Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1) в Москве

Проверить доступность Цифра Один по адресу
      Отвратительный интернет
      Отвратительный интернет как и сотрудники!!!! Не подключайте, низкая скорость, сотрудники по хамски относятся!!!
      24.10.2017
      25.10.2017
      Здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв.
      Нам очень жаль, что возникли данные проблемы, чтобы подробнее разобраться в проблемах со скоростью и коммуникацией с сотрудниками, пожалуйста, пришлите номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      Ужасный провайдер
      У меня злости не хватает просто, постоянные разрывы, это не интернет, это ужас! Никогда не подключайте, только нервы потратите!
      23.10.2017
      25.10.2017
      Здравствуйте, спасибо что нашли время оставить отзыв о нас.
      Для того чтобы максимально точно разобраться в вашей ситуации нам понадобится более подробная информация и номер вашего договора, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      Жесть
      Пользуюсь цифрой уже более 4 лет, все было хорошо, но в последние 5 месяцев начался какой-то ужас! Бесконечно отключают интернет полностью! На все звонки отвечают, что ведутся работы! Но это же не может быть постоянно! Говорили, что сменится собственник, оболвят оборудование и все будет хорошо!!! Но все не хорошо! Я работаю на удаленке и очень сильно чувствую на себе все отключения и бесконечные разрывы! Советую задуматься при заключении договора!
      19.10.2017
      Здравствуйте Семен, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв. Мы обеспокоены вашей ситуацией и приносим свои извинения за возможные перебои в предоставлении услуги. Мы бы хотели провести проверку по вашему адресу, чтобы избежать дальнейших перебоев, для этого нам необходимо знать номер вашего договора. Также в качестве компенсации мы сделаем перерасчет средств за отсутствие интернета более 4-х часов, а в качестве извинения – перечислим  100 бонусных баллов на счет, если вы пришлете номер договора личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      Лучшие тарифы Цифра Один в Москве
      2.8
      Отвратительная работа поддержки. Теперь и такой же интернет
      Пользуюсь сам и родители. Все хорошее могу повторить об ultranet и противоположное о цифре 1. У меня в подъезде последние два месяца постоянно приходится перегружать коммутатор, иначе интернет отваливается. Коммутатору уже лет 10. Последний раз его менял ultranet. Интернет у родителей не работает уже вторую неделю. В последнее время сбои регулярные. В воскресение оставил заявку 1804015. Сказали перезвонят через пару часов или в понедельник. В понедельник ничего. Позвонил сам. Опять: перезвонят ч...
      16.10.2017
      Здравствуйте Сергей, спасибо за ваш
      Примите наши извинения за столь долгосрочное отсутствие услуги. Ваша заявка по отсутствию интернета рассмотрена. На завтра назначен визит техника для ремонта коммутатора. Также, в течение дня с вами свяжется наш сотрудник для того, чтобы произвести перерасчет средств
      Сергей
      16.10.2017

Ну у вас и скорость коммуникаций... У родителей уже сделали интернет на следующий день после публикации отзыва. Оказалось, совпадение.
      Проблему на вашей стороне подтвердил техник.

"На завтра назначен визит техника для ремонта коммутатора" - если это уже в моем подъезде, то буду рад!

