Отзывы о провайдере Бутово.ком

нормальный был провайдер

Отзыв

Жаль, что приходится менять провайдера.
Стабильная скорость, стабильное предоставление услуг.

23.10.2015 21:45

26.10.2015 12:12

Сдулся давно уже бутово.ком

Отзыв

Особо много писать не хочется. Напишу лишь о том, что скорость заявленная в тарифе значительно отличается от фактической...
Раньше частенько "падал" интернет.. но теперь (декабрь 2014) вроде бы проблему решили.
Отличная работа техподдержки. Звонил неоднократно, всегда доступно объясняли и помогали решать проблемы.
Скорость ниже заявленной.
Тарифы не очень бюджетные.

21.11.2014 18:02

Отзыв

На мой взгляд стало хуже после того как бутово ком стали севен скай.
- Скорость равна заявленной
- Нереально дозвониться в тех поддержку
- Давольно частые аварии на линии
- Иногда хамят

05.11.2014 17:30

Заниженная скорость по новым договорам не соблюдают все пункты

Отзыв

С начало было хорошо потом конечно стало плохо

Скорость ниже заявленной по новым тарифам говорят не правду не дозвониться

26.10.2014 11:39

27.10.2014 12:22

Полная безответственность перед клиентом

Отзыв

Отрицательный

Ни разу не смог дозвониться в техподдержку, даже жалобу подать не смог ни кто ни за что не отвечает полный пофигизм...

10.10.2014 10:24

10.10.2014 10:42

хороший провайдер

Отзыв

Хороший провайдер, я с ним работал с 2001 года.

стабильная работа без сбоев обращался в техподдержку очень редко всё окей!
минусов нет!

24.09.2014 18:21

25.09.2014 10:08
Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

Сервис на нуле.

Отзыв

Добрый день! Ни с того ни с сего пропал интернет, деньги на счету есть, в чем причина не поймём. Звоним и вызываем мастера, а нам сообщают, что мастер будет только через неделю!!! За что я плачу деньги?? Мне даже не предложили на этот период заблокировать интернет, поскольку доступ в сеть я не получаю, а денежки мирно капают на счёт Бутово.ком) Не суть! Мастера соизволили появиться раньше, всего через три дня) Причём просто позвонили и сказали, что СЕЙЧАС придут. Ну бог с вами, ждём. Пришли, нашли поломку, оказалось двумя этажами выше кто-то обрезал кабель и т.к. к такой поломке они не были готовы, нам было сказано, что завтра они нам с утра позвонят и мы договоримся об УДОБНОМ времени их прибытия. Наступило завтра) На часах почти 4 часа дня, от Бутово.ком ни слуху ни духу. Звоним. Как обычно полное безобразие, еле дозвонились. Объясняем девушке всю ситуацию и мол, что нам делать то?? А она:"Я вам нечем помочь не могу, соединяю вас с тех поддержкой" и снова музыка в телефоне))) наверно минут 15 мы это потерпели и плюнули на это дело. И тут, минут через 10 раздаётся настойчивой звонок в дверь! Открываю, стоит красавчик. И вместо здравствуйте, сходу мне:"Интернет есть??" Я просто выпала в осадок. Во-первых я только уложила ребёнка спать, а во-вторых, за день до этого с ними разговаривал мой муж и мы как бы вообще не знакомы даже мельком. Вообщем отвратительный сервис. Бутово.ком не дорожит своими клиентами, а я не располагаю достаточным времени чтобы за ними бегать. Очень жаль, но нам придётся распрощаться и всем знакомым настоятельно НЕ буду рекомендовать этого провайдера. Пока Бутово.ком!)

PS и это я только разовый случай описала.

09.09.2014 18:46

не к чему придраться

Отзыв

на протяжении трёх лет работает без перебоев скорость отличная хватает и на книги и на музыку с кино

02.09.2014 21:31

Стабильный коннект 24/7

Отзыв

Отличный провайдер, стабильное соединение, тарифная скорость.
Стабильная скорость и соединение. За 2 года провайдер не подвел ни разу, подключение по ул. Скобелевская
Трудно дозвониться в хелпдеск.

27.08.2014 15:55

Вы там живы?))

Отзыв

Техподдержка или как вас там,проснитесь плиз и возьмите трубочку!))Отвратительная работа инета,за что платим денежки не понятно,но и деваться некуда в области и ничего не подключишь,так что,друзья,возьмитее труббкууу!!!!
Вежливые люди
Не дозвонишься!!

16.07.2014 23:35

Скорость выше на 150 Мбит/с

И скорость выше на 25 Мбит/с

Был лучшим стал худшим

Отзыв

Не могу добиться работы интернета уже месяц. Техподдержка вроде есть, но отвечают все разное. Пол года назад предложили поменять старый тариф Вода, на новый с той же скоростью но дешевле - 350 руб в месяц, я согласился, платил, интернет работал. Вчера положил деньги на счёт, интернета нет, звоню в техподдержку, там обрадовали, что я до сих пор на тарифе Вода и оплата 500 руб в месяц. Я обалдел немного) сказали ок, это наверное сбой в программе, пообещали перевести на тариф 350 рублей и что инет появится после 24.00. Сегодня проверил, инета нет. Звоню в техподдержку, обрадовали очередной раз, заявив, что меня перевели на тариф 700 руб в месяц, а тарифа за 350 нет и никогда не было) Хорошо, пусть нет за 350, прошу перевести на другой за 500 и ответ меня окончательно добил) оказывается, если я хочу поменять тариф, я её высочеству должен позвонить с телефона, который я указал в договоре с Бутово ком, который я заключал 15 лет назад)! Наверное я должен был всю жизнь хранить этот номер в банковской ячейке специально для этого случая. В итоге на счету лежит 350 рублей, но интернет не включат пока я не добавлю до 700, а поменять не могут, т.к. у меня нет старого телефона. Дурдом а не оператор. И это в 21 веке.
Можно дозвониться до теххподдержки
Полный бардак в организации работы

15.07.2014 10:22

Был отличный провайдер!

