Отзывы о провайдере Инетком (InetCom)

+7 (495) 744-02-03
Проверить доступность Инетком по адресу
      Брал с этого сайта. За 320 деревянных - 100мб + роутер в аренду за 80. Всего за все вышло 400. Если учесть что подключали меня полностью бесплатно (нужно было еще провод дотянуть и внутри квартиры собрать розетку), то думаю что это вполне нормальная цена.
      2 недели назад
      Спасибо за положительный отзыв!
      Показать все сообщения1
      Супер интернет по реально низкой цене! Тариф эксклюзив с данного сайта ! Шикарное качество изображения тв каналов и удобное управление смарт приложением!
      2 недели назад
      Спасибо за положительный отзыв!
      Довольно часто пользуюсь интернетом на работе, приходится обучать людей иностранным языкам. во время пользования интернетом перебоев не замечаю, если редко что-то и случается да и то быстро восстанавливают связь - я бы давно сменил провайдера. Проблем с соединением не бывает, Спасибо, инетком.
      3 недели назад
      Здравствуйте! Выражаем благодарность за поддержку нашей компании.
      4.3
      Три месяца назад начались массовые блокировки сайтов. Блокируют по IP-адресу. В поддержке цинично хамят. Заблокированные сайты в Инеткоме спокойно открываются у всех провайдеров Москвы (Ростелеком, Билайн, МГТС,..).
      месяц назад
      Благодарим за Ваш отзыв. Мы обязуемся проводить блокировку тех сайтов, что находятся в едином реестре Роскомнадзора. Для проверки ограничения доступа к сайтам и (или) страницам сайтов сети «Интернет» в рамках исполнения иных положений Федерального закона от 27.07.2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации», Вы можете воспользоваться универсальным сервисом проверки ограничения доступа.
      6.8
      Пользуемся услугами данного провайдера около 10-ти лет. За все время бывало всякое - периодические сбои, отсутствие связи полдня, что для нас очень критично, т.к. вся работа завязана на интернет, а работаем из дома мы часто. Но все же крупные проблемы возникали редко и в целом мы более менее довольны. Последние 3-5 дней с качеством соединения есть проблемы, обратились в поддержку, оператор взял трубку через 10 минут, попытался помочь. Предположили, что проблема в роутере. Принял от нас заявку ...
      месяц назад
      Благодарим за отзыв! Возможно возникло какое-либо недопонимание - Вы всегда можете связаться с нами по круглосуточному телефону для решения данной проблемы.
      8.9
      Хороший провайдер. С 2009 года использую их. Не особо много обращался по какой-либо проблеме, но всегда тех. поддержка помогала в решении проблемы. Советую! 4/5
      9.1
      Подключили осенью 2007 года,т.е. являемся абонентами 12 лет. Первые два года бывали отключения, как-то не работал интернет целый день такое было два раза. Последние лет 7 интернет работает без перебоев. Полгода назад подключили смарт ТВ,скачали приложение инетком ТВ каналы показывают плавно, редко,но зависают. Последние три недели несколько раз не работал интернет, надо разобраться может проблема в маршрутизаторе ему 3,5 года.
      месяц назад
      Здравствуйте! Благодарим за отзыв, а также за длительное пользование нашими услугами! Будем рады помочь решить технические проблемы, возникшие в последнее время. Для диагностики обратитесь пожалуйста [в техническую поддержку] в любое удобное для Вас время.
      Пользуемся, как юридическое лицо, устраивает цена/качество, на порядок ниже предложений конкурентов. Нам очень важна стабильность в работе, иначе теряем клиентов, данный провайдер сполна обеспечивает потребности.
      месяц назад
      Добрый вечер. Благодарим за оставленный отзыв!
      Хочу поделится своим мнением, относительно провайдера Инетком! Сравнивая с другими провайдерами по нашему дому, у них довольно приятный ценник, тут на сайте есть тарифы по спец цене, которых нет даже на официальном сайте провайдера. Но не суть, главное мало кто может предложить в пользование оборудование без обязательного выкупа. Это очень бесит на других провайдерах. А вдруг я хочу посмотреть как будет работать и через пару месяцев захочу сменить провайдер, другие скажут платите за покупку наш...
      месяц назад
      Благодарим за положительный отзыв! Надеемся на долгое сотрудничество!
      8.9
      Провайдер достойный твёрдой 4. По качеству услуг всё хорошо, до технической поддержки иногда сложно дозвониться, но в любом случае помочь в состоянии. Ни разу не сталкивался ещё с такими ситуациями, когда бы мне не смогли оказать помощь в моей проблеме. Тарифы тоже нормальные, относительно тех же самых Билайнов и МГТС, а самое главное, что если происходит какой-либо косяк со стороны компании, то они не пытаются как-то срулить, а входят в положение и предоставляют компенсацию
      Благодарим за Ваш отзыв!
      Очень понравилось что быстро подключили. Всем довольны . Пользуемся совсем недавно, но уже видим только плюсы, и в работе монтажников, которые нас подключали ( очень хорошие ребята, всё показали, объяснили), а так же радует круглосуточная поддержка абонентов, и самые оптимальные цены на тарифы .

