Отзывы о провайдере СитиТелеком (CityTelecom)

Проверить доступность СитиТелеком по адресу
      Фильтр
      Отзыв
      Услуга
      Моя организация занимается созданием сайтов на заказ, и мы долго работали с местным провайдером, до тех пор, пока он не начал чудить - интернета не было по полдня, звонишь в поддержку, а там сплошные отмазки. В общем мучились мы так 2 месяца и ушли Ситителекому. Падения есть, но сильно меньше, чем у прошлого провайдера и скорость стабильней. У того был радиоканал, а у Сити кабель. По ценник да, немного дороже, но мне как-то надоело, когда офис не работает по пол дня.
      В новом офисе надо было провести интернет и телефонию. Стал мониторить разных провайдеров - тех кто есть в нашем здании. Звонил и тройке и еще однму местному провайдеру, все тебе рады, все все сделают, но через 5 дней или по конским ценам. Сити дали инет на следующий день в тестовом режиме через модем, а через день приехала бригада, помогли мне с СКС и подключили микротик. Может повезло, раньше читал, что долго подключали, но пока только все положительное.
      В новый офис подключили интернет Ситителеком. Условия для юридических лиц у них достаточно хорошие. Пользуемся уже третий месяц. Интернет работает без сбоев,соединение стабильное, скорость соответствует заявленной. Если сравнивать с прошлым нашим провайдером, то тут просто замечательный интернет)
      Когда подключали интернет в офис нашей компании, я поинтересовалась, сколько компания работает на рынке. 20 лет провайдеру - это хороший опыт, по себе знаю. Монтажники - ребята аккуратные, мусор после себя не оставляют. Когда проводили работы у нас, целостность ремонта не нарушили. Сотрудничаем с ""Ситителеком"" около года, связь всегда стабильная, проблем в общении с техподдержкой никогда не замечали.
      По указанному адресу провайдер монополист (заявляют об это открыто). Ценник для офисов заоблачный. Например, абонентская плата за 30 Мбит/сек ежемесячно = 31 000. Качество сервиса оценить не успели, потому как после таких цен подключаться расхотелось.
      3 месяца назад
      Уважаемый Михаил, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      8.5
      Лояльная ценовая политика
      Вот уже почти год, как мы подключили себе в компанию интернет от данного провайдера. Подключили быстро, оставила заявку по телефону через оператора, на следующий день прибыл менеджер для подписания договора. Еще через два дня приехали монтажники для установки и настройки оборудования. Из положительного хочу отметить лояльность ценовой политики для юридических лиц, тарифы конечно не дешевые, но в целом все устраивает. Перебои случаются довольно редко, за год зафиксировали два инцидента (один из ...
      9.2
      Хороший провайдер
      Полгода назад решил установить видеонаблюдение в офисе. Для меня данная услуга была в новинку, поэтому штудировал просторы интернета долгое время. Долго колебался в выборе компании, решил зайти на сайт своего интернет провайдера CityTelekom, в надежде, что у них есть данная услуга. После звонка менеджеру, узнал о проведении акции по подключению дополнительной услуги. Опыт работы с компанией, которая работает без перебоев и четко, подтолкнул меня заключить договор на видеонаблюдение. Установщики...
      Надежный провайдер
      Три года после открытия фирмы пользовался услугами другого интернет провайдера. Все было нормально, но начали завышать цены. Времени и возможности разбираться за что ежемесячно поднимают плату у меня просто нет. Поэтому по совету коллег обратился к этому интернет провайдеру. Услуги интернета провели на следующий день после обращения. Был приятно удивлен триальным периодом на 14 дней, для тестирования скорости сети. Честно говоря не встречал такой возможности для юридических лиц. Все установил...
      Хороший интернет
      Пользуюсь домашним интернетом данного провайдера 7год . Скорость выше всяких похвалбилайн и онлайн отдыхают и нервно курят в сторонке для дома для семьи рекомендую. Единственое перед подключением ознакомьтесь с зоной покрытия
      Отличный провайдер!
      Отличный провайдер, для офиса то,что нужно! Хорошая скорость, невысокая цена, удобная система оплаты, вежливые операторы и техподдержка нет
      средненько
      нормальный оператор быстрый дозвон в техподдержку нет
      07.11.2016
      стабильно
      стабильный канал стабильная скорость накапливается задолжность
      31.10.2016
      хамьё
      Хамство тех.поддержки умиляет... А подключение - нормальное.
      23.11.2015
      Хороший провайдер
      Скорость стабильна, цена нормальная. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
      ///
      недавно подключили меня и сотрудников офиса к Ситителекому Интернет полная лажа, сайты открываются медленно,периодически отваливается интернет, с партнёрами по бизнесу невозможно общаться по скайпу, устраивать бизнес конференции и онлайн совещания, почта даже тормозит Скорость заверенная по тарифу даже не дотягивает целых 10Мбит в секунду к тому же техподдержка никакая и цены заоблачные и повышаются каждые полгода :O Просто уже накипело, с таким интернетом очень тяжело работать Очень огорчён...
      Лучше из дома кабель протяну
      Просто супер
      Тащусь, скорость выше всяких похвал. Скорость, стабильность. Не обнаружил пока что, тьфу-тьфу-тьфу.
      pocyk
      20.12.2012
      фигня интернет, если с юридическими лицами работать не могут то что говорить о физических :0