Отзывы о провайдере Хауснет

Отвратительный интернет и все, что касается hausnet

Отзыв

Суть проблемы во многом:
Во-первых, когда была смена тарифа, меня не поставили в известность об этом. Я целый год платила больше, чем полагается и ,конечно же, деньги возвращать никто не собирается.
Во-вторых, обещанной скорости нет. Вам платят приличные деньги за ваши услуги, а вы еще обманываете при этом.
В-третьих, 2 дня не было интернета. Ваши операторы не брали телефон. Я им звонила с 11 утра до 17:30. И ни один человек не ответил. Наверно, потому, что все решили устроить дружный отпуск(конечно же это не первый лучай).
В-четвертых, если все-таки удалось до них дозвониться, то они обвинят пользователя интернета, что у него что-то не так с роутером, а не скажут что неполадка с сетью. Я не одна пользуюсь вашими услугами. Знаю когда реально проблемы с роутером, а когда ваши операторы нагло обманывают.
В-пятых, операторы рот не умеют открывать и бубнят в трубку.
В-шестых, что это за обратная связь у вас на сайте, где сообщения не отправляются?
Отвратительное у вас обслуживание!

16.01.2018 18:24

[Ужасный] интернет

Отзыв

Интернет работает с постоянными перебоями. Разрывы случаются по нескольку раз за день. Даже когда ПК определяет сеть, скорость интернета не соответствует заявленной. И речи нет о том, чтобы что-то смотреть онлайн или скачать/закачать большой объем информации, используя данный интернет.

Служба поддержки хамит и разговаривает на повышенных тонах. Постоянно вешает "лапшу на уши".

Оборудование постоянно ломается. Пару раз в месяц так точно. Монтажники не торопятся его ремонтировать (либо он один и просто не успевает ничего).

Цена за интернет явно завышена.

17.12.2017 14:48

Плохой дорогой интернет

Отзыв

Интернет ужасен, последние 7 дней практически не работает (работает 2 минуты через 5), хауснет ничего не предпринимает.

05.12.2017 09:07

05.12.2017 10:25

Безысходность

Отзыв

Живу в общаге, раньше был большой выбор инета и нетбайнет и билайн, а потом в один прекрасный день всё отрубили и заставили пользоваться этим куском [вещества]. Просто тупо взяли и сняли оборудование других провайдеров и теперь вот это... Каждый вечер постоянные разрыв. Сейчас так вообще каждую минуту уходит в "проблемы с DNS" это просто полный трындец, так самое униние в том, что нет никакой альтернативы, либо жрёшь вот это, либо сидишь на вайфае городском и постоянно сессии реконектишь. Всё очень плохо.

04.12.2017 20:40

Это просто фиаско.

Отзыв

Настолько ущербного провайдера надо еще поискать. в период с 19:00 и до 01:00 интернета просто нет, и так каждый день. Тех. поддержка косит под дурачков и кормит завтраками. Например: "у нас ведутся технические работы". Эти работы уже ведутся целый мать его год. К огромному сожалению, без интернета жить не получается, а из доступных провайдеров только это.(((

03.12.2017 21:47

[Шляпа], даже ВК изображения не загружает!

Отзыв

Денег берут много со студентов в общежитии, но сам продукт (интернет), полное [фу].
Музыку в ВК загружает от 2 минут. Изображения в ВК не загружает по пол часа! ;(
На другом интернете пробовал, все стало окей. Как подключаюсь к hausenet, все [пиши пропало].
Цену сбавьте, за [шляпу] платить по 10$ в месяц.

02.11.2017 19:34

Самый (скорее всего) убогий провайдер

Отзыв

Живу на ст.метро Шипиловская в общежитие, когда сменили провайдера, поначалу интернет был норм, потом изредка стал проседать, потом раза 2 -3 в день отключался и помогало быстро решить проблему перезагрузка роутера, но то, что творится теперь....... невообразимое что то. Он тупо по 2 дня не работает, 2 дня Карл!!!!! два дня!!!! Звонил в поддержку, все как всегда, перезагрузите компуктер, роутер, отсоедините, подсоедините кабель, мы оставили заявку вашу, завтра тех поддержка (или как их там кто сеть чинит) будут чинить. А сегодня прекрасный день, кабель вообще отключен от сети!!! Нет никакой ошибки, просто кабель отключили от сети...... вообще нет значка интернета.
Плюс один, что с этим ужасным провайдером можно кого либо сравнивать. И на фоне его есть какой нибудь провайдер получше
То что он существует это уже большой минус. А если в действительности, то интернет [отвратительный], проседает, отключается, вообще пропадает и так далее и тому подобное. Крайне советую избегать его!

25.06.2017 01:36

Желаю рака руководству этой [компании]

Отзыв

Кусок [вещества], а не интернет. Почти год одно и тоже. Каждодневные разрывы и потери. Ремонтники не шевелятся. Вообще даже не думают. Тех. поддержка кормит какими-то дешевыми и тупыми отмазками/завтраками.

