Отзывы о провайдере Инетком (InetCom)

+7 (495) 744-02-03
      Проверить доступность Инетком по адресу
          7.5
          6.3
          Абонент 124393.Старая версия тв была отличная, новая -отвратительная.Убедительная просьба вернуть архив и программу передач,а дополнительные программы можно докупить.Скорость интернета в два раза ниже заявленой (в соседней комнате в 3,5)Всё вместе-повод задуматься о смене поставщика услуг.
          13.10.2020
          Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Наше приложение будет еще развиваться и мы стараемся сделать его как можно удобнее для наших абонентов. Все пожелания также учитываем. В будущем какой-то функционал будет добавляться или меняться по мере необходимости.
          Заявленная скорость интернета предоставляется при подключении по кабелю. Скорость по Wi-Fi сети зависит от множества факторов, например: удалённость устройств от роутера, физические препятствия, загруженность радиоэфира сетями Wi-Fi соседей.
          Вы можете связаться с нами по круглосуточному номеру и мы попробуем решить вашу проблему.
          8.4
          Пользуюсь провайдером год, все было хорошо, но недавно начались ежедневные отключения интернета, причем часов с 11 и до конца дня. Так продолжается 3й день. И это в разгар удаленки! В техподдержке говорят о неких проблемах в моем кластере, но если честно, мне непонятно, почему проблемы возникают именно днём, когда он мне больше всего нужен. Уважаемый Инетком, я плачу 420(!) рублей в месяц только за интернет и хочу, чтобы ваши проблемы с оборудованием решались быстрее, чем 3 дня. Если завтра буде...
          02.10.2020
          Здравствуйте, по некоторым адресам в последние пару дней действительно наблюдалась аварийная ситуация, но на данный момент все работы удалось завершить и восстановить полный доступ к услугам. Ещё раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
          6.7
          Обновили ТВ. Архив исчез, сортировки каналов больше нет, запись не работает. Старая версия была на 5 баллов эта [ужасно]. Вообщем прежде чем решите ставить ТВ подумайте нужна ли вам [это]. Консультанты большинство не квалифицированные и своей работы не знают, а есть просто ХАМЫ.
          01.10.2020
          Договор 40877. Пользуюсь с 2017 года. Интернет + ТВ. Вчера прошло обновление ТВ. Архив исчез, сортировка каналов отсутствует, запись не работает. Верните старую версию. В новой и программа ТВ отсутствует. Нужно или менять провайдера или переходить на IP ТВ.
          16.09.2020
          Добрый день!
          Благодарим вас за ваше обращение. Нам очень важно иметь обратную связь и получать отзывы о наших услугах и других сервисах.
          Приложение стало максимально интуитивным. Навигация происходит путем вызова экранного меню при нажатие кнопки ОK на пульте, и стрелками вправо-влево, вверх-вниз.
          Также в новой версии приложения был значительно расширен список каналов, так как теперь все наши каналы объединены в единый пакет Базовый.
          Действительно, в обновлённом приложении больше недоступны упомянутые вами сервисы.TV  программа на данный момент представлена в ином формате. При просмотре информации о канале
           отображается текущая передача, а также две последующее после ожидания около двух-трех секунд. Мы постоянно ведем работу над улучшениями. Возможно в будущем функционал нашего приложения расширится.
          Спасибо большое за ваше внимание к нашим услугам.
          8.9
          Интернет как интернет. Работает стабильно, без перебоев. Всем был доволен. Но как всегда это бывает, есть ложка дегтя в бочке меда. Речь про приложение для смарт-тв -"инетком тв". Буквально день назад я поставил бы наивысшую оценку по всем показателям. Сегодня приложение обновилось... Пропала функция архива каналов и возможность ставить на паузу. Оправдывается это тем, что увеличили количество каналов. (Только какой толк от 200 каналов, где 150 из них полный трэш(китайские каналы, корейские, т...
          14.09.2020
          14.09.2020
          Показать все сообщения1
          Удобная оперативная поддержка, понятная система списаний. Плачу 550р за 200 мбит/с и получаю их полностью. Нравится, что нет привязки расчётного периода к 1му числу. В целом всем доволен, могу рекомендовать для подключения
          20.07.2020
          Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв.
          Работает как часы! Не значит, что дважды в сутки, но значит, что никогда не подводили и проблемы за 3 года были пару раз всего, и то достаточно оперативно устранили. Скорость по тарифу, плачу 550 рублй за 200 мбит/с, ТВ сам не смотрю, но жена смотрит, говорит ей нравится. В целом уверенный провайдер, как недавно оказалось, более чем локальный.