Отзыв

Всё плохо! Работает через раз.
В тех поддержку дозвониться, всё таки можно. Вежливые, но не все.
В данный момент подключен к бутово.ком, не смог даже написать отзыв! Расшарил Wi-Fi с телефона(симка Билайн), пишу, скорость намного быстрее, чем от бутово.ком, правильней сказать от SevenSky. Очень жалко что испортили нормального провайдера.

23.06.2014 21:50

очень плохо

Отзыв

+1 к отзыву Светланы. Два дня по часу слушал музыку в трубке (оператор + тех поддержка) - результат нулевой.
Сильно испортились после того, как продались в севенскай, особенно в плане тех поддержки.
Буду менять.

30.05.2014 09:56

Худший провайдер

Отзыв

Не работает интернет уже неделю!Звоню каждый день сначал жду ответа оператора 5-10 минут, потом соединение с техподдержкой 20 минут....потом техподдержка связывается с сист.адм 15-20 минут....в итоге я вчера на трубке висела примерно 1 час 20 минут, позавчера еще больше 1 час 40 мин. Результат 0!Приходил специалист-ничем не помог, сказал, что у нас все исправно, что это проблемы по району общие.....

28.05.2014 10:57

Ужасный интернет

Отзыв

Интернет работает 50/50. Звонишь в техническую поддержку — долго слушаешь музыку, потом ничего дельного не отвечают, лишь заставляют делать тупые манипуляции "Перезагрузите роутер, подключитесь напрямую". В итоге отшивают чем-то вроде "Интернета нет во всем доме" "Возможно интернет появится в ближайшее время".
Причем все операторы говорят разные вещи. Даже соврать нормально не умеют. Деньги снимают даже когда интернета нет. Скорость не соответствует обещаной.
Хорошая музыка, когда пытаешься дозвониться в техподдержку. Знаю всю наизусть.
Читайте комментарий.

27.05.2014 19:41

неустраивает все

Отзыв

скорости заявленной не видел ни разу
сайт статистики вообще темный лес
техподдержка ужасная(не дозвониться,а если дозвонился,то натыкаешься на некомпетентных товарищей которые попросту тратят твое время)
денег своих не стоит
плюсов нет
все в отзыве

11.04.2014 14:15

чем дальше - тем хуже

Отзыв

До прогиба под семь скай был нормальный провайдер, а теперь портится на глазах.
нечего сказать
Заявленную скорость не видел ни разу - практически в два и более раз медленнее (при заявленной 70Мб - в максимальном случае, иногда бывает 45). Что такое ночной безлимит,заявленный в тарифном плане вообще непонятно - даже близкой скорости ни разу не видел, хоть и сижу постоянно до 2 -3 ночи. В последнее время стал постоянно "падать". Сайт оформлен безобразно последний пример: Кончились деньги на счету, хотел оплатить картой из дома, но попытка войти на сайт провайдера привела только к сообщению, что страницу отобразить нельзя. Пришлось по телефону просить друга выполнить необходимые действия - ну полный бред. IP-TV не работает. При попытке скачивания плеера скачивается более старая версия,чем указано в инструкции.Ссылка по настройке Wi-Fi просто не работает. Если всё пойдет таким же путем - придётся бежать к другому

07.04.2014 17:49

ни о чём

Отзыв

Подключался к провайдеру в начале 2000х годов, когда он был действительно butovo Тогда всё было здорово! Но сейчас уже терпение кончилось. Влезла Искра-Телеком(Seven Sky)(чтоб им пусто было!!). Сегодня 05.04.14 отвалился инет. Были какие то работы в районах Южное Бутово и Щербинка. На мой звонок (с 5 минутным ожиданием) ответила девушка-оператор, что в течении часа всё заработает. В итоге в 22.30 инет не появился. Повторный звонок (13 мин ожидания) ситуацию не прояснил. Оператор сказала что всё исправили. Переключила на тех.поддержку. Всего на телефоне слушая их музыку, я провисел 40 минут. Так и не дозвонившись. Надоело! Буду уходить к другому провайдеру! P.S. раньше у них был статический ip стандартно, в новых тарифах за него нужно платить. По мне это не очень красиво! Номер. Лицевого счёта 81032.
Нечего сказать. Всё изложил в отзыве. Этот провайдер был хороший до прогиба под Искра-Телеком! Только почтовый адрес прикольный выдают на домене butovo
Прогнулись под Искру и загибаются на глазах. Трудно дозвониться до операторов. До тех.поддержки вообще нереально! Смс о балансе приходит не своевременно, либо вообще не приходит(что чаще)! Бесплатная услуга ip-tv, для просмотра на компе, это нечто! Часть каналов не работает и после 2-4 мин просмотра виснет картинка с зацикленным звуком. Ну и постоянно-переодические тех.работы с фиг знает каким временем ожидания.

06.04.2014 01:07

лучший провайдер

Отзыв

хорошее обслуживание
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

05.04.2014 14:54

Ужасный

Отзыв

Буду менять, постоянно начинает тормозить вплоть до того, что скорость часто падает почти до нуля, и это за 700р в месяц.
Плюсов не вижу. Буду менять.
Скорость.

30.03.2014 09:55