Отзывы о провайдере Инетком (InetCom) в Москве

+7 (495) 255-53-66
+7 (495) 744-02-03
Проверить доступность Инетком по адресу
      Вполне годный провайдер.
      Подключился примерно месяц назад. В принципе проблем нет. Может пару раз за месяц минут на 5 упала скорость. И однажды днём пропало подключение часа на 3, и при звонке к ним автоответчик просто извинялся и все, и сайт тоже был недоступен с телефона. Но всё было только единожды.
      27.12.2017
      Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашей компании, впредь надеемся исключительно радовать вас нашими услугами.
      Годный провайдер.
      Недавно переехал в квартиру и там был инетком, так как прошлые хозяева оставили договор, решил не заморачиваться и пользоваться услугами дальше. Через некоторое время понадобился роутер и было решено арендовать роутер у них же. Как оказалось арендовать роутер я не смог так как оформлен договор не на меня. Но менеджер предложил переоформить договор и доставить роутер, к тому же и тариф повыгоднее предложили, так еще и месяц бесплатного интернета,что непомерно порадовало. По интернету все устраива...
      18.12.2017
      Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru  номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.
      19.12.2017
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
      Рекомендуемый
      По рекомендации друзей недавно подключилась к инетком и очень довольна. Прямо на сайте проверила, подключен ли мой дом к сети и оставила заявку, чтобы специалисты приезжали. Люблю, когда такие вещи можно сделать онлайн. На сайте увидела акцию месяц бесплатного интернета, так что решила, что ничего не теряю и если что-то не устроит просто отключусь. По окончанию месяца все также прекрасно работало, так что не прогадала.
      18.12.2017
      19.12.2017
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
      Лучшие тарифы Инетком в Москве
      4.4
      Мошенничество со стороны провайдера
      Пользовался услугами данного провайдера на протяжении полугода.в сентября уведомил что больше не нуждаюсь в услугах инетком на данном адресе. Попросил сменить пароль и выслать на мой телефон, потому что чтоб заблокировать счет, нужно заморочиться, а я находился в другом городе, а по тому адресу оставались люди, с которыми я не хотел иметь никаких дел. Сотрудник инетком сообщил что все отправлено, без вашего участия не смогут они сделать этого ибо ваш номер телефона никто сменить без вас не сможе...
      04.12.2017
      Доброго времени суток. Мы сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей компании. Мы изучили вашу проблему, постараемся приложить все усилия, чтобы впредь избежать подобные ситуации. В любом случае, приносим извинения за предоставленные неудобства.
      Отличный провайдер
      Пока что только 2-й месяц пользуюсь, но преимущества уже ощутил. Привезли мне бесплатно роутер для гигабитного интернета. Скорость хорошая, много тв каналов. Пока доволен, а дальше посмотрим.
      04.12.2017
      Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим за пользование нашими услугами. Постараемся работать в таком же режиме.
      Интернет и телевидение
      Подключил офис, у меня ип, и работаю без проблем, даже бумажку с номером техподдержки потерял.скорость нормальная,приседаний нет. Рекомендую.также поставил смарт телевизор и пользуюсь их приложением для тв. Жаль где я живу не подключают(
      Интернет отличный, оборудование без сбоев работает. Сейчас интернет не проплачен и они звонят уточняют не разочарован ли я чем-нибудь. Очень приятный провайдер и очень хороший интернет. Проблем с ними не испытывал и обращался в техподдержку только 1 раз когда не прошел платеж.
      21.11.2017
      Здравствуйте. Благодарим Вам за добрые слова в адрес нашей компании. Мы стараемся для вас.
      4.4
      Пока не ясно
      Недавно переехал. Всегда юзал кверти, но по новому адресу они не работают. Друзья посоветовали инетком. Сейчас подключил. Пока сложно что то сказать. Подключили нормально, но чувствуются проседания скорости, пока не пойму у меня так или они ограничивают. Будет тестировать
      20.11.2017
      Доброго времени суток!
      Если Вы используете подключение по кабелю, скорость будет соответствовать Вашему тарифу, если по Wi-Fi, к сожалению добиться максимальной скорости очень сложно, на это влияет большое количество факторов.
      В любом случае Вы всегда можете позвонить по номеру, служба технической поддержки работает круглосуточно, сотрудники постараются настроить роутер удаленно для более стабильной работы. Услуга бесплатная.
      Стабильный интернет
      Все отлично работает, сбоев не было ни разу за 5 месяцев использования ! Использую кабель от роутера, как рекомендовали при подключении, скорость соответствует моему тарифу и даже жене с сыном хватает по wifi видео смотреть, спасибо за качество !
      17.11.2017
      Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв об услугах нашей компании. Мы крайне заинтересованы и впредь радовать вас уровнем нашей работы.
      Хороший интернет и тв, но не устраивает цена
      Давно пользуемся их интернетом, довольны, редко бывают сбои в работе. Недавно подключили и телевидение. Рано говорить о недостатках, очень мало времени прошло, пока всё устраивает. Но сравнив цены с другими провайдерами, мы поняли, что можем платить меньше за такую же скорость, количество каналов и аренду приставки. Уже была готова оставлять заявку на подключение к другому провайдеру, но муж не увидел у него в пакете каналов футбол-1, 2 и 3)) а так набор каналов очень похож. Посмотрели состав па...
      16.11.2017
      Спасибо за оставленный отзыв. По поводу более выгодных тарифов, можете связаться с нами по тел, постараемся подобрать для вас наиболее оптимальный вариант.