Отзывы о провайдере СитиТелеком (CityTelecom)

Проверить доступность СитиТелеком по адресу
      5.5
      8.0
      Я К. Елизавета И., проживаю в Челябинской области, городе Магнитогорск. Решила подключить ваш типо лучше провайдер "Ростелеком" и телевидение.Ко мне приехал ваш инструктор, только похоже совсем не опытный. Провел провод очень криво повредил мне ремонт. Плюс ко всему он не убрал старые провода. Вторая проблема: у меня должна была быть телевизионная приставка. Но как только инструктор К. Дмитрий С. узнал что у меня нет телевизора, сказал что где то подключит в офисе и привезёт. ТОВАРИЩИ Я УЖ...
      У нас международная корпорация, поэтому ежедневно проводятся видеосовещания с головным офисом. Головной офис у нас находится в Швейцарии. Видеосвязь отличная, быстрая, не висит!
      Пользуемся услугами Ситителеком около 5 лет. За всё это время несколько раз было падение, но совсем незначительное. Один раз было повреждение кабеля - среагировали моментально, бригада починила за 2 часа. В прошлом офисе у другого провайдера 3 дня сидели без интернета - работали с телефонов. Недавно ТВ в офис провели, поставили панель, крутим свою рекламу, акционные предложения для посетителей. Нареканий на качество нет.
      Интернет от Ситителеком нам достался, что называется, по наследству. Прежний арендатор провел, потом переехал в другой офис, а мы заехали сюда. Решили не менять провайдера, только переоформили договор на себя, а за одним и сэкономили на подключении. Лично мы пользуемся чуть более года, за это время никаких нареканий не возникло - скорость отличная, можно и фильмы скачивать, и по сети игры не виснут. Скорость всегда стабильная, дома даже чаще плавает чем тут.
      По качеству предоставляемых услуг к Ситителекому нет никаких претензий. Единственное замечание - отсутствие цен на сайте. Всё равно же стоимость складывается из чего-то, и хотелось бы хоть примерно сориентироваться по ценам перед подключением. Но в целом всё равно всё устроило. Оставил заявку, а на следующий день уже пришел монтажник и провел интернет в офис.
      Если честно, то если бы не случай, то и отзыв может быть я и не стала бы писать. К Ситителеком наш офис давно подключен, качеством полностью мы удовлетворены - телефония работает исправно, интернет всегда высокоскоростной, наши парни иногда задерживаются офисе на несколько часов. Так вот, вернёмся ближе к делу. Хочу поблагодарить за оперативную работу! У нас проводились ремонтные работы, в ходе которых рабочие повредили наш кабель. Я тут же с мобильного позвонила в службу поддержки, мой заказ пр...
      На сайте Ситителеком оставил заявку на просчет, перезвонили через 10 минут (2 предыдущих провайдера перезвонили спустя 4 и 6 часов). Уже на следующий день специалист стоял на пороге моего офиса. Осмотрел фронт работ и принялся за дело. Работает быстро, профессионально. Всё сделал предельно аккуратно, я работой монтажника полностью остался доволен. Интернет в офисе появился в этот же день. Прошле чуть больше года - все работает четко!
      Очень оперативное обслуживание! К Ситителеком мы подключили свою кассу и 1С, провели интернет и телефонию. Монтажник приехал уже на следующий день, очень вежливый и доброжелательный мужчина, работы выполнил аккуратно. Бонусом было 14 дней бесплатного пользования, что-то вроде тест-драйва. Но всё сразу же заработало в первый день. Пока замечаний никаких нет, надеемся так и будет в дальнейшем.
      Подключились к Ситителеком - даже не ожидали столько преимуществ! Для начала две недели бесплатно на тестовый период дали, да ещё и в подарок получили виртуальную АТС, номер 8800!
      5 месяца назад
      В связи с введением онлайн-касс нам срочно пришлось искать того, кто проведёт нам интернет. По отзывам понравился Ситителеком к нему и подключились. Быстро, недорого, касса функционирует исправно.