4.3
      Самый ужасный провайдер за все время эксплуатации. Интереса нет весь день. Робот сообщает по телефону о проблемах и сбрасывает. Но чудом прождав более 40 мин. на вопрос хоть примерная информация о состоянии работ. Мне ответили - да мы знаем интернета сейчас в Вашем доме нет и сбросили. Такого ужаснейшего отношения себе даже крупные провайдеры не допускали!
      2 месяца назад
      Благодарим за Ваш отзыв. В случае наличия каких-либо проблем с интернетом или телевидением - Вы всегда можете связаться с нами по круглосуточному телефону, а также через личный кабинет, почту или онлайн консультант на [нашем] сайте

Странно что я раньше о вас не слышал. Хороший интернет за не большую сумму. Стабильное соединение и скорость.
      2 месяца назад
      Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Приятного пользования!
      Показать все сообщения1
      Замечательный провайдер. Всё супер. При минимальной стоимости получили полный пакет услуг с тв и интернетом. Очень довольны услугами.
      5.7
      Мы выбрали инетком, потому что у них тарифы намного выгодней остальных, но вот качество предоставляемых услуг под вопросом. Один раз позвонил, как оказалось у меня роутер завис, ну и что что ему уже 7 лет, это не значит, что ему уже пора в отпуск. Не знаю может они таким образом хотят что бы я купил у них роутер или взял в аренду. В целом каких то глобальных проблем не замечал кроме этого. Будем смотреть, что будет дальше.
      3 месяца назад
      Благодарим за Ваш отзыв! Наша служба технической поддержки всегда готова помочь Вам в решении технических вопросов связанных с Интернетом.
      Замечательный провайдер. Всем очень довольны. Интернет работает как часы, с техническими неприятностями редко имеем дело, ни как у предыдущих провайдеров.Ребята технической поддержки молодцы, всегда помогают в затруднительных ситуациях, ещё и советы дают. Инетком, спасибо что мы вас нашли.
      3 месяца назад
      Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании.
      Недавно подключились. Лучший оператор в доме . Всё отлично, Всё устраивает, скорость очень быстрая, и вообще всем довольны.
      3 месяца назад
      Вы классный провайдер, спасибо вашему монтажнику Алексею, он очень отзывчивый, показал как пользоваться оборудованием, разъяснил, я, чесно, под впечатлением, это высокий уровень работы! Интернет у вас отличный, нареканий нет!
      4 месяца назад
      Спасибо за обратную связь, нам важно мнение каждого подключившегося
      Честная компания, что большая редкость в наше время! Тарифы не дорожают, деньги просто так не списывают, скорость по тарифу. Пользуюсь 5 лет.
      4 месяца назад
      Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании.
      Не могу ничего плохого сказать. Пока одни плюсы по работе. Могу только сказать если по вашему адресу эти ребята работают, то можете смело подключать.
      4 месяца назад
      Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании!