Отзывы о провайдере Эконотел (Econotel)

Проверить доступность Эконотел по адресу
          7.6
          10.0
          8.0
          Подключал у них домашний интернет. Несколько раз возникали сбои в работе, но стоило набрать техподдержку, быстро решали возникшую проблему. Скорость нормальная. О предстоящих работах предупреждают заранее, да и проводят они их обычно ночью.
          Раньше пользовался услугами другого провайдера. Но, в последнее время часто начались сбои. Решил перейти на Эконотел, друг уже давно говорил про эту компанию. Тарифы довольно выгодные. Подключил интернет и телевидение. Пользуюсь более полугода и пока никаких претензий нет, скорость нормальная.
          Самый ужасный провайдер в мире. А техподдержка отдельная история. Никому не советую. Ужас!!!!!! И еще за такие деньги!!!!
          Администратор
          Модератор отзывов
          28.07.2020
          Самый ужасный интернет в мире. Не квалифицированная техническая поддержка, и абсолютное отсутствие сервиса со стороны монтажников. 3 месяц интернета, а фактически пользования максимум 2-3 дня. Постоянно одна и та же ошибка- обрыв провода. Отсутствие возможности оперативного выезда монтажной службы, не говоря о ее качестве, если обрыв провода не могут устранить как 3 месяц. Деньги, выброшенные на ветер.
          Эконотел- обычный провайдер, который предоставляет стабильные услуги. Ничего сверхъестественного нет. Можно спокойно смотреть цифровые каналы на телевизоре, сидеть в интернете, пользоваться вайфаем. Это нормально, так и должно быть. За это мы платим деньги. Сотрудники, которые там работают, просто хорошо делают свою работу. Хотите хорошую бесперебойную связь, подключайтесь к ним, не пожалеете.
          09.04.2020
          Несколько месяцев как пользуемся их услугами, подключение провели быстро. Все стабильно работает.
          Подключился давно, скорость нормальная, цены хорошие на пакеты услуг. Техническая поддержка работает круглосуточно. Жаловаться не на что. Интернет хороший, каналов по ТВ более, чем достаточно. Меня всё устраивает. Оплату произвожу через онлайн. Технические работы проводят только в ночное время. Работой компании доволен.
          17.04.2020
          Тоже уже несколько лет пользуемся их услугами. Проблем в работе не наблюдаем, на скорость жаловаться не приходится
          9.7
          Хороший провайдер. Быстро подключает. С любыми вопросами можно обратиться в службу поддержки. Можно вызвать мастера домой, если тормозит браузер. Услуга платная. Работает всё стабильно, нет никаких сбоев. Скорость хорошая, соответствует тарифу. Много каналов по ТВ-пакету. Удобно вносить авансовые платежи, если оплатить сразу за полгода, то сделают скидку.
          16.02.2020
          У меня были проблемы со скоростью, все решили через техподдержку онлайн, быстро отвечают в том же Вайбере.
          07.03.2020
          Первое время как только подключились вносили плату каждый месяц. Сейчас уже в качестве уверены и тоже по полгода сразу оплачиваем, экономнее выходит
          Показать все сообщения1
          Долго выбирали между разными провайдерами для офиса и решили-таки подключить Econotel. Отзывы хорошие, да и цены у них не такие уж заоблачные. Позвонили, пригласили мастера. Нам помогли подобрать оборудование, все подключили и создали единую сеть в офисе. Кроме того, подключили офис на IT сопровождение. Пока все работает отлично.
          10.03.2020
          Для организаций действительно хорошие цены предлагают. Но, конечно, главное, что проблем нет, у нас вся работа на интернете повязана, поэтому качество соединения имеет первоочередное значение. Эконотел пока не подводит
          11.04.2020
          У нас помимо интернета еще и видеонаблюдение в офисе от Эконотела. В общей сложности цена адекватная выходит за услуги.
          Показать все сообщения1
          С 2017 года выбрал для себя Эконотел. За время использования проблемы возникали всего один раз, ребята все оперативно устранили. В целом претензий нет, за свои 4990 в год получаю скоростной интернет и полностью доволен.
