Отзывы о провайдере Инетком (InetCom) в Москве

+7 (495) 744-02-03
Проверить доступность Инетком по адресу
      6.5
      Ниже чем обещают
      Занижают скорость в вечернее время, хотя отговариваются от этого, но замеры то как бы намекают. А так цена ниже чем по москве.
      23.04.2019
      Здравствуйте. Вероятно вы делали замеры по вай фай. В вечернее время нагрузка на сигнал возрастает. Мы же обеспечиваем вам скорость по тарифу при подключении по кабелю. Однако если есть проблемы со скоростью, вы всегда можете обратится в службу круглосуточной технической поддержки
      Низкая скорость по wi-fi
      Скорость интернета низкая, звонила в техподдержку, что то сделали, немного поработало, потом опять история повторилась. Сказали что с линией всё впорядке, заявку хотела сделать, сказали что платно. Буду менять провайдера.
      22.04.2019
      Здравствуйте! Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Если проблема еще актуальна, то просим связаться с нами любым удобным способом. Мы постараемся решить проблему без оказания платных услуг по восстановлению качества работы услуги.
      Отличный нет
      Скорость отличная, торренты летают. В онлайн играх все супер. Очень доволен техподдержкой к тому же. Готовы помочь в различных проблемах или еще с чем, да будь то даже определить проблему в пк например. В общем в поддержке люди с мозгами и знают как быстро выявить неисправность. Быстро реагируют. Хороший провайдер, коих на рынке очень мало.
      22.04.2019
      Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны нашими услугами!
      Лучшие тарифы Инетком в Москве
      Нормальный
      Не могу сказать что это один из лучших провайдеров, но и далеко не самый худший.интернет хороший, но вот на счет телевидения... Периодические проблемы, особенно если просматривать через приставку которую они дают. Благо сотрудники тех поддержки которым звонишь могут иногда удаленно решить проблему и всегда пытаются помочь.
      19.04.2019
      Благодарим Вас за выбор и оставленный отзыв о нашей компании.
      Всегда будем рады помочь Вам!
      Лютый ужас
      Я просто в шоке!!!! Скорость по wifi всего 20 мбит/с , а я плачу за 250!! В этом подобии тех. Поддержки ничего внятного ответить не могут, мог проблемы с роутером у вас. Сами ничего делать не хотят. Буду отказываться и переходить на более адекватного провайдера!
      11.04.2019
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. Cожалеем, что у вас сложилось такое негативное мнение о услугах нашей компании.
      Для более детальной диагностики убедительно просим Вас связаться с технической поддержкой.
      Мы постараемся сделать все возможное, что бы Вы остались довольны нашими услугами.
      Доволен
      Уже давно являюсь абонентом интернет-провайдера инетком, что-то около 3 лет (а может и больше). Самый лучший провайдер у нас в районе провайдер предоставляет реально качественные интернет услуги. Любые проблемы возникающие на линии решаются быстро. Честные тарифы, . Предоставляют возможность обещанного платежа, за, что вообще честь и хвала, т. К. Не всегда успеваешь пополнить баланс.есть телевидение и всякие ништяки в виде сервиса дроп ми файлс и возможность просматривать записи прошедших переда...
      09.04.2019
      Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Рады слышать, что вы довольны в предоставляемых нами услугах.
      Все отлично
      Менял провайдеров как перчатки, пока не наткнулся на инетком. Единственный оператор связи в щербинке который может обеспечить стабильную работу интернета, так держать!
      08.04.2019
      Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании!
      Поменял, пока всем доволен
      Раньше был нетбайнет, решил вот перейти на инетком, по совету знакомых. Подключился недели 2 назад, пока всё стабильно работает,подключил тв к вайфаю, и смотрю через их приложение, каналов много, качество отличное. У знакомых были проблемы при просмотре тв, но подключили кабелем от роутера и зависать перестало. Будем еще тестить, но пока всё устраивает
      06.04.2019
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      07.04.2019
      Здравствуйте! Благодарим за хорошую оценку качества наших услуг. Надеемся, что у Вас в дальнейшем не возникнет проблем в работе интернета.
      Хороший провайдер! 10 из 10
      За 4 года работы с инеткомом ни разу не задумывался о звонке в тех поддержку по причине полного отсутствия проблем! Отличная скорость, качественный интернет, обрывов вроде как не было, конкурентно-способные способные тарифы, возможность оплаты с любой карты банковской карты. При несвоевременной оплаты иногда звонят из техподдержки и спрашивают все ли в порядке и нет ли каких либо тех проблем, одним словом борются за клиента!
      05.04.2019
      Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей компании. Рады слышать, что вы довольны в предоставляемых нами услугах!
      Все что нужно
      Подключил интернет, роутер свой есть zyxel. После подключения, через пару месяцев, была проблема на доме, вырубался свет и почему-то, после восстановления интернет не заработал. Спросил у соседа (тоже инетком) - у него нормально все. Звонил в поддержку, через минуту выяснили, что роутер сбился в настройках. Так он мне его удаленно настроили, без заявок и приездов. Удивился так еще, приятно конечно. В общем, теперь думаю если вдруг что - помогут. Жаль только, что личного кабинета в виде приложени...
      03.04.2019
      Благодарим за положительный отзыв о нашей компании!