Отзывы о провайдере Инетком (InetCom) в Москве

+7 (495) 255-53-66
+7 (495) 744-02-03
Проверить доступность Инетком по адресу
      [расстройство] полное
      Интернет летает, вместо поддержи автоответчик проблемы на линии, скоро работа будет восстановлена за косяки никаких компенсаций не предусмотрено. Пользовался лет 5, сейчас соскакиваю на нормального провайдера
      14.02.2019
      Спасибо за отзыв о нашей компании. В момент вашего обращения присутствовала общая проблема внутри сети. Наши администраторы оперативно устранили проблему. Если у вас есть вопрос по компенсации, то вы можете оставить обращение из личного кабинета или на почту info@inetcom.ru и мы рассмотрим его.
      8.4
      Пойдет
      Не знаю даже, интернетом я доволен у этого провайдера, а вот тв работает как то странно, подвисает, и приставки у них какие-то так себе, грузятся долго чтото... Ну сотрудники все у них зато очень милые ребята. Все подробно объясняют,стараются всегда помочь и решить проблему. Не то что у мгтс. Интернетом и точно буду пользоваться,слишком уж он хорош, а вот надтв подумаю
      12.02.2019
      Благодарим за ваш отзыв. Возможно, для стабильной работы ТВ приставки нужно выбрать альтернативный метод подключения. Если этот вариант не решит вашу проблему, советуем обратиться в нашу службу технической поддержки. Наша служба поддержки работает круглосуточно. Мы постараемся сделать все возможное, что бы решить вашу проблему.
      Негативный
      Ну вообще не очень. У меня мобильная сеть работает лучше, чем этот интернет. Пожаловался им они выслали ко мне мастеров, ну они пришли померили типа всё в порядке, всё как надо... А у меня интернета вообще почти нет. Отлично работаете! Эти работнички сказали, что типо мой роутер далеко и препятствия на пути, предлагали перенести wifi. Какие препятствия на беспроводном соединении?! И по вашему 6-8 метров это далеко?
      09.02.2019
      Здравствуйте, сожалеем, что у вас сложилось такое негативное мнение о услугах нашей компании. Беспроводная сеть, в отличии от проводной, позволяет быть гораздо более мобильным на территории квартиры, но вместе с этим на беспроводную сеть влияет и куда большее количество побочных факторов, сказывающихся на стабильности и качестве беспроводного соединения. Мы рекомендуем, по возможности, устанавливать роутер в центре квартиры, чтобы он был равноудалён от дальних районов квартиры. Расстояние в 6-8м на открытом пространстве (коридор или комната) не является большим для распространения wi-fi сети роутере. Но в случае, если в радиус этих 6-8 метро попадают несколько комнат, железо-бетонные конструкции, если сигнал сквозь стены проходит не под прямым углом, а по диагонали - всё это напрямую сказывается на распространении wi-fi  сети. Так же, в случае подключения основных устройств (компьютер, телевизор) через кабельное соединение - это одновременно разгружает домашнюю wi-fi сеть, обеспечивает более стабильное соединение для основного устройства, а так же для устройств, подключенных через wi-fi. В случае, если Вы смогли найти более эффективное расположение роутера на территории квартиры, но длины интернет-кабеля не хватает - свяжитесь с нами для выезда монтажной бригады, которые смогут исправить эту проблему на месте. Так же можете в любое время связываться с нашей технической поддержкой для проведения диагностики и, при необходимости, удалённой настройки роутера. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
      Лучшие тарифы Инетком в Москве
      Подключился совсем буквально вчера, мастера свою работу сделали грамотно и быстро, все за собой убрали, на вс мои вопросы ответили, как будет дальше - посмотрим, пока все хорошо
      04.02.2019
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      04.02.2019
      05.02.2019
      Благодарим за положительный отзыв
      Приятное удивление
      Всем привет. Я пользователь инеткома, пользуюсь не так давно, но честно говоря немного удивлена, недорого. Приятно, то что тех. Поддержка у них круглосуточная. Пришла после работы в 2.00, а у меня роутер слетел, позвонила, мне все быстренько настроили и всё заработало по-прежнему. Также порадовал их сервис, подключение заняло около 20 минут, мастера у них с большим опытом- это очень чувствуется.
      02.02.2019
      Спасибо за отзыв!
      Интрнет неплохой, но бесят перепады скорости
      Множество раз замечал такое, что интернет начинает плохо работать и становится невозможно что-либо сделать в браузере или расслабиться в игре. Ну так, насчёт тв, картинка хорошая и выбор хороший.вообщем всё хорошо, кроме перепада скоростей.
      28.01.2019
      Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Для более детальной диагностики убедительно просим Вас связаться с технической поддержкой.
      Мы постараемся сделать все возможное, что бы Вы остались довольны нашими услугами.
      Заботливый провайдер
      Доброго всем времени суток. Хочу внести пару своих строк о моем провайдере инетком. За весь срок пользования, а это около года у меня был первый сбой сегодня, я была немного поражена, думаю ну вот начинается, но нет позвонила в техподдержку, а оказалось что у меня роутер сдох, реально потом уже обратила внимание ни один индикатор не горел, сто раз включала/выключала, розетку проверяла, но нет. Значит так, я живу недалеко от них мне предложили монтажников, я отказалась и сходила сама за роутером ...
      17.01.2019
      Благодарим Вас за отзыв, всегда будем рады Вам в нашей компании!
      Качество 0
      Больше полугода пользуюсь, по началу все было белее менее,но последние 2 месяца отвратительно! Мне кажется я потратила больше денег на звонки в тех поддержку, чем плачу за абонентскую. Каждый день отключается на несколько минут, причем в день может около 5 раз так.предлржили поменять роутер и бестолку..из обещанных 100 мб дают 20-30 ..зачем так портить себе репутацию не понимаю. Звонить не буду, надоело..постоянно одни и те же отговорки давайте перепроверим, что-то потыкают вроде заработало и на...
      17.01.2019
      Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Хорошая поддержка и цены
      Большое спасибо отзывчивой технической поддержке. Я не очень понимаю во всех этих компьютерах и иногда нужна всё-таки помощь, иначе провозишься целую вечность. Ребята мне помогали и днём и ночью, как говорится, и верой, и правдой.
      16.01.2019
      Здравствуйте. Спасибо за слова поддержки в адрес нашей компании !
      отличное качество
      На данный момент полностью устраивает. Перешёл с одного из крупных провайдеров на инетком, за те же деньги выше скорость + телевидение (хоть и не пользуюсь толком). Понятный договор без всяких звездочек и мелких шрифтов, удобный личный кабинет, отличная техподдержка, которая всё на пальцах объяснит и расскажет. Чудо, а не провайдер. Надеюсь, что качество услуг останется на том же уровне и дальше.
      10.01.2019
      Благодарим Вас за положительный отзыв!