Отзывы о провайдере Инетком (InetCom)

+7 (495) 744-02-03
Проверить доступность Инетком по адресу
      7.5
      Дешевле и лучше
      Года четыре или пять лет назад подключил себе данный интернет бед не знал. В какой-то момент нужно было подключить доверительный платеж. Как же я обрадовался когда в ходе разговора выяснил что я могу сменить свой тарифный план на более выгодный.За более меньшую стоимость увеличил скорость в 2 раза! Сейчас интернет летает как ракета.
      18.05.2019
      Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании!
      Заботливый провайдер
      Хочется выразить благодарность монтажникам, которые уже не 1 раз приезжают, чтобы разобраться с проводами в щитке. Из-за ремонта в подъезде постоянно что-то отключают. Сразу звоню в техподдержку, и ребята оперативно приезжают и всё налаживают. Очень вежливые, аккуратные. За выезд денег не брали. Очень довольна услугами!
      09.05.2019
      Благодарим за положительный отзыв о нашей компании!
      Мой отзыв, о провайдере Инетком.
      Долго выбирал провайдер. читал отзывы на разных сайтах. Советовался со знакомыми, в итоге мой выбор пал на инетком. До этого был подключен другой провайдер, с ним были постоянные проблемы. Сейчас после тест драйва инеткома уже более года полет нормальный. Вайфай теперь ловит во всех комнатах, тв правда подключено через кабель, за то проблем нет. дети смотрят мультики, Жена сериалы. Никто некому не мешает, зависаний не замечал. Остался доволен своим выбором, те кто еще выбирают провайдер для дома...
      01.05.2019
      Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы довольны нашими услугами!
      Удобно и клево
      Удобно смотреть ваше ТВ, пакет за 190 рублей а каналов куча, да и список каналов хорош, фильмовых много, угодили киноману, почти все что я раньше отдельно смотрел смотрю теперь через вас, знал бы подключил пораньше.
      25.04.2019
      Спасибо за отзыв!
      6.5
      Ниже чем обещают
      Занижают скорость в вечернее время, хотя отговариваются от этого, но замеры то как бы намекают. А так цена ниже чем по Москве.
      23.04.2019
      Здравствуйте. Вероятно вы делали замеры по вай фай. В вечернее время нагрузка на сигнал возрастает. Мы же обеспечиваем вам скорость по тарифу при подключении по кабелю. Однако если есть проблемы со скоростью, вы всегда можете обратится в службу круглосуточной технической поддержки
      3.7
      Низкая скорость по wi-fi
      Скорость интернета низкая, звонила в техподдержку, что то сделали, немного поработало, потом опять история повторилась. Сказали что с линией всё впорядке, заявку хотела сделать, сказали что платно. Буду менять провайдера.
      22.04.2019
      Здравствуйте! Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Если проблема еще актуальна, то просим связаться с нами любым удобным способом. Мы постараемся решить проблему без оказания платных услуг по восстановлению качества работы услуги.
      Отличный нет
      Скорость отличная, торренты летают. В онлайн играх все супер. Очень доволен техподдержкой к тому же. Готовы помочь в различных проблемах или еще с чем, да будь то даже определить проблему в пк например. В общем в поддержке люди с "мозгами" и знают как быстро выявить неисправность. Быстро реагируют. Хороший провайдер, коих на рынке очень мало.
      22.04.2019
      Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны нашими услугами!
      Нормальный
      Не могу сказать что это один из лучших провайдеров, но и далеко не самый худший.Интернет хороший, но вот на счет телевидения... Периодические проблемы, особенно если просматривать через приставку которую они дают. Благо сотрудники тех поддержки которым звонишь могут иногда удаленно решить проблему и всегда пытаются помочь.
      19.04.2019
      Здравствуйте!
      Благодарим Вас за выбор и оставленный отзыв о нашей компании.
      Всегда будем рады помочь Вам!
      Лютый ужас
      Я просто в шоке!!!! Скорость по wifi всего 20 мбит/с , а я плачу за 250!! В этом подобии тех. Поддержки ничего внятного ответить не могут, мог проблемы с роутером у вас. Сами ничего делать не хотят. Буду отказываться и переходить на более адекватного провайдера!
      11.04.2019
      Здравствуйте!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. Cожалеем, что у вас сложилось такое негативное мнение о услугах нашей компании.
      Для более детальной диагностики убедительно просим Вас связаться с технической поддержкой.
      Мы постараемся сделать все возможное, что бы Вы остались довольны нашими услугами.
      Доволен
      Уже давно являюсь абонентом интернет-провайдера Инетком, что-то около 3 лет (а может и больше). Самый лучший провайдер у нас в районе Провайдер предоставляет реально качественные интернет услуги. Любые проблемы возникающие на линии решаются быстро. Честные тарифы, . Предоставляют возможность "обещанного платежа", за, что вообще честь и хвала, т. к. не всегда успеваешь пополнить баланс.Есть телевидение и всякие ништяки в виде сервиса дроп ми файлс и возможность просматривать записи прошедших пе...
