Отзывы о провайдере Инетком

Инетком
+7(495)363-60-72

Безпроблемный интернет дома, "перевезли" с собой на другую квартиру

Отзыв

Ребята супероперативно приехали, всё подробно описали и подключили. Рассказали как пользоваться, сколько стоит и где лучше оплатить. После 4 лет работы (с 2014 по 2018), "перевезли" провайдера с собой на новую квартиру. В результате переезда модель роутера улучшилась, а стоимость абонентской платы снизилась.
Сейчас переехали на новую квартиру, но там Инеткома нет. Грущу и сдаю роутер (да, забыл сказать, что в отличии от жёлто-белого провайдера, роутер даётся бесплатно на время пользования, а не в аренду на 2.5 года с гарантией 1 год!).
Рекомендую однозначно!
ТВ не пользовались.

Позавчера

Качественные услуги

Отзыв

Неплохой провайдец, самое главное, что стабильный. Бывали пару раз проблемы со скоростью, обращался в ТП и мне настраивали роутер удаленно. Еще плюс что нет подводных камней с расчетами, в долгу не останетесь. Удачи!

04.12.2018 20:33

05.12.2018 04:23
Спасибо за положительный отзыв

хорошо

Отзыв

перешли в инетком от альтерлана (они его выкупили), полет отличный, переоформили договор, выбрали актуальный тариф и пользуемся. интернет работает стабильно, фильмы работают без тормозов, все быстро. у альтерлана часто были аварии, тут же все идеально

01.12.2018 20:00

02.12.2018 01:13
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, всегда будем рады Вам в нашей компании!

Супер провайдер

Отзыв

Все как надо, приехали подключили и настроили за 15 мин, нормальные опрятные ребята в бахилах, мусор убрали за собой, все объяснили. Пользюсь уже 2 недели. Нареканий не было. Всем доволен.

28.11.2018 10:19

28.11.2018 17:57
Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.

даже не смогли подключить

Отзыв

На сайте указано, что подключают в день заявки, если она сделана до 11. В итоге сдвинули подключение на неделю. Небольшой плюс, в день предполагаемого подключения, монтажник звонил в 9 утра, что приедет к 11 .Приехать ко времени не смогли, телефон монтажника выключен. Не рекомендую даже пробовать подключиться к данной компании. С таким отношением к новым клиентам , такой компании не долго быть на рынке. Конкуренты будут впереди.

27.11.2018 12:23

27.11.2018 13:14
Добрый день, подскажите пожалуйста адрес заявки, мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации. Приносим извинения за возникшие негативные обстоятельства и просим связаться для урегулирования вопроса. Благодарим за обращение!

Неплохой провайдер

Отзыв

Почитали отзывы. Решили попробовать подключить инетком со старым провайдером намучились , очень долго выбирали провайдера. Тариф в как и у всех, готовы даже платить больше лижбы проблем с интернетом не было.

26.11.2018 17:43

27.11.2018 08:08
Спасибо за положительный отзыв.

26.11.2018 23:06

Хороший Интернет

Отзыв

Хотелось бы высказать благодарность компании и ее специалистам за высокий уровень услуг и поддержки. Столкнулись с проблемой подключения нового устройства. При обращении в службу по телефону все подробно объяснили, сделали настройки, учли наши пожелания. Это первый такой благоприятных опыт общения с провайдером. Наконец-то повезло увидеть качественный сервис. Ежедневным пользованием интернета тож довольны, сбоев никогда не замечали.

24.11.2018 19:44

25.11.2018 01:35
Здравствуйте! Благодарим за приятные слова и обещаем становиться только лучше.

Интернет по рекомендации

Отзыв

Недавно наш дом начал подключать инетком, подключились по рекомендации родствеников, у них интернет и тв через приставку. Мы подключили только интернет, попробовать так сказать, пока пользуемся, а там посмотрим, може тоже телевизор подключим.

21.11.2018 20:11

22.11.2018 11:04

Хуже некуда!!!

Отзыв

Какие плюсы, звёзды, о чем вы люди... Тимспик не работает, задержка взлетает до небес, танки виснут каждые 3 минуты. Фигня а не интернет за что деньги им платят не понятно!!!

14.11.2018 14:12

14.11.2018 23:52
Здравствуйте, нам очень жаль что у вас сложилось такое негативное мнение о нашей компании. Вы всегда можете обратится в службу технической поддержки по номеру +7 (495) 744-02-03 круглосуточно, и наши специалисты постараются помочь вам.

