Отзывы о провайдере Инетком (InetCom)

+7 (495) 744-02-03
      Проверить доступность Инетком по адресу
          7.5
          8.0
          В последние месяцы отвратительная связь! Произошла авария которую устраняют месяц!! На просьбу сделать перерасчет, отвечают после устранения!!! На вопрос как долго будет проводится устранение, отвечают не известно проблема ООООочень серьезная!!!! НЕ СОВЕТУЮ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА.
          11.06.2021
          Здравствуйте, уважаемый абонент!
          Благодарим за обращение! Мы понимаем Ваше недовольство, для нас важно получать конструктивные отзывы о работе нашей компании.
          Сожалеем, что последнее время доставляем Вам неудобства, в связи с аварийной ситуацией.
          Ранее произошла проблема сложного технического характера, которую оперативно решить не представляется возможным. В связи с этим мы были вынуждены подключить резервный канал, который постепенно модернизируем для увеличения пропускной способности. Точные сроки восстановления основного канала пока неизвестны. Мы надеемся на скорейшее решение данной проблемы и принимаем меры для исключения подобных ситуаций в дальнейшем.

Что касается компенсации, мы обязательно произведем перерасчет за все дни с момента аварии до завершения переключения на основной канал связи. Просим Вас ожидать завершения работ.
          Приносим извинения за доставленные неудобства.
          Пользуемся давно услугами данной компании, все было хорошо до 2021 года. С марта начались перебои с интернетом. Сначала на пару часов, потом на день, а теперь и на неделю... Не ужели вы думаете. что в 21-ом веке вас будут ждать неделю пока вы будете решать проблемы на линии? Поддержка у вас [не очень хорошая], сами не знают. что происходит... Очень не советую подключаться, а тем кто уже советую быстрее искать альтернативу!
          19.04.2021
          Добрый день. Благодарим Вас за обращение. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Уточните пожалуйста, по какому адресу испытываете трудности с доступом? Мы заинтересованы в скором решении проблемы и поиске выхода из ситуации, доставляющей неудобство нашим абонентам.
          19.04.2021
          Адрес был сообщен тех. поддержке. На, что был получен ответ - ждите неделю...
          ул Зои и Александра Космодемьянских 36
          19.04.2021
          Не особо вы "...заинтересованы в скором решении проблемы и поиске выхода из ситуации, доставляющей неудобство нашим абонентам."
          19.04.2021
          и у вас пукнт в договоре есть - 4.1.4 Устранять неисправности, препятствующие пользованию Услугой в зоне своей ответственности (от двери помещения Абонента до узла связи Оператора включительно), в срок не более 48 часов с момента обращения Абонента в службу технической поддержки Оператора. В процессе устранения неисправности Оператор имеет право на временные перерывы в предоставлении Услуги.

Вы не исполняете свои обязательства по договору...уже 72 часа нет доступа к услугам...
          19.04.2021
          Инетком? Прокоментируете, что-нибудь? Надеюсь данное отношение провайдера к пользователю их услугами, теперь всем ясно?
          Показать все сообщения5
          Пользуюсь услугами данного провайдера около трёх месяцев. В первый месяц интернет работал отлично, скорость соответствовала заявленной. Однако потом стали появляться проблемы с подключением, примерно 1-2 раза в неделю в рабочее время стал пропадать интернет на несколько часов (я работаю из дома и для меня критично наличие подключения в рабочее время). В последние две недели интернет работает с перебоями или его скорость не соответствует заявленной (до 10 Mb вместо заявленных 200 Mb). В тех. подд...
          15.04.2021
          Мы сожалеем о предоставленных неудобствах. Срок устранения возникших неполадок всегда зависит от технической сложности проявившейся проблемы.  Мы заинтересованы в скором решении проблемы и поиске выхода из ситуации, доставляющей неудобство нашим абонентам. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
          7.3
          УЖАСНО! Для меня:-( Уже неделю нет интернета, бесполезно звонить в тех поддержку там ничего сделать не могут, и сказать сроки когда исправят поломку тоже, говорят большая авария и зацепило несколько домов...не знаю что другим говорят...но терпение на исходе, ищу другого провайдера. Не помню, чтобы так долго исправляли поломку, у других максимум 2ч и готово...ребят, наверное вам [всё равно]?? Можно просто клиентов на удержание ставить и пропадать
          10.04.2021
          Здравствуйте. Очень жаль что вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Приносим извинения за доставленные неудобства. С нашей стороны проводились восстановительные работы из-за крупной аварийной ситуации. На данный момент связь восстановлена. Мы готовы совершить перерасчет за то время, когда связь отсутствовала. Для составления обращения по поводу компенсации, вы можете нам направить сообщение через личный кабинет в разделе " Мои обращения и заявки" и указать номер для связи, либо направить сообщение на наш адрес электронной почты info@inetcom.ru с приложением номера договора и контактного номера для связи.
