Отзывы о провайдере Инетком (InetCom)

+7 (495) 744-02-03
Проверить доступность Инетком по адресу
      7.5
      10.0
      8.0
      Нормальный такой инет, за адекватные деньги. У меня выходит 420 за инет и 80 ещё за их роутер в аренду. Клёво кстати, что спустя 3 года, когда роутер стал глючить - смогли его поменять мне без вопросов вообще. До этого был другой провайдер, там за 2 года я его типо "выкупил" и предлагали просто новый в покупку. Короче можно с ним спокойно дружить, с Инеткомом, поэтому уже как 4 года вот подключен.
      неделю назад
      Благодарим Вас за отзыв!
      Нормальный инет, такой, за который и плачу. Не очень понимаю, когда радуются, что интернет хороший, ведь мы за это и платим, а значит по умолчанию должны получать то, что по тарифу. Но да, в случае с этим провайдером всё и правда гладко. Выбран тариф 100мбит/с за 420р. Роутер использую свой. Сбоев не было за 3 месяца работы, поэтому продолжу с ними сотрудничать. Договор 7050755
      Благодарим за Ваш отзыв!
      Неизвестный гость
      2 недели назад
      Заказной отзыв. Никто номер договора проверять не будет - написал от фонаря.У кого все хорошо - просто так не пишут отзывы. Если может только в порыве благодарности монтажнику - и то редкость.
      Показать все сообщения1
      Спасибо Инетком )Только въехала в квартиру, набрала вам для подключения, а вы ещё и согласились в тот же день приехать, так оперативно ещё никто не подключал ) Красивые и умные монтажники ) Показали, рассказали всё что нужно. Роутер мой настроили бесплатно, первый месяц бесплатный ещё оказался, пока всё очень нравится ) На днях думаю набрать в поддержку по поводу телевидения, что б рассказали как пользоваться. Пока звонила что б узнать дошли ли денюжки до баланса - в поддержке тоже приятные люди...
      2 недели назад
      Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей компании. Надеемся и дальше радовать Вас качеством предоставляемых нами услуг.
      Нравится качество этого интернета! Не ощущается зависаний или тормозов. В тех.поддержку за время пользования почти не обращалась, только когда нужно было настроить роутер, уже приготовилась всё сама настривать, начиталась в интернете всякого, чтобы хоть немного вникнуть, а мне просто сказали подождать :) Иии всё, всё готово, классно! Спасибо ребятам!
      месяц назад
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
      Когда в очередной раз стало слишком сложно переносить старого провайдера и его постоянные отмазы - всё же решились перейти на другой, выбирали недолго, в общем-то, хотелось поскорее перейти и понять в сравнении всё ли так плохо в Москве. Нооо сразу стала понятна разница, потому что стало намного лучше. Перестал падать интернет без причин, перестали подгружаться видео раз в минуту. Телевидение тоже работает хорошо, но почти не смотрим. Даже в поддержку не пришлось звонить, но 1 раз оставлял сооб...
      месяц назад
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
      Быстро всё настроили и подключили, от мастеров создаётся впечатление, что действительно набирают специалистов, а не абы кого, это приятно, скорость заявленная и в целом нареканий нет, за время пользования (чуть больше года) нареканий особо и нет. Жаль только, что нет какой-то рассылки, что выходят новые тарифы, потому что пользовался 100 мбит за 550 рублей, а уже какое-то время есть за 420 рублей та же скорость, но тут к ним претензий нет, в принципе.
      месяц назад
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв ! За всеми новостями, а также выходом новых тарифных планов можете следить на официальном сайте или в Личном Кабинете.
      Расскажу как у меня. Обычно пользововался мобильным инетом, мне хватало, но в преддверии всех этих удалёнок потребовался инет и домой. Позвонил вот 31 марта, сказал, простите, что ставлю в такие рамки, но нужно как можно быстрее. Мне вполне уверенно сообщили, что не вопрос, и можем приехать уже 1го числа. Составили заявку, я даже попросил уточнить номер заявки, подумал может будет повышенная нагрузка, что б найти смогли. Так вот спасибо всем, кто принимал участие по заявке #2020040142. Пришли, б...
