Отзывы о провайдере Комплат

Отзыв

Компания комплат полный шлак, инет стоить в 2 раза дороже от других, а скорость просто ужасная, оплачено за 100м/с а в реале 10-12 не больше....
Не советую не кому.

05.03.2018 15:10

Абонентскую плату продолжают списывать при 0 балансе

Отзыв

Жалоба в том, что когда на счету ноль, то интернет скорость урезают до 32кб, при этом на сайте висит баннер о том что БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ ВОЗМОЖЕН при скорости 32кб. За 5 дней моего отсутствия и не оплаты за интернет мне начислили в минус 60руб. не большие деньги, но когда написано бесплатно, да и почему я должен платить за услугу со скоростью 32кб.

17.02.2018 14:59

Это не провайдер!

Отзыв

Постоянно падал инет. Позвонил. Сказали траблы с роутером. Купил роутер. Траблы не исчезли. Попросил вызвать техника чтобы решили проблему. Мне сказали что проблема не у них. Единственное что они могут сделать это позвать пацанчика который бы запустил ookla speedtest (и она покажет что скорость норм, но качать со скоростью 256Кб/с я не перестаю) чтобы мне после этого сказать: "Вот видите? с нашей стороны все ок!" а проблема остается не решенной))

12.12.2017 22:20

Отличный провайдер

Отзыв

Подключил в ноябре. Брал 100мб канал для работы дома. Все работает без перебоев, скорость держится на уровне. У других провайдеров вместо 100, в лучшем случае, только 30 мб бывает.
Скорость супер, все летает!

18.04.2015 12:41

Все познается в сравнении

Отзыв

Года два назад, устав бороться со Стримом: низкая скорость, постоянное отключение интернета, проблема с дозвоном и т.п., прочитав все за и против о провайдерах в ЦАО, выбрал Комплат. Оборудование покупал сам (так дешевле, в Комплате мне об этом и сказали), покупал то, что они порекомендовали, роуторы-раздатчики вайфая, взял помощнее, так как дом старый, метровый стены и т.п. Все установили, все настроили (домашнюю сеть, вай фай, сетевое хранилище), на протяжении этих двух лет, практически нет проблем с интернетом. Хотя техники, подключенной к интернету хватает. Тариф за 650 рублей в месяц, позволяет пользоваться любыми интернет услугами, начиная от работы на ПК и заканчиваю просмотром фильмов в онлайне. Конечно, если пытаться смотреть ТВ, на 2 или 3-х устройствах, интернет начинает тормозить. Мы это знаем и нас это устраивает. Переходить на другой более дорогой тариф необходимости не возникло. Очень жалею, что раньше не обратился в эту компанию и мотал нервы со Стримом (в свое время, лет 10 назад, он был хорош, с учетом того, что не надо было проводить провода, но время прошло, скорость и качество не улучшалось).
Прошу учесть, что я не работник Комплата и не имею к нему никакого отношения, я просто их клиент, и все меня устраивает.

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдежку, все вежливые и корректные, помогают решить любую проблему.
Пока, не вижу.

09.01.2015 00:51

самые вежливые вруны

Отзыв

Уважаемые абоненты!

Если в Вашем доме есть провайдер Комплат, но нет в подъезде, то обходите стороной этот провайдер. Почитал отзывы и пришел к выводу, что положительные отзывы о Комплат оставляют их сотрудники. Позвонил я к ним, сказали что за неделю всё сделают, проходит вторая неделя, и тишина. Кругом враньё! Все мило по телефону общаются, но складывается представление, что одна служба у них в Питере, другая в Дагестане, третья на Камчатке, никто друг друга не знает, про мою заявку впервые все слышат. Сначала пришел в квартиру один сотрудник, через 4 дня монтажники, а уже через 3 дня настройщик. С того не сего звонит в 2 часа дня и говорит, что будет у меня через полчаса, я отвечаю что на работе и почему заранее не предупредили, на что он говорит, ничего страшного, ко мне может приехать вечерняя служба. Пришел домой, жду, никто не звонит и никто не приходит. Звоню сам, поднимает с тех.поддержки Никита и говорит, что ничего не знает и никакой информации нет. Их менеджер Светлана круглая вруниха. Говорила, что всё возьмет в свои руки, но судя по ситуации опять наврали. Крайне неприятно, что в центре Москвы работают такие провайдеры. Жаль нет Билайна в этом доме, в другой квартире Билайн, у них и монтажник и проводчик и настройщик в одном лице, всё оперативно.

Уважаемые сотрудники Комплат, не пишите себе сами положительные отзывы, лучше бы собирались бы на утреннюю пятиминутку хотя бы раз в неделю, чтобы сотрудники знали друг друга.
Все очень вежливые, звонки принимают, всё берут в свои руки, всё под контролем, и в итоге нет интернета, нет ТВ
Подключение за 2 недели, если в подъезде нет кабеля, хотя в доме провайдер как бы есть

20.11.2014 23:09

Всё нормально, но ...