          3.4
          Интернет [плохой]. Не работает уже 3 дня и никто [ничего не делает]. ТВ лагает. Скорость нестабильная. Ухожу к другому провайдеру
          08.04.2021
          Здравствуйте. Мы сожалеем, что оставили такое впечатление о качестве нашей работы. Уточните пожалуйста адрес подключения. Если по Вашему дому нет общих проблем, возможно имеются проблемы на линии и необходима диагностика. Вы можете обратиться по телефону технической поддержки для консультации.
          Пользуюсь лет 8-10 уже. Раньше была Корбина (теперь Билайн) и Искра (теперь 7Sky) - качество не сравнить. Инет теперь просто как газ в квартире - он просто есть и всё.
          09.03.2021
          Здравствуйте ! Благодарим за вашу оценку !
          3.4
          Отвратительный интернет , по вечерам урезается скорость + постоянные фризы , Не советую данный провайдер . Бесконечные проблемы
          01.03.2021
          Приносим извинения за предоставленные неудобства. Вы можете связаться с нами по [телефону] и наши специалисты помогут решить трудности, которые возникли в получении доступа к услуге.
          6.3
          Честно говоря очень смешанные впечатления. Пользуюсь провайдером около 10-и лет и, пожалуй, поделюсь своим мнением. Далеко не самый лучший провайдер, но и не самый худший. Частенько бывают проблемы со стабильностью соединения. Раз или два в месяц связь отсутствует в течении нескольких часов. Самое печальное в этом, что она отсутствует в рабочее время, к примеру, сегодня у меня опять пропала связь где-то с 11 до 14 часов, в это время мне позарез нужен был интернет. Благо на помощь пришел мобильн...
          21.01.2021
          Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. В случае наличия каких-либо технических проблем Вы всегда можете связаться с нами по телефону круглосуточной технической поддержки для проведения диагностики и выявления возможных неисправностей.
          Работает интернет стабильно, скорость хорошая, устраивает. Роутер отличный, поддерживает заявленную скорость. Монтажники свою работу при подключении выполнили без нареканий, проблем с ними не было. Провайдером доволен, за все время пользования не возникало никаких проблем, так что даже в техническую поддержку не приходилось обращаться.
          Подлинный отзыв
          30.12.2020
          Здравствуйте!
          Благодарим Вас за отзыв.
          30.12.2020
          Здравствуйте!
          Благодарим Вас за положительный отзыв!
          Показать все сообщения1
          Как по мне, один из лучших провайдеров, уже почти 10 лет им пользуюсь, и всё отлично, интернет быстрый, тарифы дешёвые, к телевидению тоже вопросов нет. У меня телевидение от акадо, очень часто не работает, когда это случается, просто включаю телевидение от инетком, качество лучше, и безперебойная работа, всем советую.
          26.10.2020
          Благодарим Вас за положительный отзыв!
          6.3
          Абонент 124393.Старая версия тв была отличная, новая -отвратительная.Убедительная просьба вернуть архив и программу передач,а дополнительные программы можно докупить.Скорость интернета в два раза ниже заявленой (в соседней комнате в 3,5)Всё вместе-повод задуматься о смене поставщика услуг.
          13.10.2020
          Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Наше приложение будет еще развиваться и мы стараемся сделать его как можно удобнее для наших абонентов. Все пожелания также учитываем. В будущем какой-то функционал будет добавляться или меняться по мере необходимости.
          Заявленная скорость интернета предоставляется при подключении по кабелю. Скорость по Wi-Fi сети зависит от множества факторов, например: удалённость устройств от роутера, физические препятствия, загруженность радиоэфира сетями Wi-Fi соседей.
          Вы можете связаться с нами по круглосуточному номеру и мы попробуем решить вашу проблему.
          8.4
          Пользуюсь провайдером год, все было хорошо, но недавно начались ежедневные отключения интернета, причем часов с 11 и до конца дня. Так продолжается 3й день. И это в разгар удаленки! В техподдержке говорят о неких проблемах в моем кластере, но если честно, мне непонятно, почему проблемы возникают именно днём, когда он мне больше всего нужен. Уважаемый Инетком, я плачу 420(!) рублей в месяц только за интернет и хочу, чтобы ваши проблемы с оборудованием решались быстрее, чем 3 дня. Если завтра буде...
