Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1) в Москве

Проверить доступность Цифра Один по адресу
      Интернет не работает неделю
      Интернет не работает неделю, но при этом деньги за следующий месяц списывают. Ответа, когда интернет заработает, не дают. Ни извинений, ни интернета, ни денег.
      23.11.2017
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
      Мы озабочены тем, что у вас возникла проблема с отсутствием интернета на такой длительный срок. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации, а также произвести компенсацию отсутствия услуги, для этого отправьте нам номер вашего договора на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      Не Советую!!!
      Компания не оправдала надежд, пользовалась давно, а в этом году все безобразно, интернет не работает и в тех. Поддержку не реально дозвонится, буду переводится к другому провайдеру!
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
      От лица компании, примите наши извинения за возникшие проблемы при использовании интернета. Мы хотели бы предложить вам в качестве компенсации месяц бесплатного Цифрового ТВ, пожалуйста, пришлите номер вашего договора нам на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      добавка
      Кстати,о том ,что я написал вчера,в коментах есть мнение о модераторах и плохих тетях и дядях,которые за деньги ведут борьбу с конкурентами и бла бла бла бла ,и то что рейтинг компании не соответствует действительности и бла бла бла бла .цифра реально плохой провайдер(по моему объективному мнению),а кто не верит ,может позвонить оператору и спросить,сколько уже нет интернета и телефонии в п. Птичное,новая москва,и окажется,что плохие тети и дяди работают в цифре,т.к. Не соответствуют нормальной ...
      14.11.2017
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Ваш отзыв мы, конечно, оставим, но оценку не зачтём, т.к. от Вашего первого отзыва прошло ещё не так много времени.
      Еще раз здравствуйте,
      Как мы ответили к предыдущему вашему отзыву, пожалуйста, пришлите на электронный адрес control@almatel.ru номер договора или адрес подключения услуги, а также номер телефона, по которому мы сможем с вами связаться. Обязательно разберемся и сделаем все, чтобы оперативно решить ваш вопрос.
      Лучшие тарифы Цифра Один в Москве
      цифровые технологии-не слыхали)))
      Кто к цифре подключился,тот в цирке не смеется...а весь цирк в том,что пропал интернет 14 июля 2017г.на вопрос оператору где же связь,ответы за это время были разнообразны:пробит кабель,украли кабель,на следующей неделе будет,потом будет завтра и т.д. И т.п. Прошло 4 месяца,прислали письмо о расторжении договора(задним числом, т.к. Сотрудники с лишней хромосой,наверное, не в курсе,что ставится дата поступления письма на почту на конверте,но по их мнению виновата почта,ню ню...)в итоге уже середи...
      Здравствуйте,
      Сожалеем, что вам пришлось так долго ждать ответа от технической поддержки, примите наши извинения!
      Пожалуйста, пришлите на электронный адрес  control@almatel.ru номер договора или адрес подключения услуги, а также номер телефона, по которому мы сможем с вами связаться. Обязательно разберемся и сделаем все, чтобы оперативно решить ваш вопрос.
      2.3
      Хуже сервиса я не встречал!
      Та же цифра1, алмател, 2ком - все одна контора(спросите их сами об этом), холдинг. Прежде чем подписывать договора на услуги этого недопровайдера, откройте и прочитайте книгу жалоб и предложений в их офисе - одни жалобы и отрицательные негодования! В моем городе эта книга за три года исписана почти до конца. Теперь личное мнение: при тарифе на 100 мб. Провайдер в два раза урезает скорость. + роутер еще режет в два раза - и остается в районе 17 мегабит из 100 на 5 mhz и того меньше на 2.4. Iptv о...
      12.11.2017
      Добрый день, Александр! Спасибо за развернутый отзыв. Для нас очень важна обратная связь от наших абонентов, тем более такая подробная.

Для удобства пользователей мы в настоящее время обновляем  личный кабинет, чтобы у абонентов была  возможность управлять услугами. Кроме того, уже сейчас из личного кабинета абоненты могут оставить сообщение или любой запрос, который система автоматически направит в нужное подразделение и отследит сроки исполнения.

Для нас очень важно разобраться, почему интернет у вас отсутствовал 5 дней.

Мы будем очень признательны, если вы пришлете номер вашего договора и скрины документов на почту control@almatel.ru, мы проведем служебное расследование и примем  меры, чтобы наши абоненты больше не сталкивались с подобными ситуациями.

Судя по вашему описанию, сотрудниками местного офиса был нарушен регламент процедуры расторжения договора, и номер вашего договора также поможет нам выявить нерадивого сотрудника и улучшить бизнес-процессы внутри компании.

