Отзывы о провайдере Инетком

Инетком
+7(495)363-60-72

Годный провайдер

Отзыв

Очень выгодные тарифы. В отличие от других провайдеров скорость действительно та которая указана. Очень приятно, что не надо платить за приставки, идут в комплектации с тарифом. Отметил бы ещё спецов из поддержки, помогают даже ночью.

12.06.2018 20:44

Просто хороший провайдер

Отзыв

Хороший интернет, стабильная работа в любое время суток, скорость по тарифному плану, вежливая и знающая поддержка, помогли разобраться с оплатой

04.06.2018 23:43

Нормальный провайдер

Отзыв

Почитав многие отзывы, пришел к выводу, что либо качество связи в разных районах очень разное, либо отзывы фейковые. Нормальный стабильный провайдер. Обрывов связи не наблюдаю. Сбои иногда бывают (У кого их не бывает? Железо есть железо. У вас компьютер дома никогда не сбоит, ничего в нем не ломается?) Ситуация решается быстро - самое долгое время ожиданий (я пользуюсь с 2008 года) - 2 часа, обычно все решается за 20-40 минут. Сбои бывают очень редко - 1 раз в 2-3 месяца.
Простые и достаточно низкие тарифы (плачу 400 рублей,). Скорости хватает за глаза любое время суток (в игры, правда, не играю).

24.05.2018 21:48

Стабильный интернет

Отзыв

Подключился достаточно давно, но запомнилась оперативность и профессионализм мастера. Все сделали быстро, «без шума и пыли». Скорость соединения более чем устраивает: нас в семье пятеро и каждый сп лангетом или ноутбуком - это соответственно вконтакта, фейсбуки, файлообменники, фильмы, игры. Дети скоростью довольны - для меня это главный критерий. За все время не припомню перебоев в работе, либо они были незначительны.

24.05.2018 20:45

кошмарный провайдер

Отзыв

Хуже я ничего и не пробовал из провайдеров! Никому не рекомендую Инетком! Скорость никакая и вечные обрывы. Халатное отношение технической поддержки и никакой помощи. Разорвал с ними договор с мая и слава богу! Очень недоволен/

24.05.2018 11:42

25.05.2018 01:37
Здравствуйте! Мы сожалеем, что у вас сложилось неприятное впечатление о нашей компании, и никак не хотели показаться некомпетентными в вопросах обслуживания. Позвоните нам и мы уверены найдем, что вам предложить. Благодарим за обращение и приносим извинения за доставленные неудобства.

Держите обещания!

Отзыв

Подключился к инеткому пол года назад, из заявленных 350 мбит по wi-fi получаю дай бог 150, роутер получил бесплатно,в аренду операторы в тех поддержке начинают что-то втирать про радиосигнал, и про какие-то помехи, говорят что нужно проверять по кабелю, но мне нужен беспроводной инет если не можете предоставить услугу должным образом, то не предоставляйте вовсе

21.05.2018 20:48

22.05.2018 12:04
Здравствуйте, сожалеем, что у вас сложилось отрицательное впечатление о работе нашей компании. При подключении какого-либо устройства, например, домашнего компьютера (с гигабитной сетевой картой) напрямую Вы действительно увидите заявленную скорость по тарифу. Сеть же Wi-fi, в силу своего беспроводного преимущества, так же подвержена ряду факторов, влияющих на её стабильность, начиная с обычного расположения роутера в квартире относительно устройства, заканчивая настройками на роутере и возможностями подключаемых к сети устройств. При обращении в нашу круглосуточную техническую поддержку провести диагностику и скорректировать настройки роутера мы сможем даже удалённо, если этого будет недостаточно - наши монтажники, непосредственно подъехав по адресу подключения, так же выполнят всё возможное, чтобы в Ваших условиях Вы чувствовали себя наиболее комфортно.