      09.04.2019
      Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Рады слышать, что вы довольны в предоставляемых нами услугах.
      Все отлично
      Менял провайдеров как перчатки, пока не наткнулся на инетком. Единственный оператор связи в Щербинке который может обеспечить стабильную работу интернета, так держать!
      08.04.2019
      Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании!
      Поменял, пока всем доволен
      Раньше был нетбайнет, решил вот перейти на инетком, по совету знакомых. Подключился недели 2 назад, пока всё стабильно работает,подключил тв к вайфаю, и смотрю через их приложение, каналов много, качество отличное. У знакомых были проблемы при просмотре тв, но подключили кабелем от роутера и зависать перестало. Будем еще тестить, но пока всё устраивает
      06.04.2019
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      07.04.2019
      Здравствуйте! Благодарим за хорошую оценку качества наших услуг. Надеемся, что у Вас в дальнейшем не возникнет проблем в работе интернета.
      Показать все сообщения1
      Хороший провайдер! 10 из 10
      За 4 года работы с инеткомом ни разу не задумывался о звонке в тех поддержку по причине полного отсутствия проблем! Отличная скорость, качественный интернет, обрывов вроде как не было, конкурентно-способные способные тарифы, возможность оплаты с любой карты банковской карты. При несвоевременной оплаты иногда звонят из техподдержки и спрашивают все ли в порядке и нет ли каких либо тех проблем, одним словом борются за клиента!
      05.04.2019
      Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей компании. Рады слышать, что вы довольны в предоставляемых нами услугах!
      Все что нужно
      Подключил интернет, роутер свой есть Zyxel. После подключения, через пару месяцев, была проблема на доме, вырубался свет и почему-то, после восстановления интернет не заработал. Спросил у соседа (тоже инетком) - у него нормально все. Звонил в поддержку, через минуту выяснили, что роутер сбился в настройках. Так он мне его удаленно настроили, без заявок и приездов. Удивился так еще, приятно конечно. В общем, теперь думаю если вдруг что - помогут. Жаль только, что личного кабинета в виде приложен...
      03.04.2019
      Благодарим за положительный отзыв о нашей компании!
      Просто отличный провайдер!
      Я на Инеткоме с истоков, с 2006 года и просто в восторге от того, как работает интернет- заявленные скорости соответствуют тарифу, потеря связи конечно бывает,но это терпимо и всегда не надолго. Честно,я рад ,что в Текстильщиках есть такой провайдер!
      30.03.2019
      Здравствуйте!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Нам очень приятно, что вы остались довольны выбором нашей компании, всегда будем Вам рады =)
      Хочу поблагодарить и оставить отзыв о провайдере Инетком!
      Подключился за 20 минут с момента звонка, это помоему рекорд. Работает без происшествий, офис рядом буквально в нескольких шагах, скорость на уровне, с оборудкой проблем никаких нету, сервис отличный. Недавно конечно подключил, но что-то всё подозрительно хорошо. 5 баллов.
      30.03.2019
      Здравствуйте!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Хороший недорогой провайдер
      Пользуюсь интернетом от инетком больше года, все устраивает. Несколько раз переезжал но всегда по новому адресу их интернет присутствовал. Сегодня позвонил, завтра уже приехали и переподключили и никаких заморочек. Все вопросы которые были оперативно решались одним звонком в техподдержку.
      28.03.2019
      Благодарим Вас за отзыв !
      8.7
      Хороший интернет
      Адекватный провайдер, работает хорошо, скорость нормальная, но платить в 2019 году 400 рублей за 50 мбит - многовато, как мне кажется, можно и подешевле. конкуренты предлагают повыгоднее, но как-то страшно уходить
      25.03.2019
      Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Тарифный план о котором Вы говорите на данный момент уже является архивным. На нашем сайте Вы всегда можете найти актуальные тарифы и выбрать подходящий себе.
      Супер
      Отличный провайдер, уже долгое время вместе. Поддержка работает круглосуточно. Скорость огонь, нет проседаний даже вечером и прерываний нет вроде, по крайней мере не замечал. Советую всем друзьям.
      22.03.2019
      Благодарим вас положительный отзыв о нашей компании.
      Звездолёт
      Вжух, вжух - вот с такой скоростью я листаю страницы в интернете, могу смотреть фильмы и сериалы в захлёб лежа на диване и гипнотизируя экран, а мне больше и не надо, работает, показывает, чудо эдакое.
      22.03.2019
      Благодарим вас за отзыв о нашей компании! Надеемся, что вы продолжите пользоваться нашим телевидением и интернетом и будете получать только положительные эмоции.