Отзывы о провайдере Леальта

Отстой полный

Отзыв

[Плохая] фирма. Для того чтобы переоформить договор я должна отвезти им роутер, чтобы они потом его снова привезли и подключили другим жильцам. Все для людей сделано. Отсутствие логики и желания создать комфорт людям.

01.05.2019 10:26

Беспросветный мрак

Отзыв

Сколько раз настаивали роутер? Раз 50 точно. Сколько раз глючит в день? Постоянно. Обманка, что иногда работает - после полной перенастройки. 6 лет этого дурдома, благо раньше интернет был нужен гораздо меньше и это вызывало не такие частые истерики. Не советуем никому, разве что мазохистам.

14.03.2019 01:38

ужасно

Отзыв

Ужасный интернет, постоянно отключается по 5 раз в день, задолбал. А нам его пик навязал, другого выбора нет.

12.03.2019 19:16

Полная [дикость].

Отзыв

Леальта полная [дикость], невозможно пользоваться, в играх от пинга и вовсе будете плакать.
Просто чтобы вы понимали, Теле2 в Южном Бутово по сигналу H+ (LTE не ловит) работает гораздо стабильнее. Пользуюсь, точнее пытаюсь пользоваться интернетом только ночью с 12 до 3 часов ночи (потому что весь день на работе) и в этот период, интернет от леалты ну просто [отврат], извините.

Лайфхак как играть, если у вас тоже нет выбора в провайдере. Выключаете [нафиг] интернет от Леальты, включаете раздачу интернета с вашего смартфона и радуетесь нормальному интернету.

Передаю очень медленный (как их интернет соединение) привет застройщикам монополистам, ваш интернет [ужасен], проснитесь, вы [в проблемах по уши]. Раз уж не впускаете никого из нормальных интерьера провайдеров в наш дом, хотя бы сделайте не такой стыдный интернет, на дворе 2019 год, очнитесь.

Из плюсов можно выделить только круглосуточную поддержку, но толку от этого, когда интернет дно. Стыдно товарищи.

03.02.2019 01:48

Тормозной отвратительный интернет!

Отзыв

Ужасно!!! Виснет постоянно!!!!! Работает отвратительно!!!! Жаль что в моем ЖК нет других провайдеров!!

19.12.2018 22:49

Отличный провайдер

Отзыв

Уже лет 8 на Леальте, вначале были частые обрывы. Лет с 5, наверное, обрывы интернета исчезли совсем. В этом году не было ни разу, в прошлом тоже. Цена думаю лучшая в Москве-у меня архивный тариф леальта 100, это безлимит за 100 руб. в месяц. Всем рекомендую.

09.12.2018 17:37

Отвратительный провайдер

Отзыв

Плохо всё. От дрянного оборудования ломающегося раз в несколько месяцев только на одном этаже одного дома, плюс несколько крупных поломок в районе за тот же срок. Техподдержка общается тоном вы-нам-должны и отправляет с отписками в духе с-вами-свяжутся-в-течении-пятнадцати-часов.
Я уж молчу о бессовестном нарушении антимонопольного законодательства УК ПИК, благодаря которому Леальта единственная допущена в их новостройки.

05.12.2018 11:49

Пока все устраивает!