неплохой интернет

Отзыв

Хороший тариф,низкая цена,много каналов,есть функция перемотки на тв,и все это за очень умеренные деньги.Подключили прям в день обращения.Пользуюсь уже полгода,за это вромя проблем не было.Ну что жt,поживем увидим, надеюсь что все будет хорошо

20.05.2018 20:15

В целом все нормально

Отзыв

Пользовался данным провайдером год, в целом ни хорошо ни плохо, скорость в среднем 30-50 мбит по вайфаю, несколько были какие-то работы на их стороне и инета не было около получаса, тех поддержка адекватная, из ярких минусов разве что тв - на моем самсунге тормозило, но смотреть можно было

17.05.2018 10:44

Неплохой инет

Отзыв

Пользуюсь услугами инеткома несколько месяцев и пока он не подводил. Под конец работы инета приходит оповещение на мобильный, скорость отличная. Подключали быстро без мусора и прочей грязи, все объяснили и показали, вообщем все хорошо.

15.05.2018 17:59

Моё подключение

Отзыв

Переехал в Москву совсем недавно, решил подключиться к инеткому, больно понравился тариф 320р за 100мбит. Позвонил им, с оператором составили заявку за 5 мин, мне все объяснили, монтажников обещали прислать на след день. Подключили быстро и качественно, монтажники вежливые молодые ребята, с достаточно высокой квалификацией. Все объяснили показали рассказали. Пока всем доволен.

11.05.2018 16:54

12.05.2018 00:30
Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Скорость выше на 150 Мбит/с

И скорость выше на 50 Мбит/с

Отличный провайдер

Отзыв

Как то у меня пропал интернет на компе. Позвонил в тех поддержку и не успела мелодия ожидания заиграть, как уже был соединен с оператором. Ну думаю сейчас начнётся что у вас за проблема, потом ожидайте и бесконечные переводы, но нет. Оператор уточнил у меня номер договора и кратко суть проблемы. Потом отсеивая варианты спрашивал, что? Как? И где не работает. Ну говорю вот и пользуюсь Вами, не было такой проблемы. Выяснил оператор, что компьютер проводом подключен и путём действий через мпня, понял что мой компьютер не получает настройки, причём только он, отсюда исключил возможную проблему с роутером. Подключили проводом напрямую, надстроили соединение и оператор помог даже переустановить драйвера на компьютер. После чего все прекрасно заработало. Самое интересное, что ой как мало мне так помогали, имею ввиду предыдущего провайдера, послали бы роутером перезагружать и сами парьтесь, мол с нашей стороны все работает. Я теперь даже за компьютером себя уверинней чувствую.когда так подробно и понятно все обьясняют. Просто пять звёзд за все. Не равнодушный провайдер.

25.04.2018 22:10

Низкая надёжность сети

Отзыв

17.04.18 была серьезная авария, которую устраняли почти сутки... были проблемы на магистрали.
Представители компании не смогли дать никаких внятных ответов по срокам устранения.

У нормального провайдера должен быть как минимум резерв и внятные сроки устранения аварий.
Не допустимо оставлять абонентов без связи на сутки.

Ну и после трёх раз общения с ТП и представителями компании за день, сложилось впечатление, что произошедшее для них в порядке вещей. Такое отношение к клиентам, видимо могут позволить себе очень богатые компании. Не ожидал.

К вечеру иногда бывают проблемы с интернетом. IP TV вполне годен.

18.04.2018 18:34

Ужасный провайдер.

Отзыв

Пользуюсь 6 месяцев, каждый месяц пропадает интернет на пару дней, и в течении дня может пропасть интернет от 30 минут до несколько часов. Вечные поломки, в техподдержку можно дозвониться как минимум через 30 минут, что бы получить ответ.

17.04.2018 17:10

19.04.2018 19:53
Здравствуйте. Видимо в момент ваших звонков все операторы были заняты и не могли ответить. Тех поддержка работает круглые сутки, так что можете обратится в любой момент для диагностики проблемы. Проверим как линию, так и ваше оборудование.

Самый [худший]

Отзыв

Инетко самый [худший] оборудования старые 3 раза меняли ситуация не изменился плохо работает [ерунда] не советую

16.04.2018 23:42

19.04.2018 19:51
Здравствуйте. Мы сожалеем, что вы испытывали трудности с нашим оборудованием. Подскажите ваш номер договора и телефон для обратной связи, мы свяжемся с вами для диагностики и поиска решения ваших проблем.

