Отзывы о провайдере Эконотел (Econotel) в Москве

Проверить доступность Эконотел по адресу
      Провела к квартиру интернет от эконотел. Очень рада, что нашла эту компанию. Скорость интернета отменная, никогда не лагает. Стоимость тоже может только порадовать, по годовому тарифу я оплачиваю 5990 рублей. Недорого для скоростного интернета.
      08.10.2019
      Если авансом оплачивать полгода или год, то там экономия хорошая получается. Я пока полгода оплатила, но мы и подключились недавно, посмотрим как качество будет дальше.
      Максим
      16.10.2019
      Живем в загородном доме. Много провайдеров сменили, пока не вышли на Эконотел, и то соседи подсказали. Пока пользуемся в удовольствие, все хорошо работает и скорость приличная
      Егоров Артем
      31.10.2019
      Мы переехали недавно, раньше никогда не пользовались этим провайдером, нам посоветовали соседи. Пока все устраивает, скорость отличная,пока выбрали ежемесячный пакет, посмотрим как будет дальше
      Андрей Телекбаев
      11.11.2019
      Интернет хороший, пользуюсь уже 2 месяца. По сравнению с другими провайдерами, что были у меня, этот самый нормальный. Цена пакета вполне устраивает.
      Наталья
      15.11.2019
      Во дворе решили ставить шлагбаум, т.к. вечером машину поставить негде. Выбрали компанию Эконотел, все работает исправно, не нужно по 5 раз нажимать на кнопки, чтобы шлагбаум открылся, как на например, в соседнем дворе, от лица нашего дома,выражаем вам благодарность за качественную продукцию
      Дмитрий Шелухин
      12.12.2019
      С интернетом проблем нет, покупал свой роутер. Приехали, все быстро подключили, каналов много.
      Анатолий
      17.12.2019
      У меня только положительные впечатления о Эконотеле. Никаких перебоев еще наблюдал, все исправно работает
      10.01.2020
      Мы недавно в квартиру-вторичку въехали, интернет можно сказать от прежних владельцев достался) Не стали ничего пока менять, только, понятное дело, договор переподписали. Ну вот сейчас пользуемся 4й месяц, претензий к провайдеру нет
      Неплохо, рекомендую
      Очень давно пользуюсь интернетом от эконотел, хорошая компания с приятными ценами и регулярными акциями, жаль, что оборудование приходится покупать, в некоторых компаниях его дают в аренду. Но в общем качество очень приличное. Рекомендую.
      10.08.2019
      Цены и правда хорошие, собственно, из-за тарифов как раз их и выбрали. Можно платить авансом и так еще дешевле получается, скидку дают
      21.08.2019
      У нас уже был подключен Эконотел к дому, в который мы переехали, поэтому и подключились. Качество интернета хорошее, всем довольны, не сбоит
      Качественный интернет
      Подключился к эконотел из-за выгодных тарифов, а по качеству ничего не потерял, наверно даже улучшил. Сейчас все работает исправно и без ошибок. Я очень доволен тем, что перешел на их линию.
      15.08.2019
      В моем случае как раз качество стало гораздо лучше, именно из-за того, что прежний провайдер в этом плане постоянно подводил и затеяли вообще всю эту кашу с переходом. А выгодные тарифы Эконотела скорее стали приятным бонусом

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Отзыв
      У нас эконотел уже несколько лет. Серьезных проблем за ними не помню, конечно, иногда перебои бывают, но обычно сразу сообщаю в службу поддержки, они решают вопрос за 5 минут. Тарифы меня устраивают, не знаю какие сейчас у других, но тут вполне ненакладные ценник выходит
      Все работает как часы
      Пользуемся пакетом интернет + телевидение + телефон со скоростью 100 мбит/с уже достаточно давно. Работает без перебоев, обращаться в поддержку не приходилось. Установили все быстро, осталась довольна работой. Домашние в восторге. Особенно дети. Ставили беспроводной, чтобы одновременно могло работать несколько человек.
      Впечатление от года пользования "Эконотелом"
      Больше года пользуемся интернетом и телевидением от этой компании. Качество хорошее, не припомню, чтобы скорости нам не хватало. Технические работы проводят периодически (как и все), причем всегда есть заранее об этом предупреждение, поэтому неприятных сюрпризов в виде неработающего интернета у нас не случалось. Расценки действительно хорошие, повышения при нас не было ни разу.
      Хороший выгодный тариф подобрали
      В принципе нравится все. И качество сигнала, и обслуживание и уровень сервиса. Научилась платить через сбербанк онлайн, теперь и ходить никуда не надо. Живу одна, меня выслушали и посоветовали самый простой пакет. Все равно, я только новости читаю и одноклассниками пользуюсь. Не пытались на мне заработать, а посоветовали, что нужно.
      Качество интернета и ТВ хорошее
      Используем интернет + тв. Каналов полно, среди них много hd-качества, всегда находим что посмотреть. В интернете в основном дети пропадают, жалоб не поступало. Нам с мужем вай-фая тоже достается с головой.
      Пользуюсь давно, доволен
      Радуют тарифы, хотя иногда скорость закачивания фильмов падает, но может это зависит от других факторов. Круглосуточной техподдержке вообще респект, можно связаться по viber. Своих клиентов уважают, а это главное.
      Отзыв
      Служба поддержки эконотела на связи 24/7. Я в этом убедился лично, когда у меня пропал вай фай. Позвонил в службу поддержки в час ночи и мне сразу ответили, был приятно удивлен. Но вот с вопросом сразу не помогли разобраться. Сказали причины, но они не помогли в решении. Оформили заявку на вызов специалиста. Я, конечно, нагрубил ребятам, за что теперь сильно каюсь. Приношу свои извинения. Был неправ.