Отзывы о провайдере Инетком (InetCom)

Инетком
+7(495)363-60-72
+7 (495) 744-02-03
Фильтр
Отзыв
Услуга
9.7
Все устраивает за такую цену (600 руб.) проблем не бывает, только за ТВ ставлю ниже оценку, т.к. не хватает одного любимого канала, а качество очень хорошее!
вчера
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы всегда работаем над улучшением качества и объема услуг.
Следите за новостями на сайте компании.
Довольно неплохой провайдер из тех, чтоу меня по дому работают. Тарифы явно ниже. скоростью устраивает. Пользуюсь с телевидение на смарте, никаких приставок не нужно. Роутер дали с тарифом. Условия в принципе нормальные, по крайней мере в договоре камней не нашёл, Да и у соседа интересовался, всё норм. Хороший конкурент некоторым.
3 дня назад
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас.
Выражаем большое сердечное спасибо компании инетком и монтажникам, которые нас подключили к интернету. Очень вежливые ребята, помогли разобратся с домашней проводкой, все сделали бесплатно, да и по акции месяц бесплатного интернета и тв дали, вообще огонь! Теперь всем своим друзьям советуем инетком!
6 дней назад
5 дней назад
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады Вам в нашей компании.
ол гуд
Отличный московский провайдер, уже долгое время к ним подключен. Поддержка работает круглосуточно, всегда помогают. Скорость огонь, нет проседаний даже вечером и прерываний нет вроде, по крайней мере не замечал. Советую всем друзьям.
месяц назад
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Будем стараться и дальше улучшать качество наших услуг, чтобы не доставлять неудобства нашим абонентам !
8.8
Честный провайдер
Когда мой предыдущий провайдер без моего согласия повысил стоимость тарифа, перешла в инетком. Приятно удивилась что за ту же скорость плачу многим меньше.
месяц назад
Здравствуйте Анна! Благодарим за отзыв о нашей компании.
Мошенники
За годы использования их интернета ни один день скорость не соответствовала оплаченной по тарифу. Буду писать коллективное заявление вместе с соседями в правоохранительные органы по составу мошенничество. Сколько можно ,что они нас считают [чернью]
месяц назад
Здравствуйте Игорь, мы сожалеем о случившийся ситуацией. Наши специалисты готовы оказать вам своевременную помощь в данной ситуации. Вы можете связаться по телефону для проведения диагностики, в случае выявления нарушений мы незамедлительно проведём технические работы в кратчайшие сроки.
Нам очень понравилось
Выгодно! Подключились к Инетком по акции месяц бесплатного интернета, не помню говорили мне или нет, но в качестве бонуса смотрю у них еще и ТВ бесплатно. На сколько я понял подключены все пакеты ТВ на месяц тоже бесплатно. Я подключил только интернет, но возможно еще и поменяю тариф с телевидением, пока не определился какой пакет хочу оставить, нравится многие каналы, в основном спортивные.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, всегда будем рады Вам, в нашей компании!
Для смены тарифа или подключения услуг, Вы можете воспользоваться личным кабинетом.
Довольно стабильный интернет.
Довольно стабильно работает интернет, с учётом того что у каждого в семье по телефону, а так же 2 ноутбука и телевизор. Мне поставили роутер от компании с двумя wifi сетями,ни разу не подвел. Скорость на зависть соседям.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, всегда будем рады Вам, в нашей компании!
У меня все ок
Офис приятный, ребята могут многое объяснить, такие же вежливые как и по телефону, я осталась довольна!
2 месяца назад
Благодарим за положительный отзыв!
Крутой провайдер
Стримлю на 3 платформы, тариф позволяет, высокий битрейт для меня важно, советую вас знакомым, вы правда не у всех есть, но тем не менее одного человечка к вам уже закинул, он тоже доволен, спасибо!
2 месяца назад
Благодарим за положительный отзыв!
Недорогой домашний интернет
Очень приличное качество соединения. Сменить приходится исключительно из-за переезда в другой район. Более десяти лет беспроблемно интернета! Рекомендую всем. Спасибо за доставленные удовольствия)
2 месяца назад
Благодарим вас за оставленный положительный отзыв о нас!
2.3
не очень
Тут писали про монтажников, которым все равно как класть провода, у меня такая же проблема, сотрудники безобразные, инет вроде норм.
