Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1) в Москве

Проверить доступность Цифра Один по адресу
      Не работает кабельное тв
      В 21 :00 связалась с провайдером по поводу неработающего кабельного тв. Меня переключили на техподдержку. Прослушав всю музыку по телефону меня отключили. Я перезвонила , меня спросили ещё раз что случилось. . Пересказав о проблеме мне сказали отключить роутер от сети и снова включить. Данные манипуляции ни к чему не привели. Оператор сказал что мне перезвонят. Прошло больше часа, , никто не перезвонил. Я так понимаю что после 9 вечера заниматься проблемой клиента техподдержка не собирается !!! ...
      18.12.2017
      Здравствуйте, Светлана, спасибо за ваш отзыв.
      Мы приносим свои извинения за то, что вы не получили вовремя звонок от сотрудников технической поддержки, мы проведем профилактическую беседу с сотрудниками, а в качестве компенсации предлагаем вам 100 бонусных баллов на счет. Наши специалисты уже решили вашу проблему и по информации из заявки они связались с вами вчера в 20:00. Если у вас все еще возникают проблемы с доступностью ТВ, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте или через телеграм чат
      С уважением, компания Цифра Один
      В Ховрино нет интернета. Ищем провайдеров.
      Пользуюсь цифра-1 более 10 лет, скорость до 100мбит. Был доволен, интернет летал. Месяц назад все в корне изменилось. Что бы загрузить фото на сайт в 1мб, приходиться ждать по 20-30 мин (это должно происходить за секунды). Я решил проверить скорость интернета, а она: входящая в районе 70-80мбит, а исходящая в районе 0.5мбит. Попал на данный сайт, почитал отзывы, хотел сам оставить, но решил напишу сначала в поддержку. Поддержка ответила что с их стороны проблем нет. Я им написал что читал отзывы...
      13.12.2017
      Здравствуйте, Вячеслав, спасибо за обратную связь.
      Мы внимательно и детально рассматриваем каждый отзыв и стараемся помогать пользователям, очень хотим помочь и вам.
      В данном случае мы не видим проблем на своей стороне, а с учетом того, что услуга доступа в интернет состоит из многих участков, необходимо провести диагностику доступности услуги, в том числе на вашей стороне.
      Чтобы разобраться, мы хотим предложить бесплатный выезд техника в любое удобное для вас время. Мы приносим вам свои извинения за ожидание, в качестве компенсации предлагаем вам скидку 50% на услуги на 3 месяца. Пожалуйста, свяжитесь с нами для согласования вызова нашего сотрудника и применения скидки - через почту control@almatel.ru, или личные сообщением в любой из соц. сетей, или через онлайн чат на нашем сайте, или через телеграм чат
      Вячеслав
      13.12.2017
      Только что позвонил менеджер Дмитрий и сказал, что проблема в оборудовании Цифра-1, которое установлено в нашем доме. В течении двух дней приедет мастер и все исправит. Про компенсацию он сказал - мы вам сделаем скидку 20% на следующий месяц. А провайдер здесь пишет что проблема в моем оборудовании и сделают скидку 50% на 3 месяца.
      Кому верить?
      Где правда?
      Ужасная компания!
      Несколько лет пользуюсь компанией цифра 1 .сейчас собираемся рассторгнуть договор.в связи с тем , что безобразно выставляются счета услуга оказанная за месяц выставляется несколько раз подряд в разных счетах. Добиться обратной связи не возможно!!! (при этом операторы аккуратно оставляют у себя номер заявки обращалась в течениии месяца 5 раз- безрезультатно) . Элементарный акт сверки не могут предоставить.полный бардак!!!
      21.12.2017
      Здравствуйте, Наталья, спасибо за ваш отзыв.
      От лица руководства компании примите наши извинения за возникшую ситуацию с оплатой. Мы будем рады рассмотреть ваше обращение как можно скорее. Для этого, пожалуйста, отправьте нам номер вшего договора на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      Лучшие тарифы Цифра Один в Москве
      Кошмар в Октябрьском!
