Отзывы о провайдере Эконотел (Econotel)

Проверить доступность Эконотел по адресу
      7.6
      9.7
      Хороший провайдер. Быстро подключает. С любыми вопросами можно обратиться в службу поддержки. Можно вызвать мастера домой, если тормозит браузер. Услуга платная. Работает всё стабильно, нет никаких сбоев. Скорость хорошая, соответствует тарифу. Много каналов по ТВ-пакету. Удобно вносить авансовые платежи, если оплатить сразу за полгода, то сделают скидку.
      6 дней назад
      У меня были проблемы со скоростью, все решили через техподдержку онлайн, быстро отвечают в том же Вайбере.
      Долго выбирали между разными провайдерами для офиса и решили-таки подключить Econotel. Отзывы хорошие, да и цены у них не такие уж заоблачные. Позвонили, пригласили мастера. Нам помогли подобрать оборудование, все подключили и создали единую сеть в офисе. Кроме того, подключили офис на IT сопровождение. Пока все работает отлично.
      С 2017 года выбрал для себя Эконотел. За время использования проблемы возникали всего один раз, ребята все оперативно устранили. В целом претензий нет, за свои 4990 в год получаю скоростной интернет и полностью доволен.
      2 месяца назад
      У нас пока проблем не возникало вообще, но мы пару месяцев всего как подключились, так что пока рано говорить о качестве сервиса. А вот цены уже сейчас могу похвалить, довольно доступно для Москвы
      месяц назад
      Плачу сразу за год - дают хорошую скидку. Пользуемся услугами тоже несколько лет, ругать не за что, отлично работают.
      Показать все сообщения1
      Провела к квартиру интернет от эконотел. Очень рада, что нашла эту компанию. Скорость интернета отменная, никогда не лагает. Стоимость тоже может только порадовать, по годовому тарифу я оплачиваю 5990 рублей. Недорого для скоростного интернета.
      5 месяца назад
      Если авансом оплачивать полгода или год, то там экономия хорошая получается. Я пока полгода оплатила, но мы и подключились недавно, посмотрим как качество будет дальше.
      Максим
      4 месяца назад
      Живем в загородном доме. Много провайдеров сменили, пока не вышли на Эконотел, и то соседи подсказали. Пока пользуемся в удовольствие, все хорошо работает и скорость приличная
      Егоров Артем
      4 месяца назад
      Мы переехали недавно, раньше никогда не пользовались этим провайдером, нам посоветовали соседи. Пока все устраивает, скорость отличная,пока выбрали ежемесячный пакет, посмотрим как будет дальше
      Андрей Телекбаев
      4 месяца назад
      Интернет хороший, пользуюсь уже 2 месяца. По сравнению с другими провайдерами, что были у меня, этот самый нормальный. Цена пакета вполне устраивает.
      Наталья
      3 месяца назад
      Во дворе решили ставить шлагбаум, т.к. вечером машину поставить негде. Выбрали компанию Эконотел, все работает исправно, не нужно по 5 раз нажимать на кнопки, чтобы шлагбаум открылся, как на например, в соседнем дворе, от лица нашего дома,выражаем вам благодарность за качественную продукцию
      Дмитрий Шелухин
      3 месяца назад
      С интернетом проблем нет, покупал свой роутер. Приехали, все быстро подключили, каналов много.
      Анатолий
      2 месяца назад
      У меня только положительные впечатления о Эконотеле. Никаких перебоев еще наблюдал, все исправно работает
      2 месяца назад
      Мы недавно в квартиру-вторичку въехали, интернет можно сказать от прежних владельцев достался) Не стали ничего пока менять, только, понятное дело, договор переподписали. Ну вот сейчас пользуемся 4й месяц, претензий к провайдеру нет
      Показать все сообщения7
      9.3
      Неплохо, рекомендую
      Очень давно пользуюсь интернетом от ЭКОНОТЕЛ, хорошая компания с приятными ценами и регулярными акциями, жаль, что оборудование приходится покупать, в некоторых компаниях его дают в аренду. Но в общем качество очень приличное. Рекомендую.
      пол года назад
      Цены и правда хорошие, собственно, из-за тарифов как раз их и выбрали. Можно платить авансом и так еще дешевле получается, скидку дают
      пол года назад
      У нас уже был подключен Эконотел к дому, в который мы переехали, поэтому и подключились. Качество интернета хорошее, всем довольны, не сбоит
      Эконотел
      Сотрудничаю с компанией уже долго, она предоставляет моей организации IP VPN. Выгодные условия и бесперебойная работа — малая часть преимуществ сотрудничества. Экономлю на едином тарифе, перестал платить за междугороднюю связь, удаленно имею доступ к бухгалтерии.
      5 месяца назад
      У нас в салоне интернет от Эконотел. Всем хватает, и сотрудникам, и клиентам) Цены хорошие у них, как качество обслуживания.
      Николай
      4 месяца назад
      Отличный провайдер.Мы выбрали годовой пакет. Цена вполне себе нормальная. интернет не глючит, каналов хватает, очень удобно расплачиваться картой
      Карпачов Алексей
      4 месяца назад
      По совету сотрудника решил воспользоваться услугами интернет провайдера Эконотел. На сайте изучил информацию, после чего позвонил по указанному номеру. Менеджер по продажам озвучил существующие акции и предложил наиболее выгодный для меня тариф. Скорость интернета устраивает, сайты грузятся хорошо, да и фильмы можно смотреть без проблем. Я рад, что воспользовался советом сослуживца и заключил договор с Эконотелом.
