Отзывы о провайдере Инетком (InetCom) в Москве

+7 (495) 255-53-66
+7 (495) 744-02-03
Проверить доступность Инетком по адресу
      Инетком - это плохо
      Да сколько можно, горит с этого провайдера просто нереально! Да и провайдером назвать их можно с большой натяжкой. После рабочего дня думаешь придешь домой, погоняешь в онлайне с друзьями в игрушку, но не тут то было! То задержка огромная, то просто дисконнекты через каждые 5 минут. По началу думал что проблема в роутере, купил новый, но ситуация не изменилась. В общем, уже заказал другого провайдера.
      28.09.2018
      Добрый день! Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства. К сожалению технические неполадки на линии могут возникать по разным причинам, но мы всегда стараемся устранить любые поломки максимально быстро. Для устранения возникших неудобств могли бы вы связаться с нами по телефону или воспользоваться личным кабинетом, раздел "Мои обращения и заявки", с вами обязательно свяжется оператор.
      Отличные, качественные услуги
      Давно пользуюсь данным провайдером, ща все время использования скорость всегда была по тарифному плану, интернет работает стабильно, по жизненным обстоятельствам пришлось переехать, где не работает данный провайдер, если вдруг проживаете на жигулёвской - рекомендую подключаться к инеткому, не разочаруетесь
      27.09.2018
      Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв.
      27.09.2018
      Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв.
      Доволен
      Пару лет назад позвонил - приехали, быстро подключили и забыл я вообще про этого провайдера. Даже название не сразу вспомнил. Один раз за все время звонил и то узнать по тарифным планам.
      24.09.2018
      Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашей компании!
      Лучшие тарифы Инетком в Москве
      Ребята молодцы
      Соседи с агрогородка 18 подключайтесь к инетком. Ранее я проживал в москве на саратовской, пришлось переехать, думал что не смогу подключиться, оставил заявку но сказали что адрес не подключен, недавно позвонили и сказали что адрес доступен, в итоге договор сохранился и даже там деньги оставались, приятно!!! Самое главное что мой надежный интернет всегда со мной, не важно где я живу в москве или в д. Черное
      24.09.2018
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Хорошее впечатление
      Очень нравилось пользоваться вашими услугами, но в связи с переездом это стало невозможно.хочу чтобы вы стали интернет-провайдером по адресу: г видное, улица школьная, дом 53!!
      21.09.2018
      Благодарим за положительный отзыв о наших услугах! Карта покрытия нашей сети периодически расширяется, и хоть в данный момент по этому адресу мы не предоставляем услуги, вероятно в будущем это станет возможным.
      6.3
      Провайдер как провайдер
      В плане качестве интернета притензий не имею, всё работает как правило, как часы, да и со скоростью всё даже по вифи не проседает. Но вот телевидение чет уже надоело, толи приставка, толи соединение с ней зависают и иногда просто сидишь и ждёшь переключения канала по две минуты.за интернет +, тв бы доработать.
      21.09.2018
      Большое спасибо за ваш отзыв. Есть множество ситуаций, где могут наблюдаться проблемы с телевидением, в данном случае вероятно есть проблема с соединением между роутером и приставкой. Как правило мы решаем данные проблемы, для этого необходимо связаться с нами по телефону
      Некомпетентный спорт, Ужасный сервис
      У них заблокирована пол интернета. Те ресурсы, что работают у других провайдеров (мтс и билайн) в инеткоме не работают. Провайдер больше забоится о выполнении каждого чиха роскомндазора, а не о клиентах. Саппорт бросает трубку и отвечает стандартными отписками. Вынужден буду перейти на другого провайдера, так как мне нужен корпоративный ресурс, который попал под бан в связи с этой историей с телеграмом. Саппорт не желает никак помогать. Даже извините за неудобства не услышал.
      20.09.2018
      Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись с такими трудностями. К сожалению Роскомнадзор по своим критериям, а так же по решению суда может заблокировать тот или иной сервис и все провайдеры без исключения должны будут его заблокировать рано или поздно.  В нашем случае мы отреагировали быстрее, чем МТС и Билайн.
      Мы сами испытываем неудобства в связи с подобными блокировками, но как-то повлиять на ситуацию можно лишь обратившись в сам Роскомнадзор.
      Хотелось бы бонусов
      Давненько уже с этой компанией. Лет так 7-8. В принципе все ок, не жалуюсь. По скорости проблем не возникало, с оплатой и с оборудкой тоже все в норме, но вот вроде сидишь с вами, а вот акций никаких не предусмотрено для лояльных клиентов, а ведь сейчас уже и другие провайдеры втакуют заманивают очень малыми ценами. Менять конечно не буду, ибо знаю в целом какие могут быть проблемы с другими провайдерами, но предусмотрели что ли бы какие-то бонусы
      13.09.2018
      Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы довольны нашими услугами.
      Интернет работает хорошо
      Работает хорошо ,со скоростью нормально , ниже ругались про поддержку , но тут ничего сказать не могу ,т.к ни разу не звонил -не доводилось
      10.09.2018
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вы довольны пользованием. Будем стараться радовать Вас и дальше))
      Это не нормально
      Ребят вы меня извините, но почему вы отключаете инетренет без предупреждения. Сидел и только негатив шел. Не работало 4 часа. Звонил раз 5 в техподдержку и одно и тоже ждите. Я должен платить и ждать, по вашему? Кто мне возместит ущерб? Как с вами боротиться, уходить? 4 часа, я в шоке. Попрошу всё-таки дать мне ответ, хоть на один мой вопрос! Задолбали.
      05.09.2018
      Добрый день! Мы очень сожалеем, что возникли технические трудности при использовании услуги интернет! К сожалению предупредить вас о случайных внезапных поломках на линии заранее мы не можем, но в любом случае мы стараемся исправить любые неполадки в максимально короткие сроки. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.