Отзывы о провайдере Леальта

Отличный провайдер

Отзыв

Уже лет 8 на Леальте, вначале были частые обрывы. Лет с 5, наверное, обрывы интернета исчезли совсем. В этом году не было ни разу, в прошлом тоже. Цена думаю лучшая в Москве-у меня архивный тариф леальта 100, это безлимит за 100 руб. в месяц. Всем рекомендую.

09.12.2018 17:37

Отвратительный провайдер

Отзыв

Плохо всё. От дрянного оборудования ломающегося раз в несколько месяцев только на одном этаже одного дома, плюс несколько крупных поломок в районе за тот же срок. Техподдержка общается тоном вы-нам-должны и отправляет с отписками в духе с-вами-свяжутся-в-течении-пятнадцати-часов.
Я уж молчу о бессовестном нарушении антимонопольного законодательства УК ПИК, благодаря которому Леальта единственная допущена в их новостройки.

05.12.2018 11:49

Пока все устраивает!

Отзыв

Доброго времени суток, читающие.
Преабула: боялся этого провайдера, начитавшись отзывов, однако выбора не было (ПИК, все дела, многие знают эту монопольность). Первым звоночком было то, что перечитав отзывы о своем предыдущем провайдере (Смайл) также наткнулся на сплошной негатив, однако за полтора года пользования интернетом от "Смайла" - нареканий серьезных не было. Вывод: многие люди не заморачиваются положительными отзывами, а негативные, зачастую раздуваются из мелочей, так что решил своими силами восстановить немного справедливость.
Фабула.
Пойдемте по пунктам:
Интернет - пользуюсь уже месяц, нареканий нет. Обрывов нет. Скорость нормальная. Минус одна звезда только за то что все-таки не люблю когда мне не дают выбора (кроме леальты ничего не подключить), плюс скорость таки значительной ниже заявленной (зная это специально брал гигабитный тариф). Замерял в разные дни и в разное время суток. Но, опять же, хоть это и косяк - но так было у всех провайдеров, которыми я пользовался.
Оборудование - был свой роутер, поэтому ничего не могу сказать. Плюсом стоит отметить что меня предупредили что для моего тарифа у них роутеров нет, посоветовали модели и описали необходимые характеристики на случай если захочу купить свою модель.
Техподдержка - с проблемами не обращался (дай бог и дальше так будет), а пять звезд за реакцию на заявку к подключению, четкое определение времени работ, консультация по поводу тарифов и роутера (читаем выше).
Телевидение - не подключал.
Монтажники - быстро и качественно все сделали. Специалист заранее позвонил согласовать время, дополнительно позвонил за несколько минут до прихода.
Забота - нравится смс-упоминания об остатке баланса и времени отключения услуги за пару дней. Удобная возможность в любое время отключать услугу в случае, например, отъезда в отпуск (в таком случае снимается всего по рублю за сутки), опять же сам по себе удобен факт того что оплата с баланса снимается посуточно а не ежемесячно.

Итого: на данный момент провайдером более чем доволен. Призываю читающих это оставлять и положительные отзывы (фактические разумеется), так как за неимением таких я сам очень переживал подключая этого провайдера, однако не так страшен черт оказался, как его малевали...)
Всем высоких скоростей.

13.11.2018 16:23

Такого дерьмового интернета давно не видел!

Отзыв

Заехали в новый дом (ПИК). Других провайдеров кроме Лельты нет. Интернет отваливается периодически у течение каждого дня, плохо грузит страницы, не говоря про видео. Каждый день несколько раз надо перезагружать роутер, так как интернет отваливается или перестаёт прогружать сайты. В поддержке отвечают, но в обещанный срок никто не перезванивает и не приезжает. Какая-то херня происходит и необходимо ПИК привлечь к ответственности за то, что не позволяет зайти другим провайдерам в дом.

