Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Билайн ворует деньги клиентов. Если вы производите оплату за услуги мобильной связи сверх тарифа, то разница между тарифом и фактичекской оплатой билайновской бухгалтерией в дальнейшем не учитывается. Заплатил свыше тарифа и забудь. не честно
      ИСТ-17-1бз
      13.08.2021
      Контора [сомнительная] отключают интернет видете ли работы у нтх планлвые, а предупредить нельзя.
      Не могут подключить интернет 4 день. Мастера опаздывают на 8 часов. Указываешь принести с собой дрель, но мастер забывает ее. Приходит и думает как же пальцем просверлить пол метровую стену. Консультанты очень вежливые, но к сожалению бесполезны. Не уважают ваше время вообще! Роутер постоянно глючит, покупайте свой
      Отвратительный сервис и качество обслуживания . Уже 6 дней нет интернета и связи , на претензию не отвечают , операторы хамы , скидывают , либо перекидывают звонки , в прошлом месяце такая же ситуация была . Специалиста не вызвать , за 6 дней потеряли клиентов и деньги из за качества услуг билайн ! Отвратительно !
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Подключить
      Решили уйти от старого провайдера из-за постоянных аварий и отключений. Звоним в билайн оставить заявку на подключение домашнего интернета. Девушка из поддержки домашнего интернета на том конце провода заявила стояк забит, подключить вас не сможем. Вот когда у нас появится такая возможность мы вас обязательно известим. Билайн! Сколько можно спать??! Все большие операторы уже имеют свои стояки в нашем доме, а билайн проспал все, что можно. Стояки забиты потому что туда давно пришли другие провайд...
      02.07.2021
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      7.2
      Регулярные сбои соединения. За последнюю неделю третьи сутки нет интернета. На вопросы что сломалось? Почему так долго ремонтируют? Что сделано для избежания повтора? ответили что-то про перегрев общего оборудования, хотя задан уонкретный вопрос об устройстве, вышедшем из строя. На два других вопроса не ответили вовсе. Пока занимался делами, прислали смс о том, что все налажено. По возвращении домой, интернета все еще нет, автоответчик обещает, что завтра все заработает. Автоответчик, потому что...
      5.4
      Когда подключались, альтернатив особо не было, да и тариф «близкие люди 3» на бумаге очень выгодный и удобный, вместе с женой перенесли даже номера мегафон на билайн. Как итог, первое время были частые технические работы и постоянные неисправности, но нам дали скидку. Шло время, на словах качество билайн повышает изо дня в день, только связь по москве даже в центре часто не ловит, дома на 22 этаже не ловит, в поддержке говорят вручную искать сеть и подключать к 2g когда я дома, может быть поможе...
      У меня нет интернета вот уже почти двое суток, как я должна работать? Работаю с мобильного, неудобно жуть. В поддержке в курсе, все время переносят срок окончания работ и не говорят, в чем причина. Я ненавижу этот билайн и мечтаю найти альтернативу.
      8.4
      Всё в принципе хорошо, но убивают частые аварии. Чуть ли не каждую неделю случается что-то. Иногда решается за час. Иногда интернета нет по 4 часа. Это не серьезно.
      В каждый тариф всегда включается ещё и телевидение или мобильная связь или и то и другое. Это плохо.
      22.06.2021
      Ужасная работа техподдержки ! Чтобы дозвониться и решить вопрос нужно тратить по 20-30 минут своего времени ! Это немыслимо, если бы не цены и пакету услуг за такое отношение уже давно отключился !