Отзывы о провайдере Эконотел (Econotel) в Москве

Проверить доступность Эконотел по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Эконотел.

Также, изучая отзывы о Эконотел, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Эконотел перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Отвратительный сервис и техподдержка, не рекомендую!!! Сможете представить ситуацию, что для того, чтобы подключиться к интернету, необходимо ждать больше недели и каждый день звонить оператору, чтобы узнать когда подключат, уже пошла вторая неделя, все что отвечают на линии: мы отправили зайвку, сделать ничего не можем, давайте еще раз отправим заявку. Была бы возможность, никогда не подключился бы к ним. П.с. До сих пор жду мифического звонка
      Подключал у них домашний интернет. Несколько раз возникали сбои в работе, но стоило набрать техподдержку, быстро решали возникшую проблему. Скорость нормальная. О предстоящих работах предупреждают заранее, да и проводят они их обычно ночью.
      Раньше пользовался услугами другого провайдера. Но, в последнее время часто начались сбои. Решил перейти на эконотел, друг уже давно говорил про эту компанию. Тарифы довольно выгодные. Подключил интернет и телевидение. Пользуюсь более полугода и пока никаких претензий нет, скорость нормальная.
      Технологии выгоды. Семейный
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Технологии выгоды. Первый месяц бесплатно
      Технологии выгоды. Первый месяц бесплатно
      Самый ужасный провайдер в мире. А техподдержка отдельная история. Никому не советую. Ужас!!!!!! И еще за такие деньги!!!!
      28.07.2020
      Самый ужасный интернет в мире. Не квалифицированная техническая поддержка, и абсолютное отсутствие сервиса со стороны монтажников. 3 месяц интернета, а фактически пользования максимум 2-3 дня. Постоянно одна и та же ошибка- обрыв провода. Отсутствие возможности оперативного выезда монтажной службы, не говоря о ее качестве, если обрыв провода не могут устранить как 3 месяц. Деньги, выброшенные на ветер.
      Эконотел- обычный провайдер, который предоставляет стабильные услуги. Ничего сверхъестественного нет. Можно спокойно смотреть цифровые каналы на телевизоре, сидеть в интернете, пользоваться вайфаем. Это нормально, так и должно быть. За это мы платим деньги. Сотрудники, которые там работают, просто хорошо делают свою работу. Хотите хорошую бесперебойную связь, подключайтесь к ним, не пожалеете.
      09.04.2020
      Несколько месяцев как пользуемся их услугами, подключение провели быстро. Все стабильно работает.
      Подключился давно, скорость нормальная, цены хорошие на пакеты услуг. Техническая поддержка работает круглосуточно. Жаловаться не на что. Интернет хороший, каналов по тв более, чем достаточно. Меня всё устраивает. Оплату произвожу через онлайн. Технические работы проводят только в ночное время. Работой компании доволен.
      17.04.2020
      Тоже уже несколько лет пользуемся их услугами. Проблем в работе не наблюдаем, на скорость жаловаться не приходится
      Хороший провайдер. Быстро подключает. С любыми вопросами можно обратиться в службу поддержки. Можно вызвать мастера домой, если тормозит браузер. Услуга платная. Работает всё стабильно, нет никаких сбоев. Скорость хорошая, соответствует тарифу. Много каналов по тв-пакету. Удобно вносить авансовые платежи, если оплатить сразу за полгода, то сделают скидку.
      16.02.2020
      У меня были проблемы со скоростью, все решили через техподдержку онлайн, быстро отвечают в том же Вайбере.
      07.03.2020
      Первое время как только подключились вносили плату каждый месяц. Сейчас уже в качестве уверены и тоже по полгода сразу оплачиваем, экономнее выходит
      Долго выбирали между разными провайдерами для офиса и решили-таки подключить econotel. Отзывы хорошие, да и цены у них не такие уж заоблачные. Позвонили, пригласили мастера. Нам помогли подобрать оборудование, все подключили и создали единую сеть в офисе. Кроме того, подключили офис на it сопровождение. Пока все работает отлично.
      10.03.2020
      Для организаций действительно хорошие цены предлагают. Но, конечно, главное, что проблем нет, у нас вся работа на интернете повязана, поэтому качество соединения имеет первоочередное значение. Эконотел пока не подводит
      11.04.2020
      У нас помимо интернета еще и видеонаблюдение в офисе от Эконотела. В общей сложности цена адекватная выходит за услуги.
      С 2017 года выбрал для себя эконотел. За время использования проблемы возникали всего один раз, ребята все оперативно устранили. В целом претензий нет, за свои 4990 в год получаю скоростной интернет и полностью доволен.
      27.12.2019
      У нас пока проблем не возникало вообще, но мы пару месяцев всего как подключились, так что пока рано говорить о качестве сервиса. А вот цены уже сейчас могу похвалить, довольно доступно для Москвы
      28.01.2020
      Плачу сразу за год - дают хорошую скидку. Пользуемся услугами тоже несколько лет, ругать не за что, отлично работают.
      19.03.2020
      Лучший провайдер из всех, что у нас были. Говорю я о качестве работы интернета в загородном доме, вот с Эконотел по показателям самая стабильная скорость у нас