      Татьяна
      2 месяца назад
      16.01.2020 заключила договор по тарифу "СКОРОСТНОЙ", абон.плата 399/мес., монтажники при установке и подписании договора точно указали стоимость абон.платы 399, ни о каких изменениях в цене не было и речи(я уточняла), в договоре так же не указан размер оплаты, только стоимость оборудования 4500руб. На сегодня 13.04.2020 я получаю смс "срок действия скидки на абон.плату заканчивается, теперь платите 439руб/мес. Захожу в личный кабинет, ничего из этого НЕ описано.
      БАЛАНС:1р
      АБОН.ПЛАТА: 399руб/мес.
      К ОПЛАТЕ: 438руб.
      Оператор на горячей линии ответил,  что билайну не выгодно печатать об условиях акции на каждой листовке, так как они постоянно меняются, сказав что вся информация о тарифах указана на сайте.
      ВОПРОС!!!
      Почему не сообщается сразу о каких-либо изменениях в цене? Где это указано? почему вы обманываете людей,скрывая реальные цифры и условия? Где это указано?
      Зато о расторжении договора  и обязанностях абонента оплатить полную стоимость оборудования указано КАПСОМ. Крайнее недовольство к этой компании.
      Дорогие друзья, НЕ СОВЕТУЮ подключать что-либо в этой компании, без полного ознакомления со скрытыми условиями.
       Есть как ПЛЮСЫ:
       -бесплатная установка,
      -вежливые монтажники;
      - роутер в комплекте;
      -быстрое подключение(сутки).
      Так и МИНУСЫ:
      -обман и умалчивание реальных условий;
      -очень тормозной интернет после 18.00;
      -бесполезные операторы, которые переключают друг на друга, когда не знают что ответить(было, когда интернет вис постоянно), видимо признать что ваш интернет ниже среднего сложнее, чем ответить человеку и сказать правду.
      2 месяца назад
      Здравствуйте, Саша. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
      2 месяца назад
      Здравствуйте, Татьяна. Возможно вы ошиблись компанией на которую оставили отзыв. У нашей компании нет указанных вами тарифов, и мы не обязываем пользователей выкупать оборудование при отключении от услуг.
      Показать все сообщения2
      Спасибо, уважаемые! Мало того, что быстро подключили в сложившейся ситуации, так ещё и помогли советом когда не смог подключить этот глючный ноутбук с работы к домашней сети. Теперь можно полноценно работать удалённо. Тариф удобный с бесплатным теликом, один глаз в работу, второй в каналы )) Рад рекомендовать остальным, с этими и жить можно! )
      2 месяца назад
      Спасибо за положительный отзыв!!
      Показать все сообщения1
      Круто, что можно использовать свой роутер, провайдер их роутер не навязывал. Круто, что есть приложение на теликах, без приставок. Во всяком случае на моих Sony и LG всё полетело сразу. Круто, что первый месяц получился бесплатный, ещё и каналы все доступны. В целом работает без нареканий, инет норм, не скачет, wifi тоже, ну правда вай-фай это уже от моего роутера. В целом доволен и странно, что раньше о них не сильно слышал (заваливали рекламой другие "гиганты")
      2 месяца назад
      Благодарим за приятный отзыв о нас. Надеемся и дальше будем радовать Вас качеством предоставляемых нами услуг.
      Подключилась к ним с неделю как уже, на злобу всем мировым проблемам работаю на удалёнке, поэтому инетом пользуюсь ежедневно. Так вот пока вообще без сбоев и днём, и ночью. По списаниям тоже должно быть ок, сейчас бесплатный месяц от них идёт. В общем, нравится. 420р - 100мбит/с. На счёт роутеров их не знаю, у меня свой малышок работает.
      3 месяца назад
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      2 месяца назад
      Здравствуйте. Благодарим Вас за подробный и хороший отзыв о нашей компании! Будем благодарны, если дополните отзыв позже.

Показать все сообщения1
      Подключился к ним не очень давно, но пока эмоции положительные ) Инет классный, телик не смотрю, поэтому про их приложение не скажу, но вроде как есть тоже. Роутер кстати тоже от них, в аренде, но всё устраивает ) Не сбоит, они раз случайно сбил роутер их, думал ну всё, в итоге по телефону и всё сделали они сами, даже ждать не пришлось никого.
