Отзывы о провайдере Инетком (InetCom) в Москве

+7 (495) 255-53-66
+7 (495) 744-02-03
Проверить доступность Инетком по адресу
      Добро!
      Лучший провайдер, которым когда-либо пользовался. Интернет работает всегда, скорость всегда на высоте, сайты грузятся моментально, ролики не тормозят, и все за 320р в месяц! Как же хорошо, что я подключил вас, ребята, вы - молодцы!
      662064
      06.08.2018
      Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв.
      Вы супер!
      Доброго дня всем. Я подключилась к ним недавно.честно признаюсь была в восторге с первого же дня подключения. День первый:я позвонила узнать тарифы, предложили шикарный тариф за 320 рублей 100 мбит+месяц бесплатно. Этот же день первый пришли монтажники, на сколько доходчиво они всё объяснили, чистенькие, опрятные в бахилах, с ними приятно общаться. День второй позвонили операторы узнали как работает, нет ли вопросов у меня, трудностей. Нет слов... Я им благодарна за положительные эмоции с первог...
      661985
      03.08.2018
      Здравствуйте. Мы очень рады, что вы оценили работу наших сотрудников, как исключительно положительный опыт, большее спасибо. Надеюсь и дальнейшее сотрудничество пройдет на положительных эмоциях. Так же напоминаю, что можете звонить нам в любое время, будем рады помочь.
      5.3
      Мой отзыв о провайдере инетком
      Провайдеров у нас в доме много, подключён к инетком давно. В последнее время стало подвисать тв,звонок в техподдержку решает проблему не надолго. Задумался уже о смене провайдера. Да и тариф у меня дорогой, по сравнению с другими провайдерами. Инетком может включите меня в этот список счастливчиков, здесь на сайте есть тарифы интересные. Если нет, то придётся думаю менять провайдер.
      30.07.2018
      Здравствуйте! Если вас заинтересовали тарифы которые имеются на этом сайте, то вы можете позвонить нам и озвучить оператору тариф который вам интересен. Оператор проверит возможность подключения данного тарифа по вашему адресу и вас переведут вас. Так же можете составить обращение из личного кабинета, тогда оператор сам перезвонит вам. Для решения проблем с телевидением вы так же можете повторно обратится по этому же номеру или составить обращение из личного кабинета. Попробуйте оператору более детально описать возникающую у вас проблему, это позволит провести более точную диагностику и устранить проблему так что бы она больше не повторялась.
      Лучшие тарифы Инетком в Москве
      Отвратительно
      По работе приходится постоянно пользоваться интернетом, и более ужасного провайдера я еще не встречал. Нужно отрпавить отчет или идет видеоконференция? И хоп, интернет не работает!авария на линии, ожидайте скооро заработает - как любят говорить в техподдержке! В печёнках уже сидит!!! Надоело!!!! Поменяю при первой же возможности!
      27.07.2018
      Добрый день! Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства. К сожалению технические неполадки на линии могут возникать по разным причинам, но мы всегда стараемся устранить любые поломки максимально быстро. Для устранения возникших неудобств могли бы вы связаться с нами по телефону или воспользоваться личным кабинетом, раздел "Мои обращения и заявки", с вами обязательно свяжется оператор.
      Доволен вашими услугами!
      Отличный провайдер, скорость 93 из обещанных 100, в играх пинг низкий, за полгода ни разу проблем не было, как-то уезжал на 2 недели из москвы - так они позвонили и спросили, все ли в порядке, вдруг что-то плохо работает или не нравится, вот это я понимаю клиенториентированность!
      25.07.2018
      Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании.
      Инетком лучший
      Сразу как переехал в кузьминки, решил подключить этого оператора, смотрел отзывы на «москваонлайн» и решил подключить. Был и остаюсь довольным этим провайдером, сначала был тариф 550р за 100мбит/с, затем подключил тв, 150 каналов и несколько hd +50р, недавно увидел что можно подключить за 600 руб 250мбит/с и это с пакетом тв где ~150 каналов и несколько hd, ещё бесплатная приставка к тв и роутер, договорился через неделю пришли монтажники, установили быстро и качественно. Пользуюсь этим тарифом ...
      11.07.2018
      Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании! Будем стараться все больше повышать качество услуг и обслуживания. Ваше мнение очень важно для нас!
      Дешевый интернет, хорошее качество
      Подключился к инеткому месяц назад, за 320 рублей интернет летает, фильмы качаются за несколько минут, никаких зависаний, лагов и т.д. Нет! Подключать пришли хорошие ребята, оперативно все сделали, мне на все вопросы ответили, и кабель к в дальнюю комнату кинули. Если и дальше все также круто будет, то цены нет этому провайдеру
      29.06.2018
      Спасибо за ваш отзыв!
      ужас а не оператор
      Ужасная скорость. Заявляют 100 мегабай, а на деле и 20 нет. Вечером не то что фильмы не посмотреть а даже страница с трудом грузит, я что вернулась в мизазой? Вечно приходится звонить в поддержку и постаянно перенастраивать роутер. Уже нет больше сил. Все!!
      27.06.2018
      Здравствуйте. Нам жаль, что у вас возникли проблемы с использованием нашего интернета. Вы всегда можете обратится по круглосуточному нашему номеру технической поддержки для решения этого вопроса
      7.2
      Дешёвый инет
      Я студент, живу в общежитии, интернет нужен для всего,для учебы, игрушек и фильмов. Выбирал интернет по принципу чем дешевле тем лучше поэтому и выбрал этого провайдера, паредложили там мне спецтариф за 300 р. Сто мегабит. Ну я думал половина от той скорости которая есть по тарифу будет и на том спасибо, но провайдер удивил. Как сказали по скорости так и есть, да и за год пользования ни разу не было проблем с интернетом.
      27.06.2018
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв, нам очень приятно, что вам нравятся услуги нашей компании.
      Годный провайдер
      Очень выгодные тарифы. В отличие от других провайдеров скорость действительно та которая указана. Очень приятно, что не надо платить за приставки, идут в комплектации с тарифом. Отметил бы ещё спецов из поддержки, помогают даже ночью.
      13.06.2018
      Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании, Ваше мнение очень важно для дальнейшего развития и улучшения условий компании.