Плюс в дополнение - цены завышены, скорость [ужасная] ниже указанной.

Мракобесы, а не компания.

На скрине ниже - типичная каждодневная картина. Не в определенное время, не "пару раз в месяц". А ежедневный результат [отдачи] этой конторы.

Ни одного.
Существование этой [компании] - минус мирового уровня.

23.04.2017 22:45

полный провал не возможно!!!!!

Отзыв

во время серфинга в интернете за просмотром страниц новостей просто не грузит это же ужас я не говорю уже о таких вещах как игры онлайн!!!!!!!!!
дозвон в техподдержку да быстро но бессмысленно!!!!
скорость убогая заявленной скорости в 100 мбит выдает около 12-14 мбит в лучшем случае!!!!

13.04.2017 22:40

Худший провайдер в мире

Отзыв

Интернет такая параша, просто невообразимо. Живу в общежитии МГСУ на ст. м.Шипиловская, так они тут монополисты, выгнали хорошего провайдера "НЕТБАЙНЕТ" и втюхивают своё вшивое фуфло. Ни в коем случае не подключайте, лучше без интернета сидеть.

02.04.2017 22:08

Скорость выше на 150 Мбит/с

И скорость выше на 25 Мбит/с

Нестабильная работа.

Отзыв

Постоянно тупит, подлагивает интернет невозможно ничего сделать в особенности на выходных, когда все используют интернет!Любое видео порой загружается очень долго и постоянно приходится ждать чтобы продолжить просмотр, в играх же постоянные задержки и фризы, порой вообще отваливается интернет и пишет что неопознается сеть, не имею возможность подключиться к другому провайдеру т.к. живу в общежитии и только хауснет имеет контракт с институтом.
Плюсов не имеет из-за цены и качества интернета
Фризы
Задержки
Периодически отваливается интернет, я узнавал у соседей это у всех,а не только у меня.
Цена

17.03.2017 01:05

Худший провайдер!!!

Отзыв

Отрицательный. Не стабильная скорость интернета.

04.12.2016 20:38

05.12.2016 15:40

Классный провайдер

Отзыв

Всё чётко работает
Недорогой тариф 150 рублей
Есть скидка инвалидам--1ой группы-30%,2ой группы-20%,3ей группы-10%
владельцам социальной карты москвича предоставляется 5% скидка
минусов нет

12.11.2016 07:30

Классный провайдер

Отзыв

Всё чётко работает
Недорогой тариф 150 рублей
минусов нет

11.11.2016 06:50

11.11.2016 14:45
Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

Худший провайдер из тех, с которыми я сталкивался.

Отзыв

Это просто треш, интернет постоянно падает, просто постоянно, устроили в нашем общежитии монополию, задрали цены, а интернет полный шлак.

09.11.2016 18:38

[Ужас], а не провайдер. Не подключайтесь.

Отзыв

Постоянно вылеты интернета. Отключения на несколько часов. Тех. поддержка кормит "перезагрузками роутера", когда причина проблемы явно с их стороны.

01.11.2016 16:30

Самый лучший провайдер и самые низкие цены!

Отзыв

Выбрал провайдера по той причине, что никто из провайдеров мне не смог предложить безлимитный тариф за 150 рублей в месяц! Мне нужен интернет для работы, много работаю с почтой - отправляю и принимаю письма. Экономия для меня на Интернете в наши суровые кризисные дни - дело необходимое.
Скорость всегда стабильная, по тарифу. В тех. поддержку не обращался - все всегда работает.
для меня минусов нет.

15.05.2015 12:49

Терпимо, но нехватает дешевых тарифов

Отзыв

Жить можно, но только если в доме нет других ethernet-провайдеров.
После того, как в дом протянули второго провайдера, перешел к тому, сейчас от Хауснета пользуюсь только локалкой.
Если б был постоянный тариф 10мбит/150р - оставил бы подключенным как запасной канал, а так минимальный тариф 400, поэтому запасным у меня стал адсл.
Достаточно вменяемо и быстро отвечают на письма в техподдержку (обычно в теч. суток), также вменяемо решают проблемы.

Был на тарифе 80/50 - частенько тормозили видео с ютуба (торренты не были активны).
Часто отваливался публичный ip-адрес.
Постоянных тарифов меньше чем 400р в месяц нет, только промо до конца марта.
Личный кабинет глючный, нельзя сменить тариф

18.03.2015 11:09

Лучший провайдер нашего района!

Отзыв

Очень хороший провайдер, быстро решают проблему, если что-то не работает. Дешевые тарифы, дешевое телевидение.
Стабильный Интернет, Быстрый, Дешевое телевидение, Вежливая и быстрая техническая поддержка

27.12.2014 15:00

У меня все отлично

Отзыв

Странно читать предыдущие отзывы.
Сколько пользуюсь их услугами - у меня все отлично и никаких проблем.
не навязывают услуг.
высокая скорость.