          27.12.2019
          У нас пока проблем не возникало вообще, но мы пару месяцев всего как подключились, так что пока рано говорить о качестве сервиса. А вот цены уже сейчас могу похвалить, довольно доступно для Москвы
          28.01.2020
          Плачу сразу за год - дают хорошую скидку. Пользуемся услугами тоже несколько лет, ругать не за что, отлично работают.
          19.03.2020
          Лучший провайдер из всех, что у нас были. Говорю я о качестве работы интернета в загородном доме, вот с Эконотел по показателям самая стабильная скорость у нас
          Показать все сообщения2
          Провела к квартиру интернет от эконотел. Очень рада, что нашла эту компанию. Скорость интернета отменная, никогда не лагает. Стоимость тоже может только порадовать, по годовому тарифу я оплачиваю 5990 рублей. Недорого для скоростного интернета.
          08.10.2019
          Если авансом оплачивать полгода или год, то там экономия хорошая получается. Я пока полгода оплатила, но мы и подключились недавно, посмотрим как качество будет дальше.
          Максим
          16.10.2019
          Живем в загородном доме. Много провайдеров сменили, пока не вышли на Эконотел, и то соседи подсказали. Пока пользуемся в удовольствие, все хорошо работает и скорость приличная
          Егоров Артем
          31.10.2019
          Мы переехали недавно, раньше никогда не пользовались этим провайдером, нам посоветовали соседи. Пока все устраивает, скорость отличная,пока выбрали ежемесячный пакет, посмотрим как будет дальше
          Андрей Телекбаев
          11.11.2019
          Интернет хороший, пользуюсь уже 2 месяца. По сравнению с другими провайдерами, что были у меня, этот самый нормальный. Цена пакета вполне устраивает.
          Наталья
          15.11.2019
          Во дворе решили ставить шлагбаум, т.к. вечером машину поставить негде. Выбрали компанию Эконотел, все работает исправно, не нужно по 5 раз нажимать на кнопки, чтобы шлагбаум открылся, как на например, в соседнем дворе, от лица нашего дома,выражаем вам благодарность за качественную продукцию
          Дмитрий Шелухин
          12.12.2019
          С интернетом проблем нет, покупал свой роутер. Приехали, все быстро подключили, каналов много.
          Анатолий
          17.12.2019
          У меня только положительные впечатления о Эконотеле. Никаких перебоев еще наблюдал, все исправно работает
          10.01.2020
          Мы недавно в квартиру-вторичку въехали, интернет можно сказать от прежних владельцев достался) Не стали ничего пока менять, только, понятное дело, договор переподписали. Ну вот сейчас пользуемся 4й месяц, претензий к провайдеру нет
          Показать все сообщения7
          9.3
          Неплохо, рекомендую
          Очень давно пользуюсь интернетом от ЭКОНОТЕЛ, хорошая компания с приятными ценами и регулярными акциями, жаль, что оборудование приходится покупать, в некоторых компаниях его дают в аренду. Но в общем качество очень приличное. Рекомендую.
          10.08.2019
          Цены и правда хорошие, собственно, из-за тарифов как раз их и выбрали. Можно платить авансом и так еще дешевле получается, скидку дают
          21.08.2019
          У нас уже был подключен Эконотел к дому, в который мы переехали, поэтому и подключились. Качество интернета хорошее, всем довольны, не сбоит
          Эконотел
          Сотрудничаю с компанией уже долго, она предоставляет моей организации IP VPN. Выгодные условия и бесперебойная работа — малая часть преимуществ сотрудничества. Экономлю на едином тарифе, перестал платить за междугороднюю связь, удаленно имею доступ к бухгалтерии.
          03.10.2019
          У нас в салоне интернет от Эконотел. Всем хватает, и сотрудникам, и клиентам) Цены хорошие у них, как качество обслуживания.
