Отзывы о провайдере Леальта (Lealta)

Провайдер объединился с компанией Ловит
      2.9
      2.0
      2.0
      Много лет были с компанией Леальта и ее преемником - Lovit. Интернет дешевый, очень плохой и слабый. Часто падал до невообразимо низкого уровня.Технические работы, когда интернет просто отключали, проводились без предупреждения. Три дня назад, посреди рабочего дня, интернет прервался.От компании пришло сообщение, что они больше не поддерживают наш район. А деньги были заплачены за 3 месяца вперед. Теперь нужно писать заявления на возврат. Сплошные минусы...
      23.06.2020
      Екатерина, здравствуйте! Теперь у вас есть возможность подключиться к другому провайдеру. Спасибо что были с нами все это время, не смотря на то, что могли в любое время перейти к другому провайдеру.
      Отличный провайдер! Был у него 15 лет. Никаких нареканий. К сожалению, с 14 июня он прекращает работу.
      22.06.2020
      Андрей , большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Поверьте, нам тоже :(
      Самый плохой провайдер за все времена . Цены высокие .Качество интернета хуже не было. Удобно оплачивать интернет из плюсов. Обращался в тех поддержку ничем помочь не могут .
      сделал проводное подключение. блин, леальта, неужели ты и вправду умеешь работать? пока никаких нареканий.
      30.12.2019
      Отвратительный интеренет. Скорости нет. Интернет пропадает особенно вечером. Элементарно не можешь видео посмотреть. Звонили неоднократно, сплошное бездействие. В нашем жк альтернативы нет. Приходится мучиться и нервничать , еще и платим за это недоразумение под названием "леальта ". Ни в коем случае не стоит подключать подобное у себя дома.
      Самый отвратительный провайдер! Отвратительная техническа БЕЗподдержка! Скорость интернета в 5!! раз ниже, заявленной и оплачиваемой (при хорошем, новом роутере). Пишу отзыв с ноутбука, на который раздаю интернет с телефона, который летает, по сравнению с этим [расстройством]!
      3.3
      Не советую!!
      При подключении дали в аренду роутер, качество не устраивало, через месяц привезла свой роутер. Но!!! Роутер компании не могла вернуть 8 месяцев,..а все потому что вернуть можно в офис, который работает строго до 18.00. К слову, я тоже работаю до 18.00 и нужно потратить много времени чтобы добраться до офиса компании..расположен он в совершенно неудобном месте!! На двух транспортах нужно добираться и ещё идти пешком а потом ещё и в огромном бизнес центре искать из кабинет!! в общем мягко говоря ...
      Отстой полный
      [Плохая] фирма. Для того чтобы переоформить договор я должна отвезти им роутер, чтобы они потом его снова привезли и подключили другим жильцам. Все для людей сделано. Отсутствие логики и желания создать комфорт людям.
      2.4
      Беспросветный мрак
      Сколько раз настаивали роутер? Раз 50 точно. Сколько раз глючит в день? Постоянно. Обманка, что иногда работает - после полной перенастройки. 6 лет этого дурдома, благо раньше интернет был нужен гораздо меньше и это вызывало не такие частые истерики. Не советуем никому, разве что мазохистам.
      ужасно
      Ужасный интернет, постоянно отключается по 5 раз в день, задолбал. А нам его пик навязал, другого выбора нет.
      Полная [дикость].
      Леальта полная [дикость], невозможно пользоваться, в играх от пинга и вовсе будете плакать. Просто чтобы вы понимали, Теле2 в Южном Бутово по сигналу H+ (LTE не ловит) работает гораздо стабильнее. Пользуюсь, точнее пытаюсь пользоваться интернетом только ночью с 12 до 3 часов ночи (потому что весь день на работе) и в этот период, интернет от леалты ну просто [отврат], извините. Лайфхак как играть, если у вас тоже нет выбора в провайдере. Выключаете [нафиг] интернет от Леальты, включаете разда...
      Тормозной отвратительный интернет!
      Ужасно!!! Виснет постоянно!!!!! Работает отвратительно!!!! Жаль что в моем ЖК нет других провайдеров!!
      Отличный провайдер
      Уже лет 8 на Леальте, вначале были частые обрывы. Лет с 5, наверное, обрывы интернета исчезли совсем. В этом году не было ни разу, в прошлом тоже. Цена думаю лучшая в Москве-у меня архивный тариф леальта 100, это безлимит за 100 руб. в месяц. Всем рекомендую.
      Отвратительный провайдер
      Плохо всё. От дрянного оборудования ломающегося раз в несколько месяцев только на одном этаже одного дома, плюс несколько крупных поломок в районе за тот же срок. Техподдержка общается тоном вы-нам-должны и отправляет с отписками в духе с-вами-свяжутся-в-течении-пятнадцати-часов. Я уж молчу о бессовестном нарушении антимонопольного законодательства УК ПИК, благодаря которому Леальта единственная допущена в их новостройки.
      9.5
      Пока все устраивает!
      Доброго времени суток, читающие. Преабула: боялся этого провайдера, начитавшись отзывов, однако выбора не было (ПИК, все дела, многие знают эту монопольность). Первым звоночком было то, что перечитав отзывы о своем предыдущем провайдере (Смайл) также наткнулся на сплошной негатив, однако за полтора года пользования интернетом от "Смайла" - нареканий серьезных не было. Вывод: многие люди не заморачиваются положительными отзывами, а негативные, зачастую раздуваются из мелочей, так что решил своим...
      Такого дерьмового интернета давно не видел!
      Заехали в новый дом (ПИК). Других провайдеров кроме Лельты нет. Интернет отваливается периодически у течение каждого дня, плохо грузит страницы, не говоря про видео. Каждый день несколько раз надо перезагружать роутер, так как интернет отваливается или перестаёт прогружать сайты. В поддержке отвечают, но в обещанный срок никто не перезванивает и не приезжает. Какая-то херня происходит и необходимо ПИК привлечь к ответственности за то, что не позволяет зайти другим провайдерам в дом.
      сервис и уважение к клиенту ниже плинтуса
      В общем цензурных слов об этом [не уважаемом] провадере нет. Пользуясь своим монополистическим положением, издеваются над клиентами. У меня возникло такое оущение, что цель их деятельности точно не зарабатывание денег. и так, начну по порядку: 03.10.2018г. яобратился к ним с просьбой подключить меня к интернету 08.10.2018 пришел мастер-фламастер (меня дома небыло, его встретила моя жена). Этому мастеру было сказано подключть интернет-разетку к которой уже подведен кабель, вместо этого этот "ма...
      Ужаснейший провайдер
      Чтобы добиться подключения , пришлось звонить 4 раза , так как постоянно обещали перезвонить и не связывались. Первую заявку оставила в начале июня, в конце концов интернет был подключён в начале сентября. Спустя 5 дней интернет перестал работать . И вот опять мы на связи с техподдержкой по несколько часов в день . Пытались дистанционно настроить , ничего не вышло . Пришли к выходу что роутер неисправен ( роутер я приобрела у Леальты за 2030 рублей) ! Отлично ! Новый роутер проработал 5 дней. Во...
      Зачем вы все подключаетесь к этой леальте?
      Люди! Вы всё пишете, что интернет от леальты ужасен! Так зачем подключаетесь? Вы этим их только спонсируете
      Илья Свириденко
      26.09.2018
      Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания услуг.
      Ужасный провайдер!
      Интернет работает с регулярными перебоями! В компанию дозвониться нереально, деньги платим за воздух!!!!
      25.09.2018