14.11.2018 16:05

В кратце об интернете

Отзыв

За 400 рублей ты получаешь высокую скорость и стабильность, проблем не испытываю вообще, интернет еще ни разу не подводил

09.11.2018 18:09

12.11.2018 09:56
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Альтернатив - нет

Отзыв

Вообщем по скорости, качеству связи вопросов нет. Пару раз в месяц может подвисать интернет из за моего роутера, но ребята из техподдержки этот вопрос быстро решают за что им спасибо. Плачу 320 рублей за 100 мегабайт лучше не найти, всем доволен

03.11.2018 18:36

05.11.2018 11:26
Благодарим за отзыв. Мы рады что вы довольны услугами нашей компании.

Супер провайдер

Отзыв

Хорошо работает вот уже как напротяжении двух лет. Перерывов связи не встречала, со скоростью тоже всё ок. Удобный личный кабинет и отзывчивая поддержка. 5 звёзд вам :)

02.11.2018 21:03

05.11.2018 11:25
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв

Старый друг, лучше новых двух.

Отзыв

Пользуюсь ими еще когда инетком только начинали подключать. Особо нареканий нет, бывают временные работы, но задевали меня всего пару раз за все это время. Проблемы если есть, оперативно устраняют. Цены средние, все устраивает.

01.11.2018 18:02

Супер

Отзыв

неплохо. рад, что вы заботитесь о нас/вот и вчера немного забарахлило тв, позвонил, проверили перенастроили на столько быстро мне роутер я даже не заметил. все работает до сих пор, отлично/вот решил их и здесь отблагодарить, чтоб люди, которые выбирают, не раздумывали, а подключались к ним

26.10.2018 17:50

Положительно

Отзыв

Хорошая компания.Предложили очень интересный тариф,так я их абоннет с аж с 2005 года.Можно скзаать не разу не подводили,каких то косяков за ними не числится.Хорошее обслуживание,деньги не дерут,на другой квартире стоит другой провадйер,так эти дерут деньги за каждый чих,есть чем сравнивать.

22.10.2018 20:07

Неплохой провайдер

Отзыв

В принципе нормальный такой провайдер, есть плюсы и минусы, из плюсов могу отметить стабильный интернет, а из минусов, дорогую аренду оборудования, и наличие платных доп услуг, которые у других провайдеров бесплатные.

13.10.2018 20:03

Красивый провайдер!

Отзыв

Поначалу увидел рекламу интернета на микроавтобусе, стильненько, подумал, когда подводил старый провайдер зашёл на их сайт, ну уж очень красивый дизайн, мягкие цвета, сочитаются друг с другом, ну и решил подключиться, впечатления остаются теже, интернет стабилен, и это главное, нравится мне как у них всё устроено, от самого начала общения доволен ребятами, молодцы!

04.10.2018 19:01

05.10.2018 12:13
Здравствуйте. Спасибо положительный отзыв.

05.10.2018 08:57
Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.

Действительно хороший и недорогой интернет

Отзыв

Пользуюсь, не так давно, по рекомендации друзей, со старым провайдером были постоянные проблемы, то одно, то другое. На инетком, пока таких проблем не было, может потмоу что недавно подключился, время покажет...

02.10.2018 18:54

03.10.2018 08:22
Спасибо, за положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами.

Идеальный провайдер

Отзыв

Провайдер опровдал все мои ожидания, подключили вместе с тв, да еще и по акции. Пользуемся всей семьей, остались очень довольны. Рекомендуем всем, своим знакомым, оличный интернет.

01.10.2018 18:59

02.10.2018 09:07
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Будем и дальше стараться оставлять приятные впечатления о нас!

Хороший провайдер, по хорошей цене

Отзыв

Тариф 100Мбит/сек за 320р/мес. самый дешевый инетрент в моем доме. Монтажники приехали с опозднаием, но в течение дня об этом предупредили и несколько раз извинились. Быстро настроили роутер и провели консультацию. Скорость стабильная, напрямую с провода 80 выдает железно. За год пользование интеренетом нареканий почти не было, 2 раза пропадал интерент на 8 и 4 часа, но больше никаких проблем.

28.09.2018 11:48
Отдел продаж +7(495)363-60-72