Отзывы о провайдере Инетком (InetCom) в Москве

+7 (495) 255-53-66
+7 (495) 744-02-03
Проверить доступность Инетком по адресу
      Пользуемся давно услугами данной компании, все было хорошо до 2021 года. С марта начались перебои с интернетом. Сначала на пару часов, потом на день, а теперь и на неделю... Не ужели вы думаете. Что в 21-ом веке вас будут ждать неделю пока вы будете решать проблемы на линии? Поддержка у вас не очень хорошая, сами не знают. Что происходит... Очень не советую подключаться, а тем кто уже советую быстрее искать альтернативу!
      19.04.2021
      Добрый день. Благодарим Вас за обращение. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Уточните пожалуйста, по какому адресу испытываете трудности с доступом? Мы заинтересованы в скором решении проблемы и поиске выхода из ситуации, доставляющей неудобство нашим абонентам.
      19.04.2021
      Адрес был сообщен тех. поддержке. На, что был получен ответ - ждите неделю...
      ул Зои и Александра Космодемьянских 36
      19.04.2021
      Не особо вы "...заинтересованы в скором решении проблемы и поиске выхода из ситуации, доставляющей неудобство нашим абонентам."
      19.04.2021
      и у вас пукнт в договоре есть - 4.1.4 Устранять неисправности, препятствующие пользованию Услугой в зоне своей ответственности (от двери помещения Абонента до узла связи Оператора включительно), в срок не более 48 часов с момента обращения Абонента в службу технической поддержки Оператора. В процессе устранения неисправности Оператор имеет право на временные перерывы в предоставлении Услуги.

Вы не исполняете свои обязательства по договору...уже 72 часа нет доступа к услугам...
      19.04.2021
      Инетком? Прокоментируете, что-нибудь? Надеюсь данное отношение провайдера к пользователю их услугами, теперь всем ясно?
      Пользуюсь услугами данного провайдера около трёх месяцев. В первый месяц интернет работал отлично, скорость соответствовала заявленной. Однако потом стали появляться проблемы с подключением, примерно 1-2 раза в неделю в рабочее время стал пропадать интернет на несколько часов (я работаю из дома и для меня критично наличие подключения в рабочее время). В последние две недели интернет работает с перебоями или его скорость не соответствует заявленной (до 10 mb вместо заявленных 200 mb). В тех. Подд...
      15.04.2021
      Мы сожалеем о предоставленных неудобствах. Срок устранения возникших неполадок всегда зависит от технической сложности проявившейся проблемы.  Мы заинтересованы в скором решении проблемы и поиске выхода из ситуации, доставляющей неудобство нашим абонентам. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
      ЕКА ерина
      13.12.2021
      Самый худший провайдер!!!!! Без сожаления отказываюсь от ваших услуг и рекомендую сделать это всем! Манипулируют, пытаются давить на жалость, якобы их режут конкурентны и мы должны их понять! Смешно! Мы ничего не должны, мы пользователи, мы платим вам деньги! [Бессовестные]!!!
      Вообще вы ещё должны выплачивать моральную  компенсацию людям за такое!
      7.3
      Ужасно! Для меня:-( уже неделю нет интернета, бесполезно звонить в тех поддержку там ничего сделать не могут, и сказать сроки когда исправят поломку тоже, говорят большая авария и зацепило несколько домов...не знаю что другим говорят...но терпение на исходе, ищу другого провайдера. Не помню, чтобы так долго исправляли поломку, у других максимум 2ч и готово...ребят, наверное вам всё равно?? Можно просто клиентов на удержание ставить и пропадать
      10.04.2021
      Здравствуйте. Очень жаль что вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Приносим извинения за доставленные неудобства. С нашей стороны проводились восстановительные работы из-за крупной аварийной ситуации. На данный момент связь восстановлена. Мы готовы совершить перерасчет за то время, когда связь отсутствовала. Для составления обращения по поводу компенсации, вы можете нам направить сообщение через личный кабинет в разделе " Мои обращения и заявки" и указать номер для связи, либо направить сообщение на наш адрес электронной почты info@inetcom.ru с приложением номера договора и контактного номера для связи.
