Отзывы о провайдере Инетком (InetCom) в Москве

+7 (495) 744-02-03
Проверить доступность Инетком по адресу
      5.2
      Низкая надёжность сети
      17.04.18 была серьезная авария, которую устраняли почти сутки... Были проблемы на магистрали. Представители компании не смогли дать никаких внятных ответов по срокам устранения. У нормального провайдера должен быть как минимум резерв и внятные сроки устранения аварий. Не допустимо оставлять абонентов без связи на сутки. Ну и после трёх раз общения с тп и представителями компании за день, сложилось впечатление, что произошедшее для них в порядке вещей. Такое отношение к клиентам, видимо могут поз...
      19.04.2018
      Здравствуйте. К сожалению никто не застрахован от аварийных ситуаций. Со своей стороны мы всегда стараемся максимально быстро исправить проблемы. Вы можете обратится в круглосуточную службу технический поддержки для произведения перерасчета за время неработающего интернета.
      Андрей
      19.04.2018
      Ответ ни о чем. Вы расскажите что вы предприняли, чтобы такого не повторилось? Какие выводы для себя сделали?

У вас самих нет желания извиниться перед своими клиентами и сделать им перерасчёт самостоятельно без обращения? У кого были проблемы, вам известно. Что мешает? Отношение к клиенту?

С таким подходом с вашей стороны мой выбор будет не звонок в вашу ТП, а звонок в другую компанию.

То, что мне стоило отсутствие интернета в этот день, ваш перерасчёт ее перекроет. И что мне будет стоить в следующий раз отсутствие интернета, когда у вас будут проблемы на вашей магистрали? Опять извините, звоните в ТП, пересчитаем?

Мне перерасчёт не нужен. Мне нужно высокое качество сервиса. Это вы можете?

