Отзывы о провайдере Инетком

Инетком
+7(495)363-60-72

Халатная работа

Отзыв

Подключили пару дней назад, работает нормально, но вот сотрудники безобразные: пришли бросили кабель, ничего не спросили, натоптали

14.06.2019 10:41

14.06.2019 15:19
Здравствующие. Нам жаль что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Подобные ситуации можно урегулировать по нашему многоканальному номеру.

Доступная цена и достойное качество услуг

Отзыв

Подключились по выгодному тарифу, которых сейчас нет на сайте, где включена аренда роутера и приставки тв. Скорость по тарифу не знаю какая, но мне более чем достаточно, больше чем 150 мбит по вай фай. Это очень хороший результат. Для игр и просмотра фильмов онлайн хватает сполна. Так же подключил свой старенький тв через приставку, много разных каналов от инетком. Очень доволен своим выбором!

06.06.2019 13:50

06.06.2019 17:12
Артем, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Всегда будем рады Вам в нашей компании!

советую

Отзыв

Мне понравились ваши тарифы, как по мне, их цена приемлема, и качество соответствует, подключение стабильно! Своих денег стоит, советую подключать.

04.06.2019 09:46

Закрытие договора

Отзыв

Сменил место жительство, хотел поменять провайдера. Долг за провайдером - небольшой, решил оставить провайдеру и отдать оборудования. Написал в личном кабинете ( за 2 недели) - "Коллеги, в связи с переездом прошу остановить предоставления услуги, проверить на исправность оборудование и забрать. В результате - позвонили и отказались приезжать и забирать, везите сами... В договоре нет четкого указания на определения адреса доставки. Странно, видимо оборудования им не нужно. Ян Сергеевич, неужели оборудование вам не нужно!

03.06.2019 14:09

04.06.2019 04:35
Здравствуйте! Для того чтобы вернуть оборудование, Вы можете приехать к нам в офис по адресу г. Москва, ул. Окская, дом 5, корп. 1. Офис работает ежедневно с 10:00-20:00,

03.06.2019 14:22

Замечательный интернет

Отзыв

Пользуюсь услугами уже давно, и забыл про проблемы с предыдущими операторами. При минимальной стоимости, я получаю приличную скорость, благодаря которой могу сразу и играть и смотреть фильмы, и ничего не прерывается. И техническая поддержка круглосуточно готова помочь в быстром решение проблем удаленно.Доволен всем, менять не собираюсь. Спасибо вам, инетком! Продолжайте в том же духе.

30.05.2019 20:44

Спасибо Инетком!

Отзыв

Хочу похвалить офигенную техподдержку Инектома!
Не знаю как, но они помогли решить не мало важных задач со схемой моего подключения. Долго не мог понять почему скорость низкая, мучался на других провайдерах, но там причину найти не смогли. И только в Инетком увидели удаленно даже без выезда, что у меня не верная схема подключения. Теперь все отлично, скорость хорошая, интернет больше не прерывается.
Несмотря на то, что компания недавно на рынке, уровень техподдержки впечатлил, спасибо!

29.05.2019 10:20

29.05.2019 15:13

Все плохо!

Отзыв

Опять не работает интернет!!!! Прекращаю платить вам деньги и перехожу к другим! Сколько можно это терпеть. За неделю интернет пропадает ЕЖЕДНЕВНО. Надоели приезжать проверять этот шнурок и жаловаться на роутер. Годами всё было с ним отлично, а тут видете ли проблемы.Очень разочарован!

27.05.2019 20:18

Интернет хороший, тв нет

Отзыв

Пришлось отключиться от данного провайдера, проработал с ними целых 8 лет, за все время какого-либо дискомфорта особо не испытывал. цены низкие, интернет хороший,а вот ТВ не понравилось, поставили приставку, постоянно какие-то проблемы были, в итоге оставили только интернет. Переехал в другой город, там интернет ну совсем плохой, так что все познается в сравнении.

26.05.2019 20:39

интернет

Отзыв

Раньше пользовался МГТС, разницы особой не заметил, пусть и разные компании, но мало чем отличаетесь. По тарифам почти одно и тоже.

24.05.2019 09:56

29.05.2019 09:40

В гостях хорошо, а дома лучше

Отзыв

Ушёл от вас к другому провайдеру, но там все ещё хуже хоть и скорость больше и дешевле, в общем я ожидал большего но видимо это мои ожидания, потому что другие провайдеры совсем ужасные, буду работать с вами.

20.05.2019 19:40

28.05.2019 13:12
Здравствуйте. Если вы испытываете сложности при пользовании нашими услугами, обратитесь в службу технической поддержки (работает круглосуточно)

27.05.2019 11:14
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Дешевле и лучше

Отзыв

Года четыре или пять лет назад подключил себе данный интернет бед не знал. В какой-то момент нужно было подключить доверительный платеж. Как же я обрадовался когда в ходе разговора выяснил что я могу сменить свой тарифный план на более выгодный.За более меньшую стоимость увеличил скорость в 2 раза! Сейчас интернет летает как ракета.

