Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Плохое обслуживание операторов
      Просто возмутительно, крайне возмущена сервисом билайн, говорят одно по факту другое, элементарно не возможно дождаться оператора, зачем тогда они??? Если смысла нет им звонить... Глубое наплевательское не уважение к клиентам... С кем я должна обсудить проблему, если оператора не дождешься прождав сегодня 50 мин, так и не удалось дождаться. Не представляйте людей дураками!!!
      Вполне устраивает
      Пользуемся домашним интернетом билайн уже довольно давно. Сбои иногда случаются - то wifi вылетит, то скорость упадет. Но в целом редко эти проблемы бывают длительными и случаются не так уж часто. Вполне нормальный интернет. Некоторое раздражение вызывает навязывание телефонной связи, хотя неоднократно уже просили не предлагать этих услуг, т.к. Устраивает действующий оператор.
      Плохой провайдер
      Роутер установили очень слабый. После года работы начал каждый день вылетать. При обращении в тех.поддержку, они говорят приобретайте другой у нас. Бесплатно не поменяем. Вопрос:зачем такие плохие роутеры вы ставите?
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Для дома 1000 GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      Для дома 1000 с ТВ GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      качество интернет убогое
      Билайн это жулики которые берут с людей деньги, а то что они их отрабатывать должны это не считается, не можете организовать качественную связь? Закройтесь тогда нафиг, мне не интересно что у вас каналы переполнены или ещё по какой другой причине вы не можете обеспечить скорость которая прописана в договоре. С оператором лучше вообще не связываться результат 0. Связь не очём!!!!!!!!!!!!!
      652044
      8.5
      хороший интернет
      Интернет стабильный, падений не наблюдал, после ледяных дождей быстро все исправили, была предоставлена компенсация за дни без интернета.
      12.01.2018
      9.5
      В целом все устраивает,разрывы бывают но редко, не критично, роутер устраивает, монтажники на отлично, в целом все устраивает.
      "Спасибо" за новогодний подарок.
      3 января у меня полностью пропал сигнал. Не было ни тв, ни интернета. Тариф всё в одном. Позвонив в поддержку, мне обещали исправить на следующий день. Однако ситуация на следующий день, повторилась дважды. Только уже на 3 сутки мне сказали, что доступ к оборудованию они не имеют. Вот сегодня уже 8 число. Звонил ежедневно. Уже ради интереса. И каждый раз информация была разная. Пару раз мне говорили, что ведутся работы, и всё у вас появится в течении нескольких часов. Перезвонив через несколько ...
      отвратно
      Во все праздники он просто не активен. Зла на барыг не хватает. Вот и 18 год встретил без связи..как и 17 впрочем. Основная проблема-нет стабильности. Неделями может отключен быть. Сбербанк точно не вариант привязывать. Полное вещество!
      Хороший недорогой интернет и тв за 1 рубль
      Работал на ура весь 2017 год. Интернет просто летал скорость 100/100 тв без проблем перемотка назад пауза запись по желанию. Но вначале 2018 перестал работать весь день включают тока под вечер. Билайн работает даже первого как по графику в 10 отключают в 16.00 включаютк1 что они делают не понятно но новый год видемо портить людям умеют. Не советую подключать даже за тот же рубль. Хорошо у меня есть мгтс им и пользуюсь ! Номер договора 089-208-1506 проблемы по адресу шереметьевская 1
      Всё закончилось не успев начаться
      Мы заказали установку интернет билайн+две приставки на тв в понедельник 25.12.2017г. На 27.12. Всё было понятно и просто: выбрали время с 14.00 до 16.00. Ожидали мастера. В 15.55 мастера всё еще не было, как и звонка от него или компании. Стали звонить в билайн по номеру +7-499-****-19-99 доб. 1, объяснили оператору ситуацию, обещала разобраться и узнать где мастер. Попросила ожидать его звонка или звонка от фирмы. Через 30 мин никто так и не перезвонил... Ещё одна попытка звонка, новый оператор...