      Лучшие тарифы Инетком в Москве
      3.4
      Интернет плохой. Не работает уже 3 дня и никто ничего не делает. Тв лагает. Скорость нестабильная. Ухожу к другому провайдеру
      08.04.2021
      Здравствуйте. Мы сожалеем, что оставили такое впечатление о качестве нашей работы. Уточните пожалуйста адрес подключения. Если по Вашему дому нет общих проблем, возможно имеются проблемы на линии и необходима диагностика. Вы можете обратиться по телефону технической поддержки для консультации.
      Пользуюсь лет 8-10 уже. Раньше была корбина (теперь билайн) и искра (теперь 7sky) - качество не сравнить. Инет теперь просто как газ в квартире - он просто есть и всё.
      09.03.2021
      Здравствуйте ! Благодарим за вашу оценку !
      3.4
      Отвратительный интернет , по вечерам урезается скорость + постоянные фризы , не советую данный провайдер . Бесконечные проблемы
      01.03.2021
      Приносим извинения за предоставленные неудобства. Вы можете связаться с нами по [телефону] и наши специалисты помогут решить трудности, которые возникли в получении доступа к услуге.
      6.3
      Честно говоря очень смешанные впечатления. Пользуюсь провайдером около 10-и лет и, пожалуй, поделюсь своим мнением. Далеко не самый лучший провайдер, но и не самый худший. Частенько бывают проблемы со стабильностью соединения. Раз или два в месяц связь отсутствует в течении нескольких часов. Самое печальное в этом, что она отсутствует в рабочее время, к примеру, сегодня у меня опять пропала связь где-то с 11 до 14 часов, в это время мне позарез нужен был интернет. Благо на помощь пришел мобильны...
      21.01.2021
      Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. В случае наличия каких-либо технических проблем Вы всегда можете связаться с нами по телефону круглосуточной технической поддержки для проведения диагностики и выявления возможных неисправностей.
      Работает интернет стабильно, скорость хорошая, устраивает. Роутер отличный, поддерживает заявленную скорость. Монтажники свою работу при подключении выполнили без нареканий, проблем с ними не было. Провайдером доволен, за все время пользования не возникало никаких проблем, так что даже в техническую поддержку не приходилось обращаться.
      30.12.2020
      Благодарим Вас за отзыв.
      30.12.2020
      Благодарим Вас за положительный отзыв!
      Как по мне, один из лучших провайдеров, уже почти 10 лет им пользуюсь, и всё отлично, интернет быстрый, тарифы дешёвые, к телевидению тоже вопросов нет. У меня телевидение от акадо, очень часто не работает, когда это случается, просто включаю телевидение от инетком, качество лучше, и безперебойная работа, всем советую.
      26.10.2020
      Благодарим Вас за положительный отзыв!
      6.3
      Абонент 124393.старая версия тв была отличная, новая -отвратительная.убедительная просьба вернуть архив и программу передач,а дополнительные программы можно докупить.скорость интернета в два раза ниже заявленой (в соседней комнате в 3,5)всё вместе-повод задуматься о смене поставщика услуг.
      13.10.2020
      Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Наше приложение будет еще развиваться и мы стараемся сделать его как можно удобнее для наших абонентов. Все пожелания также учитываем. В будущем какой-то функционал будет добавляться или меняться по мере необходимости.
      Заявленная скорость интернета предоставляется при подключении по кабелю. Скорость по Wi-Fi сети зависит от множества факторов, например: удалённость устройств от роутера, физические препятствия, загруженность радиоэфира сетями Wi-Fi соседей.
      Вы можете связаться с нами по круглосуточному номеру и мы попробуем решить вашу проблему.