Еще раз спасибо большое, информация доведена до руководства!
      Александр
      14.11.2017
      Мой номер договора 5910115333 (именно про эти цифры, которые по три раза приходилось диктовать вашим деревянным операторам, и шла речь). Но тут опять загвоздка! Договор ДО СИХ ПОР, УЖЕ КАК 6 МЕСЯЦЕВ значится за другим человеком, который изначально заключал договор с вами. Именно его паспортными данными мне приходилось апеллировать перед разговором с тех. поддержкой. Так как регламент вашей компании НЕ предусматривает изменений в базе данных о клиенте, а только на бумажном носителе. Хотя заявление на изменение данных в договоре подавалось в ВАШ офис пол года назад.
       Мне уже нет абсолютно никакого интереса до выявления вашими сотрудниками вашего же нерадивого специалиста. Отзыв пишется для потенциальных клиентов, которым я советую, -"ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО НЕРАДИВОГО (как вы выражаетесь) НЕДОПРОВАЙДЕРА. Это мой личный опыт сотрудничества с Цифрой 1 - и я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УЛУГАМИ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА. И видение клиента качества предоставления улуг, которому я ставлю 2 балла из 5, только потому, что единственное в чем вы заинтересованны - это мониторинг отзывов о вашей работе.
      И не надо пинать на "Нерадивого сотрудника" в единственном лице - который подставляет компанию перед клиентом. Такая низкая оценка работы - ЗАСЛУГА ЦЕЛОГО КОЛЛЕКТИВА и РУКОВОДИТЕЛЯ в частности, так как мнение о вас портит не один сотрудник а достаточное количество доводов, о которые изложены выше.
      Александр
      14.11.2017
      Верните остаток денежных средств на реквизиты, которые указаны в заявлении на возврат остатка по этому договору.
      Остаток на счете 453 р. Именно с этого счета изначально средства и были зачислены на счет договора.
      16.11.2017
      Уважаемый Игорь!
      Если после выполнения наших рекомендаций отключить торренты и приостановить загрузку тяжелого контента, у вас все же наблюдаются сложности, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки для вызова специалиста, который сможет идентифицировать проблему и определить способ ее решения.

С наилучшими пожеланиями,
      Компания 2КОМ
      Ужас!
      Телевидение ужасное,постоянно зависает.каждый день перезагрузка,но толку нет.интернет тоже прыгает.пора менять!!!
      07.11.2017
      08.11.2017
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
      Мы обеспокоены вашим отзывом, если у вас действительно возникают проблемы с услугами, пожалуйста, отправьте номер вашего договора и описание проблемы на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот

надоели неполадки
      Нет интернета уже более 12 часов и неизвестно когда будет юкаждый день какието неисправности и прочее а деньги исправно списывают
      08.11.2017
      Здравствуйте Алексей, спасибо за ваш отзыв.
      Нам бы очень хотелось разобраться в причинах отсутствия у вас интернета, как можно скорее, для этого, пожалуйста, отправьте номер вашего договора нам на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот. Также мы произведем компенсацию за все время отсутствия услуги
      Ужасный !!!
      Подключили его примерно 6 месяцев назад ,первые 3 месяца работал замечательно ,но с 4 месяца он то работает ,то нет ! Каждый раз в тех.поддержке твердят про какие-то работы ! А сейчас он вообще не работает уже 3 день! Не рекомендую !
      01.11.2017
      Здравствуйте, благодарим что нашли время оставить отзыв о нас
      Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с данными проблемами, в некоторые периоды у нас проводились плановые работы по модернизации сети. Мы бы хотели произвести компенсацию отсутствия услуги, для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот. Мы хотим повышать качество наших услуг, для этого устанавливаем новое оборудование, во время проведения работ возможны перебои подачи услуги. Мы примем во внимание ваше замечание и найдем более удобный способ оповещения о проводимых работах.
      С уважением, компания Цирфа Один
      3.6
      не подключают уже 6 дней
      6 дней назад оставил заявку на подключение инета и тв,предупредил-нужно срочно,4 дня откладывали,сегодня вообще молчат,заявка 1828062
      01.11.2017
      Здравствуйте Александр Евгеньевич, спасибо за ваш отзыв
      От лица компании, пожалуйста, примите наши извинения, мы готовы предложить вам более выгодные и интересные услуги, если вы все же согласитесь на подключение. Пожалуйста, свяжитесь с нами через почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот. Гарантируем, что в этот раз монтажник все сделает сразу.
      Дополнение о 2ком
      Дорогие мои; 2ком и цифра один это одно и тоже! Будьте внимательны. Подключаться к ним не стоит, т.е. Будет стоить вам очень дорого, а главное намучаетесь с ними. А что в результате? Потерянные деньги, время и здоровье. Поверьте эти компании этого не стоят. Берегите себя!
      24.10.2017
      Уважаемый vladimir protiv cifra1, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      25.10.2017
      Еще раз здравствуйте, Владимир, мы постарались максимально подробно ответить вам в предыдущем отзыве, если наш ответ показался вам неполным - вы всегда можете связаться с нами через любой канал связи