          15.07.2020
          Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв!
          Отличный провайдер. Полностью доволен. Монтажники подключили быстро, убрали мусор, подмели в подъезде. Интернет не глючит, скорость стабильная. Техподдержка на уровне: всегда на связи, объясняют чётко, грамотно. Жаль что Инеткома нет в моём новом районе.
          13.07.2020
          Здравствуйте, Павел!
          Благодарим Вас за оставленный отзыв!
          Мы регулярно расширяем зону охвата подключений, следите за новостями на нашем сайте. Всегда будем рады Вам в нашей компании!
          Хороший современный провайдер по демократичным ценам. Подключение было быстрое, все обращения в поддержку закрывались эффективно и быстро. Проблем почти нет, даже меньше, чем у остальных.
          Администратор
          Модератор отзывов
          06.07.2020
          07.07.2020
          Показать все сообщения1
          Купил наконец умный телевизор, а к нему перешёл и на комбо тариф у этого провайдера. Так то пользовался им и раньше уже как года 4-5, но зато теперь с телевидением ещё. Ничего не нужно, оказалось, что за ту же цену, но ещё пакет добавился. Приложение нравится, быстрое, удобное, всё буквально на пяти кнопках, даже сын справляется :) В общем новый глоток прям! :)
          01.07.2020
          Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв.
          5.4
          Платим за 100мб в сек, а на деле выше 20 не поднимается. Отлично, спасибо! Ещё и вылеты постоянно. Измучились совсем уже, пора менять оператора.
          18.06.2020
          Приносим извинение за предоставленные неудобства. Вы можете связаться с нами по круглосуточному номеру и наши специалисты помогут решить проблемы с качеством услуг связи.
          Нормальный такой инет, за адекватные деньги. У меня выходит 420 за инет и 80 ещё за их роутер в аренду. Клёво кстати, что спустя 3 года, когда роутер стал глючить - смогли его поменять мне без вопросов вообще. До этого был другой провайдер, там за 2 года я его типо "выкупил" и предлагали просто новый в покупку. Короче можно с ним спокойно дружить, с Инеткомом, поэтому уже как 4 года вот подключен.
          27.05.2020
          Благодарим Вас за отзыв!
          Нормальный инет, такой, за который и плачу. Не очень понимаю, когда радуются, что интернет хороший, ведь мы за это и платим, а значит по умолчанию должны получать то, что по тарифу. Но да, в случае с этим провайдером всё и правда гладко. Выбран тариф 100мбит/с за 420р. Роутер использую свой. Сбоев не было за 3 месяца работы, поэтому продолжу с ними сотрудничать. Договор 7050755
          Благодарим за Ваш отзыв!
          Неизвестный гость
          18.05.2020
          Заказной отзыв. Никто номер договора проверять не будет - написал от фонаря.У кого все хорошо - просто так не пишут отзывы. Если может только в порыве благодарности монтажнику - и то редкость.
          Показать все сообщения1
          Спасибо Инетком )Только въехала в квартиру, набрала вам для подключения, а вы ещё и согласились в тот же день приехать, так оперативно ещё никто не подключал ) Красивые и умные монтажники ) Показали, рассказали всё что нужно. Роутер мой настроили бесплатно, первый месяц бесплатный ещё оказался, пока всё очень нравится ) На днях думаю набрать в поддержку по поводу телевидения, что б рассказали как пользоваться. Пока звонила что б узнать дошли ли денюжки до баланса - в поддержке тоже приятные люди...
          18.05.2020
          Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей компании. Надеемся и дальше радовать Вас качеством предоставляемых нами услуг.
          Нравится качество этого интернета! Не ощущается зависаний или тормозов. В тех.поддержку за время пользования почти не обращалась, только когда нужно было настроить роутер, уже приготовилась всё сама настривать, начиталась в интернете всякого, чтобы хоть немного вникнуть, а мне просто сказали подождать :) Иии всё, всё готово, классно! Спасибо ребятам!
          05.05.2020
          Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
          Когда в очередной раз стало слишком сложно переносить старого провайдера и его постоянные отмазы - всё же решились перейти на другой, выбирали недолго, в общем-то, хотелось поскорее перейти и понять в сравнении всё ли так плохо в Москве. Нооо сразу стала понятна разница, потому что стало намного лучше. Перестал падать интернет без причин, перестали подгружаться видео раз в минуту. Телевидение тоже работает хорошо, но почти не смотрим. Даже в поддержку не пришлось звонить, но 1 раз оставлял сооб...
          05.05.2020
          Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
          Быстро всё настроили и подключили, от мастеров создаётся впечатление, что действительно набирают специалистов, а не абы кого, это приятно, скорость заявленная и в целом нареканий нет, за время пользования (чуть больше года) нареканий особо и нет. Жаль только, что нет какой-то рассылки, что выходят новые тарифы, потому что пользовался 100 мбит за 550 рублей, а уже какое-то время есть за 420 рублей та же скорость, но тут к ним претензий нет, в принципе.
          01.05.2020
          Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв ! За всеми новостями, а также выходом новых тарифных планов можете следить на официальном сайте или в Личном Кабинете.
          Расскажу как у меня. Обычно пользововался мобильным инетом, мне хватало, но в преддверии всех этих удалёнок потребовался инет и домой. Позвонил вот 31 марта, сказал, простите, что ставлю в такие рамки, но нужно как можно быстрее. Мне вполне уверенно сообщили, что не вопрос, и можем приехать уже 1го числа. Составили заявку, я даже попросил уточнить номер заявки, подумал может будет повышенная нагрузка, что б найти смогли. Так вот спасибо всем, кто принимал участие по заявке #2020040142. Пришли, б...
          Татьяна
          13.04.2020
          16.01.2020 заключила договор по тарифу "СКОРОСТНОЙ", абон.плата 399/мес., монтажники при установке и подписании договора точно указали стоимость абон.платы 399, ни о каких изменениях в цене не было и речи(я уточняла), в договоре так же не указан размер оплаты, только стоимость оборудования 4500руб. На сегодня 13.04.2020 я получаю смс "срок действия скидки на абон.плату заканчивается, теперь платите 439руб/мес. Захожу в личный кабинет, ничего из этого НЕ описано.
          БАЛАНС:1р
          АБОН.ПЛАТА: 399руб/мес.
          К ОПЛАТЕ: 438руб.
          Оператор на горячей линии ответил,  что билайну не выгодно печатать об условиях акции на каждой листовке, так как они постоянно меняются, сказав что вся информация о тарифах указана на сайте.
          ВОПРОС!!!
          Почему не сообщается сразу о каких-либо изменениях в цене? Где это указано? почему вы обманываете людей,скрывая реальные цифры и условия? Где это указано?
          Зато о расторжении договора  и обязанностях абонента оплатить полную стоимость оборудования указано КАПСОМ. Крайнее недовольство к этой компании.
          Дорогие друзья, НЕ СОВЕТУЮ подключать что-либо в этой компании, без полного ознакомления со скрытыми условиями.
           Есть как ПЛЮСЫ:
           -бесплатная установка,
          -вежливые монтажники;
          - роутер в комплекте;
          -быстрое подключение(сутки).
          Так и МИНУСЫ:
          -обман и умалчивание реальных условий;
          -очень тормозной интернет после 18.00;
          -бесполезные операторы, которые переключают друг на друга, когда не знают что ответить(было, когда интернет вис постоянно), видимо признать что ваш интернет ниже среднего сложнее, чем ответить человеку и сказать правду.
          15.04.2020
          Здравствуйте, Саша. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
          15.04.2020
          Здравствуйте, Татьяна. Возможно вы ошиблись компанией на которую оставили отзыв. У нашей компании нет указанных вами тарифов, и мы не обязываем пользователей выкупать оборудование при отключении от услуг.
          Показать все сообщения2
          Спасибо, уважаемые! Мало того, что быстро подключили в сложившейся ситуации, так ещё и помогли советом когда не смог подключить этот глючный ноутбук с работы к домашней сети. Теперь можно полноценно работать удалённо. Тариф удобный с бесплатным теликом, один глаз в работу, второй в каналы )) Рад рекомендовать остальным, с этими и жить можно! )
          31.03.2020
          01.04.2020
          Спасибо за положительный отзыв!!
          Показать все сообщения1
          Круто, что можно использовать свой роутер, провайдер их роутер не навязывал. Круто, что есть приложение на теликах, без приставок. Во всяком случае на моих Sony и LG всё полетело сразу. Круто, что первый месяц получился бесплатный, ещё и каналы все доступны. В целом работает без нареканий, инет норм, не скачет, wifi тоже, ну правда вай-фай это уже от моего роутера. В целом доволен и странно, что раньше о них не сильно слышал (заваливали рекламой другие "гиганты")
          27.03.2020
          Благодарим за приятный отзыв о нас. Надеемся и дальше будем радовать Вас качеством предоставляемых нами услуг.