Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Уже много лет я я оставалась на этом операторе. Но то, что происходит сейчас просто ужасно. Я плачу 900(!!!!) рублей в месяц. За эти деньги мне предоставляют интернет, который минимум 3 раза в день перестаёт работать, а так же раздача интернета, которая очень важна для меня из за работы, прерывается минимум 5 раз в день. Это просто ужасно. Разговоры с оператором не дают ничего. Они не предлагают никаких путей решения. Цена на тариф растёт на глазах. Всей семьёй переходим на другого оператора
      Приобрела симку, в основном была нужна для оплаты парковки, так и сказала оператору, в чем он меня заверили сказали все будет отлично, прошло 3 недели стала платить не получилось написалиоплата со счета мобильного телефона не удалась. Стала звонить, мне говорят еще не активирована симкарта, идет проверка, и нужно срочно проговорить не менее чем на 150 рублей, все так и сделала, прошло 2 недели звоню оператору он говорит еще не прошла проверку есть ошибка придите в офис, прихожу в офис, оказывает...
      Ужасно!меняют тариф постоянно,без предупреждения,на более дорогой.тв приставка тупит!от билайна один обман!
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      8.7
      Плюсы: - подключили быстро. - работает стабильно несколько лет. Минусы: - скорость соединения не постоянная, имеет тенденцию проседать (но тут оценка субъективная). - сайт гугла - слёзы: постоянно (!!!) считает, что из сети исходит подозрительный трафик и заставляет доказывать, что я не робот. - у оператора нет сервиса с бонусами - внезапно взяли да и подняли абонентскую плату.
      Как я отключался(отключаюсь до сих пор) от билайна. Смена провайдера связи оказывается затратное занятие, которое отнимает помимо финансов еще ваше время и нервы. Помимо того, что мне нужно писать целое заявления с подписями о том, что я отказываюсь от услуг в бумажной или отсканированной форме, а просто моих слов с подтверждением личности никак недостаточно, мне еще впаяли их роутер(это роутер именно билайновский с маркировкой компании, по сути я больше нигде его не могу использовать). Роутер п...
      Два или три раза отключался интернет за последний месяц. Чинят долго - около 8 часов. Жаль вариантов нет, никогда бы их не выбрал.
      Ничего ужасней и отвратительней билайна я еще не встречала. Уважаемые пользователь интернета, не соглашайтесь использовать их роутер. Билайн оформляет этот сомнительный подарок в рассрочку. Отказаться от этого безобразия нельзя. Вы обязаны выплатить рассрочку полностью.
      Александр
      23.07.2020
      Сервис огонь. Подключают домашний интернет со словами модем даем в пользование, а по факту обязаны вы его выкупить (по условиям рассрочки). Читайте словом внимательно договор. Для меня данный оператор более не существует.
      Из-за плохой интернет связи поменял оператора. При абонентской оплате 800 р перед заменой оператора я оплатил 400 р долга 04.05. 11.05. Они опять мне сообщили о долге 700. Р. 11.05 у меня договор с мгтс. В июле без предупреждения мне заблокировали тлф из-за долга перед билайном 136 р. !!! Откуда??? Без предупреждения! Я оплатил ( звонил с чужого тлф, чтобы получить реквизиты билайна) они мне скинули без номера счета, на который надо скинуть оплату. Туда я внёс номер договора. Оказывается, это не...
      Отвратительный интернет. В месяц может быть по несколько разрывов и их никак не компенсируют. Хотя, вот недавно 2 рубля дали за отсутствие интернета около 5 с лишним часов. За это плюс)))
      8.8
      Интернет хороший, единственная причина отказа - перевод с моего старого тарифа за 600р(в который входил и пакет для мобильного) на ненужный мне 900р.