Отзывы о провайдере Инетком (InetCom)

+7(495)363-60-72
+7 (495) 744-02-03
Фильтр
Отзыв
Услуга
Замечательный провайдер. Всё супер. При минимальной стоимости получили полный пакет услуг с тв и интернетом. Очень довольны услугами.
неделю назад
4 дня назад
Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв!
5.7
Мы выбрали инетком, потому что у них тарифы намного выгодней остальных, но вот качество предоставляемых услуг под вопросом. Один раз позвонил, как оказалось у меня роутер завис, ну и что что ему уже 7 лет, это не значит, что ему уже пора в отпуск. Не знаю может они таким образом хотят что бы я купил у них роутер или взял в аренду. В целом каких то глобальных проблем не замечал кроме этого. Будем смотреть, что будет дальше.
2 недели назад
Благодарим за Ваш отзыв! Наша служба технической поддержки всегда готова помочь Вам в решении технических вопросов связанных с Интернетом.
Замечательный провайдер. Всем очень довольны. Интернет работает как часы, с техническими неприятностями редко имеем дело, ни как у предыдущих провайдеров.Ребята технической поддержки молодцы, всегда помогают в затруднительных ситуациях, ещё и советы дают. Инетком, спасибо что мы вас нашли.
2 недели назад
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании.
Недавно подключились. Лучший оператор в доме . Всё отлично, Всё устраивает, скорость очень быстрая, и вообще всем довольны.
2 недели назад
Вы классный провайдер, спасибо вашему монтажнику Алексею, он очень отзывчивый, показал как пользоваться оборудованием, разъяснил, я, чесно, под впечатлением, это высокий уровень работы! Интернет у вас отличный, нареканий нет!
месяц назад
Спасибо за обратную связь, нам важно мнение каждого подключившегося
Честная компания, что большая редкость в наше время! Тарифы не дорожают, деньги просто так не списывают, скорость по тарифу. Пользуюсь 5 лет.
месяц назад
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании.
Не могу ничего плохого сказать. Пока одни плюсы по работе. Могу только сказать если по вашему адресу эти ребята работают, то можете смело подключать.
месяц назад
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании!
9.7
Мне все очень нравится, техподдержка на высоком уровне, качество услуг 10из10 буду рекомендовать их всем!
месяц назад
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании!
Показать все сообщения1
Интернет работает стабильно, не отключается. Монтаж провели быстро и профессионально. В техподдержку не разу не приходилось обращаться. Пока всем доволен.
Благодарим за обратную связь
Интернет работает хорошо, стабильно, сбоев нет. Монтажники пришли быстро и все качественно сделали. Оборудование тоже работает отлично, не отключается. В техподдерку не разку не обращался. Всем очень доволен.
Спасибо за положительный отзыв
6.6
вполне нормальный провайдер, скорость конечно бывает проседает, но хоть как-то пользоваться можно. помогает звонок в компанию, либо само по себе чинится. не особо напрягает. цены хоть низкие
месяц назад
Здравствуйте. Благодарим за отзыв о нашей компании !
Здравствуйте. Очень нравится данный провайдер. Дети мне его подключили, уверяли, что проблем не будет, так и вышло. Спасибо за отличную связь и высокую скорость интернета.
2 недели назад
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании.
Подключились по выгодному тарифу, которых сейчас нет на сайте, где включена аренда роутера и приставки ТВ. Скорость по тарифу не знаю какая, но мне более, чем достаточно, больше 150 сбит по вай фай. Это очень хороший результат. Для игр и просмотра фильмов хватает сполна. Так же подключил свой старенький ТВ через приставку, много разных каналов от Инетком. Очень доволен своим выбором!
2 месяца назад
Благодарим Вас за положительный комментарий о нас. Надеемся и дальше приносить вам только положительные эмоции от наших услуг.
2 месяца назад
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нас ! Надеемся и дальше Вас радовать качеством наших услуг.
Очень часто пользуюсь интернетом по работе, обучаю людей иностранным языкам. Перебои очень редко случаются, да и то быстро восстанавливают связь - иначе бы я сменил провайдера. Проблем с соединением не бывает, возможно мой роутер спасает. благодарю, инетком. Пока все так - я с вами
2 месяца назад
Отличный интернет за свои деньги. Где вы еще найдете 100 Мбит/с за 320рублей? Ни одного обрыва не заметил за месяц использования. Рекомендую.
2 месяца назад
Спасибо! Стараемся  для  вас!
Удовлетворён, но не впечатлён, цены средние, качество окей, какого-то прорыва данной компании в сфере маркетинга не увидел, просто хорошо работает по критерию качества, больше написать нечего.
2 месяца назад
Добрый вечер. Благодарим вас за оставленный отзыв.
Большая благодарность Александру из технической поддержки по телефону решил за пол часа полугодовалые проблемы с телевидением и интернетом! Жаль незнаю его фамилии очень помог грамотно подсказал все доступно объяснил и в корне решил все проблемы и вопросы которые не давали покоя и создавали дискомфорт в просмотре любимого тв и выхода в интернет! Звонок был совершён 27.08.2019 примерно с 20-20 до 21-20))) ещё раз гигантское спасибо Александру!
2 месяца назад
Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв. Александр будет поощрен :)
9.7
Все устраивает за такую цену (600 руб.) проблем не бывает, только за ТВ ставлю ниже оценку, т.к. не хватает одного любимого канала, а качество очень хорошее!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы всегда работаем над улучшением качества и объема услуг.
Следите за новостями на сайте компании.
6.5
В принципе неплохой провайдер, есть конечно проблемы скорости иногда, думаю это у всех встречается. Звоню в поддержку, помогают, настраивают чето, ненадолго помогает.
2 месяца назад
Благодарим за отзыв. В случае, если какие-либо проблемы с работой сети Интернет сохраняются - Вы всегда можете связаться с нами по круглосуточному телефону.