Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1) в Москве

Проверить доступность Цифра Один по адресу
      Много лет уже сотрудничаю с цифрой, всё устраивает. Сбои бывают, но это из за аварий на линии. Устраняют всегда быстро. Оперативно работают операторы.
      4.9
      Два года пользуюсь, 2021 г. Отвратительный, отваливается один раз в неделю, постоянные аварии на линии устранение по 6-7 часов. Из заявленной скорости 650 мб/с, реально 300 на 5g канале. В дальней комнате 40-50 мб/с. Вечерами скорость падает, цифровое тв не тянет (зависает). Буду отказываться при появлении альтернативного провайдера.
      Очень хороший провайдер, скорость интернета стабильная, если случаются аварии, то информируют о сроках их устранения, делают перерасчет, если это необходимо. Меня устраивает данный провайдер.
      Лучшие тарифы Цифра Один в Москве
      Качество плохое, планирую сменить провайдера частые сбои, низкая скорость соединения. Не дозвонится до поддержки
      8.3
      В целом все хорошо) к сожалению, сравнивать не с чем и не с кем, ибо альтернативы просто нет ) но из того, что имеем, все в 95% случаев хорошо)
      Отвратительное качество предоставляемых услуг. Постоянно падает скорость, каждый месяц какие то неполадки. Интернет помимо развлечений нужен для работы. 03.11.21 сообщили починку аварии к 16:00. В 16:00 просят уже ждать до 04.11.21, 16:00. Не рекомендую и в ближайшее время планирую сменить поставщика.
      Более двух недель отсутствует интернет! Более 2х недель!!! И это при том, что периодические сбои у этого провайдера с отключением интернета на срок 1-3 дня случаются практически ежемесячно. На службе поддержки автомат каждый день кормит завтраками. Не глухая деревня, черта города.
      4.6
      И так, провайдер максимально ужасный и так себе предоставляет услуги. Хорошо, из плюсов, стабильность и скорость интернета нормальная. Перейдем к минусам: 1) если случается какая то неполадка, в большинстве случаев связаться с тех поддержкой невозможно, отвечает бот. Максимум где отвечают - в чате на сайте. 2) 27.08.21 пропал интернет, ожидаемое время исправления неисправности сообщалось в 16:00 28.08.21. Теперь же время исправления неисправности переносится на следующий день. Замечу, такое прои...
      Денис
      29.08.2021
      UPD. Починку интернета они перенесли на следующий день. При звонке оператор сказал, что механики только сегодня вечером(!!!) поедут смотреть в чем неполадка(и это не точно). В общем у тех сервиса выходные как у всех людей. Хотя должны даже ночью работать, если появляется какая то неисправность. Главная по подъезду была готова еще в пятницу предоставить ключи для доступа к комнате со всеми службами для анализа неполадки. Но НИКТО за все эти дни не приехал.
      Ужасный провайдер. Имеют место длительные перебои в оказании услуг. Техподдержка не владеет ситуацией и не может предоставить объективную информацию о причинах отсутствия услуг. Звучат только обещания о скором исправлении аварийной ситуации. Сроки восстановления постоянно переносят. Пример: предоставление услуг во всем доме было прекращено 6.07.2021. Сегодня 9.07.2021, а предоставление услуг, так и не восстановлено. Обещают восстановить к вечеру, но это не точно. Переносили срок уже 4 раза. А ос...
      Цифра Один
      12.07.2021
      Здравствуйте, Иван!

К сожалению, не всегда устранение аварии зависит только от провайдера. Мы делаем всё возможное, чтобы устранять неполадки как можно быстрее, но бывают случаи, когда доступ к оборудованию или скорость восстановления сервиса зависят от третьих лиц. И, хотя бесперебойная связь зависит не только от нас, мы делаем все возможное, чтобы устранять инциденты в штатные сроки. Если же время устранения вырастает, часто по независящим от провайдера обстоятельствам, мы берем ответственность на себя и предлагаем абонентам компенсацию за отсутствие сервиса.

Чтобы разобраться конкретно в вашей ситуации и сделать перерасчет, нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора личным сообщением в любой из соцсетей или в онлайн чат на нашем сайте.

С уважением, Цифра Один
      6.9
      Цифра 1 входит в группу алмател. В другой квартире тоже алмател, но от 2 ком. Там нареканий в целом нет, все нормально. Но цифра 1 как то подвела. Дело в том, что оператор не новый, соответственно оборудование тоже не новое. Дом сталинка. После переезда и мгновенного разочарования в онлайме, решил подключить знакомый алмател. Заказал подключение 300 мбит в секунду. Сказали у нас в доме сейчас 300 нет, но скоро будет. Подключили 100. К слову сказать, 90+/90+ выдает. Прошел год - ничего не поменял...
      Цифра Один
      15.03.2021
      Святослав, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы сожалеем, что столкнулись с неудобствами при использовании сервиса.

Мы будем рады разобраться в ситуации и помочь вам как можно быстрее, но для этого нам необходимо знать номер вашего договора.

Пожалуйста, пришлите нам номер договора или адрес подключения - со ссылкой на данный отзыв личным сообщением в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

С уважением, Цифра Один