02.11.2018 00:54

сервис и уважение к клиенту ниже плинтуса

Отзыв

В общем цензурных слов об этом [не уважаемом] провадере нет. Пользуясь своим монополистическим положением, издеваются над клиентами. У меня возникло такое оущение, что цель их деятельности точно не зарабатывание денег. и так, начну по порядку:
03.10.2018г. яобратился к ним с просьбой подключить меня к интернету
08.10.2018 пришел мастер-фламастер (меня дома небыло, его встретила моя жена). Этому мастеру было сказано подключть интернет-разетку к которой уже подведен кабель, вместо этого этот "мастер подключения" продал моей жене за 400руб. проводок длинной около 20см. один конец которого он вставил в неработающую розетку (в ту, которую надо было подключить), а другой конец оставил болтаться. Работоспасобность интернета он не продемонстрировал, сказал лишь где посмотреть пароль и скрылся. Далее мы с женой весь вечер пытались подключиться к сети при помощи оставленного пароля, но он не подходил.
Начиная с 09.10.2018 я начал звонить этому провайдеру и просить его устранить проблему и слышал в ответ только одно "ждите, с вами свяжутся", но ни кто не связывался. А самое интересное это то, что когда им звонишь и пытаешься решить проблему, они говорят, что ни за что не отвечают и могут только передать эту информацию своему руководству, ну а руководство, как я понимаю просто, принимает эту информацию к сведению и все.
сегодня 12.10.2018 и продвижений в вопрое подключения не намечается.......

12.10.2018 12:17

Ужаснейший провайдер

Отзыв

Чтобы добиться подключения , пришлось звонить 4 раза , так как постоянно обещали перезвонить и не связывались. Первую заявку оставила в начале июня, в конце концов интернет был подключён в начале сентября. Спустя 5 дней интернет перестал работать . И вот опять мы на связи с техподдержкой по несколько часов в день . Пытались дистанционно настроить , ничего не вышло . Пришли к выходу что роутер неисправен ( роутер я приобрела у Леальты за 2030 рублей) ! Отлично ! Новый роутер проработал 5 дней. Вообщем теперь добиваюсь чтобы пришёл мастер перепрошить роутер . Звоню каждый день на протяжении 5 дней и мне постоянно обещают перезвонить! Этого не происходит ! Денежные средства с баланса списывают , интернет не работает ! Ужасное отношение, ужасный сервис ! 5-ый день без интернета! Сделать они ничего не могут , слышу в ответ только: ждите, ждите , ждите .... Вообщем не советую ни в коем случае связываться с этим провайдером ! В нашем районе к сожалению , с другими не работают .

27.09.2018 13:41

Зачем вы все подключаетесь к этой леальте?

Отзыв

Люди! Вы всё пишете, что интернет от леальты ужасен! Так зачем подключаетесь? Вы этим их только спонсируете

26.09.2018 08:14

26.09.2018 09:31
Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания услуг.

Ужасный провайдер!

Отзыв

Интернет работает с регулярными перебоями! В компанию дозвониться нереально, деньги платим за воздух!!!!

25.09.2018 10:22

25.09.2018 11:17

Никогда не попадайте!!!

Отзыв

[вообще] ничего не работает. [блин] постоянно пропадает инет. Каждый месяц платить этим [нелюдям] надо. Управляющая компания тоже [плохие]! Навязали эту [фигню]. Слов нет!!!! Только один мат!!!! [подавитесь] со своим инетом!

23.09.2018 14:03

24.09.2018 08:54

Отвратительный интернет

Отзыв

Как и в предыдущем отзыве УК также навязала этого горе провайдера, правда мы живем в левобережном, постоянно интернет падает. Ужас какой-то

30.08.2018 01:11

30.08.2018 12:46

Скорость выше на 150 Мбит/с

[Отвратительные]

Отзыв

Проживаю в жк одинцово-1. Управляющая компания навязала этого провайдера. На установку пришёл 14-летний парень(просил у меня инструменты). Не успело пройти полчаса, как интернет сдал вылетать. Каждые 10-15 минут необходимо перезагружать роутер. После звонка провайдеру, ждал 3 дня. В намеченный интервал времени никто не пришёл. В службе поддержки номера работников не говорят. Ждите в течение дня информации. На слова о том, что надо ехать ответили «уезжайте». Первый раз сталкиваюсь с такими [ужасными сотрудниками]

20.08.2018 11:28

ужасное обслуживание

Отзыв

К сожалению, это единственный провайдер в новом доме от ГК ПИК, они подключили ТВ по умолчанию и включили в счета, отдельно также подключила от них интернет.
2 недели назад перестало работать телевидение, открыла заявку, сказали, что заявка в работе, ожидайте мастера в течение 3х дней. В 5 вечера среду мастер позвонил со словами "я у вашего дома. Сможете принять?". Я была на работе, мастер пообещал приехать на выходных, не приехал. В поддержке говорят каждый день одно и тоже "ваша заявка в работе, ожидайте визита сегодня". За все это время оплату за телевидение они, естественно, списывают, эскалировать заявку или связаться с мастером не могут. Оставляла 2 претенции в форме на сайте - не помогает. Хотела составить официальную претензию - не дают контакты и ФИО руководителя.
Сталкиваюсь с подобным отношением впервые, очень хочу поменять провайдера. Сейчас всем домом будем искать альтернативу, чтобы избавиться от Леальты!

