Отзывы о провайдере Инетком (InetCom) в Москве

+7 (495) 255-53-66
+7 (495) 744-02-03
Проверить доступность Инетком по адресу
      8.4
      Пользуюсь провайдером год, все было хорошо, но недавно начались ежедневные отключения интернета, причем часов с 11 и до конца дня. Так продолжается 3й день. И это в разгар удаленки! В техподдержке говорят о неких проблемах в моем кластере, но если честно, мне непонятно, почему проблемы возникают именно днём, когда он мне больше всего нужен. Уважаемый инетком, я плачу 420(!) рублей в месяц только за интернет и хочу, чтобы ваши проблемы с оборудованием решались быстрее, чем 3 дня. Если завтра буде...
      02.10.2020
      Здравствуйте, по некоторым адресам в последние пару дней действительно наблюдалась аварийная ситуация, но на данный момент все работы удалось завершить и восстановить полный доступ к услугам. Ещё раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
      6.7
      Обновили тв. Архив исчез, сортировки каналов больше нет, запись не работает. Старая версия была на 5 баллов эта ужасно. Вообщем прежде чем решите ставить тв подумайте нужна ли вам это. Консультанты большинство не квалифицированные и своей работы не знают, а есть просто хамы.
      01.10.2020
      Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Наше приложение будет еще развиваться и мы стараемся сделать его как можно удобнее для наших абонентов. Все пожелания также учитываем. В будущем какой-то функционал будет добавляться или меняться по мере необходимости.
      Договор 40877. Пользуюсь с 2017 года. Интернет + тв. Вчера прошло обновление тв. Архив исчез, сортировка каналов отсутствует, запись не работает. Верните старую версию. В новой и программа тв отсутствует. Нужно или менять провайдера или переходить на ip тв.
      16.09.2020
      Благодарим вас за ваше обращение. Нам очень важно иметь обратную связь и получать отзывы о наших услугах и других сервисах.
      Приложение стало максимально интуитивным. Навигация происходит путем вызова экранного меню при нажатие кнопки ОK на пульте, и стрелками вправо-влево, вверх-вниз.
      Также в новой версии приложения был значительно расширен список каналов, так как теперь все наши каналы объединены в единый пакет Базовый.
      Действительно, в обновлённом приложении больше недоступны упомянутые вами сервисы.TV  программа на данный момент представлена в ином формате. При просмотре информации о канале
       отображается текущая передача, а также две последующее после ожидания около двух-трех секунд. Мы постоянно ведем работу над улучшениями. Возможно в будущем функционал нашего приложения расширится.
      Спасибо большое за ваше внимание к нашим услугам.
      Лучшие тарифы Инетком в Москве
      8.9
      Интернет как интернет. Работает стабильно, без перебоев. Всем был доволен. Но как всегда это бывает, есть ложка дегтя в бочке меда. Речь про приложение для смарт-тв -инетком тв. Буквально день назад я поставил бы наивысшую оценку по всем показателям. Сегодня приложение обновилось... Пропала функция архива каналов и возможность ставить на паузу. Оправдывается это тем, что увеличили количество каналов. (только какой толк от 200 каналов, где 150 из них полный трэш(китайские каналы, корейские, тв-ма...
      14.09.2020
      14.09.2020
      Удобная оперативная поддержка, понятная система списаний. Плачу 550р за 200 мбит/с и получаю их полностью. Нравится, что нет привязки расчётного периода к 1му числу. В целом всем доволен, могу рекомендовать для подключения
      20.07.2020
      Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв.
      Работает как часы! Не значит, что дважды в сутки, но значит, что никогда не подводили и проблемы за 3 года были пару раз всего, и то достаточно оперативно устранили. Скорость по тарифу, плачу 550 рублй за 200 мбит/с, тв сам не смотрю, но жена смотрит, говорит ей нравится. В целом уверенный провайдер, как недавно оказалось, более чем локальный.
      15.07.2020
      Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв!
      Отличный провайдер. Полностью доволен. Монтажники подключили быстро, убрали мусор, подмели в подъезде. Интернет не глючит, скорость стабильная. Техподдержка на уровне: всегда на связи, объясняют чётко, грамотно. Жаль что инеткома нет в моём новом районе.
      13.07.2020
      Здравствуйте, Павел!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв!
      Мы регулярно расширяем зону охвата подключений, следите за новостями на нашем сайте. Всегда будем рады Вам в нашей компании!
      Хороший современный провайдер по демократичным ценам. Подключение было быстрое, все обращения в поддержку закрывались эффективно и быстро. Проблем почти нет, даже меньше, чем у остальных.
      06.07.2020
      07.07.2020
      Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв.
      Купил наконец умный телевизор, а к нему перешёл и на комбо тариф у этого провайдера. Так то пользовался им и раньше уже как года 4-5, но зато теперь с телевидением ещё. Ничего не нужно, оказалось, что за ту же цену, но ещё пакет добавился. Приложение нравится, быстрое, удобное, всё буквально на пяти кнопках, даже сын справляется :) в общем новый глоток прям! :)
      01.07.2020
      Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв.
      5.4
      Платим за 100мб в сек, а на деле выше 20 не поднимается. Отлично, спасибо! Ещё и вылеты постоянно. Измучились совсем уже, пора менять оператора.
      18.06.2020
      Приносим извинение за предоставленные неудобства. Вы можете связаться с нами по круглосуточному номеру и наши специалисты помогут решить проблемы с качеством услуг связи.