      Нам для работы ежедневно необходим качественный интернет с хорошей скоростью. Услугами Ситителеком пользуемся на протяжении длительного времени и еще ни разу нас не подвели.
      29.01.2020
      Пользовались интернетом от Citytelecom - пару раз были падения, один раз на пол дня, но говорят, что такое бывает у многих. Поставили телевизор в зону ожидания и подключили их онлайн-ТВ. Работает исправно
      26.01.2020
      Моя организация занимается созданием сайтов на заказ, и мы долго работали с местным провайдером, до тех пор, пока он не начал чудить - интернета не было по полдня, звонишь в поддержку, а там сплошные отмазки. В общем мучились мы так 2 месяца и ушли Ситителекому. Падения есть, но сильно меньше, чем у прошлого провайдера и скорость стабильней. У того был радиоканал, а у Сити кабель. По ценник да, немного дороже, но мне как-то надоело, когда офис не работает по пол дня.
      В новом офисе надо было провести интернет и телефонию. Стал мониторить разных провайдеров - тех кто есть в нашем здании. Звонил и тройке и еще однму местному провайдеру, все тебе рады, все все сделают, но через 5 дней или по конским ценам. Сити дали инет на следующий день в тестовом режиме через модем, а через день приехала бригада, помогли мне с СКС и подключили микротик. Может повезло, раньше читал, что долго подключали, но пока только все положительное.
      В новый офис подключили интернет Ситителеком. Условия для юридических лиц у них достаточно хорошие. Пользуемся уже третий месяц. Интернет работает без сбоев,соединение стабильное, скорость соответствует заявленной. Если сравнивать с прошлым нашим провайдером, то тут просто замечательный интернет)
      Когда подключали интернет в офис нашей компании, я поинтересовалась, сколько компания работает на рынке. 20 лет провайдеру - это хороший опыт, по себе знаю. Монтажники - ребята аккуратные, мусор после себя не оставляют. Когда проводили работы у нас, целостность ремонта не нарушили. Сотрудничаем с ""Ситителеком"" около года, связь всегда стабильная, проблем в общении с техподдержкой никогда не замечали.
      По указанному адресу провайдер монополист (заявляют об это открыто). Ценник для офисов заоблачный. Например, абонентская плата за 30 Мбит/сек ежемесячно = 31 000. Качество сервиса оценить не успели, потому как после таких цен подключаться расхотелось.
      06.09.2019
      Уважаемый Михаил, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      8.5
      Лояльная ценовая политика
      Вот уже почти год, как мы подключили себе в компанию интернет от данного провайдера. Подключили быстро, оставила заявку по телефону через оператора, на следующий день прибыл менеджер для подписания договора. Еще через два дня приехали монтажники для установки и настройки оборудования. Из положительного хочу отметить лояльность ценовой политики для юридических лиц, тарифы конечно не дешевые, но в целом все устраивает. Перебои случаются довольно редко, за год зафиксировали два инцидента (один из ...
      9.2
      Хороший провайдер
      Полгода назад решил установить видеонаблюдение в офисе. Для меня данная услуга была в новинку, поэтому штудировал просторы интернета долгое время. Долго колебался в выборе компании, решил зайти на сайт своего интернет провайдера CityTelekom, в надежде, что у них есть данная услуга. После звонка менеджеру, узнал о проведении акции по подключению дополнительной услуги. Опыт работы с компанией, которая работает без перебоев и четко, подтолкнул меня заключить договор на видеонаблюдение. Установщики...
      Надежный провайдер
      Три года после открытия фирмы пользовался услугами другого интернет провайдера. Все было нормально, но начали завышать цены. Времени и возможности разбираться за что ежемесячно поднимают плату у меня просто нет. Поэтому по совету коллег обратился к этому интернет провайдеру. Услуги интернета провели на следующий день после обращения. Был приятно удивлен триальным периодом на 14 дней, для тестирования скорости сети. Честно говоря не встречал такой возможности для юридических лиц. Все установил...