Отзывы о провайдере Инетком (InetCom) в Москве

+7 (495) 255-53-66
+7 (495) 744-02-03
Проверить доступность Инетком по адресу
      Замечательный интернет
      Пользуюсь услугами уже давно, и забыл про проблемы с предыдущими операторами. При минимальной стоимости, я получаю приличную скорость, благодаря которой могу сразу и играть и смотреть фильмы, и ничего не прерывается. И техническая поддержка круглосуточно готова помочь в быстром решение проблем удаленно.доволен всем, менять не собираюсь. Спасибо вам, инетком! Продолжайте в том же духе.
      31.05.2019
      Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
      Спасибо Инетком!
      Хочу похвалить офигенную техподдержку инектома! Не знаю как, но они помогли решить не мало важных задач со схемой моего подключения. Долго не мог понять почему скорость низкая, мучался на других провайдерах, но там причину найти не смогли. И только в инетком увидели удаленно даже без выезда, что у меня не верная схема подключения. Теперь все отлично, скорость хорошая, интернет больше не прерывается. Несмотря на то, что компания недавно на рынке, уровень техподдержки впечатлил, спасибо!
      29.05.2019
      31.05.2019
      Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе !
      Все плохо!
      Опять не работает интернет!!!! Прекращаю платить вам деньги и перехожу к другим! Сколько можно это терпеть. За неделю интернет пропадает ежедневно. Надоели приезжать проверять этот шнурок и жаловаться на роутер. Годами всё было с ним отлично, а тут видете ли проблемы.очень разочарован!
      31.05.2019
      Здравствуйте. Мы сожалеем, что наша компания вызывает подобные впечатления. При возникновении проблем просим обращаться в круглосуточную техническую поддержку для выяснения причин подобных сбоев. Возможно действительно имеется проблема с роутером, и если он наш, мы обязательно его заменим.
      Лучшие тарифы Инетком в Москве
      6.3
      Интернет хороший, тв нет
      Пришлось отключиться от данного провайдера, проработал с ними целых 8 лет, за все время какого-либо дискомфорта особо не испытывал. Цены низкие, интернет хороший,а вот тв не понравилось, поставили приставку, постоянно какие-то проблемы были, в итоге оставили только интернет. Переехал в другой город, там интернет ну совсем плохой, так что все познается в сравнении.
      31.05.2019
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв о нашей компании ! Мы стараемся ежедневно работать над улучшением качества наших услуг, в том числе телевидения, надеемся, что Вы однажды вернетесь к нашим услугам !
      интернет
      Раньше пользовался мгтс, разницы особой не заметил, пусть и разные компании, но мало чем отличаетесь. По тарифам почти одно и тоже.
      29.05.2019
      31.05.2019
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв о нашей компании! В случае возникновения технических проблем, обращайтесь в круглосуточную техническую поддержку.
      В гостях хорошо, а дома лучше
      Ушёл от вас к другому провайдеру, но там все ещё хуже хоть и скорость больше и дешевле, в общем я ожидал большего но видимо это мои ожидания, потому что другие провайдеры совсем ужасные, буду работать с вами.
      27.05.2019
      28.05.2019
      Здравствуйте. Если вы испытываете сложности при пользовании нашими услугами, обратитесь в службу технической поддержки (работает круглосуточно)
      Дешевле и лучше
      Года четыре или пять лет назад подключил себе данный интернет бед не знал. В какой-то момент нужно было подключить доверительный платеж. Как же я обрадовался когда в ходе разговора выяснил что я могу сменить свой тарифный план на более выгодный.за более меньшую стоимость увеличил скорость в 2 раза! Сейчас интернет летает как ракета.
      18.05.2019
      Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании!
      Заботливый провайдер
      Хочется выразить благодарность монтажникам, которые уже не 1 раз приезжают, чтобы разобраться с проводами в щитке. Из-за ремонта в подъезде постоянно что-то отключают. Сразу звоню в техподдержку, и ребята оперативно приезжают и всё налаживают. Очень вежливые, аккуратные. За выезд денег не брали. Очень довольна услугами!
      09.05.2019
      Благодарим за положительный отзыв о нашей компании!
      Мой отзыв, о провайдере Инетком.
      Долго выбирал провайдер. Читал отзывы на разных сайтах. Советовался со знакомыми, в итоге мой выбор пал на инетком. До этого был подключен другой провайдер, с ним были постоянные проблемы. Сейчас после тест драйва инеткома уже более года полет нормальный. Вайфай теперь ловит во всех комнатах, тв правда подключено через кабель, за то проблем нет. Дети смотрят мультики, жена сериалы. Никто некому не мешает, зависаний не замечал. Остался доволен своим выбором, те кто еще выбирают провайдер для дома...
      01.05.2019
      Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы довольны нашими услугами!
      Удобно и клево
      Удобно смотреть ваше тв, пакет за 190 рублей а каналов куча, да и список каналов хорош, фильмовых много, угодили киноману, почти все что я раньше отдельно смотрел смотрю теперь через вас, знал бы подключил пораньше.
      25.04.2019
      Спасибо за отзыв!