Отзывы о провайдере Инетком

Инетком
+7(495)363-60-72

Хорошее впечатление

Отзыв

Очень нравилось пользоваться вашими услугами, но в связи с переездом это стало невозможно.Хочу чтобы вы стали интернет-провайдером по адресу: Г Видное, улица школьная, дом 53!!"

Вчера
Благодарим за положительный отзыв о наших услугах! Карта покрытия нашей сети периодически расширяется, и хоть в данный момент по этому адресу мы не предоставляем услуги, вероятно в будущем это станет возможным.

Провайдер как провайдер

Отзыв

В плане качестве интернета притензий не имею, всё работает как правило, как часы, да и со скоростью всё даже по вифи не проседает. Но вот телевидение чет уже надоело, толи приставка, толи соединение с ней зависают и иногда просто сидишь и ждёшь переключения канала по две минуты.За интернет +, тв бы доработать.

20.09.2018 19:54

Некомпетентный спорт, Ужасный сервис

Отзыв

У них заблокирована пол интернета. Те ресурсы, что работают у других провайдеров (МТС и Билайн) в инеткоме не работают. Провайдер больше забоится о выполнении каждого чиха Роскомндазора, а не о клиентах. Саппорт бросает трубку и отвечает стандартными отписками.

Вынужден буду перейти на другого провайдера, так как мне нужен корпоративный ресурс, который попал под бан в связи с этой историей с Телеграмом. Саппорт не желает никак помогать. Даже извините за неудобства не услышал.

19.09.2018 22:27

Хотелось бы бонусов

Отзыв

Давненько уже с этой компанией. лет так 7-8. В принципе все ок, не жалуюсь. По скорости проблем не возникало, с оплатой и с оборудкой тоже все в норме, но вот вроде сидишь с вами, а вот акций никаких не предусмотрено для лояльных клиентов, а ведь сейчас уже и другие провайдеры втакуют заманивают очень малыми ценами. Менять конечно не буду, ибо знаю в целом какие могут быть проблемы с другими провайдерами, но предусмотрели что ли бы какие-то бонусы

13.09.2018 09:28

Интернет работает хорошо

Отзыв

Работает хорошо ,со скоростью нормально , ниже ругались про поддержку , но тут ничего сказать не могу ,т.к ни разу не звонил -не доводилось

09.09.2018 10:21

Это не нормально

Отзыв

Ребят вы меня извините, но почему вы отключаете инетренет без предупреждения. Сидел и только негатив шел. Не работало 4 часа. Звонил раз 5 в техподдержку и одно и тоже ждите. Я должен платить и ждать, по вашему? Кто мне возместит ущерб? Как с вами боротиться, уходить? 4 часа, я в шоке. Попрошу всё-таки дать мне ответ, хоть на один мой вопрос! Задолбали.

04.09.2018 20:54

Хорошая компания

Отзыв

Составила заявку через сайт. Интернет подключили на следующей день. Мастера приехали вовремя, работы провели быстро. Скоростььпо тарифу хорошая. Тв показывает хорошо, проблем в целом не было.

03.09.2018 13:28

Хороший интернет

Отзыв

хороший интернет за очень приятыне деньги, интернет не вылетает, скорость не хромает, просто стабильная работа без перебоев

02.09.2018 10:12

03.09.2018 15:10
Мы с удовольствием примем Ваш отзыв, но вы забыли поставить оценку. Без нее невозможно зачесть отзыв в рейтинг провайдера.

Пока что лучший на рынке

Отзыв

Интерент быстрый надежный, телевидение удобное, через смарт тв у меня, что уж очень порадовало. Все предлагают тюнеры, а здесь не надо этих слюней висячих ( никаких проводов ) подключил свой самсунг по вай фай и наслаждаюсь просмотром. Очень практично, вы молодцы, что так у вас всё продумано.

29.08.2018 22:16

Ровный интернет

Отзыв

подключился к инеткому буквально 3 недели назад, за это время интернет работает хорошо, без прерыаний и проседаний скорости, в играх ничего не тормозит, все круто

25.08.2018 09:20

27.08.2018 11:27
Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Скорость выше на 150 Мбит/с

Скорость выше на 50 Мбит/с

Обман

Отзыв

Ужас, из заявленных 100 за пол года по wi-fi видела максимум 50, операторы в тех поддержке все ссылаются на договор, типо скорость мы гарантируем только по кабелю. Мы что в каменном веке живем? Сейчас подыскиваю другого провайдера, может с другим повезет.