      Шевченко Сергей
      3 месяца назад
      Раньше платил за услуги через интернет-банк, позже такой возможности не стало, оператор рассказал, как оплатить тариф наличными. Быстро и оперативно проконсультировал, подсказал, как это лучше сделать. Пару раз образовывалась задолженность, но буквально через несколько минут после оплаты через терминал интернет снова подключался. Не надо было звонить и просить восстановить соединение. Удобно, что в личном кабинете всегда можно посмотреть, сколько денег осталось и когда они закончатся.
      Карпачов Алексей
      2 месяца назад
      По совету знакомых, подключили интернет и телевидение от Эконотел. Пока все устраивает, цена и качество полностью соответсвуют.
      Показать все сообщения4
      Качественный интернет
      Подключился к Эконотел из-за выгодных тарифов, а по качеству ничего не потерял, наверно даже улучшил. Сейчас все работает исправно и без ошибок. Я очень доволен тем, что перешел на их линию.
      пол года назад
      В моем случае как раз качество стало гораздо лучше, именно из-за того, что прежний провайдер в этом плане постоянно подводил и затеяли вообще всю эту кашу с переходом. А выгодные тарифы Эконотела скорее стали приятным бонусом
      Отзыв
      У нас Эконотел уже несколько лет. Серьезных проблем за ними не помню, конечно, иногда перебои бывают, но обычно сразу сообщаю в службу поддержки, они решают вопрос за 5 минут. Тарифы меня устраивают, не знаю какие сейчас у других, но тут вполне ненакладные ценник выходит
      Все работает как часы
      Пользуемся пакетом Интернет + телевидение + телефон со скоростью 100 Мбит/с уже достаточно давно. Работает без перебоев, обращаться в поддержку не приходилось. Установили все быстро, осталась довольна работой. Домашние в восторге. Особенно дети. Ставили беспроводной, чтобы одновременно могло работать несколько человек.
      Впечатление от года пользования "Эконотелом"
      Больше года пользуемся интернетом и телевидением от этой компании. Качество хорошее, не припомню, чтобы скорости нам не хватало. Технические работы проводят периодически (как и все), причем всегда есть заранее об этом предупреждение, поэтому неприятных сюрпризов в виде неработающего интернета у нас не случалось. Расценки действительно хорошие, повышения при нас не было ни разу.
      Хороший выгодный тариф подобрали
      В принципе нравится все. И качество сигнала, и обслуживание и уровень сервиса. Научилась платить через Сбербанк онлайн, теперь и ходить никуда не надо. Живу одна, меня выслушали и посоветовали самый простой пакет. Все равно, я только новости читаю и одноклассниками пользуюсь. Не пытались на мне заработать, а посоветовали, что нужно.
      Качество интернета и ТВ хорошее
      Используем интернет + ТВ. Каналов полно, среди них много HD-качества, всегда находим что посмотреть. В интернете в основном дети пропадают, жалоб не поступало. Нам с мужем Вай-фая тоже достается с головой.
      Пользуюсь давно, доволен
      Радуют тарифы, хотя иногда скорость закачивания фильмов падает, но может это зависит от других факторов. Круглосуточной техподдержке вообще респект, можно связаться по Viber. Своих клиентов уважают, а это главное.
      Отзыв
      Служба поддержки Эконотела на связи 24/7. Я в этом убедился лично, когда у меня пропал вай фай. Позвонил в службу поддержки в час ночи и мне сразу ответили, был приятно удивлен. Но вот с вопросом сразу не помогли разобраться. Сказали причины, но они не помогли в решении. Оформили заявку на вызов специалиста. Я, конечно, нагрубил ребятам, за что теперь сильно каюсь. Приношу свои извинения. Был неправ.
      Хороший провайдер
      У нас Эконотел подключен в офисе. Работать комфортно, сбоев не бывает, цены для организаций у них хорошие. В случае возникновения каких-либо вопросов спокойно звоним прикрепленному к нам менеджеру и все решаем.
      Хороший интернет
      Провайдер хороший, отлично отлажена клиентская служба - время реакции на сообщение на горячую линию меньше минуты. По скорости все отлично, давно пользуюсь и в этом плане никаких проблем никогда не возникало. Из минусов ничего сказать не могу, разве что оборудование в аренду тут не представляется.
      672030
      Пока все супер
      Пользуемся интернетом от Эконотела больше года, пока все устраивает, менять точно не собираемся. Хочется еще отметить, что у них самые выгодные цены и условия подключения. На год подключаешь и не паришься, получается намного дешевле, чем платить ежемесячно.
      Скорость дают хорошую
      Хорошая и стабильная скорость. Фильмы качает на ура и днем, но ночью вообще улет. На телевизоре 135 каналов, брал сразу пакетом, хотя телик и не смотрю особо. Просто ради интереса листал.
      Отличное соединение за городом.
      Пользуемся услугами Эконотела по телевидению и интернету за городом. Это первый провайдер, который дает нам нормальное соединение без перебоев, учитывая наше расположение. Пользуемся больше года, то есть время оценить качество предоставляемых услуг у нас было более чем предостаточно. По факту сложности возникают только во время проведения технических работ.
      Рекомендуем данного провайдера.
      У нас интернет и телевидение в пакете от Эконотел. Я в основном люблю сериалы посмотреть, муж иногда играет онлайн. У обоих нет претензий по скорости, быстрая загрузка без сбоев. По телевизору тоже качество изображения хорошее. Таким образом, Эконотел мы рекомендуем.
      2 месяца назад
      У нас тоже семья большая, взяли самый шустрый тариф, чтобы скорости всем хватало) Дали первые три месяца пользования бесплатно, вот тестируем
      3 недели назад
      За городом тоже дают хорошую скорость без всяких перебоев. Давно являемся клиентами Эконотел, проблем особых не было.