          Николай
          07.11.2019
          Отличный провайдер.Мы выбрали годовой пакет. Цена вполне себе нормальная. интернет не глючит, каналов хватает, очень удобно расплачиваться картой
          Карпачов Алексей
          12.11.2019
          По совету сотрудника решил воспользоваться услугами интернет провайдера Эконотел. На сайте изучил информацию, после чего позвонил по указанному номеру. Менеджер по продажам озвучил существующие акции и предложил наиболее выгодный для меня тариф. Скорость интернета устраивает, сайты грузятся хорошо, да и фильмы можно смотреть без проблем. Я рад, что воспользовался советом сослуживца и заключил договор с Эконотелом.
          Шевченко Сергей
          13.12.2019
          Раньше платил за услуги через интернет-банк, позже такой возможности не стало, оператор рассказал, как оплатить тариф наличными. Быстро и оперативно проконсультировал, подсказал, как это лучше сделать. Пару раз образовывалась задолженность, но буквально через несколько минут после оплаты через терминал интернет снова подключался. Не надо было звонить и просить восстановить соединение. Удобно, что в личном кабинете всегда можно посмотреть, сколько денег осталось и когда они закончатся.
          Карпачов Алексей
          20.12.2019
          По совету знакомых, подключили интернет и телевидение от Эконотел. Пока все устраивает, цена и качество полностью соответсвуют.
          Показать все сообщения4
          Качественный интернет
          Подключился к Эконотел из-за выгодных тарифов, а по качеству ничего не потерял, наверно даже улучшил. Сейчас все работает исправно и без ошибок. Я очень доволен тем, что перешел на их линию.
          15.08.2019
          В моем случае как раз качество стало гораздо лучше, именно из-за того, что прежний провайдер в этом плане постоянно подводил и затеяли вообще всю эту кашу с переходом. А выгодные тарифы Эконотела скорее стали приятным бонусом
          Отзыв
          У нас Эконотел уже несколько лет. Серьезных проблем за ними не помню, конечно, иногда перебои бывают, но обычно сразу сообщаю в службу поддержки, они решают вопрос за 5 минут. Тарифы меня устраивают, не знаю какие сейчас у других, но тут вполне ненакладные ценник выходит
          Все работает как часы
          Пользуемся пакетом Интернет + телевидение + телефон со скоростью 100 Мбит/с уже достаточно давно. Работает без перебоев, обращаться в поддержку не приходилось. Установили все быстро, осталась довольна работой. Домашние в восторге. Особенно дети. Ставили беспроводной, чтобы одновременно могло работать несколько человек.
          Впечатление от года пользования "Эконотелом"
          Больше года пользуемся интернетом и телевидением от этой компании. Качество хорошее, не припомню, чтобы скорости нам не хватало. Технические работы проводят периодически (как и все), причем всегда есть заранее об этом предупреждение, поэтому неприятных сюрпризов в виде неработающего интернета у нас не случалось. Расценки действительно хорошие, повышения при нас не было ни разу.
          Хороший выгодный тариф подобрали
          В принципе нравится все. И качество сигнала, и обслуживание и уровень сервиса. Научилась платить через Сбербанк онлайн, теперь и ходить никуда не надо. Живу одна, меня выслушали и посоветовали самый простой пакет. Все равно, я только новости читаю и одноклассниками пользуюсь. Не пытались на мне заработать, а посоветовали, что нужно.
          Качество интернета и ТВ хорошее
          Используем интернет + ТВ. Каналов полно, среди них много HD-качества, всегда находим что посмотреть. В интернете в основном дети пропадают, жалоб не поступало. Нам с мужем Вай-фая тоже достается с головой.
          Пользуюсь давно, доволен
          Радуют тарифы, хотя иногда скорость закачивания фильмов падает, но может это зависит от других факторов. Круглосуточной техподдержке вообще респект, можно связаться по Viber. Своих клиентов уважают, а это главное.
          Отзыв
          Служба поддержки Эконотела на связи 24/7. Я в этом убедился лично, когда у меня пропал вай фай. Позвонил в службу поддержки в час ночи и мне сразу ответили, был приятно удивлен. Но вот с вопросом сразу не помогли разобраться. Сказали причины, но они не помогли в решении. Оформили заявку на вызов специалиста. Я, конечно, нагрубил ребятам, за что теперь сильно каюсь. Приношу свои извинения. Был неправ.