Отзыв

Всё нормально, но ... соотношение цена / скорость не в их пользу. Иногда хочется большего за меньшие деньги.
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые - всё так
Кроме цены/скорости ни в чём плохом не замечены.

08.11.2014 22:18

Провайдер-как провайдер

Отзыв

Обычный провайдер. Были и срывы и ловил не везде ( но это потому что квартира большая была, а ртутер не очень мощный)
А так вроде, все нормально. Никто не хамил..
Скорость не очень стабильная была. Дозвон быстрый. Сотрудники вежливые

11.09.2014 13:24

Устроили монополию! Поставили заглужки.

Отзыв

Крайне не доволен!

5 ПК - стоимость интрнета 8Мбит/с = 12500р/мес!!!!!

хамят

17.07.2014 18:26

18.07.2014 11:03

один из самых лучших и надежных в Москве

Отзыв

Все на высшем уровне. И обслуживание и качество. К минусам могу отнести только дороговизну по отношению к другим провайдерам. Но это того стоит. Рекомендую. Пользовался им 5 лет и продолжил бы если не переезд.

29.05.2014 20:41

Скорость выше на 150 Мбит/с

И скорость выше на 25 Мбит/с

Накапливает долги

Отзыв

В случае не использования интернета не отключает услугу а уходит в долг, мы не пользовались полгода и теперь должны 7000 рублей...(

12.05.2014 16:45

хороший провайдер

Отзыв

связь была постоянно, нареканий никаких нет. обслуживание вежливое

14.04.2014 12:57

хороший, но не дешевый провайдер

Отзыв

Пользовался Комплатом около года. Все ровно. Месяцев через 9 начали возникать проблемы со скоростью. Провайдер объяснил это поломкой роутера. Не понятно только почему проблема то возникала то исчезала. Это единственный спорный вопрос к провайдеру

27.02.2014 22:43

Аферисты ещё те...!!!

Отзыв

Здравствуйте! По поводу КОМПЛАТ могу сказать сразу, что мозги пропарят вам по полной! Особенно если захотите сменить свой IP адрес! Сначала врут что поменяют бесплатно и без проблем, а когда мы выяснили что выданный этой фирмой IP адрес заблокитрован на многих сайтах и попросили их поменять его, тут начинается самое противное. Врут и обещают...Просто отключились от них когда деньги закончились и всё! НЕ ВЕРЬТЕ! Аферисты ещё те...!!!

20.12.2013 00:23

хороший провайдер

Отзыв

Много лет с комплатом-и нуждаемся в техподдержке только когда нужно перенести провода- за это спасибо- интернет работает очень хорошо. Вчера понадобился мастер- приятно что сотрудники СЛЫШАТ клиента и максимально бысторо решают вопрос. Спасибо Светлане, которая работает с адресом Никитский 12. Алена.

09.10.2013 10:34

Постоянные разрывы и хамство

Отзыв

Отвратительное кач-во обслуживания, соединения. Нереально высокие цены на тарифы(для юр.лиц)
Не нашёл
Скорость ниже заявленной, техподдержка при обрывах связи постоянно предлагает перезагрузить роутер.

27.09.2013 20:21

Выбор сделан

Отзыв

Хороший провайдер, со Стрим не сравнить!
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
пока не столкнулся

01.09.2013 17:39

Хорошо

Отзыв

Хороший провайдер
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

12.08.2013 16:39

Король надежного высокоскоростного интернета Complat

Отзыв

Подключили за 3 рабочих дня с момента заявки.Тариф- 60 Мб/сек
Замеренные скорости speedtest.net:
C маршрутизатора ASUS - 59,3 Мб/сек. Время отклика- 3 мс. Скорость скачивания с торрентов- 7,5 Мб/сек.
Wi-Fi на IMac на другом конце 150-ти кв.м. квартиры - 58,5 Мб/сек.
Wi-Fi на улице в 20-ти м от квартиры - 56,7 Мб/сек.

Лучшие службы- службы подключения и технической поддержки. Работают профессионально и оперативно.
По сравнению с Комплат (Complat) "глючный и тормознутый" интернет Стрим/МТС и аналогичных контор- "мальчики для битья" (в плане качества интернета и сервиса).

11.06.2013 10:25

ужасная фирма

Отзыв

При подключении нам интернета "высококвалифицированные" мастера испортили соседям провод домофона. Нашу просьбу прислать рабочих для исправления их же ошибок проигнорировали. Оплачивать ремонт пришлось нам и это вылилось в копеечку и испорченные отношения. Так что отношение к "комплату" отрицательное. К тому же сам интернет тоже оставляет желать лучшего. Будим искать нового провайдера.

отношение к клиентам просто ужасно. Отвечают вежливо, но ничего не делают для исправления ошибок.

22.02.2013 13:04