20.04.2018
      Доброго времени суток! Мы постарались возобновить доступ к услугам в максимально короткие сроки. Да, сроки восстановления были не утешительные, но именно это время потребовалось для устранения неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам важно каждое мнение, в том числе, если это мнение отрицательное. В дальнейшем мы постараемся сделать всё возможное, чтобы таких случаев не повторялось. Главным для нас является предоставление качественных услуг, нам важен каждый наш абонентов . К каждому клиенту стараемся относиться с внимательностью. Если всё же потребуется перерасчет, просьба обратиться в техническую поддержку и сообщить Ваш номер договора. Благодарим за обращение!
      4.4
      Ужасный провайдер.
      Пользуюсь 6 месяцев, каждый месяц пропадает интернет на пару дней, и в течении дня может пропасть интернет от 30 минут до несколько часов. Вечные поломки, в техподдержку можно дозвониться как минимум через 30 минут, что бы получить ответ.
      19.04.2018
      Здравствуйте. Видимо в момент ваших звонков все операторы были заняты и не могли ответить. Тех поддержка работает круглые сутки, так что можете обратится в любой момент для диагностики проблемы. Проверим как линию, так и ваше оборудование.
      Самый [худший]
      Инетко самый худший оборудования старые 3 раза меняли ситуация не изменился плохо работает ерунда не советую
      19.04.2018
      Здравствуйте. Мы сожалеем, что вы испытывали трудности с нашим оборудованием. Подскажите ваш номер договора и телефон для обратной связи, мы свяжемся с вами для диагностики и поиска решения ваших проблем.
      Лучшие тарифы Инетком в Москве
      Так себе
      Пользуюсь с 2014 года данным провайдером, переодически возникают проблемы, раз в месяц точно отваливается и конкретно но не на долго час -2 максимум и благо быстро чинят. Что больше всего бесит то что практически каждый вечер интернет отваливается в самое не удобное время. Раньше на это внимания не обращал, но сейчас уже начинает дико бесить. Знаю точно что тех. Поддержка проблему не решит, по простой причине - была проблема до этого я год доказывал что проблема в свиче на чердаке, но меня убежд...
      19.04.2018
      Здравствуйте! Сожалеем что Вам пришлось столкнуться с такого рода проблемой. Наше оборудование на техническом этаже постоянно проверяется на наличие неисправностей, и если таковые имеются, то мы своевременно делаем замену. Назовите ваш номер договора или обратитесь в службу технической поддержки по тел. для диагностики и исправления ситуации сложившейся у нас с Вами. Благодарим за отзыв.
      Не укладывают кабель!
      Подключился к инеткому после акадо, тарифные планы конечно дороже, чем у предыдущего провайдера, но скорость выше и это чувствуется по качеству услуг пока ничего сказать не могу, проблем не наблюдал, но объективно давать какуе-то оценку рано. А теперь по поводу мастеров подключавших меня. Приехали сказали что кабель от старого провайдера не подходит, что мол надо тянуть новый, это бесплатно, но укладывать мы его не будем, типо такая политика компании, даже денег предлагал все равно отказались, п...
      10.04.2018
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв о нашей компании. Приносим извинения за доставленные неудобства. Дело в том, что кабель от Вашего предыдущего провайдера не подходит для нашей сети и также по регламенту работы монтажники укладкой кабеля внутри квартиры не занимаются.
      Отличный
      За 4 года работы с инеткомом ни разу не задумывался о звонке в тех поддержку по причине полного отсутствия проблем! Отличная скорость, качественный интернет, обрывов вроде как не было, конкурентно-способные способные тарифы, возможность оплаты с любой карты банковской карты. При несвоевременной оплаты иногда звонят из техподдержки и спрашивают все ли в порядке и нет ли каких либо тех проблем, одним словом борются за клиента!
      06.04.2018
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
      Хороший интернет, дешевые тарифы.
      Решил подключить себе инетком, чтобы потестировать, так как заманили тарифы... В итоге полностью перешел на данного провайдера. Тарифы очень дешевые и выгодные, как и wifi. Очень важно, что тарифы постоянные, а не со сменой или ещё черт знает с чем. Как перешел на инетком проблем с инетом больше не имею от слова вообще, всё работает на 5 баллов. Для других бы посоветовал. Если у вас проблемы с вашем интернетом не терпите это всё годами, тестируйте других.
      03.04.2018
      Благодарим Вас за положительный отзыв. Всегда будем рады Вам в нашей компании.
      71979
      Тип-топ
      Лучший провайдер из тех с кем приходилось столкнуться. Благодаря этому сайту нашел очень выгодный тариф за 600 руб. Со скоростью 250 мбит, роутером и телевидением! Все шикарно работает и довольно много hd каналов. Благодарю данный сайт и представителей компании инетком !
      02.04.2018
      Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв. Будем стараться и в дальнейшем радовать вас интернетом и телевидением.
      71928
      8.4
      Хороший провайдер впринципе, пользуюсь около года. Бывали проблемы с обрывами, один раз даже не по всему дому, а именно по кабелю. Когда капитальный ремонт тут у нас проводили, мой кабель задели, но позвонил и приехали восстановили линию бесплатно, за что спасибо. По скорости норм, роутер свой. По цене тоже приемлемо. Тв не очень понравилось, у меня подвисало приложение, приставка в принципе не интересна. Буду продолжать пользоваться.
      02.04.2018
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Нам жаль, но наше ТВ пришлось вам не по душе. Со своей стороны рекомендуем для более надежного просмотра телевидения подключаться по кабелю.
      71927
      Ужасно
      Пользуюсь услугами инеткома уже пол года, сеть wi-fi постоянно пропадает, скорость низкая, что даже на ютубе ролики смотреть нельзя, в тех поддержку обращался за месяц раза 3, после звонка все нормально начинает работать но не долго дня 2-3 потом все по новой. Все мне пытаются втюхнуть свой роутер в аренду, если бы были альтернативы ушел бы к другому провайдеру.
      26.03.2018
      Здравствуйте Иван!
      Благодарим Вас за отзыв. Мы огорчены, что вы испытываете проблемы с доступом к нашим услугам. Поскольку Вы не смогли уточнить номер договора, просим Вас связаться с нами самостоятельно любым удобным способом для продолжения диагностики. Возможно потребуется составить заявку на выезд бригады монтажников, для полноценного решения вопроса.