Отзывы о провайдере Инетком (InetCom)

+7 (495) 744-02-03
Проверить доступность Инетком по адресу
      7.4
      8.0
      Всегда стабильная скорость интернета. Соответствует заявленной скорости. Хороший пинг (Франкфурт 41ms).
      месяц назад
      Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв!
      6.3
      Каждый день неполадки с интернетом приходится перезагружать ролтер и приставку! Часто виснит экран приставка слабенькая , интернет медленный! Пожалуйста поработайте над качеством потому что к сожалению это порядком надоело и уже задумываемся о смене оператора!
      месяц назад
      Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Очень хотелось бы вам помочь в решении данных проблем. Вы можете обратиться к нам по круглосуточному номеру технической поддержки для проведения подробной диагностики. А так же можете написать нам обращение через личный кабинет, либо в онлайн консультанте на нашем сайте, и мы обязательно с вами свяжемся, и постараемся решить вашу проблему.
      месяц назад
      Здравствуйте. Мы сожалеем, что оставляем подобные впечатления о качестве наших услуг. Пожалуйста свяжитесь с нами в любое удобное время для диагностики. Возможно потребуется заявка на замену оборудования и проверку линии.
      Показать все сообщения1
      Брал с этого сайта. За 320 деревянных - 100мб + роутер в аренду за 80. Всего за все вышло 400. Если учесть что подключали меня полностью бесплатно (нужно было еще провод дотянуть и внутри квартиры собрать розетку), то думаю что это вполне нормальная цена.
      2 месяца назад
      Спасибо за положительный отзыв!
      Показать все сообщения1
      Супер интернет по реально низкой цене! Тариф эксклюзив с данного сайта ! Шикарное качество изображения тв каналов и удобное управление смарт приложением!
      2 месяца назад
      Спасибо за положительный отзыв!
      Довольно часто пользуюсь интернетом на работе, приходится обучать людей иностранным языкам. во время пользования интернетом перебоев не замечаю, если редко что-то и случается да и то быстро восстанавливают связь - я бы давно сменил провайдера. Проблем с соединением не бывает, Спасибо, инетком.
      2 месяца назад
      Здравствуйте! Выражаем благодарность за поддержку нашей компании.
      4.3
      Три месяца назад начались массовые блокировки сайтов. Блокируют по IP-адресу. В поддержке цинично хамят. Заблокированные сайты в Инеткоме спокойно открываются у всех провайдеров Москвы (Ростелеком, Билайн, МГТС,..).
      2 месяца назад
      Здравствуйте, сожалеем, что столкнулись с трудностями, при использовании наших услуг. В случае, если Вы ещё испытываете какие-либо проблемы с Интернетом, пожалуйста, свяжитесь с нами
      2 месяца назад
      Благодарим за Ваш отзыв. Мы обязуемся проводить блокировку тех сайтов, что находятся в едином реестре Роскомнадзора. Для проверки ограничения доступа к сайтам и (или) страницам сайтов сети «Интернет» в рамках исполнения иных положений Федерального закона от 27.07.2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации», Вы можете воспользоваться универсальным сервисом проверки ограничения доступа.
      Показать все сообщения2
      6.8
      Пользуемся услугами данного провайдера около 10-ти лет. За все время бывало всякое - периодические сбои, отсутствие связи полдня, что для нас очень критично, т.к. вся работа завязана на интернет, а работаем из дома мы часто. Но все же крупные проблемы возникали редко и в целом мы более менее довольны. Последние 3-5 дней с качеством соединения есть проблемы, обратились в поддержку, оператор взял трубку через 10 минут, попытался помочь. Предположили, что проблема в роутере. Принял от нас заявку ...
      2 месяца назад
      Благодарим за отзыв! Возможно возникло какое-либо недопонимание - Вы всегда можете связаться с нами по круглосуточному телефону для решения данной проблемы.
      8.9
      Хороший провайдер. С 2009 года использую их. Не особо много обращался по какой-либо проблеме, но всегда тех. поддержка помогала в решении проблемы. Советую! 4/5
      9.1
      Подключили осенью 2007 года,т.е. являемся абонентами 12 лет. Первые два года бывали отключения, как-то не работал интернет целый день такое было два раза. Последние лет 7 интернет работает без перебоев. Полгода назад подключили смарт ТВ,скачали приложение инетком ТВ каналы показывают плавно, редко,но зависают. Последние три недели несколько раз не работал интернет, надо разобраться может проблема в маршрутизаторе ему 3,5 года.
      3 месяца назад
      Здравствуйте! Благодарим за отзыв, а также за длительное пользование нашими услугами! Будем рады помочь решить технические проблемы, возникшие в последнее время. Для диагностики обратитесь пожалуйста [в техническую поддержку] в любое удобное для Вас время.
      Пользуемся, как юридическое лицо, устраивает цена/качество, на порядок ниже предложений конкурентов. Нам очень важна стабильность в работе, иначе теряем клиентов, данный провайдер сполна обеспечивает потребности.
      3 месяца назад
      Добрый вечер. Благодарим за оставленный отзыв!
      Хочу поделится своим мнением, относительно провайдера Инетком! Сравнивая с другими провайдерами по нашему дому, у них довольно приятный ценник, тут на сайте есть тарифы по спец цене, которых нет даже на официальном сайте провайдера. Но не суть, главное мало кто может предложить в пользование оборудование без обязательного выкупа. Это очень бесит на других провайдерах. А вдруг я хочу посмотреть как будет работать и через пару месяцев захочу сменить провайдер, другие скажут платите за покупку наш...
      3 месяца назад
      Благодарим за положительный отзыв! Надеемся на долгое сотрудничество!
      8.9
      Провайдер достойный твёрдой 4. По качеству услуг всё хорошо, до технической поддержки иногда сложно дозвониться, но в любом случае помочь в состоянии. Ни разу не сталкивался ещё с такими ситуациями, когда бы мне не смогли оказать помощь в моей проблеме. Тарифы тоже нормальные, относительно тех же самых Билайнов и МГТС, а самое главное, что если происходит какой-либо косяк со стороны компании, то они не пытаются как-то срулить, а входят в положение и предоставляют компенсацию
      Благодарим за Ваш отзыв!
      Очень понравилось что быстро подключили. Всем довольны . Пользуемся совсем недавно, но уже видим только плюсы, и в работе монтажников, которые нас подключали ( очень хорошие ребята, всё показали, объяснили), а так же радует круглосуточная поддержка абонентов, и самые оптимальные цены на тарифы .

