Отзывы о провайдере Эконотел

Отзыв

Отзыв

Служба поддержки Эконотела на связи 24/7. Я в этом убедился лично, когда у меня пропал вай фай. Позвонил в службу поддержки в час ночи и мне сразу ответили, был приятно удивлен. Но вот с вопросом сразу не помогли разобраться. Сказали причины, но они не помогли в решении. Оформили заявку на вызов специалиста. Я, конечно, нагрубил ребятам, за что теперь сильно каюсь. Приношу свои извинения. Был неправ.

14.03.2019 20:24

Хороший интернет

Отзыв

Провайдер хороший, отлично отлажена клиентская служба - время реакции на сообщение на горячую линию меньше минуты. По скорости все отлично, давно пользуюсь и в этом плане никаких проблем никогда не возникало. Из минусов ничего сказать не могу, разве что оборудование в аренду тут не представляется.

09.03.2019 20:02

Пока все супер

Отзыв

Пользуемся интернетом от Эконотела больше года, пока все устраивает, менять точно не собираемся. Хочется еще отметить, что у них самые выгодные цены и условия подключения. На год подключаешь и не паришься, получается намного дешевле, чем платить ежемесячно.

05.03.2019 14:59

Скорость дают хорошую

Отзыв

Хорошая и стабильная скорость. Фильмы качает на ура и днем, но ночью вообще улет. На телевизоре 135 каналов, брал сразу пакетом, хотя телик и не смотрю особо. Просто ради интереса листал.

14.02.2019 12:30

Рекомендуем данного провайдера.

Отзыв

У нас интернет и телевидение в пакете от Эконотел. Я в основном люблю сериалы посмотреть, муж иногда играет онлайн. У обоих нет претензий по скорости, быстрая загрузка без сбоев. По телевизору тоже качество изображения хорошее. Таким образом, Эконотел мы рекомендуем.

07.02.2019 16:10

Без проблем можно связаться со службой поддержки по всем вопросам

Отзыв

Подключилась год назад, за это время 2 раза вызывала техников. Интернет пропал, как оказалось, оба раза по вине соседей. У нас новый дом и постоянно повреждали провод в подъезде. Служба поддержки работает очень оперативно. Радует, что можно дозвониться оператору без проблем или связаться через Вибер.

02.02.2019 19:54

Пока что все просто отлично

Отзыв

Не успела оставить заявку на подключение, как приехал мастер. Аккуратно провел все работы. Договор подписали на месте. После себя грязи никакой не оставил. Очень уважительное отношение к клиентам. К сожалению, с таким сталкиваешься нечасто. Качество показа ТВ и работы интернета устроило. За месяц не было никаких эксцессов.

16.01.2019 17:06

Оценка Отлично

Отзыв

По факту - отличная скорость, проблем не выскакивает, по ТВ пакет тоже хороший. Цена за все это удовольствие нас устраивает. Так что Эконотел рекомендую.

12.01.2019 16:11

Хорошо

Отзыв

Эконотел у меня и на работе, и дома. Провайдер хороший, проблем никаких нам не создает, при неоплате напоминают, что пора вносить платеж, о техработах тоже предупреждение приходит

05.01.2019 20:23

Служба поддержки отлично работает

Отзыв

Чем нравится Эконотел, так это службой технической поддержки. Она у компании мощная и своевременная. Дозвониться реально за короткий срок. Техническая поддержка всегда сначала пытается удаленно выявить проблему, диктуют что надо делать. Если не получается восстановить, присылают ремонтника.

27.12.2018 13:38

Скорость выше на 150 Мбит/с

Норм провайдер

Отзыв

У меня работа связана напрямую с интернетом, важна хорошая скорость. Эконотел мне ее дает, причем не наблюдаю падения по ночам, всегда все стабильно. Оплачиваю сразу год, экономно выходит. ТВ в основном смотрит жена, не жаловалась ни на что

12.12.2018 11:50

+++

Отзыв

Провайдером Эконтел доволен. До этого менял двух провайдеров, постоянно возникали проблемы с интернетом, а телек вообще невозможно было смотреть. Эконотелом пользуюсь второй месяц, пока никаких проблем, скорость отличная, да и цена недорогая.

08.12.2018 21:35

Мы довольны

Отзыв

Оперативно перевели нас от другого провайдера, подписали все бумаги при подключении, никуда дополнительно не ходили. Удобно платить, много вариантов по оплате, опять-таки никуда лишний раз идти не нужно. По авансовым платежам хорошая скидка дается, но даже без нее цены умеренные

02.12.2018 21:58

03.12.2018 00:31
Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.

Думают о своих пользователях

Отзыв

Провайдер всегда на контакте с пользователями, о техработах предупреждают заранее, на вопросы отвечают быстро. Можно связаться через любой месседжер. Удобно одним словом, все продумали

19.11.2018 22:30

Всем довольны, спасибо

Отзыв

У нас интернет и ТВ-пакет от Эконотел, очень устраивает тариф, удается еще и дополнительно сэкономить, так как производим оплату на длительный период, за это предоставляется скидка.

15.11.2018 03:01

Хорошая служба поддержки клиентов

Отзыв

Компания достойная, чтобы пользоваться ее услугами. Самое главное, что на сайте всегда есть оповещения по техническим работам. Операторы готовы помочь и не пытаются как можно быстрее кинуть трубку. Если что-то не понимаю, то мастера можно вызвать. Но проблемы в основном в том, что сама не очень разбиралась, как Вай Фай подключить, компьютер по кабелю. Драйверов на ПК каких-то не было. Ребята все сделали при подключении.

11.11.2018 14:24

Проверенный провайдер

Отзыв

Эконотелом у меня уже давно и пока не возникало повода быть недовольным их работой. Порадовала цена. Так как я пенсионер, для меня это важный плюс. Сотрудники довольно терпеливые, всегда подробно отвечают на поставленные вопросы. Особенно часто общался с Евгением. Молодцы ребята и хорошая компания.

09.10.2018 14:29

Конкуренты хуже

Отзыв

Быстрый инет, хорошее кабельное, удобно платить, поддержка клиентов. Цены неплохие. Пока никто из конкурентов этот комплекс преимуществ перебить не смог. Много разных акций на разные услуги.

07.09.2018 11:34

Рекомендую

Отзыв

Перешёл на этого оператора недавно, так как мой предыдущий провайдер поднял тарифы. Пользуюсь три месяца, пока что всё нравится. Скорость высокая, цена за услуги – адекватная. Не назвал бы это преимуществом, потому что так и должно быть у нормальных провайдеров. Отдельно хочу выделить работу техподдержки: оперативно реагируют, и реально помогают решить проблемы.

11.08.2018 20:23

Пока всем доволен

Отзыв

Заказал пакет Интернет+ТВ, подключили быстро. Хорошая скорость работы, выгодные тарифы (сравнивал с конкурентами). За полтора года еще ни разу «не попал» на длительные технические работы или сбои.

08.07.2018 23:52