      Я таких провайдер еще не встречала. Это сравнение скорее с ужасом, чем интернет 21 века. За полтора месяца пользования сколько потеряно времени на то, чтоб настроить телевидение и интернет дома. Расскажу подробно. Дело было так: в первый день подключения уже все пошло верх дном. После ухода мастера все приставки и роутер отказали работать, мне пришлось 2 часа по телефону выяснять причину неполадки, а причина всего-то не правильно прописанный роутер. Оплату надо было внести в течении 2 часов. При...
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
      Мы идентифицировали ваш номер договора и восстановили историю инцидента: строители повредили канализацию, в которой находился оптический магистральный кабель, после восстановления целостности кабельной канализации, нам удалось восстановить оптический кабель. К сожалению, работы заняли двое суток.
      На данный момент оборудование работает в нормальном режиме. От лица компании приносим вам свои извинения за возникшие сложности при восстановлении доступа. Ваша заявка на возврат денежных средств также была найдена, нам очень жаль, что вам пришлось так долго ждать, наши сотрудники уже занимаются вашим обращением, и деньги будут возвращены до конца текущей недели. В качестве извинения за возникшую ситуацию хотим предложить вам повторное подключение с нашими новыми тарифами и месяц цифрового ТВ "Алмател" БЕСПЛАТНО. Пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте или через телеграм чат
      С уважением, компания  Цифра Один
      Отвратительная компания с ужасной тех поддержкой
      Подьзовался 6 месяцев. За это время сломалась тв проиставка, которую долго не хотели менять. Частые сбои интернета и долго решают проблемы. Пользовался этой компанией в 2010 изменений в лучшую сторону нет. Хорошо что появилась альтернатива.
      08.12.2017
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
      Мы приносим свои извинения за проблемы, возникшие с ТВ-приставкой и доступностью услуг. Готовы в максимально короткие сроки поменять вашу ТВ-приставку и провести диагностику интернет соединения, а в качестве компенсации хотим предложить вам 100 бонусных баллов. Пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте или через телеграм бот
      С уважением, компания Цифра Один
      Интернет не работает вторую неделю!
      Заявка на устранение проблемы № 1901262 москва, троицк, ул солнечная, д.14 звоню вторую неделю регулярно в тех службу. Берут звонок разные люди. После долгих выяснений номера договора, наличия оплаты, на кого договор оформлен, включите свой компьютер прямо сейчас, отвечают про поломку оборудования. Каждый раз обещают починить завтра в 15:00. Интернета нет до сих пор. Отказываются объяснить в чём поломка. Планирую завтра перейти на другого провайдера.
      07.12.2017
      Здравствуйте, Наталия, спасибо большое за ваш отзыв.
      Мы изучили информацию по вашей проблеме. Аварийная бригада уже выехала по вашему адресу. В течение нескольких часов будет известно время решения проблемы, и мы сообщим вам его через смс, если вы не подписывались на смс рассылку, пожалуйста, напишите нам и сообщите номер вашего телефона. Нам чрезвычайно жаль, что вам пришлось столкнуться с длительным ожиданием, такого не должно происходить. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить перерасчет за время отсутствия услуги и 100 бонусных баллов в качестве компенсации, для связи вы можете использовать адрес электронной почты control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, онлайн чат на нашем сайте или  телеграм бот
      Наталия
      07.12.2017
      Вам тоже спасибо за отзыв. Лучше поздно, чем никогда. Но я вчера уже перешла на другого провайдера (он лайм), меня подключили за 15 минут.
      Можете уже не чинить, хотя по этому номеру заявки вроде коллективная жалоба от таких же несчастных как я. Предполагаю, что у нас несколько домов сидят без интернета уже 2 недели.
      Жаль, что деньги оставшиеся на Цифре1 у меня теперь пропадут.
