Отзывы о провайдере Инетком

Инетком
+7(495)363-60-72

Нормальный

Отзыв

Не могу сказать что это один из лучших провайдеров, но и далеко не самый худший.Интернет хороший, но вот на счет телевидения... Периодические проблемы, особенно если просматривать через приставку которую они дают. Благо сотрудники тех поддержки которым звонишь могут иногда удаленно решить проблему и всегда пытаются помочь.

2 часа назад

Лютый ужас

Отзыв

Я просто в шоке!!!! Скорость по wifi всего 20 мбит/с , а я плачу за 250!! В этом подобии тех. Поддержки ничего внятного ответить не могут, мог проблемы с роутером у вас. Сами ничего делать не хотят. Буду отказываться и переходить на более адекватного провайдера!

11.04.2019 10:06

11.04.2019 16:09
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Cожалеем, что у вас сложилось такое негативное мнение о услугах нашей компании.
Для более детальной диагностики убедительно просим Вас связаться с технической поддержкой.
Мы постараемся сделать все возможное, что бы Вы остались довольны нашими услугами.

Доволен

Отзыв

Уже давно являюсь абонентом интернет-провайдера Инетком, что-то около 3 лет (а может и больше). Самый лучший провайдер у нас в районе Провайдер предоставляет реально качественные интернет услуги. Любые проблемы возникающие на линии решаются быстро. Честные тарифы, . Предоставляют возможность "обещанного платежа", за, что вообще честь и хвала, т. к. не всегда успеваешь пополнить баланс.Есть телевидение и всякие ништяки в виде сервиса дроп ми файлс и возможность просматривать записи прошедших передач ,и за это денег не берется

09.04.2019 18:44

Все отлично

Отзыв

Менял провайдеров как перчатки, пока не наткнулся на инетком. Единственный оператор связи в Щербинке который может обеспечить стабильную работу интернета, так держать!

07.04.2019 17:55

Поменял, пока всем доволен

Отзыв

Раньше был нетбайнет, решил вот перейти на инетком, по совету знакомых. Подключился недели 2 назад, пока всё стабильно работает,подключил тв к вайфаю, и смотрю через их приложение, каналов много, качество отличное. У знакомых были проблемы при просмотре тв, но подключили кабелем от роутера и зависать перестало. Будем еще тестить, но пока всё устраивает

06.04.2019 15:40

06.04.2019 20:29
Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.

Хороший провайдер! 10 из 10

Отзыв

За 4 года работы с инеткомом ни разу не задумывался о звонке в тех поддержку по причине полного отсутствия проблем! Отличная скорость, качественный интернет, обрывов вроде как не было, конкурентно-способные способные тарифы, возможность оплаты с любой карты банковской карты. При несвоевременной оплаты иногда звонят из техподдержки и спрашивают все ли в порядке и нет ли каких либо тех проблем, одним словом борются за клиента!

05.04.2019 11:04

Все что нужно

Отзыв

Подключил интернет, роутер свой есть Zyxel. После подключения, через пару месяцев, была проблема на доме, вырубался свет и почему-то, после восстановления интернет не заработал. Спросил у соседа (тоже инетком) - у него нормально все. Звонил в поддержку, через минуту выяснили, что роутер сбился в настройках. Так он мне его удаленно настроили, без заявок и приездов. Удивился так еще, приятно конечно. В общем, теперь думаю если вдруг что - помогут. Жаль только, что личного кабинета в виде приложения нет на андроид/ios, но это сущие мелочи

02.04.2019 18:51

03.04.2019 17:07
Благодарим за положительный отзыв о нашей компании!

Просто отличный провайдер!

Отзыв

Я на Инеткоме с истоков, с 2006 года и просто в восторге от того, как работает интернет- заявленные скорости соответствуют тарифу, потеря связи конечно бывает,но это терпимо и всегда не надолго.
Честно,я рад ,что в Текстильщиках есть такой провайдер!

30.03.2019 18:07

30.03.2019 20:45
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Нам очень приятно, что вы остались довольны выбором нашей компании, всегда будем Вам рады =)

Хочу поблагодарить и оставить отзыв о провайдере Инетком!

Отзыв

Подключился за 20 минут с момента звонка, это помоему рекорд. Работает без происшествий, офис рядом буквально в нескольких шагах, скорость на уровне, с оборудкой проблем никаких нету, сервис отличный. Недавно конечно подключил, но что-то всё подозрительно хорошо. 5 баллов.