20.08.2018 19:40

21.08.2018 08:42
Здравствуйте. Нам жаль, что у вас возникли проблемы с использованием нашего интернета. К сожалению, у нас нет возможности гарантировать Вам скорость интернета по wi-fi, так как она зависит от большого количества факторов. Вы всегда можете обратится по круглосуточному нашему номеру технической поддержки, мы дадим вам рекомендации по поднятию скорости соединения по беспроводной сети и сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Ужасный интернет(

Отзыв

Замирает интернет. Сижу играю и периодически замерает интернет на месте, спустя 1-3 минуты стабильно. Да и не только игры, но и любой сайт открываешь и потом замирает картинка, ничего не происходит. Ну сколько уже можно, разберитесь наконец. У соседа всё работает нормально,

19.08.2018 19:39

Бессовесно тянут деньги

Отзыв

Не,рябят,я конечно всё понимаю, но какого черта я должен вам платить за шнур, который вы мне затянули новый 1000руб, шнур проложен в стене я его не трогал, откуда я знаю, что там с ним случилось. Да, был мой косяк, что я сразу не захотел заводить новый, он там лежит сто лет уже в стене, но я вами недоволен, что перезавели платно. Деньги тянете с невинных людей. из 10 баллов вам только 2, вот чего вы добились

16.08.2018 22:26

17.08.2018 09:19
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы не можем гарантировать качество той линии, что была у вас ранее. Потому можем завести, при подключении, новую и гарантировать её качество. О платности заявки мы предупреждаем, как во время обращения в техническую поддержку, так и перед началом исправления с вашего согласия. Заявки на перетяжку линии внутри квартиры у нас платные так, как находятся в зоне ответственности абонента, но если бы линия была в зоне видимости, то её можно проверить, найти и исправить проблемный участок бесплатно.

Все очень хорошо и стабильно

Отзыв

Пользуюсь 5 лет. Со скоростью проблем не возникало никогда, всегда есть согласно тарифу. В поддержке ребята отзывчивые, всегда проконсультируют. Монтажники чистюли делают всё чисто и профессионально. Цены не кусаются. Жалко, что не работают в Бибирево, там мучаюсь с инетом.

16.08.2018 22:24

17.08.2018 09:10
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв. Рады, что вы были довольны нашими усулугами.

Да как у всех

Отзыв

Вообще в целом неплохая компания. Хорошие по цене тарифы, выгодные, по скорости тоже проблем нету. Оборудка частично б/у, но работает исправно. В принципе всё ок, но что-то зачастили с поломками. Давайте там не расслабляйтесь, а то менять провайдера не хочется, но если какое-то время ещё будет продолжатсья, то придётся искать замену.

13.08.2018 16:46

Хорошая техподдержка

Отзыв

Сменил уже несколько провайдеров везде одна и та же история была, периодически пропадал интернет и скорость куда-то теряется. Подключил инетком, какое-то время уже свыкся с данной проблемой, ибо уже несколько провайдеров помочь не смогли. Решил позвонить в тех. поддержку, но там что-то тоже не задалось, уже опять отчаялся, но мне перезвонил их специалист, Александр или Алексей помоему... Вообщем просидели с ним около часа, но в итоге докапались до всех проблем и наконец-то смогли сделать всё по-человески. И wifi настроили, что везде ловить стал и на всех устройствах, так же обнаружили где проблемное место на кабеле. В итоге прошла уже как вторая неделя и интернет работает просто отлично, так же по скорости просто летает. Наконец-то за все эти годы с провайдерами мне уделили должное внимание и решили проблему. Большое вам спасибо, побольше бы таких толковых работников.

11.08.2018 14:48

Добро!

Отзыв

Лучший провайдер, которым когда-либо пользовался. интернет работает всегда, скорость всегда на высоте, сайты грузятся моментально, ролики не тормозят, и все за 320р в месяц! Как же хорошо, что я подключил вас, ребята, вы - молодцы!

05.08.2018 14:48

06.08.2018 12:16
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв.

Вы супер!

Отзыв

Доброго дня всем. Я подключилась к ним недавно.Честно признаюсь была в восторге с первого же дня подключения. День первый:я позвонила узнать тарифы, предложили шикарный тариф за 320 рублей 100 мбит+месяц бесплатно. Этот же день первый пришли монтажники, на сколько доходчиво они всё объяснили, чистенькие, опрятные в бахилах, с ними приятно общаться. День второй позвонили операторы узнали как работает, нет ли вопросов у меня, трудностей. Нет слов... я им благодарна за положительные эмоции с первого же дня. касаемо работы интернета, мне нравиться, что я не могу сделать, звоню им. Все рябята отзывчивые, доброжелательные, умные и опытные. Я в Вас влюбилась))

02.08.2018 20:39

Мой отзыв о провайдере инетком

Отзыв

Провайдеров у нас в доме много, подключён к инетком давно. В последнее время стало подвисать тв,звонок в техподдержку решает проблему не надолго. Задумался уже о смене провайдера. Да и тариф у меня дорогой, по сравнению с другими провайдерами. Инетком может включите меня в этот список счастливчиков, здесь на сайте есть тарифы интересные. Если нет, то придётся думаю менять провайдер.

29.07.2018 10:33

Отвратительно

Отзыв

По работе приходится постоянно пользоваться интернетом, и более ужасного провайдера я еще не встречал. Нужно отрпавить отчет или идет видеоконференция? И хоп, интернет не работает!Авария на линии, ожидайте скооро заработает - как любят говорить в техподдержке! В печёнках уже сидит!!! Надоело!!!! Поменяю при первой же возможности!

27.07.2018 16:48
Отдел продаж +7(495)363-60-72