17.05.2019 19:25

Заботливый провайдер

Отзыв

Хочется выразить благодарность монтажникам, которые уже не 1 раз приезжают, чтобы разобраться с проводами в щитке. Из-за ремонта в подъезде постоянно что-то отключают. Сразу звоню в техподдержку, и ребята оперативно приезжают и всё налаживают. Очень вежливые, аккуратные. За выезд денег не брали. Очень довольна услугами!

09.05.2019 16:46

09.05.2019 20:13
Благодарим за положительный отзыв о нашей компании!

Мой отзыв, о провайдере Инетком.

Отзыв

Долго выбирал провайдер. читал отзывы на разных сайтах. Советовался со знакомыми, в итоге мой выбор пал на инетком. До этого был подключен другой провайдер, с ним были постоянные проблемы. Сейчас после тест драйва инеткома уже более года полет нормальный. Вайфай теперь ловит во всех комнатах, тв правда подключено через кабель, за то проблем нет. дети смотрят мультики, Жена сериалы. Никто некому не мешает, зависаний не замечал. Остался доволен своим выбором, те кто еще выбирают провайдер для дома, не мучайтесь подключайте инетком!

30.04.2019 15:57

Удобно и клево

Отзыв

Удобно смотреть ваше ТВ, пакет за 190 рублей а каналов куча, да и список каналов хорош, фильмовых много, угодили киноману, почти все что я раньше отдельно смотрел смотрю теперь через вас, знал бы подключил пораньше.

25.04.2019 10:29

Ниже чем обещают

Отзыв

Занижают скорость в вечернее время, хотя отговариваются от этого, но замеры то как бы намекают. А так цена ниже чем по Москве.

23.04.2019 09:31

23.04.2019 15:12
Здравствуйте. Вероятно вы делали замеры по вай фай. В вечернее время нагрузка на сигнал возрастает. Мы же обеспечиваем вам скорость по тарифу при подключении по кабелю. Однако если есть проблемы со скоростью, вы всегда можете обратится в службу круглосуточной технической поддержки

Низкая скорость по wi-fi

Отзыв

Скорость интернета низкая, звонила в техподдержку, что то сделали, немного поработало, потом опять история повторилась. Сказали что с линией всё впорядке, заявку хотела сделать, сказали что платно. Буду менять провайдера.

22.04.2019 14:08

22.04.2019 16:57
Здравствуйте! Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Если проблема еще актуальна, то просим связаться с нами любым удобным способом. Мы постараемся решить проблему без оказания платных услуг по восстановлению качества работы услуги.

Отличный нет

Отзыв

Скорость отличная, торренты летают. В онлайн играх все супер. Очень доволен техподдержкой к тому же. Готовы помочь в различных проблемах или еще с чем, да будь то даже определить проблему в пк например. В общем в поддержке люди с "мозгами" и знают как быстро выявить неисправность. Быстро реагируют. Хороший провайдер, коих на рынке очень мало.

20.04.2019 20:43

Нормальный

Отзыв

Не могу сказать что это один из лучших провайдеров, но и далеко не самый худший.Интернет хороший, но вот на счет телевидения... Периодические проблемы, особенно если просматривать через приставку которую они дают. Благо сотрудники тех поддержки которым звонишь могут иногда удаленно решить проблему и всегда пытаются помочь.

19.04.2019 10:22

19.04.2019 12:31
Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор и оставленный отзыв о нашей компании.
Всегда будем рады помочь Вам!

Лютый ужас

Отзыв

Я просто в шоке!!!! Скорость по wifi всего 20 мбит/с , а я плачу за 250!! В этом подобии тех. Поддержки ничего внятного ответить не могут, мог проблемы с роутером у вас. Сами ничего делать не хотят. Буду отказываться и переходить на более адекватного провайдера!

11.04.2019 10:06

11.04.2019 16:09
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Cожалеем, что у вас сложилось такое негативное мнение о услугах нашей компании.
Для более детальной диагностики убедительно просим Вас связаться с технической поддержкой.
Мы постараемся сделать все возможное, что бы Вы остались довольны нашими услугами.

Доволен

Отзыв

Уже давно являюсь абонентом интернет-провайдера Инетком, что-то около 3 лет (а может и больше). Самый лучший провайдер у нас в районе Провайдер предоставляет реально качественные интернет услуги. Любые проблемы возникающие на линии решаются быстро. Честные тарифы, . Предоставляют возможность "обещанного платежа", за, что вообще честь и хвала, т. к. не всегда успеваешь пополнить баланс.Есть телевидение и всякие ништяки в виде сервиса дроп ми файлс и возможность просматривать записи прошедших передач ,и за это денег не берется

09.04.2019 18:44
Отдел продаж +7(495)363-60-72