Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1) в Москве

Проверить доступность Цифра Один по адресу
      Самых плохой провайдер на рынке интернет-услуг в Московском регионе
      Заключал договор с ultranet в далёкие 2000 года. Работала эта компания добросовестно, исполняла свои обязательства на отлично, но после того как компания ultranet перешла под управление в cifra1 (цифра один) сразу всё поменялось. Работники «цифра один» плюют на своих клиентов, техподдержка отсутствует, операторы вешают лапшу на уши клиентам. Свои обязательства по договору не выполняют. Качество связи ухудшилось в сотни раз, у клиента нет возможности оперативно решить проблемы, техподдержка не ра...
      26.09.2017
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв

По нашей информации в вашей заявке содержится проблема по почте на домене ultranet. Ваша почта была восстановлена, но к сожалению время действия почты - 3 месяца, так как, к сожалению, домен ultranet более продлеваться не будет. Готовы предложить вам почту на домене 2КОМ

С уважением, компания Цифра Один
      4.4
      Тройбан с минусом
      Стабильный в плане косяков провайдер: раз в месяц с вероятностью 99% будет косяк. Иногда косяки большие и надолго например 7 сентября с вечера до утра интернета не было. И каждый вечер интернет стабильно тупит. Дозвониться до тех. Поддержки достаточно проблемно, а если дозвонился то они ничего и не знают, номер тех поддержки обыкновенный городской поэтому ожидание платное. Суммирую вышесказанное не советую. Сам перейти не могу потому что цифра_1/2ком договорились с тсж не пускать в дом других пр...
      26.09.2017
      Здравствуйте Дмитрий, спасибо за ваш отзыв
      Примите наши глубочайшие извинения, каждый клиент очень важен для нас, отправьте нам свой номер договора одним из перечисленных способов и мы произведем компенсацию отсутствия интернета, если доступ к услуге отсутствовал более четырех часов. Вы можете использовать личные сообщения в любой из соц. сетей, онлайн чат на нашем сайте или телеграм бот
      С уважением, компания Цифра Один
      Альтернативы нет, приходится ждать,полный [абзац]
      Компания ,устанавливающая,не побоюсь этого слова,мировой рекорд по восстановлению связи-75 дней на 12 сентября,два ,блин, месяца.но альтернативы по провайдеру на данный момент нет , поэтому хорошего настроения,духовные скрепы и всякая другая чушь.21 век,не можем кабель проложить,подключай,если интернет не нужен.
      13.09.2017
      Спасибо за ваш отзыв!
      Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Мы стараемся максимально быстро проводить ремонтно-строительные работы. Чтобы разобраться конкретно в вашем случае, нам необходим номер договора, пришлите его, пожалуйста, любым удобным для вас способом. (Личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот). Как только мы получим номер договора, то сразу же проведем проверку по вашему инциденту и свяжемся с вами.
      С уважением, компания Цифра Один.
      Лучшие тарифы Цифра Один в Москве
      9.2
      Качественный интернет
      Пользуюсь провайдером цифра 1 около 10 лет, менять не планирую. Качество услуг - отличное! Перебои были только по вине строителей или управляющей компании, провайдер оперативно, на сколько это возможно, разрешал эти сложности. Никакие погодные условия не влияли на работу интернета.
      Константин2017
      23.09.2017
      Отзыв написан самим работником Цифры Один,это очевидно. Тот кто пользуется услугами этого провайдера такого не напишет, да кстати автор себя скомпрометировать сам написав про "около 10 лет", услуги связи Цифра Один оказывает с 2010 года, а до этого ее не существовало! Поэтому этот отзыв проплачен.
      Не подключайте цифру, если у вас есть мозг!
      Самый убогий провайдер, который у меня был в жизни! От 7-8 обращений по не работающему интернету в месяц, только от меня! Избегайте это недоразумение и подключите нормального провайдера, пускай и немного дороже.
      06.09.2017
      Здравствуйте Иван, благодарим за ваш отзыв

Мы приносим свои извинения за данный инцидент. Для быстрого решения ситуации, нам необходимо получить больше информации о проблеме, пришлите, пожалуйста, свой номер договора любым удобным вам способом. (Личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот) Мы обязательно предоставим компенсацию, в случае, если интернет отсутствовал более 4-х часов.

Мы всегда рады помочь, компания Цифра Один.
      4.8
      Честный развёрнутый отзыв
      Плюсы +: недорогой интернет, в целом с хорошей скоростью, иногда могут пойти вам навстречу. Минусы -: если вам нужен стабильный интернет без разрывов, то это не сюда. С вероятностью в 100% каждый месяц у вас будет происходить разрыв соединения. Будут заявлять, что это особенности работы оборудования, но это наглая ложь, т.к. Это происходит каждый месяц в одно и то же время (невероятная удача). Т.е. Во время онлайн игры у вас произойдёт разрыв соединения. Ещё периодически у них случаются проблемы...
      06.09.2017
      Уважаемый Виталий, спасибо за ваш отзыв.

Примите наши извинения, мы стараемся максимально оперативно реагировать на аварии. Если вам указали причиной разрывов «особенности оборудования» наши сотрудники, то приносим свои извинения за их некомпетентность. Разрывы происходят по причине человеческой ошибки, метеоусловий или перебоев с электричеством. Для того, чтобы максимально подробно разобраться в причинах отсутствия интернета по вашему адресу, пожалуйста, пришлите нам свой номер договора любым удобным вам способом. (Личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот)

Мы всегда рады помочь, компания Цифра Один
      интернет отстой полный
      Да ребята я думал видел все. Таких как цифра 1 и его сотрудники нет. Но по порядку . Пропал инет ну ладно думаю бывает. Позвонил в службу поддержки. Принимал заявку товарищ юрий за номером 11776 это тот еще кадр ну да ладно принял на вызов мастера . Прождал 3 дня нету мастера. Звоню принял владимир 11806 этот клоун начал мне говорить о том что заявка не имела адреса и составлена не корректно . Как нет адреса а для чего договор. В общем тупизм зашкаливает. А мастера все нет. Звоню снова принимает...
      Ужасно низкая скорость!
      Утром,днем, вечером и даже ночью. Низкая скорость! Соцсети даже не тянет! Раздражает очень. О ютубе и фильмах остаётся только мечтать.
      30.08.2017
      говно провайдер
      Только подключился уже аварии,в техподдержка ответили на вопрос часто ли у них аварии ответили к сожалению нет )))решил спросить долго будут чинить ответили до 17 00 часов перезвонил в 18 00 сказали что в 21 00 судя по отзывам наверное это затянется
      30.08.2017
      2.5
      Не связывайтесь
      Уже неделю скорость 1 мбит вместо оплаченных 10. Техподдержка разбирается. Прошлый раз разбирались две недели.