          02.10.2020
          Здравствуйте, по некоторым адресам в последние пару дней действительно наблюдалась аварийная ситуация, но на данный момент все работы удалось завершить и восстановить полный доступ к услугам. Ещё раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
          6.7
          Обновили ТВ. Архив исчез, сортировки каналов больше нет, запись не работает. Старая версия была на 5 баллов эта [ужасно]. Вообщем прежде чем решите ставить ТВ подумайте нужна ли вам [это]. Консультанты большинство не квалифицированные и своей работы не знают, а есть просто ХАМЫ.
          01.10.2020
          Договор 40877. Пользуюсь с 2017 года. Интернет + ТВ. Вчера прошло обновление ТВ. Архив исчез, сортировка каналов отсутствует, запись не работает. Верните старую версию. В новой и программа ТВ отсутствует. Нужно или менять провайдера или переходить на IP ТВ.
          16.09.2020
          Добрый день!
          Благодарим вас за ваше обращение. Нам очень важно иметь обратную связь и получать отзывы о наших услугах и других сервисах.
          Приложение стало максимально интуитивным. Навигация происходит путем вызова экранного меню при нажатие кнопки ОK на пульте, и стрелками вправо-влево, вверх-вниз.
          Также в новой версии приложения был значительно расширен список каналов, так как теперь все наши каналы объединены в единый пакет Базовый.
          Действительно, в обновлённом приложении больше недоступны упомянутые вами сервисы.TV  программа на данный момент представлена в ином формате. При просмотре информации о канале
           отображается текущая передача, а также две последующее после ожидания около двух-трех секунд. Мы постоянно ведем работу над улучшениями. Возможно в будущем функционал нашего приложения расширится.
          Спасибо большое за ваше внимание к нашим услугам.
          8.9
          Интернет как интернет. Работает стабильно, без перебоев. Всем был доволен. Но как всегда это бывает, есть ложка дегтя в бочке меда. Речь про приложение для смарт-тв -"инетком тв". Буквально день назад я поставил бы наивысшую оценку по всем показателям. Сегодня приложение обновилось... Пропала функция архива каналов и возможность ставить на паузу. Оправдывается это тем, что увеличили количество каналов. (Только какой толк от 200 каналов, где 150 из них полный трэш(китайские каналы, корейские, т...
          14.09.2020
          14.09.2020
          Показать все сообщения1
          Удобная оперативная поддержка, понятная система списаний. Плачу 550р за 200 мбит/с и получаю их полностью. Нравится, что нет привязки расчётного периода к 1му числу. В целом всем доволен, могу рекомендовать для подключения
          20.07.2020
          Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв.
          Работает как часы! Не значит, что дважды в сутки, но значит, что никогда не подводили и проблемы за 3 года были пару раз всего, и то достаточно оперативно устранили. Скорость по тарифу, плачу 550 рублй за 200 мбит/с, ТВ сам не смотрю, но жена смотрит, говорит ей нравится. В целом уверенный провайдер, как недавно оказалось, более чем локальный.
          15.07.2020
          Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв!
          Отличный провайдер. Полностью доволен. Монтажники подключили быстро, убрали мусор, подмели в подъезде. Интернет не глючит, скорость стабильная. Техподдержка на уровне: всегда на связи, объясняют чётко, грамотно. Жаль что Инеткома нет в моём новом районе.
          13.07.2020
          Здравствуйте, Павел!
          Благодарим Вас за оставленный отзыв!
          Мы регулярно расширяем зону охвата подключений, следите за новостями на нашем сайте. Всегда будем рады Вам в нашей компании!
          Хороший современный провайдер по демократичным ценам. Подключение было быстрое, все обращения в поддержку закрывались эффективно и быстро. Проблем почти нет, даже меньше, чем у остальных.
          Администратор
          Модератор отзывов
          06.07.2020
          07.07.2020
          Показать все сообщения1
          Купил наконец умный телевизор, а к нему перешёл и на комбо тариф у этого провайдера. Так то пользовался им и раньше уже как года 4-5, но зато теперь с телевидением ещё. Ничего не нужно, оказалось, что за ту же цену, но ещё пакет добавился. Приложение нравится, быстрое, удобное, всё буквально на пяти кнопках, даже сын справляется :) В общем новый глоток прям! :)
          01.07.2020
          Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв.