Отзывы о провайдере Комплат (Complat) в Москве

Проверить доступность Комплат по адресу
      Абонентскую плату продолжают списывать при 0 балансе
      Жалоба в том, что когда на счету ноль, то интернет скорость урезают до 32кб, при этом на сайте висит баннер о том что бесплатный интернет возможен при скорости 32кб. За 5 дней моего отсутствия и не оплаты за интернет мне начислили в минус 60руб. Не большие деньги, но когда написано бесплатно, да и почему я должен платить за услугу со скоростью 32кб.
      Это не провайдер!
      Постоянно падал инет. Позвонил. Сказали траблы с роутером. Купил роутер. Траблы не исчезли. Попросил вызвать техника чтобы решили проблему. Мне сказали что проблема не у них. Единственное что они могут сделать это позвать пацанчика который бы запустил ookla speedtest (и она покажет что скорость норм, но качать со скоростью 256кб/с я не перестаю) чтобы мне после этого сказать: вот видите? С нашей стороны все ок! а проблема остается не решенной))
      Отличный провайдер
      Подключил в ноябре. Брал 100мб канал для работы дома. Все работает без перебоев, скорость держится на уровне. У других провайдеров вместо 100, в лучшем случае, только 30 мб бывает. Скорость супер, все летает!

Все познается в сравнении
      Года два назад, устав бороться со стримом: низкая скорость, постоянное отключение интернета, проблема с дозвоном и т.п., прочитав все за и против о провайдерах в цао, выбрал комплат. Оборудование покупал сам (так дешевле, в комплате мне об этом и сказали), покупал то, что они порекомендовали, роуторы-раздатчики вайфая, взял помощнее, так как дом старый, метровый стены и т.п. Все установили, все настроили (домашнюю сеть, вай фай, сетевое хранилище), на протяжении этих двух лет, практически нет пр...
      самые вежливые вруны
      Уважаемые абоненты! Если в вашем доме есть провайдер комплат, но нет в подъезде, то обходите стороной этот провайдер. Почитал отзывы и пришел к выводу, что положительные отзывы о комплат оставляют их сотрудники. Позвонил я к ним, сказали что за неделю всё сделают, проходит вторая неделя, и тишина. Кругом враньё! Все мило по телефону общаются, но складывается представление, что одна служба у них в питере, другая в дагестане, третья на камчатке, никто друг друга не знает, про мою заявку впервые вс...
      Всё нормально, но ...
      Всё нормально, но ... Соотношение цена / скорость не в их пользу. Иногда хочется большего за меньшие деньги. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые - всё так кроме цены/скорости ни в чём плохом не замечены.
      Провайдер-как провайдер
      Обычный провайдер. Были и срывы и ловил не везде ( но это потому что квартира большая была, а ртутер не очень мощный) а так вроде, все нормально. Никто не хамил.. Скорость не очень стабильная была. Дозвон быстрый. Сотрудники вежливые
      Устроили монополию! Поставили заглужки.
      Крайне не доволен! 5 пк - стоимость интрнета 8мбит/с = 12500р/мес!!!!! Хамят
      18.07.2014
      один из самых лучших и надежных в Москве
      Все на высшем уровне. И обслуживание и качество. К минусам могу отнести только дороговизну по отношению к другим провайдерам. Но это того стоит. Рекомендую. Пользовался им 5 лет и продолжил бы если не переезд.
      Накапливает долги
      В случае не использования интернета не отключает услугу а уходит в долг, мы не пользовались полгода и теперь должны 7000 рублей...(