30.03.2019 12:54

30.03.2019 16:42
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Хороший недорогой провайдер

Отзыв

Пользуюсь интернетом от инетком больше года, все устраивает. Несколько раз переезжал но всегда по новому адресу их интернет присутствовал. Сегодня позвонил, завтра уже приехали и переподключили и никаких заморочек. Все вопросы которые были оперативно решались одним звонком в техподдержку.

28.03.2019 09:10
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Хороший интернет

Отзыв

Адекватный провайдер, работает хорошо, скорость нормальная, но платить в 2019 году 400 рублей за 50 мбит - многовато, как мне кажется, можно и подешевле. конкуренты предлагают повыгоднее, но как-то страшно уходить

23.03.2019 09:21

25.03.2019 12:11
Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Тарифный план о котором Вы говорите на данный момент уже является архивным. На нашем сайте Вы всегда можете найти актуальные тарифы и выбрать подходящий себе.

Супер

Отзыв

Отличный провайдер, уже долгое время вместе. Поддержка работает круглосуточно. Скорость огонь, нет проседаний даже вечером и прерываний нет вроде, по крайней мере не замечал. Советую всем друзьям.

22.03.2019 20:08

Звездолёт

Отзыв

Вжух, вжух - вот с такой скоростью я листаю страницы в интернете, могу смотреть фильмы и сериалы в захлёб лежа на диване и гипнотизируя экран, а мне больше и не надо, работает, показывает, чудо эдакое.

21.03.2019 21:01

22.03.2019 16:20
Благодарим вас за отзыв о нашей компании! Надеемся, что вы продолжите пользоваться нашим телевидением и интернетом и будете получать только положительные эмоции.

Все в порядке

Отзыв

Год назад подключился, серьезных претензии каких-то нет за это время. Несколько раз интернет пропадал на какое-то время, скорость тоже подписала иногда. Но тех поддержка работает круглосуточно, пару раз мне говорили, что проблема общая у них, ну и решали соответственно. Пару раз что-то там переключали у меня, и всё начиналось работать. В целом все вполне терпимо,у предыдущего провайдера было ещё хуже.

19.03.2019 08:59

Качественный интернет

Отзыв

Пользуюсь уже пару лет. Качественные и выгодные услуги. Доступные тарифы, не то что у некоторых. Скоро закажу себе цифровое телевидение. К подключению рекомендую!

14.03.2019 09:59

14.03.2019 16:16
Благодарим вас положительный отзыв о нашей компании.

Меня полностью устраивает.

Отзыв

Для дома отличный интернет. Скорости хватает посмотреть фильм, на iptv и прочее. Я менять его не собираюсь.

08.03.2019 08:50

08.03.2019 11:19

супер гуд

Отзыв

Отличный провайдер и, пожалуй, лучший. Пользуюсь уже очень давно интернетом и телевидением от данной компании и никогда не возникало траблов, по крайней мере, не помню, чтобы приходилось обращаться в техническую поддержку по данным вопросам. Качество ТВ тоже на высочайшем уровне! Всем советую, всем добра.

07.03.2019 09:15

Стабильный провайдер с заявленной скоростью.

Отзыв

Подключился ~11 лет назад. За это время интернет отсутствовал максимум 3 дня. Связано это было с 2 авариями и 1 раз обновление сетей. Скорость 90мбит/с при заявленной в 100. Тарифы каждый год становятся только вкуснее в плане цены/скорости. Разве это не прекрасно? Единственный минус, раньше условный платеж можно было взять на 7 дней. Сейчас максимум 3 дня.
Ул. Окская дом 1.

06.03.2019 22:47

Нормальный

Отзыв

Не жалуюсь, всем доволен и могу посоветовать другим. Раньше был другой провайдер, плохо предоставлял услуги.

06.03.2019 22:17

07.03.2019 10:58

В целом нормальный интернет-провайдер

Отзыв

Цена приемлимая, инет хороший, вот только много платных доп услуг, как заморозка счета, которая у обычных провайдеров бесплатная а у инеткома100р стоит. Да и могли бы на тарифах большее 100мбит/с предоставлять бесплатный выделенный ip.

02.03.2019 20:23

03.03.2019 03:08
Благодарим вас положительный отзыв о нашей компании.
Отдел продаж +7(495)363-60-72