Отзывы о провайдере Инетком (InetCom) в Москве

+7 (495) 255-53-66
+7 (495) 744-02-03
Проверить доступность Инетком по адресу
      Просто хороший провайдер
      Хороший интернет, стабильная работа в любое время суток, скорость по тарифному плану, вежливая и знающая поддержка, помогли разобраться с оплатой
      05.06.2018
      Спасибо что пользуетесь нашими услугами!
      Нормальный провайдер
      Почитав многие отзывы, пришел к выводу, что либо качество связи в разных районах очень разное, либо отзывы фейковые. Нормальный стабильный провайдер. Обрывов связи не наблюдаю. Сбои иногда бывают (у кого их не бывает? Железо есть железо. У вас компьютер дома никогда не сбоит, ничего в нем не ломается?) ситуация решается быстро - самое долгое время ожиданий (я пользуюсь с 2008 года) - 2 часа, обычно все решается за 20-40 минут. Сбои бывают очень редко - 1 раз в 2-3 месяца. Простые и достаточно ни...
      25.05.2018
      Благодарим Вас за оставленый отзыв, всегда будем рады Вам в нашей компании!
      В случае нежелательных проблем обращайтесь в службу технической поддержки.
      Стабильный интернет
      Подключился достаточно давно, но запомнилась оперативность и профессионализм мастера. Все сделали быстро, «без шума и пыли». Скорость соединения более чем устраивает: нас в семье пятеро и каждый сп лангетом или ноутбуком - это соответственно вконтакта, фейсбуки, файлообменники, фильмы, игры. Дети скоростью довольны - для меня это главный критерий. За все время не припомню перебоев в работе, либо они были незначительны.
      25.05.2018
      Благодарим Вас за отзыв, всегда будем рады Вам!
      В случае нежелательных проблем обращайтесь в службу технической поддержки.
      Лучшие тарифы Инетком в Москве
      кошмарный провайдер
      Хуже я ничего и не пробовал из провайдеров! Никому не рекомендую инетком! Скорость никакая и вечные обрывы. Халатное отношение технической поддержки и никакой помощи. Разорвал с ними договор с мая и слава богу! Очень недоволен/
      25.05.2018
      Здравствуйте! Мы сожалеем, что у вас сложилось неприятное впечатление о нашей компании, и никак не хотели показаться некомпетентными в вопросах обслуживания. Позвоните нам и мы уверены найдем, что вам предложить. Благодарим за обращение и приносим извинения за доставленные неудобства.
      Держите обещания!
      Подключился к инеткому пол года назад, из заявленных 350 мбит по wi-fi получаю дай бог 150, роутер получил бесплатно,в аренду операторы в тех поддержке начинают что-то втирать про радиосигнал, и про какие-то помехи, говорят что нужно проверять по кабелю, но мне нужен беспроводной инет если не можете предоставить услугу должным образом, то не предоставляйте вовсе
      22.05.2018
      Здравствуйте, сожалеем, что у вас сложилось отрицательное впечатление о работе нашей компании. При подключении какого-либо устройства, например, домашнего компьютера (с гигабитной сетевой картой) напрямую Вы действительно увидите заявленную скорость по тарифу. Сеть же Wi-fi, в силу своего беспроводного преимущества, так же подвержена ряду факторов, влияющих на её стабильность, начиная с обычного расположения роутера в квартире относительно устройства, заканчивая настройками на роутере и возможностями подключаемых к сети устройств. При обращении в нашу круглосуточную техническую поддержку провести диагностику и скорректировать настройки роутера мы сможем даже удалённо,  если этого будет недостаточно - наши монтажники, непосредственно подъехав по адресу подключения, так же выполнят всё возможное, чтобы в Ваших условиях Вы чувствовали себя наиболее комфортно.
      неплохой интернет
      Хороший тариф,низкая цена,много каналов,есть функция перемотки на тв,и все это за очень умеренные деньги.подключили прям в день обращения.пользуюсь уже полгода,за это вромя проблем не было.ну что жt,поживем увидим, надеюсь что все будет хорошо
      21.05.2018
      Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, рады, что Вам понравилось. Будем стараться и дальше радовать хорошими тарифами и качеством услуг.
      В целом все нормально
      Пользовался данным провайдером год, в целом ни хорошо ни плохо, скорость в среднем 30-50 мбит по вайфаю, несколько были какие-то работы на их стороне и инета не было около получаса, тех поддержка адекватная, из ярких минусов разве что тв - на моем самсунге тормозило, но смотреть можно было
      17.05.2018
      Благодарим вас за отзыв! Ваше мнение важно для нас. Что касается ТВ, как будет время, свяжитесь с нами по контактному номеру 8 495 ****3, мы сможем разобраться в проблеме по поводу улучшения качества показа трансляций и, в зависимости от ситуации, дадим вам определённые рекомендации.
      Неплохой инет
      Пользуюсь услугами инеткома несколько месяцев и пока он не подводил. Под конец работы инета приходит оповещение на мобильный, скорость отличная. Подключали быстро без мусора и прочей грязи, все объяснили и показали, вообщем все хорошо.
      16.05.2018
      Уважаемый абонент, спасибо за теплый отзыв! Очень рады оправдать Ваши ожидания! Благодарим за положительную оценку! Будем и дальше радовать Вас своими услугами!
      Моё подключение
      Переехал в москву совсем недавно, решил подключиться к инеткому, больно понравился тариф 320р за 100мбит. Позвонил им, с оператором составили заявку за 5 мин, мне все объяснили, монтажников обещали прислать на след день. Подключили быстро и качественно, монтажники вежливые молодые ребята, с достаточно высокой квалификацией. Все объяснили показали рассказали. Пока всем доволен.
      12.05.2018
      Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв
      Отличный провайдер
      Как то у меня пропал интернет на компе. Позвонил в тех поддержку и не успела мелодия ожидания заиграть, как уже был соединен с оператором. Ну думаю сейчас начнётся что у вас за проблема, потом ожидайте и бесконечные переводы, но нет. Оператор уточнил у меня номер договора и кратко суть проблемы. Потом отсеивая варианты спрашивал, что? Как? И где не работает. Ну говорю вот и пользуюсь вами, не было такой проблемы. Выяснил оператор, что компьютер проводом подключен и путём действий через мпня, пон...
      26.04.2018
      Большое спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся для вас.