Отзывы о провайдере Инетком (InetCom) в Москве

+7 (495) 255-53-66
+7 (495) 744-02-03
Проверить доступность Инетком по адресу
      Хорошая компания
      Составила заявку через сайт. Интернет подключили на следующей день. Мастера приехали вовремя, работы провели быстро. Скоростььпо тарифу хорошая. Тв показывает хорошо, проблем в целом не было.
      03.09.2018
      Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады Вам, в нашей компании!
      Хороший интернет
      Хороший интернет за очень приятыне деньги, интернет не вылетает, скорость не хромает, просто стабильная работа без перебоев
      03.09.2018
      Мы с удовольствием примем Ваш отзыв, но вы забыли поставить оценку. Без нее невозможно зачесть отзыв в рейтинг провайдера.
      8.3
      Пока что лучший на рынке
      Интерент быстрый надежный, телевидение удобное, через смарт тв у меня, что уж очень порадовало. Все предлагают тюнеры, а здесь не надо этих слюней висячих ( никаких проводов ) подключил свой самсунг по вай фай и наслаждаюсь просмотром. Очень практично, вы молодцы, что так у вас всё продумано.
      30.08.2018
      Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв.
      Лучшие тарифы Инетком в Москве
      Ровный интернет
      Подключился к инеткому буквально 3 недели назад, за это время интернет работает хорошо, без прерыаний и проседаний скорости, в играх ничего не тормозит, все круто
      27.08.2018
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      Обман
      Ужас, из заявленных 100 за пол года по wi-fi видела максимум 50, операторы в тех поддержке все ссылаются на договор, типо скорость мы гарантируем только по кабелю. Мы что в каменном веке живем? Сейчас подыскиваю другого провайдера, может с другим повезет.
      21.08.2018
      Здравствуйте. Нам жаль, что у вас возникли проблемы с использованием нашего интернета. К сожалению, у нас нет возможности гарантировать Вам скорость интернета по wi-fi, так как она зависит от большого количества факторов. Вы всегда можете обратится по круглосуточному нашему номеру технической поддержки, мы дадим вам рекомендации по поднятию скорости соединения по беспроводной сети и сделаем все возможное, чтобы помочь вам.
      Ужасный интернет(
      Замирает интернет. Сижу играю и периодически замерает интернет на месте, спустя 1-3 минуты стабильно. Да и не только игры, но и любой сайт открываешь и потом замирает картинка, ничего не происходит. Ну сколько уже можно, разберитесь наконец. У соседа всё работает нормально,
      20.08.2018
      Здравствуйте! Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для подробной диагностики просим связаться по номеру тел. (Круглосуточно)
      2.3
      Бессовесно тянут деньги
      Не,рябят,я конечно всё понимаю, но какого черта я должен вам платить за шнур, который вы мне затянули новый 1000руб, шнур проложен в стене я его не трогал, откуда я знаю, что там с ним случилось. Да, был мой косяк, что я сразу не захотел заводить новый, он там лежит сто лет уже в стене, но я вами недоволен, что перезавели платно. Деньги тянете с невинных людей. Из 10 баллов вам только 2, вот чего вы добились
      17.08.2018
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы не можем гарантировать качество той линии, что была у вас ранее. Потому можем завести, при подключении, новую и гарантировать её качество. О платности заявки мы предупреждаем, как во время обращения в техническую поддержку, так и перед началом исправления с вашего согласия. Заявки на перетяжку линии внутри квартиры у нас платные так, как находятся в зоне ответственности абонента, но если бы линия была в зоне видимости, то её можно проверить, найти и исправить проблемный участок бесплатно.
      Все очень хорошо и стабильно
      Пользуюсь 5 лет. Со скоростью проблем не возникало никогда, всегда есть согласно тарифу. В поддержке ребята отзывчивые, всегда проконсультируют. Монтажники чистюли делают всё чисто и профессионально. Цены не кусаются. Жалко, что не работают в бибирево, там мучаюсь с инетом.
      17.08.2018
      Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв. Рады, что вы были довольны нашими усулугами.
      Да как у всех
      Вообще в целом неплохая компания. Хорошие по цене тарифы, выгодные, по скорости тоже проблем нету. Оборудка частично б/у, но работает исправно. В принципе всё ок, но что-то зачастили с поломками. Давайте там не расслабляйтесь, а то менять провайдера не хочется, но если какое-то время ещё будет продолжатсья, то придётся искать замену.
      13.08.2018
      Добрый вечер, перед тем как оборудование попадает к вам, оно полностью проходит проверку, мы заинтересованны в том, чтобы из всего перечня оборудование подобрать вам наиболее лучшее.
      Попробуйте обратится к нам на горячую линию в момент возникновения пробелем, или укажите ваши данные в ответном комментарии, мы заинтересованны в том, чтобы ваш интернет и ТВ работали на должном уровне!
      Хорошая техподдержка
      Сменил уже несколько провайдеров везде одна и та же история была, периодически пропадал интернет и скорость куда-то теряется. Подключил инетком, какое-то время уже свыкся с данной проблемой, ибо уже несколько провайдеров помочь не смогли. Решил позвонить в тех. Поддержку, но там что-то тоже не задалось, уже опять отчаялся, но мне перезвонил их специалист, александр или алексей помоему... Вообщем просидели с ним около часа, но в итоге докапались до всех проблем и наконец-то смогли сделать всё по-...
      13.08.2018
      Здравствуйте, благодарим вас за положительный отзыв!