2 месяца назад
Здравствуйте. Жаль что сложилось такое мнение.Наберите нам на номер тех. поддержки. Мы постараемся разобраться в ситуации и помочь.
Топ для игр
Год назад мучились со всеми провайдерами, пока не наткнулись на инетком. решили попробовать, хуже явно будет. и не прогадали! интернет летает, на телефоне с их роутером под 50мб, тех поддержка накрутила настройки, скорость не снижается, бед не знаю, пинг низкий в танках
2 месяца назад
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы стараемся для вас!
Подключайте
Подключен с 2013 года, пользовался их оборудованием - приставка и роутер - скорость интернета приличная, спады бывают очень редко. ТВ смотрим всей семьей. Советую инетком!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор и оставленный отзыв о нашей компании.
Всегда будем рады помочь Вам!
2 месяца назад
Благодарим Вас за выбор и оставленный отзыв о нашей компании.
7.3
Прислушайтесь
В целом интернет и телевидение это очень удобный тарифный план, но хотелось бы что бы туда была включена и телефония как у некоторых компаний. А так проблем с интернетом не испытываю и просьба только одна капец какая нужная которую я уже озвучил)
2 месяца назад
Здравствуйте!Благодарим Вас за оставленный отзыв. К сожалению на данный момент данная услуга у нас отсутствует. Следите за обновлениями новостей на главной странице нашего сайта.
Средненький провайдер
Не так давно подключились к инеткому. Ушли от старого провайдера по причине дороговизны услуг и отсутствия скидок для постоянных клиентов. У инетком с ценовой политикой по проще, в наше время копейка рубль бережет. Что касается качества интернета. Пока ничего не могу сказать, пару месяцев полёт нормальный. Посмотрим, что нас ждёт дальше.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Будем рады сотрудничать с Вами в долгосрочной перспективе!
4.4
Халатная работа
Подключили пару дней назад, работает нормально, но вот сотрудники безобразные: пришли бросили кабель, ничего не спросили, натоптали
3 месяца назад
Здравствующие. Нам жаль что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Подобные ситуации можно урегулировать по нашему многоканальному номеру.
Доступная цена и достойное качество услуг
Подключились по выгодному тарифу, которых сейчас нет на сайте, где включена аренда роутера и приставки тв. Скорость по тарифу не знаю какая, но мне более чем достаточно, больше чем 150 мбит по вай фай. Это очень хороший результат. Для игр и просмотра фильмов онлайн хватает сполна. Так же подключил свой старенький тв через приставку, много разных каналов от инетком. Очень доволен своим выбором!
Артем, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Всегда будем рады Вам в нашей компании!
советую
Мне понравились ваши тарифы, как по мне, их цена приемлема, и качество соответствует, подключение стабильно! Своих денег стоит, советую подключать.
Спасибо за  ваш отзыв!
6.5
Закрытие договора
Сменил место жительство, хотел поменять провайдера. Долг за провайдером - небольшой, решил оставить провайдеру и отдать оборудования. Написал в личном кабинете ( за 2 недели) - "Коллеги, в связи с переездом прошу остановить предоставления услуги, проверить на исправность оборудование и забрать. В результате - позвонили и отказались приезжать и забирать, везите сами... В договоре нет четкого указания на определения адреса доставки. Странно, видимо оборудования им не нужно. Ян Сергеевич, неужели о...
Сергей
3 месяца назад
Оборудование готов вернуть, приезжайте, забирайте
3 месяца назад
Здравствуйте! Для того чтобы вернуть оборудование, Вы можете приехать к нам в офис по адресу  г. Москва, ул. Окская, дом 5, корп. 1. Офис работает ежедневно с 10:00-20:00,
3 месяца назад
Если Вы проживаете по тому же адресу, где ранее пользовались нашими услугами, то мы готовы приехать, в ином случае Вы обязаны сдать оборудование в офис нашей компании по адресу: ул. Окская, д.5 к.1, что и прописано в договоре аренды оборудования. В случае не возврата, будет накапливаться задолженность, которая повлечет за собой судебное взыскание. Рекомендуем повторно обратиться через личный кабинет либо в техподдержку для решения данного вопроса.
Показать все сообщения3