Остается, вопрос. Для ремонта интернета у родителей, я потратил кучу времени, чтобы вы пошевелились. Ваши сотрудники потратили еще больше времени. Почему нельзя по первому звонку получить ту же самую информацию от пользователя, а не от техника? А потом еще получать несколько дополнительных звонков и плохой отзыв.
      Откуда у вас будет эффективная поддержка, если вы вместо того, чтобы потратить 5 минут на быстрый ответ, тратите множество часов своих работников.
      в 2017 году пришлось часто звонить в тех поддержку...
      С 2003 года пользуюсь услугами этого провайдера(ранее ultranet) с 2017 появились частые сбои. При звонке в тех поддержку пытаются найти проблему в работе оборудования клиента... В итоге косяк с их стороны, время решения проблемы около недели... Видимо придется менять провайдера, подключатся не советую! Район хорошевка.
      10.10.2017
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв
      Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Мы стараемся максимально быстро проводить ремонтные работы. Вам будет произведена компенсация, если интернет отсутствовал более четырех часов. Нам необходим ваш номер договора, отправьте его любым доступным способом. Личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот.
      С уважением, компания Цифра Один
      Ни в коем случае не подключайтесь
      Постоянные сбои, аварии (которые устраняются сутками). Тех поддержка объясняет тех работами о которых на сайте провайдера информации нет. Односторонние, без предупреждений и уведомлений, изменения условий подключения, которые приводят к прекращению предоставления сервиса. Не тратьте нервы, выбирайте другого провайдера.
      07.10.2017
      Здравствуйте Александр, спасибо за ваш отзыв
      Нам очень жаль, что у вас возникла проблема в использовании наших услуг. Уведомления на сайте публикуются только по плановым работам. К сожалению, мы не можем спрогнозировать аварийную ситуацию, но мы стараемся решать данные проблемы в кратчайшие сроки. Пожалуйста, укажите номер вашего договора личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот и мы произведем компенсацию отсутствия услуги
      Отвратительное обслуживание
      При подключении неправильно надстроили роутер, в итоге все 3 месяца связь с перебоями, да ещё больше чем на 2 метра от роутера вайфай просто пропадал... За свои же ошибки требовали деньги за исправление, по телефону помочь с настройкой отказывались. Хамы!!!!
      05.10.2017
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
      Мы озабочены описанной Вами ситуацией, так как сотрудники компании обязаны помогать в настройке безвозмездно. Приносим извинения, если кто-то из них повел себя некорректно.  Пожалуйста, укажите номер вашего договора личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот. Мы незамедлительно проведем проверку, а также выберем вместе с вами удобный день для вызова техника, чтобы он настроил  роутер для стабильного интернет соединения.
      С уважением, компания Цифра Один
      Оплата по тарифу - где деньги Карл?????????????????????
      Цифра1. Заметил последнее время (после нового 2017 года) стабильный косяк. Оплачиваем тарифный план на следующий месяц полную сумму с запасом. Числа 22-23 на мобильник приходит оповещение - на балансе осталось 60-80 рублей - на 3-4 дня (по тарифному плану снимают 25 рублей в день) - типа пополните, не забудьте о нас, типа, любимых. (оплата составляла тариф + 20%) - до конца месяца еще 8-9 дней... Техподдержка стала отвратительная, вразумительного ничего не могут сказать. Вопрос один - тариф на м...
      26.09.2017
      Здравствуйте Алексей, спасибо за ваш отзыв

Мы озадачены вашей проблемой. Для скорейшего разбирательства по вопросам расчета, пожалуйста, пришлите нам свой номер договора любым удобным способом: Личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот

2.8
      Абсолютное дно, а не провайдер
      Подключился к этому провайдеру в 2006 году, тогда он назывался ultranet, подключили бесплатно и оперативно, сбои бывали, но редко, тех поддержка работала хорошо, если заявку оставлял днем, то могли устранить неполадки в тот же день, т.к. Их офис в 15 минутах ходьбы от моего дома. Но после того как цифра один купила ultranet начался кошмар, регулярные неполадки и аварии на магистрали, в тех поддержку дозвониться очень трудно, вечером вообще невозможно, хотя она вроде как работает круглосуточно. Д...
      26.09.2017
      Здравствуйте Константин, спасибо за ваш отзыв

Нам очень жаль, что наш сервис не полностью оправдал ваших ожиданий. Мы постараемся как можно скорее провести проверку по вашему обращению. Для того чтобы максимально быстро и тщательно разобраться в проблеме, пожалуйста, отправьте нам свой номер договора личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот

Наверное самый ужасный провайдер
      Волею судеб приходится пользоваться этим ужасным провайдером, живу в поселке крекшино, до июня 2017 года можно было сносно отнестись к тому что 1-2 дня не было интернета. Но когда вырубили во второй половине июня интернет на 10 дней, десять дней карл!!! Это был просто финиш! Объяснялась это тем, что управляющая компания не впускает их в помещение и вопрос решается. Когда в очередной раз звонил в тех поддрежку и спрашивал, а не искать ли нового провайдера, безразличным голосом ответили, дело ваше...
      25.09.2017
      Здравствуйте Николай, спасибо за ваш отзыв
      Примите наши глубочайшие извинения, каждый клиент очень важен для нас, отправьте нам свой номер договора одним из перечисленных способов и мы произведем компенсацию отсутствия интернета, если доступ к услуге отсутствовал более четырех часов. Вы можете использовать личные сообщения в любой из соц. сетей, онлайн чат на нашем сайте или телеграм бот)
      Мы всегда рады помочь, компания Цифра Один