09.08.2018 15:42

телевидение

Отзыв

На Ландау к сожалению только один провайдер..Была бы альтернатива- ушли бы мы и все наши знакомые! Интернет с заниженной скоростью..Делали замеры- не соответствует..
Подключали роутер у соседей очень не аккуратно..Разворотил все, проводов навесил и ушел!
Телевидение не отлажено..Платим за антенну, а ни одной передачи толком не посмотрели..Звонили в компанию со вторника, средой отметили, наконец, заявку..В субботу обещал приехать мастер- не приехал..В итоге, когда наладят и наладят ли вообще- не понятно..

21.07.2018 15:56

нормально как у всех

Отзыв

Подключение заняло 20 мин бы свой роутер, уже настроенный, проблем с загрузкой и просмотром не видел

04.07.2018 19:00

05.07.2018 11:48

ужасная ко

Отзыв

Ужасная компания, врут при каждом звонке. 2 неделю ждем подключения интернета, каждый раз говорят, что завтра придет мастер и с вами свяжется, никто не приходит, никто не звонит. при повторном звонке все повторяется.. и так вторую неделю.

02.07.2018 19:46

[Все плохо]

Отзыв

Заселились в новую квартиру от ПИК, Одинцово-1. Подключил интернет и телевидение от Леальта. Ну [очень плохо], что сказать. Сотрудник, подключавщий оборудование запаролил роутер. Интернет постоянно отваливается, стабильной работы нет. Жаль, что сначала не прочитал отзывы об этом [ужасе]. Люди не подключайтесь!!! Есть альтернатива - 4g модемы. Для сравнения скажу, что довелось пользоваться интернетом и телевидением от Билайн и МГТС, на порядок все лучше! Реальная цена на услуги Леальты - 100р.

25.06.2018 23:26

Подключения не дождаться

Отзыв

Заказал подключение через сайт. Перезвонили через 3 дня. Договорились о подключении ещё через 3 дня. На время с 13-14. Перезванивал раз 5, ответ один- ждите. (Мастер там, сям, придёт) жк одинцово-1. Компания ПИК.

21.06.2018 16:41

Отвратительный сервис

Отзыв

Компания, навязанная УК ПИК-комфорт. Качество услуг (интернет и телевидение) отвратительное!!!! Постоянные сбои! Регулярно ломается оборудование!!!! И это в доме, который заселился всего 3 месяца назад!!!! (Мещерский лес). Абсолютно наплевательское отношение к клиентам. Никакой поддержки! Операторы как мартышки заученными монотонными фразами отвечают, что ничего не могут сделать, ждите.
Сегодня уже в 3 раз проблема с ТВ. Его просто нет!!!! Вдруг! На вопрос, когда починят, ответить затрудняются, т.к поломка очень серьезная и придётся менять все оборудование полностью!!!! Повторюсь, дому 3 МЕСЯЦА!!!!
Ужаснее провайдера я не встречала! Очень надеюсь, что все негативные отзывы, а ими пестрит весь интернет!!!, т.к нет ни одного положительного!!!, все же помогут убрать с лица земли эту компанию!!! Или донести все же до совести руководства Lealta, что к людям надо поворачиваться передом!!!!!

20.06.2018 00:17

Не подключают интернет

Отзыв

Несколько раз оставляла заявку на подключение...но увы...один раз назначили время отпросилась с работы, но зря за 10 минут до прихода монтажника заявку отменили, как всегда проблемы с доступом к подвалу. жду уже 2 недели так никто ничего не подключил. то-ли провайдер не заинтересован то-ли, просто не могут найти общий язык с УК непонятно, самое печальное других провайдеров к дому не допускают.
Боброво Лесная улица дом 18

19.06.2018 14:44

Не могут подключить в течение месяца

Отзыв

Новый дом, весь ЖК подключен. У нас одни обещания. Месяц слышу,- скоро подключим, тестируем, на этой неделе. Уже и ай пи присвоен, интернета нет. Леальта монополисты в нашем квартале, поэтому такие неповоротливые.

19.06.2018 09:30