      2 месяца назад
      Здравствуйте. Благодарим Вас за подробный и хороший отзыв о нашей компании !

Монтажники хорошие. В выходные сильно проседает скорость - бывает до 15 мб\с вместо 100 мб\с - для меня это критично.
      3 месяца назад
      Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о наших сотрудниках. Для устранения проблем с качеством услуг, свяжитесь с нами по круглосуточному номеру или воспользуйтесь услугой обратной связи, составив обращение в личном кабинете либо на нашем сайте через онлайн консультанта.
      Ставят 4х антенные двухдиапазонники D-link. С тарифом справляются 200 мегабит , выглядят современно. Достаточно дешёвый внешний айпишник, в общем всё что нужно есть, поддержка вроде грамотная, но сильно долго не общалась по техническим вопросам.
      3 месяца назад
      Здравствуйте. Выражаем благодарность от нашей компании, надеемся и дальше удовлетворять Вас качеством наших услуг !
      Классный местный провайдер! Переехали из г. Химки сюда, увидели рекламу провайдера. По срокам тоже нормально, на след. день уже приехали мастера подключать инет, бесплатно линию завели.. даже в бахилах были! Всё аккуратно, придраться и правда не к чему, не особо и хочется. Сейчас бесплатный первый месяц идёт, пока прошло конечно мало времени для полноценного мнения, но всё заработало сразу и всем устраивает. Пользуюсь смарт-тв, один lg, один xiaomi, везде их приложение уже есть, работает стабиль...
      3 месяца назад
      Здравствуйте. Благодарим Вас за подробный и хороший отзыв о нашей компании !
      Подключились в новостройке по акции, 200 мегабит, телик, роутер дали 4х антенный D-link. Пару месяцев уже пользуемся, была приставка для телика, в целом всё классно, недавно ещё и приложение под андроид сделали, так что вот неделю назад скачали как раз, теперь и приставка не нужна - вчера забрали приехали, бесплатно кстати, вот и решили написать ) Поддержка быстрая, вроде грамотная. Надеемся дальше тоже всё гуд будет :)
      Здравствуйте!
      Благодарим Вас за отзыв, всегда будем рады Вам, в нашей компании!
      Показать все сообщения1
      Всегда стабильная скорость интернета. Соответствует заявленной скорости. Хороший пинг (Франкфурт 41ms).
      4 месяца назад
      Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв!
      6.3
      Каждый день неполадки с интернетом приходится перезагружать ролтер и приставку! Часто виснит экран приставка слабенькая , интернет медленный! Пожалуйста поработайте над качеством потому что к сожалению это порядком надоело и уже задумываемся о смене оператора!
      4 месяца назад
      Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Очень хотелось бы вам помочь в решении данных проблем. Вы можете обратиться к нам по круглосуточному номеру технической поддержки для проведения подробной диагностики. А так же можете написать нам обращение через личный кабинет, либо в онлайн консультанте на нашем сайте, и мы обязательно с вами свяжемся, и постараемся решить вашу проблему.
      4 месяца назад
      Здравствуйте. Мы сожалеем, что оставляем подобные впечатления о качестве наших услуг. Пожалуйста свяжитесь с нами в любое удобное время для диагностики. Возможно потребуется заявка на замену оборудования и проверку линии.
      Показать все сообщения1
      Брал с этого сайта. За 320 деревянных - 100мб + роутер в аренду за 80. Всего за все вышло 400. Если учесть что подключали меня полностью бесплатно (нужно было еще провод дотянуть и внутри квартиры собрать розетку), то думаю что это вполне нормальная цена.
      5 месяца назад
      Спасибо за положительный отзыв!
      Показать все сообщения1
      Супер интернет по реально низкой цене! Тариф эксклюзив с данного сайта ! Шикарное качество изображения тв каналов и удобное управление смарт приложением!
      5 месяца назад
      Спасибо за положительный отзыв!
      Довольно часто пользуюсь интернетом на работе, приходится обучать людей иностранным языкам. во время пользования интернетом перебоев не замечаю, если редко что-то и случается да и то быстро восстанавливают связь - я бы давно сменил провайдера. Проблем с соединением не бывает, Спасибо, инетком.
      5 месяца назад
      Здравствуйте! Выражаем благодарность за поддержку нашей компании.