      Цифра Один - безобразие полное
      Хроника пикирующего (падающего) бомбардировшика, или как не нужно работать с клиентом все звонки делаются с мобильника (соответственно за счет клиента) некомпетентность персонала ввергает в ступор был вашим клиентом с 2008 года - это заявка была последней каплей ...итак (судьба заявки 1907847) 1 декабря 17:57 часов - нет интернета - (висим на линии до ответа оператора 17 минут) - пытаемся устранить проблему - перезвоните через 2 часа оставил заявку 1907847 с обратным звонком от компании! 1 декаб...
      05.12.2017
      Здравствуйте, Алексей Борисович, спасибо за ваш отзыв.
      Мы провели проверку по вашему заявлению. Факт аварии по вашему дому подтверждается. Мы приносим извинения за задержку оповещения и за трудности, возникшие во время общения со службой технической поддержки.
      К сожалению, во время аварий телефонные линии часто бывают перегружены, поэтому мы предлагаем цифровые каналы для обращения клиентов: нам всегда можно написать в онлайн чат на нашем сайте, личное сообщение в любой из соц. сетей, или в телеграм бот.
      В качестве компенсации предлагаем вам скидку в размере 30% по вашему тарифу на три месяца +  услугу телевидения на месяц в подарок, его можно смотреть на трех экранах одновременно - на компьютере, планшете и смарт ТВ.
      Для получения бесплатного доступа к ТВ-услуге нужно скачать приложение в App Store или Play market, и ввести логин и пароль, который можете получить в личном кабинете.
      Если у вас появятся вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам через почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот или по телефону.
      Хуже чем отвратительно
      Интернет отключается постоянно бессимптомно. Тех поддержка никакая !! Только ответ заявка такая мы вам перезвоним. Если не дёргать то и не перезвонят. Часа через три звонят , ещё через час получается включить, но этого хватает до вечера. С утра всё повторяется!!!! Как всё это назвать?!
      04.12.2017
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
      От лица компании, примите наши извинения за проблемы с соединением и технической поддержкой! К сожалению, во время аварий специалисты технической поддержки часто бывают перегружены, поэтому мы развиваем цифровые каналы для обращения клиентов: вы всегда можете написать нам в онлайн чате на нашем сайте, личное сообщение в любой из соц. сетей, или в телеграм бот.
      Чтобы мы могли помочь вам, пришлите, пожалуйста, номер договора по одному из указанных каналов или на почту support@2kom.ru.
      Отвратительный провайдер!!!
      После подключения, месяц как пинг улетает до 400ms. Техподдержка ничем не помогает, хамит и сбрасывает трубку! Думал, спиди лайн плохой провайдер, таки нет- цифра в разы хуже. Интернет поставляется с дикими переборами: не раз в месяц- как в спиди, а раз в минуту!!! Настоятельно не рекомендую этого провайдера!
      04.12.2017
      Здравствуйте, Максим, спасибо за ваш отзыв!
      Примите наши извинения от лица компании, если вы укажете время обращения в службу технической поддержки и номер договора, мы постараемся выявить сотрудника, который некорректно себя вел.
      Для нас важно помочь Вам, чтобы мы могли это сделать, пожалуйста, пришлите номер вашего договора нам на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      С уважением, компания Цифра Один
      Плохое качество работы и отношение к потребителю услуг.
      Телевидение работает со сбоями более полугода. Постоянно провайдер что-то перезагружает , перезапускает или выполняет какие либо другие наладочные работы. До техподдержки не дозвониться, а если дозвонишься, то своими комментариями (подождите минутку... Сейчас узнаю... Повторите еще раз... И т.п.) они просто телефонный разговор превращают в выкачивание денег с телефона. И вообще, с момента подключения, с октября 2016г, одни проблемы. То интернета нет, то телевидение со сбоями. Достало!!!!!!!ником...
      29.11.2017
      Здравствуйте, Марина, спасибо за ваш отзыв.
      От лица компании примите наши извинения за возникшие неудобства при использовании сервиса. Для максимально оперативного разбирательства по вашему вопросу, пожалуйста, пришлите номер вашего договора нам на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот