Отзывы о провайдере Эконотел (Econotel)

Проверить доступность Эконотел по адресу
      Фильтр
      Услуга
      С 2017 года выбрал для себя Эконотел. За время использования проблемы возникали всего один раз, ребята все оперативно устранили. В целом претензий нет, за свои 4990 в год получаю скоростной интернет и полностью доволен.
      Провела к квартиру интернет от эконотел. Очень рада, что нашла эту компанию. Скорость интернета отменная, никогда не лагает. Стоимость тоже может только порадовать, по годовому тарифу я оплачиваю 5990 рублей. Недорого для скоростного интернета.
      2 месяца назад
      Если авансом оплачивать полгода или год, то там экономия хорошая получается. Я пока полгода оплатила, но мы и подключились недавно, посмотрим как качество будет дальше.
      Максим
      2 месяца назад
      Живем в загородном доме. Много провайдеров сменили, пока не вышли на Эконотел, и то соседи подсказали. Пока пользуемся в удовольствие, все хорошо работает и скорость приличная
      Егоров Артем
      2 месяца назад
      Мы переехали недавно, раньше никогда не пользовались этим провайдером, нам посоветовали соседи. Пока все устраивает, скорость отличная,пока выбрали ежемесячный пакет, посмотрим как будет дальше
      Андрей Телекбаев
      месяц назад
      Интернет хороший, пользуюсь уже 2 месяца. По сравнению с другими провайдерами, что были у меня, этот самый нормальный. Цена пакета вполне устраивает.
      Наталья
      месяц назад
      Во дворе решили ставить шлагбаум, т.к. вечером машину поставить негде. Выбрали компанию Эконотел, все работает исправно, не нужно по 5 раз нажимать на кнопки, чтобы шлагбаум открылся, как на например, в соседнем дворе, от лица нашего дома,выражаем вам благодарность за качественную продукцию
      Показать все сообщения4
      9.3
      Неплохо, рекомендую
      Очень давно пользуюсь интернетом от ЭКОНОТЕЛ, хорошая компания с приятными ценами и регулярными акциями, жаль, что оборудование приходится покупать, в некоторых компаниях его дают в аренду. Но в общем качество очень приличное. Рекомендую.
      4 месяца назад
      Цены и правда хорошие, собственно, из-за тарифов как раз их и выбрали. Можно платить авансом и так еще дешевле получается, скидку дают
      4 месяца назад
      У нас уже был подключен Эконотел к дому, в который мы переехали, поэтому и подключились. Качество интернета хорошее, всем довольны, не сбоит
      Показать все сообщения1
      Эконотел
      Сотрудничаю с компанией уже долго, она предоставляет моей организации IP VPN. Выгодные условия и бесперебойная работа — малая часть преимуществ сотрудничества. Экономлю на едином тарифе, перестал платить за междугороднюю связь, удаленно имею доступ к бухгалтерии.
      2 месяца назад
      У нас в салоне интернет от Эконотел. Всем хватает, и сотрудникам, и клиентам) Цены хорошие у них, как качество обслуживания.
      Николай
      месяц назад
      Отличный провайдер.Мы выбрали годовой пакет. Цена вполне себе нормальная. интернет не глючит, каналов хватает, очень удобно расплачиваться картой
      Карпачов Алексей
      месяц назад
      По совету сотрудника решил воспользоваться услугами интернет провайдера Эконотел. На сайте изучил информацию, после чего позвонил по указанному номеру. Менеджер по продажам озвучил существующие акции и предложил наиболее выгодный для меня тариф. Скорость интернета устраивает, сайты грузятся хорошо, да и фильмы можно смотреть без проблем. Я рад, что воспользовался советом сослуживца и заключил договор с Эконотелом.
      Показать все сообщения2
      Качественный интернет
      Подключился к Эконотел из-за выгодных тарифов, а по качеству ничего не потерял, наверно даже улучшил. Сейчас все работает исправно и без ошибок. Я очень доволен тем, что перешел на их линию.
      4 месяца назад
      В моем случае как раз качество стало гораздо лучше, именно из-за того, что прежний провайдер в этом плане постоянно подводил и затеяли вообще всю эту кашу с переходом. А выгодные тарифы Эконотела скорее стали приятным бонусом
      Отзыв
      У нас Эконотел уже несколько лет. Серьезных проблем за ними не помню, конечно, иногда перебои бывают, но обычно сразу сообщаю в службу поддержки, они решают вопрос за 5 минут. Тарифы меня устраивают, не знаю какие сейчас у других, но тут вполне ненакладные ценник выходит
      Все работает как часы
      Пользуемся пакетом Интернет + телевидение + телефон со скоростью 100 Мбит/с уже достаточно давно. Работает без перебоев, обращаться в поддержку не приходилось. Установили все быстро, осталась довольна работой. Домашние в восторге. Особенно дети. Ставили беспроводной, чтобы одновременно могло работать несколько человек.
      Впечатление от года пользования "Эконотелом"
      Больше года пользуемся интернетом и телевидением от этой компании. Качество хорошее, не припомню, чтобы скорости нам не хватало. Технические работы проводят периодически (как и все), причем всегда есть заранее об этом предупреждение, поэтому неприятных сюрпризов в виде неработающего интернета у нас не случалось. Расценки действительно хорошие, повышения при нас не было ни разу.
      Хороший выгодный тариф подобрали
      В принципе нравится все. И качество сигнала, и обслуживание и уровень сервиса. Научилась платить через Сбербанк онлайн, теперь и ходить никуда не надо. Живу одна, меня выслушали и посоветовали самый простой пакет. Все равно, я только новости читаю и одноклассниками пользуюсь. Не пытались на мне заработать, а посоветовали, что нужно.
      Качество интернета и ТВ хорошее
      Используем интернет + ТВ. Каналов полно, среди них много HD-качества, всегда находим что посмотреть. В интернете в основном дети пропадают, жалоб не поступало. Нам с мужем Вай-фая тоже достается с головой.
      Пользуюсь давно, доволен
      Радуют тарифы, хотя иногда скорость закачивания фильмов падает, но может это зависит от других факторов. Круглосуточной техподдержке вообще респект, можно связаться по Viber. Своих клиентов уважают, а это главное.
      Отзыв
      Служба поддержки Эконотела на связи 24/7. Я в этом убедился лично, когда у меня пропал вай фай. Позвонил в службу поддержки в час ночи и мне сразу ответили, был приятно удивлен. Но вот с вопросом сразу не помогли разобраться. Сказали причины, но они не помогли в решении. Оформили заявку на вызов специалиста. Я, конечно, нагрубил ребятам, за что теперь сильно каюсь. Приношу свои извинения. Был неправ.
      Хороший провайдер
      У нас Эконотел подключен в офисе. Работать комфортно, сбоев не бывает, цены для организаций у них хорошие. В случае возникновения каких-либо вопросов спокойно звоним прикрепленному к нам менеджеру и все решаем.
      Хороший интернет
      Провайдер хороший, отлично отлажена клиентская служба - время реакции на сообщение на горячую линию меньше минуты. По скорости все отлично, давно пользуюсь и в этом плане никаких проблем никогда не возникало. Из минусов ничего сказать не могу, разве что оборудование в аренду тут не представляется.
      672030
      Пока все супер
      Пользуемся интернетом от Эконотела больше года, пока все устраивает, менять точно не собираемся. Хочется еще отметить, что у них самые выгодные цены и условия подключения. На год подключаешь и не паришься, получается намного дешевле, чем платить ежемесячно.
      Скорость дают хорошую
      Хорошая и стабильная скорость. Фильмы качает на ура и днем, но ночью вообще улет. На телевизоре 135 каналов, брал сразу пакетом, хотя телик и не смотрю особо. Просто ради интереса листал.
      Отличное соединение за городом.
      Пользуемся услугами Эконотела по телевидению и интернету за городом. Это первый провайдер, который дает нам нормальное соединение без перебоев, учитывая наше расположение. Пользуемся больше года, то есть время оценить качество предоставляемых услуг у нас было более чем предостаточно. По факту сложности возникают только во время проведения технических работ.
      Рекомендуем данного провайдера.
      У нас интернет и телевидение в пакете от Эконотел. Я в основном люблю сериалы посмотреть, муж иногда играет онлайн. У обоих нет претензий по скорости, быстрая загрузка без сбоев. По телевизору тоже качество изображения хорошее. Таким образом, Эконотел мы рекомендуем.
      Без проблем можно связаться со службой поддержки по всем вопросам
      Подключилась год назад, за это время 2 раза вызывала техников. Интернет пропал, как оказалось, оба раза по вине соседей. У нас новый дом и постоянно повреждали провод в подъезде. Служба поддержки работает очень оперативно. Радует, что можно дозвониться оператору без проблем или связаться через Вибер.
      Пока что все просто отлично
      Не успела оставить заявку на подключение, как приехал мастер. Аккуратно провел все работы. Договор подписали на месте. После себя грязи никакой не оставил. Очень уважительное отношение к клиентам. К сожалению, с таким сталкиваешься нечасто. Качество показа ТВ и работы интернета устроило. За месяц не было никаких эксцессов.