Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      2.5
      Каждый день разрывы и падение скорости. Везде пишут тариф за 299 рублей у меня же 550 рублей плюсом тв, хотя много раз говорили нам тв даром не надо, все равно навязали! По 400 минут на разных операторов и 300 смс которые всегда прогорают, вообщем не доволен не разу. Найду луше оператор с удовольствием перейдем. Билайн уже не тот!!! Их разрывы и падение скорости, заставляет задуматься!
      Ребят, услуги интернета от билайн - это несовершенство. Сколько было обещаний от тех.поддержки. Постоянные разрывы связи, просадки скорости, технические работы - это просто ужас. За что платили каждый месяц деньги, не понятно. Короч, перешёл на другого оператора, а билайн никому не советую - дилетанты.
      Алексей
      18.08.2021
      напишите завуалировано, сижу ломаю голову что подключить)
      В последнее время билайн перестал заботиться о своих клиентах. Каждый месяц я с недоумением смотрю на баланс, который я должна оплатить. Оператор предоставлял скидку, но походу эта скидка была только на словах, счёт мой так и не уменьшился. Обратилась повторно в тех поддержку, сказали ничем помочь не могут, наоборот предлагали тарифы только хуже. Цены на тарифы растут, клиентоориентированность нулевая, билайн скатится в пропасть с такими операторами.
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Для дома 1000 GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      Для дома 1000 с ТВ GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      За последние 3 года повысили 3 раза стоимость тарифа. Сегодня пришла очередная весточка о повышении стоимости на 15%. Пообщавшись с консультантом оператора он мне заявил что стоимость не может быть повышена свыше 10%! В это повышение стоимости заложены + 2гб (да они мне не нужны). Однако по факту они сделали 15%! Я страдаю от ужасной связи, от постоянных сбоев интернета и каждый раз после повышения стоимости тарифа мене говорят - это разовое (единственное) повышение. Да что вы говорите!?!?!?дома...
      Ужасный интернет! Мало того, что он периодически отрубается, несколько дней он в принципе не работает! До операторов дозвониться невозможно, автоматическое оповещение сообщает, что к определённому времени все наладится, но потом информацию обновляется и время просто сдвигается
      14.07.2021
      Уважаемая Марфа, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - https://101internet.ru/moskva/rating/beeline/otzyv-700437, другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      Не советую подключаться второй день не работает интернет! Дозвониться до операторов невозможно, единственный телефонный номер, по которому автоматически ответ, что они работают над этой проблемой!! Ни интернета ни сервиса помимо этого в принципе периодически отключается телевидение
      Не рекомендую !!!! Систематично пропадает интернет , сидишь и ждёшь вечных «исправлений неполадок» на вопрос когда закончатся исправительные работы ответить не могут , ссылаясь на район .
      2 месяца интернета практически не было приезды мастеров и инженеров онлайн ничего не дало, как оказалось у самого провайдера баг статический ип адрес менялся каждые 10 мин а новый без перезагрузки не присваивался в итоге пожав плечами предложили тариф по дороже возможно так будет работать на мой слова что перейду на другой провайдер культурным образом ответил что всё равно, вот так ребят хвалёное билайновскя тех поддержка пока нет проблем и исправно платишь все ок. Такого безразличия не видел да...
      Ужасное качество связи, постоянные обрывы, нечеловечное отношение к клиентам, тотальное отсутствие какой-либо коммуникации между внутренними службами. За месяц несколько раз ломалось оборудование, чинили по пол дня, компенсации по 13 рублей за день. Много жалоб оставили, ничего не исправилось, оборудование не меняют, кабельный стояк в доме забит их мёртвыми кабелями так, что другие операторы пройти не могут.
      Билайн ворует деньги клиентов. Если вы производите оплату за услуги мобильной связи сверх тарифа, то разница между тарифом и фактичекской оплатой билайновской бухгалтерией в дальнейшем не учитывается. Заплатил свыше тарифа и забудь. не честно
      ИСТ-17-1бз
      13.08.2021
      Контора [сомнительная] отключают интернет видете ли работы у нтх планлвые, а предупредить нельзя.