Отзывы о провайдере Инетком (InetCom) в Москве

+7 (495) 255-53-66
+7 (495) 744-02-03
Проверить доступность Инетком по адресу
      Отлично работают ребята, круглосуточно! Всегда приветливы и все делают быстро! Молодцы 👏 вместе более 5 лет. Бывают перебои со связью , максимум ждали 1 час из-за технических проблем! Откуда столько негатива непонятно 🙌
      03.10.2022
      Спасибо Вам за положительный отзыв!
      4.6
      Пользуюсь более 5 лет. Особых требований к скорости у меня нет, поэтому до недавнего времени все устраивало. Последнии 4 месяца (с начала известных событий в мире) постоянно рвется связь в дневное время. Дительность обрыво от несокльких секунд до нескольких часов. Причину установить не могут, устранить соотвественно тоже не могут.
      21.06.2022
      Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и сожалеем, что пришлось столкнуться с рядом неудобств при пользовании нашими услугами.
      При возникновении каких-либо вопросов, труднестей или проблем с доступом обязательно обращайтесь на горячую линию службы технической поддержки пользователей. Наши специалисты постараются помочь вам разобраться в ситуации и предпримут всевозможные варианты для того, чтобы подобные ситуации более не возникали.
      Надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество, спасибо!
      Постоянно выбрасывает. Техподдержка чавкает чем-то во время ответа. Положительные отзывы - штамповка собственная, если судить по стилю изложения. Скорость - никогда не бывает заявленной. Ухожу.
      12.03.2022
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. К сожалению, бывают непредвиденные аварийные ситуации. Мы прилагаем все усилия, чтобы в кратчайшие сроки устранить неисправность и постоянно работаем над улучшением нашей сети. Надеемся, что вы измените мнение о нас в будущем.
      Лучшие тарифы Инетком в Москве
      3.5
      В первое время после подключения был идеальный провайдер. Отличное качество связи без обрывов и падения скорости. Потом, видимо как набрали абонентскую базу, начались постоянные проблемы. На протяжении года очень частые аварии, самая продолжительная длилась несколько недель. А так уже регулярно - от нескольких часов, до нескольких дней весь дом сидит на так называемой резервной линии с ужасной скоростью и постоянными обрывами. В поддержку не дозвониться, ожидание невыносимо долгое. Но ответы как...
      14.12.2021
      По Вашему отзыву хотелось бы сообщить, что мы ежедневно работаем над модернизацией нашей сети, чтобы при возникновении каких-либо плановых или внеплановых работах интернет у наших абонентов был.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы постараемся сделать всё возможное для того, чтобы в дальнейшем у Вас не возникало трудностей при пользовании нашими услугами.
      Тимур
      14.01.2022
      5-й день сижу без интернета и не знаю сколько ещё буду сидеть. Просил разобраться или исправить что ни так. [Всё равно]...
      Перекладывают друг на друга, это не мы, это другой менеджер итд. [Плохие люди]. Просто интернет попросил, один только головняк, да ещё и заплатил за это
      Тимур
      14.01.2022
      [Хуже некуда]!!! И скорость ниже заявленной
      Владимир
      18.10.2022
      Дополню отзыв спустя время. Серия "аварий" закончилась, и все опять стало стабильно, как и после подключения. Ни обрывов, ни перезагрузок. Так что провайдер старается поддерживать качественный сервис.
      101909
      Отличный провайдер. Установили все быстро. Пока пользовался никаких проблем не было. После того как поиграл с роутером потребовалась тех поддержка, ответили очень быстро + заметили, что просела скорость и тут же восстановили. В первый раз такое, что никаких проблем с провайдером
      24.08.2021
      Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв!
      Самый отстойный провайдер за всю мою историю взаимодействия с провайдерами. Сдаём много квартир, работаем с разными провайдерами, но такого дна не встречали нигде. Аппаратура ломается раз в 3 месяца на долгий срок, может и на месяц. Резервная вышка работает с перебоем, можно сказать, что её просто нет! В поддержке ничего не знают, никакой инфы у них никогда нет!!!
      09.08.2021
      09.08.2021
      Всю актуальную информацию по состоянию Вашей линии Вы всегда можете узнать у специалистов службы технической поддержки пользователей.
      Я настолько часто звоню в техподдержку и пишу письма в онлайн консультацию, что даже запомнил имя провайдера своего. Возможно худший провайдер с которыми я имел дело. В начале лета интернет просто выключился на 1 день, после чего в течении 3 недель качество связи было просто ужасное. Настолько плохое что даже онлайн чат на их же сайте работал с перебоями. Пинг зашкаливает (скачет от 100 до 300 в онлайн играх, потери пакетов 7-10%). Техподдержка стабильно отвечае на звонки и письма, но ничего кро...
      08.08.2021
      Здравствуйте! Благодарим за отзыв и сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при пользовании нашими услугами.
      Если по Вашему адресу наблюдается общая аварийная ситуация то всю актуальную информацию Вы можете получить от оператора службы технической поддержки пользователей. Также, по завершении всех аварийно-восстановительных работ мы всегда делаем компенсацию за тот промежуток времени, что услуга была недоступна полностью или частично.
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее взаимопонимание и сотрудничество!
      Ге рекомендую. Во время пандемии и самоизоляции пропал интернет, нет его уже более суток и когда заработает нп известно т.е. Компания не может сказать и спрогнозировать устранение проблемы и это 21век. Техподдержка после 21.00 не работает.ничего конкретно сказать не может. Сейчас когда работа зависит от интернета-это просто безобразие!!!
      10.07.2021
      Нам очень жаль, что из за общей технической проблемы, у Вас сложилось плохое впечатление, о нашей компании.
      К сожалению, точных сроков по восстановлению сети дать невозможно, так как всё зависит от сложности ситуации. Наша техническая поддержка работает круглосуточно, однако из-за нагрузки в связи с аварийной ситуацией время ожидания может существенно увеличиться.
      Приносим извинения за доставленные неудобства!
      Постоянные отвалы, работы, лаги, бизнес простаивает, ноль реакции на звонки и жалобы, договориться не пытаются даже
      25.06.2021
      Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Очень жаль, что у Вас сложилось плохое впечатление.
      Жаль что Вы не смогли аргументировать свой отзыв. Напоминаем Вам, в случае технических проблем или иных вопросов, Вы всегда можете связаться со службой технической поддержки, мы работаем круглосуточно.
      Мы надеемся, что вскоре Вы измените свою оценку на положительную.
      В последние месяцы отвратительная связь! Произошла авария которую устраняют месяц!! На просьбу сделать перерасчет, отвечают после устранения!!! На вопрос как долго будет проводится устранение, отвечают не известно проблема ооооочень серьезная!!!! Не советую данного провайдера.
      11.06.2021
      Здравствуйте, уважаемый абонент!
      Благодарим за обращение! Мы понимаем Ваше недовольство, для нас важно получать конструктивные отзывы о работе нашей компании.
      Сожалеем, что последнее время доставляем Вам неудобства, в связи с аварийной ситуацией.
      Ранее произошла проблема сложного технического характера, которую оперативно решить не представляется возможным. В связи с этим мы были вынуждены подключить резервный канал, который постепенно модернизируем для увеличения пропускной способности. Точные сроки восстановления основного канала пока неизвестны. Мы надеемся на скорейшее решение данной проблемы и принимаем меры для исключения подобных ситуаций в дальнейшем.

Что касается компенсации, мы обязательно произведем перерасчет за все дни с момента аварии до завершения переключения на основной канал связи. Просим Вас ожидать завершения работ.
      Приносим извинения за доставленные неудобства.