Отзывы о провайдере Инетком (InetCom)

+7 (495) 744-02-03
Проверить доступность Инетком по адресу
      7.5
      Best
      Очень хороший провайдер! Уже несколько лет пользуюсь услугами данного интернет провайдера. Бесплатное он-лайн телевидение, некоторые каналы в HD качестве, можно смотреть на компе, а можно и на тел. с помощью приставки (которую кстати можно купить или взять в аренду, как и роутер, короче говоря, провайдер лучший на моём районе, если есть возможность, подключайтесь не пожалеете. И тех.поддержка круглосуточная, очень вежливые парни, всегда идут на встречу, настроили мой роутер удалённо, и можно так...
      Отличный провайдер!
      Пользуюсь более 8 лет отличный провайдер ни разу не вызывал ремонтную бригаду. Также есть телевидение 39 каналов бесплатно + запись каналов за 2 недели очень удобно не обязательно бежать в определенное время к телевизору очень удобно. Также скоростями на новых тарифах.
      Beatrix Kiddo
      15.08.2012
      Я с марта 2012 на ИнетКоме, мкр-н Волжский. Довольна. До него, на старой квартире, был Онлайм - мечта мазохистов ... :) Слава господи, что на Юго-Востоке их нет!
      InetCom
      Раньше 5 лет пользовался Корбиной\Билайном, но надоели просадки скорости и переодические отключения. Год назад подключил провайдера Инетком, при этом в первый месяц билайн тоже оплачивал дабы сравнить два провайдера. В итоге Инетком мне больше понравился в плане скорости, цены (за одну и туже цену получал скорость в 2 раза большую, при чём стабильную) и бесплатное тв. - Скорость - надёжность интернета - по ценовой политике с ними может конкурировать разве что только неторн - хорошая тех...
      Советую
      Пользовался Билайном очень сильно надоел пока дозвонишься до сапорта, пока решат проблему - проходило много времени. Подключился к ИнетКом доволен.Инет работает стабильно.Можно дозвониться до тех поддержки )))) проблемы ребята решают быстро и оперативно... Очень нравиться ихнее ТВ. 39 каналов дают смотреть на халяву...Ну при желании можно расширить пакет, но мне этого хватает , что бы просмотреть олимпиаду. Стабильная скорость ТВ можно смотреть с сайта.
      Инетком
      Классный провайдер! Долго сидел на билайне, но были частые сбои. Подключили на следующий день, поставили роутер и приставку, нормально объяснили что к чему и как платить. Полет нормальный, каналов куча, интернет не тормозной. Я доволен) телевидение, скорость.. все нормально
      Тарифы супер
      довольно давно и успешно пользуюсь услугами данного провайдера, качество супер) а сейчас подняли скорость - 1200руб за 100 мбит! короче коссмос
      Отличный провайдер!
      Их услугами пользуюсь около 5 лет и вообще никаких нареканий!!! - просто оплатить (практически во всех терминалах есть и часто без комиссии - напр.: "ЭлексНет") - отличная услуга "Условный платеж" - 10 дней продления обслуживания для забывающих об оплате - никаких поборов за подключенный Wi-Fi - хоть 1 комп, хоть 2, хоть 10... - нормальные тарифы (часто увеличивают планку увеличения скорости на безлимитных тарифах и это здорово!) - сервисная служба работает хорошо: подруге "добрые" лю...
      замучали разрывы
      Являюсь клиентом около 3 лет.До сих пор было нормально.Но в последнее время вообще обалдели, видно дела в гору пошли и на клиентов...все время у них технические работы, интернета нет, одни нервы. Пишут всего пару часов,а на самом деле сегодня просидел без нета все 7. До технической службы после 6 не дозвонишься. Бесят.
      Товарищ-4097
      03.08.2011
      Неужели проплаченый отзыв?
      этот отзыв оставлен слово в слово еще на 4х ресурсах
      класс
      ПРИШЛИ СЕГОДНЯ КО МНЕ МОНТАЖНИКИ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ И БЫСТРО УСТРАНИЛИ ПРОБЛЕМУ КАК ТАКИХ МОЖНО БЫЛО ОТПУСТИТЬ САМА НЕ ПОНИМАЮ ОЧЕНЬ ХАТЕЛА БЫ ПОЗНАКОМИТС КАК ИХ НАЙТИ?
      holantramp
      22.02.2011
      Найдите меня вконтакте id 173О987 - я вам помогу :)
      Просто восторг!!!!
      Скорость держат всегда постоянную и даже немного выше, хороший видеосервер и тв! можно брать условный платеж и платить кредиткой))) пользуюсь около 3х лет и очень доволен! все супер! не отстреливают сотрудников Акадо! замучали звонить и в дверь стучать..... :-)
      Класс
      Супер. Абонент инеткома более 4 лет. Сетевые ресурсы . Скорость. Безотказность.Возможность условного платежа. Ничего!!!
      Молодцы.
      Реально хороший провайдер.За год никаких проблем с интернетом не возникало.Круглосуточная служба поддержки.Отличная скорость работы интернета за умеренные деньги.
      Все отлично
      все было отлично + за канал mezzo благодарность соединение по vpn
      holantramp
      22.02.2011
      Или через личный кабинет, при условии что в настройках забита статика.
      Если напрягает постоянно жать кнопку подключиться можно автоматизировать этот процесс
      20292