4.3
      Самый ужасный провайдер за все время эксплуатации. Интереса нет весь день. Робот сообщает по телефону о проблемах и сбрасывает. Но чудом прождав более 40 мин. на вопрос хоть примерная информация о состоянии работ. Мне ответили - да мы знаем интернета сейчас в Вашем доме нет и сбросили. Такого ужаснейшего отношения себе даже крупные провайдеры не допускали!
      3 месяца назад
      Благодарим за Ваш отзыв. В случае наличия каких-либо проблем с интернетом или телевидением - Вы всегда можете связаться с нами по круглосуточному телефону, а также через личный кабинет, почту или онлайн консультант на [нашем] сайте

Странно что я раньше о вас не слышал. Хороший интернет за не большую сумму. Стабильное соединение и скорость.
      3 месяца назад
      Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Приятного пользования!
      Показать все сообщения1
      Замечательный провайдер. Всё супер. При минимальной стоимости получили полный пакет услуг с тв и интернетом. Очень довольны услугами.
      4 месяца назад
      5.7
      Мы выбрали инетком, потому что у них тарифы намного выгодней остальных, но вот качество предоставляемых услуг под вопросом. Один раз позвонил, как оказалось у меня роутер завис, ну и что что ему уже 7 лет, это не значит, что ему уже пора в отпуск. Не знаю может они таким образом хотят что бы я купил у них роутер или взял в аренду. В целом каких то глобальных проблем не замечал кроме этого. Будем смотреть, что будет дальше.
      5 месяца назад
      Благодарим за Ваш отзыв! Наша служба технической поддержки всегда готова помочь Вам в решении технических вопросов связанных с Интернетом.
      Замечательный провайдер. Всем очень довольны. Интернет работает как часы, с техническими неприятностями редко имеем дело, ни как у предыдущих провайдеров.Ребята технической поддержки молодцы, всегда помогают в затруднительных ситуациях, ещё и советы дают. Инетком, спасибо что мы вас нашли.
      5 месяца назад
      Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании.
      Недавно подключились. Лучший оператор в доме . Всё отлично, Всё устраивает, скорость очень быстрая, и вообще всем довольны.
      5 месяца назад
      Вы классный провайдер, спасибо вашему монтажнику Алексею, он очень отзывчивый, показал как пользоваться оборудованием, разъяснил, я, чесно, под впечатлением, это высокий уровень работы! Интернет у вас отличный, нареканий нет!
      5 месяца назад
      Спасибо за обратную связь, нам важно мнение каждого подключившегося