Отзывы о провайдере Эконотел (Econotel)

Проверить доступность Эконотел по адресу
          7.6
          10.0
          Хороший провайдер
          У нас Эконотел подключен в офисе. Работать комфортно, сбоев не бывает, цены для организаций у них хорошие. В случае возникновения каких-либо вопросов спокойно звоним прикрепленному к нам менеджеру и все решаем.
          Хороший интернет
          Провайдер хороший, отлично отлажена клиентская служба - время реакции на сообщение на горячую линию меньше минуты. По скорости все отлично, давно пользуюсь и в этом плане никаких проблем никогда не возникало. Из минусов ничего сказать не могу, разве что оборудование в аренду тут не представляется.
          672030
          Пока все супер
          Пользуемся интернетом от Эконотела больше года, пока все устраивает, менять точно не собираемся. Хочется еще отметить, что у них самые выгодные цены и условия подключения. На год подключаешь и не паришься, получается намного дешевле, чем платить ежемесячно.
          Скорость дают хорошую
          Хорошая и стабильная скорость. Фильмы качает на ура и днем, но ночью вообще улет. На телевизоре 135 каналов, брал сразу пакетом, хотя телик и не смотрю особо. Просто ради интереса листал.
          Отличное соединение за городом.
          Пользуемся услугами Эконотела по телевидению и интернету за городом. Это первый провайдер, который дает нам нормальное соединение без перебоев, учитывая наше расположение. Пользуемся больше года, то есть время оценить качество предоставляемых услуг у нас было более чем предостаточно. По факту сложности возникают только во время проведения технических работ.
          Рекомендуем данного провайдера.
          У нас интернет и телевидение в пакете от Эконотел. Я в основном люблю сериалы посмотреть, муж иногда играет онлайн. У обоих нет претензий по скорости, быстрая загрузка без сбоев. По телевизору тоже качество изображения хорошее. Таким образом, Эконотел мы рекомендуем.
          Неизвестный гость
          04.01.2020
          У нас тоже семья большая, взяли самый шустрый тариф, чтобы скорости всем хватало) Дали первые три месяца пользования бесплатно, вот тестируем
          Неизвестный гость
          03.02.2020
          За городом тоже дают хорошую скорость без всяких перебоев. Давно являемся клиентами Эконотел, проблем особых не было.
          Показать все сообщения1
          Без проблем можно связаться со службой поддержки по всем вопросам
          Подключилась год назад, за это время 2 раза вызывала техников. Интернет пропал, как оказалось, оба раза по вине соседей. У нас новый дом и постоянно повреждали провод в подъезде. Служба поддержки работает очень оперативно. Радует, что можно дозвониться оператору без проблем или связаться через Вибер.
          Пока что все просто отлично
          Не успела оставить заявку на подключение, как приехал мастер. Аккуратно провел все работы. Договор подписали на месте. После себя грязи никакой не оставил. Очень уважительное отношение к клиентам. К сожалению, с таким сталкиваешься нечасто. Качество показа ТВ и работы интернета устроило. За месяц не было никаких эксцессов.
          Оценка Отлично
          По факту - отличная скорость, проблем не выскакивает, по ТВ пакет тоже хороший. Цена за все это удовольствие нас устраивает. Так что Эконотел рекомендую.
          Хорошо
          Эконотел у меня и на работе, и дома. Провайдер хороший, проблем никаких нам не создает, при неоплате напоминают, что пора вносить платеж, о техработах тоже предупреждение приходит
          Служба поддержки отлично работает
          Чем нравится Эконотел, так это службой технической поддержки. Она у компании мощная и своевременная. Дозвониться реально за короткий срок. Техническая поддержка всегда сначала пытается удаленно выявить проблему, диктуют что надо делать. Если не получается восстановить, присылают ремонтника.
          Норм провайдер
          У меня работа связана напрямую с интернетом, важна хорошая скорость. Эконотел мне ее дает, причем не наблюдаю падения по ночам, всегда все стабильно. Оплачиваю сразу год, экономно выходит. ТВ в основном смотрит жена, не жаловалась ни на что
          +++
          Провайдером Эконтел доволен. До этого менял двух провайдеров, постоянно возникали проблемы с интернетом, а телек вообще невозможно было смотреть. Эконотелом пользуюсь второй месяц, пока никаких проблем, скорость отличная, да и цена недорогая.
          3.6
          Самый плохой провайдер!
          Очень не приятные чувства остались после сотрудничества с этой компанией. Систематическая лож сотрудников , плохое качество связи и вымышленные долги после того как захотите отключится . Три года там обслуживался , последних полтора пришлось еще пользоваться Йотой из-за систематических сбоев связи
          Мы довольны
          Оперативно перевели нас от другого провайдера, подписали все бумаги при подключении, никуда дополнительно не ходили. Удобно платить, много вариантов по оплате, опять-таки никуда лишний раз идти не нужно. По авансовым платежам хорошая скидка дается, но даже без нее цены умеренные
          03.12.2018
          Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
          03.12.2018
          Показать все сообщения1
          Думают о своих пользователях
          Провайдер всегда на контакте с пользователями, о техработах предупреждают заранее, на вопросы отвечают быстро. Можно связаться через любой месседжер. Удобно одним словом, все продумали
          Всем довольны, спасибо
          У нас интернет и ТВ-пакет от Эконотел, очень устраивает тариф, удается еще и дополнительно сэкономить, так как производим оплату на длительный период, за это предоставляется скидка.
          Хорошая служба поддержки клиентов
          Компания достойная, чтобы пользоваться ее услугами. Самое главное, что на сайте всегда есть оповещения по техническим работам. Операторы готовы помочь и не пытаются как можно быстрее кинуть трубку. Если что-то не понимаю, то мастера можно вызвать. Но проблемы в основном в том, что сама не очень разбиралась, как Вай Фай подключить, компьютер по кабелю. Драйверов на ПК каких-то не было. Ребята все сделали при подключении.
          Проверенный провайдер
          Эконотелом у меня уже давно и пока не возникало повода быть недовольным их работой. Порадовала цена. Так как я пенсионер, для меня это важный плюс. Сотрудники довольно терпеливые, всегда подробно отвечают на поставленные вопросы. Особенно часто общался с Евгением. Молодцы ребята и хорошая компания.
          9.3
          Конкуренты хуже
          Быстрый инет, хорошее кабельное, удобно платить, поддержка клиентов. Цены неплохие. Пока никто из конкурентов этот комплекс преимуществ перебить не смог. Много разных акций на разные услуги.