Отзывы о провайдере АСВТ (ASVT) в Москве

Проверить доступность АСВТ по адресу
      9.1
      Приехал на несколько дней к сестре, проживающей в домодедово и решил сравнить её интернет со своим (у меня асвт). Её дом обслуживает некий домолан и является монополистом. Стал замерять скорость и пришёл в шок. За 700 рублей он не разгоняется даже до 30 мбит/с. Через несколько дней он вообще на несколько часов отключился. Приехав домой стал вспоминать и понял, что ничего подобного с асвт не случалось. Скорость стабильно возле оплаченной, никогда не было прерываний, как у домолана. До этого думал...
      Проживаю в жк новые ватутинки. Пользовался услугами нв телекома, после них асвт мне кажется раем. Никаких разрывов в соединении во время работы на дому, всё стабильно. Скорость соответствует заявленной, поэтому я понимаю, за что плачу эти немалые деньги. Также облегчили мне задачу с поиском роутера, когда предложили купить у них. Из операторов у нас только асвт и нв, поэтому асвт однозначно лучшие
      8.9
      Приходилось пользоваться услугами разных операторов и могу сказать асвт далеко не плохой вариант. Качество телефонной связи у них вполне хорошее, к интернету вообще нет претензий, скорость высокая и сбоев в работе не замечал. Есть конечно минусы в работе тех. Поддержки (слишком уж долго до них приходится дозваниваться). Но в сумме качеств однозначно не хуже других.

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Жк династия. Подключился к услугам асвт и пока доволен всем. Скорость интернета стабильная и соответствует заявленной, телевидение также полностью устраивает. Купил также у них роутер, поэтому когда монтажник провёл кабель в квартиру, он настроил роутер и подключил ко всем устройствам. По итогу я более чем доволен опытом пользования услугами компании.
      8.9
      Проживаю в жк скандинавский. Когда вопрос встал о выборе оператора, я остановился на асвт. До тех поддержки было трудно дозвониться, но разговаривали вежливо и на понятном для обычного человека языке. Помогли определиться с тарифами и назначили дату установки. Я выбрал тариф до 80 мбит/с и кабельное цифровое тв. В назначенный срок, без опозданий, пришёл сотрудник, вполне интеллигентный человек. Работу сделал быстро и качественно. Я принял результат и отпустил его. Претензий к его работе не возни...
      8.9
      Провайдер по качеству связи устроил, свои задачи асвт выполнил для меня. Стабильный интернет и нормальное качество телевизионного потока. Лично я могу рекомендовать данную компанию для подключения домашнего интернета в железнодорожном
      Данный интернет провайдер ужасен, скорость ужасная, про стабильность вообще можно не говорить, если бы была отметка менее одной звезды я бы её поставил.
      2.3
      Ужасный провайдер, хуже не встречала, постоянно падает, скорости постоянной нет, лаги на лагах. Работать из дома, где нужен стабильный интернет - просто нереаьно. Тех. Поддержка вежливая, но ничем не помогает, говорит решать свои проблемы самим.
      Ни в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру, скорость ужасная, тех. Поддержка говорит ваши проблемы сами их решайте. Самый ужасный сервис, который я видел за 20 лет. Ни с одним провайдером, что сталкивался не было таких проблем, а если что то и было то решалось в течение короткого срока (может и не короткого, но решалось), в случае асвт оператор антон говорит идите сами решайте свои проблемы. Как только появится возможность подключиться к другому провайдеру, сразу же и не задумываясь сд...
      Последние два месяца качество связи стало ужасным, постоянно зависает интернет. Постоянно приходиться переподключаться. Сейчас звонил в техподдержку в течение 6 минут так и не ответили. Нужно искать нового провайдера(((