Отзывы о провайдере Эконотел (Econotel) в Москве

Проверить доступность Эконотел по адресу
      Не качественный канал! Постоянно виснет оборудование
      Постоянно виснет оборудование, постоянные перезагрузки нужны! Частые аварии! Постоянные аварии, постоянные сбои работы
      Вполне на уровне
      Пользуюсь эконотелом 2-й год. Описанных проблем не было. Все четко платила, четко получала услугу если вопросы - махом решала поддержка. Так все ок по сервису. Прозрачность в оплате, хорошая связь бывает, что не сразу дозвонишься в поддержку
      208016
      Меня устраивает
      Бодрый шустрый, не знаю как там говорят про интернет, но в общем хороший. Недорогой.
      196819
      12.04.2016

Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Гнилая компания
      Внимание! По их договору выставляют счета за не использованный и не предоплаченный интернет. Проверяйте текст перед подписанием или попадете на деньги. Это наглость и уверена что им придется или умерить свои аппетиты и поменять правила работы с абонентами, или обанкротиться. В целом, же эконотел это совсем не экономичный вариант, услуги по факту дорогие, акции - замануха. Короче, гнилая пустышка. Рада что больше не буду пользоваться эконотелом. Не рекомендую связываться с эконотелом - вход рупь,...
      194683
      Igor200
      09.04.2016
      Вы пишите странные вещи. Я бы к вашему  отзыву добавил, что при выборе тарифа надо понимать какой вид оплаты вы выбираете (абонентка или посуточно) и уточнять о способах блокировки услуг, если вы в отпуск, например, уезжаете, чтобы деньги не тратились впустую. Тогда и деньги будут на месте и не будет счетов «за не использованный интернет».
      Annet85
      15.05.2016
      Нормальная компания, сама пользуюсь ими 2-й год и таких проблем не было никогда. Связь инета стабильная и нормальная (без пропаданий временных)
      Быстрый
      Скоростной интернет в наше время – это такая же необходимость, как еда. Мне по работе нужен постоянный быстрый доступ, да и в плане развлечении не помешает. Эконотел предоставляет и скорость, и высокое качество доступа, при этом цены услуг доступные, а при оплате сразу за год еще и скидка дается. Нельзя брать оборудование в аренду, только покупать, но это не проблема.
      193525
      Быстрый
      193524
      Интернет летает
      Два месяца назад «сели» на эконотел. И хотим сказать, разница не просто очевидна, а в разы превысила наши ожидания! Интернет просто летает! Даже не верится, что можно без ожидания грузить страницы, а уж закачка фильма минут за 10-20, так просто сказка какая-то. После нашей телекомовской тягомотины почти полные 100 мб в секунду нереально круто!
      О выборе не жалеем
      Решил дома протестировать интернет эконотела на период акции за 250/50 мб. Дома в общем больше не надо. После заявки в течение 3-х дней все сделали, как и говорил их оператор при обращении. Почти за месяц могу сказать, что связь дома уверенная по всей квартире, не падает. Вечером не еле тянет. Если так все будет и второй месяц, то оплачу сразу год их услуг - так выгоднее и может быть еще их тв возьму. Стабильная связь, нет проводов, хороший сигнал по всей квартире пока явных минусов в работе ине...
      нормальный провайдер))
      Все путем
      12.10.2015
      кошмар
      Рассторгла договор с эконотелом год назад, шлют смс уведомления до сих пор, но сегодня, 15 сентября 2015 года просто кошмар, в час по три смс без остановки, мне один раз даже повезло дозвониться, посмотрели, ой, извините,договор с вами рассторгнут, все хорошо, больше смс приходить не будут. Через час и до сих пор, сейчас 9 вечера, все продолжается, смс три раза за час. Увы дозвониться в данный момент не получается, слушаю музыку и никто не отвечает. Кошмар, очень рада что с эконотел рассторгла д...