19.04.2018 15:21

Так себе

Отзыв

Пользуюсь с 2014 года данным провайдером, переодически возникают проблемы, раз в месяц точно отваливается и конкретно но не на долго час -2 максимум и благо быстро чинят. Что больше всего бесит то что практически каждый вечер интернет отваливается в самое не удобное время. Раньше на это внимания не обращал, но сейчас уже начинает дико бесить. Знаю точно что тех. поддержка проблему не решит, по простой причине - была проблема до этого я год доказывал что проблема в свиче на чердаке, но меня убеждали всё время что проблема у меня, в итоге свич навернулся (как я и говорил, не мог выдать ip) , отваливался конкретно и его заменили, как я понял на такую же парашу как и стояла до этого. Я сменил 3 роутера прежде чем провайдер сменил своё оборудование, даже не извенились за приченённые неудобства. В итоге имеем более менее работающий интернет, но - отвалы каждый вечер. Сейчас использую роутер MikroTik RB951G-2HnD, настроен, идеально работает. Не смотря на всё это, интернет отваливается переодически по вечерам. Провайдер экономит на оборудовании хотя тарифы не самые дешёвые. В общем такая история. 2018 год, а ощущение что 2000.

12.04.2018 21:33

Не укладывают кабель!

Отзыв

Подключился к инеткому после акадо, тарифные планы конечно дороже, чем у предыдущего провайдера, но скорость выше и это чувствуется по качеству услуг пока ничего сказать не могу, проблем не наблюдал, но объективно давать какуе-то оценку рано. А теперь по поводу мастеров подключавших меня. Приехали сказали что кабель от старого провайдера не подходит, что мол надо тянуть новый, это бесплатно, но укладывать мы его не будем, типо такая политика компании, даже денег предлагал все равно отказались, по всей видимости штрафов боятся, в итоге протянули кабель вдоль стены, оставили запас, немного его скрутили, и так оставили.

09.04.2018 21:18

10.04.2018 20:13
Здравствуйте. Благодарим за отзыв о нашей компании. Приносим извинения за доставленные неудобства. Дело в том, что кабель от Вашего предыдущего провайдера не подходит для нашей сети и также по регламенту работы монтажники укладкой кабеля внутри квартиры не занимаются.

Отличный

Отзыв

За 4 года работы с инеткомом ни разу не задумывался о звонке в тех поддержку по причине полного отсутствия проблем! Отличная скорость, качественный интернет, обрывов вроде как не было, конкурентно-способные способные тарифы, возможность оплаты с любой карты банковской карты. При несвоевременной оплаты иногда звонят из техподдержки и спрашивают все ли в порядке и нет ли каких либо тех проблем, одним словом борются за клиента!

05.04.2018 21:29

06.04.2018 16:18
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Хороший интернет, дешевые тарифы.

Отзыв

Решил подключить себе Инетком, чтобы потестировать, так как заманили тарифы... В итоге полностью перешел на данного провайдера. Тарифы очень дешевые и выгодные, как и wifi. Очень важно, что тарифы постоянные, а не со сменой или ещё черт знает с чем.
Как перешел на инетком проблем с инетом больше не имею от слова вообще, всё работает на 5 баллов.

Для других бы посоветовал. Если у вас проблемы с вашем интернетом не терпите это всё годами, тестируйте других.

03.04.2018 10:04

Тип-топ

Отзыв

Лучший провайдер из тех с кем приходилось столкнуться. Благодаря этому сайту нашел очень выгодный тариф за 600 руб. со скоростью 250 мбит, роутером и телевидением! Все шикарно работает и довольно много HD каналов. Благодарю данный сайт и представителей компании Инетком !

01.04.2018 19:34

02.04.2018 19:49
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв. Будем стараться и в дальнейшем радовать вас интернетом и телевидением.

Хороший провайдер

Отзыв

Хороший провайдер впринципе, пользуюсь около года. Бывали проблемы с обрывами, один раз даже не по всему дому, а именно по кабелю. Когда капитальный ремонт тут у нас проводили, мой кабель задели, но позвонил и приехали восстановили линию бесплатно, за что спасибо. По скорости норм, роутер свой. По цене тоже приемлемо. ТВ не очень понравилось, у меня подвисало приложение, приставка в принципе не интересна. Буду продолжать пользоваться.

31.03.2018 21:23

02.04.2018 19:48
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Нам жаль, но наше ТВ пришлось вам не по душе. Со своей стороны рекомендуем для более надежного просмотра телевидения подключаться по кабелю.
Отдел продаж +7(495)363-60-72