Отзыв

Доброго времени суток, читающие.
Преабула: боялся этого провайдера, начитавшись отзывов, однако выбора не было (ПИК, все дела, многие знают эту монопольность). Первым звоночком было то, что перечитав отзывы о своем предыдущем провайдере (Смайл) также наткнулся на сплошной негатив, однако за полтора года пользования интернетом от "Смайла" - нареканий серьезных не было. Вывод: многие люди не заморачиваются положительными отзывами, а негативные, зачастую раздуваются из мелочей, так что решил своими силами восстановить немного справедливость.
Фабула.
Пойдемте по пунктам:
Интернет - пользуюсь уже месяц, нареканий нет. Обрывов нет. Скорость нормальная. Минус одна звезда только за то что все-таки не люблю когда мне не дают выбора (кроме леальты ничего не подключить), плюс скорость таки значительной ниже заявленной (зная это специально брал гигабитный тариф). Замерял в разные дни и в разное время суток. Но, опять же, хоть это и косяк - но так было у всех провайдеров, которыми я пользовался.
Оборудование - был свой роутер, поэтому ничего не могу сказать. Плюсом стоит отметить что меня предупредили что для моего тарифа у них роутеров нет, посоветовали модели и описали необходимые характеристики на случай если захочу купить свою модель.
Техподдержка - с проблемами не обращался (дай бог и дальше так будет), а пять звезд за реакцию на заявку к подключению, четкое определение времени работ, консультация по поводу тарифов и роутера (читаем выше).
Телевидение - не подключал.
Монтажники - быстро и качественно все сделали. Специалист заранее позвонил согласовать время, дополнительно позвонил за несколько минут до прихода.
Забота - нравится смс-упоминания об остатке баланса и времени отключения услуги за пару дней. Удобная возможность в любое время отключать услугу в случае, например, отъезда в отпуск (в таком случае снимается всего по рублю за сутки), опять же сам по себе удобен факт того что оплата с баланса снимается посуточно а не ежемесячно.

Итого: на данный момент провайдером более чем доволен. Призываю читающих это оставлять и положительные отзывы (фактические разумеется), так как за неимением таких я сам очень переживал подключая этого провайдера, однако не так страшен черт оказался, как его малевали...)
Всем высоких скоростей.

13.11.2018 16:23

Такого дерьмового интернета давно не видел!

Отзыв

Заехали в новый дом (ПИК). Других провайдеров кроме Лельты нет. Интернет отваливается периодически у течение каждого дня, плохо грузит страницы, не говоря про видео. Каждый день несколько раз надо перезагружать роутер, так как интернет отваливается или перестаёт прогружать сайты. В поддержке отвечают, но в обещанный срок никто не перезванивает и не приезжает. Какая-то херня происходит и необходимо ПИК привлечь к ответственности за то, что не позволяет зайти другим провайдерам в дом.

02.11.2018 00:54

сервис и уважение к клиенту ниже плинтуса

Отзыв

В общем цензурных слов об этом [не уважаемом] провадере нет. Пользуясь своим монополистическим положением, издеваются над клиентами. У меня возникло такое оущение, что цель их деятельности точно не зарабатывание денег. и так, начну по порядку:
03.10.2018г. яобратился к ним с просьбой подключить меня к интернету
08.10.2018 пришел мастер-фламастер (меня дома небыло, его встретила моя жена). Этому мастеру было сказано подключть интернет-разетку к которой уже подведен кабель, вместо этого этот "мастер подключения" продал моей жене за 400руб. проводок длинной около 20см. один конец которого он вставил в неработающую розетку (в ту, которую надо было подключить), а другой конец оставил болтаться. Работоспасобность интернета он не продемонстрировал, сказал лишь где посмотреть пароль и скрылся. Далее мы с женой весь вечер пытались подключиться к сети при помощи оставленного пароля, но он не подходил.
Начиная с 09.10.2018 я начал звонить этому провайдеру и просить его устранить проблему и слышал в ответ только одно "ждите, с вами свяжутся", но ни кто не связывался. А самое интересное это то, что когда им звонишь и пытаешься решить проблему, они говорят, что ни за что не отвечают и могут только передать эту информацию своему руководству, ну а руководство, как я понимаю просто, принимает эту информацию к сведению и все.
сегодня 12.10.2018 и продвижений в вопрое подключения не намечается.......

12.10.2018 12:17

Скорость выше на 150 Мбит/с

Ужаснейший провайдер

Отзыв

Чтобы добиться подключения , пришлось звонить 4 раза , так как постоянно обещали перезвонить и не связывались. Первую заявку оставила в начале июня, в конце концов интернет был подключён в начале сентября. Спустя 5 дней интернет перестал работать . И вот опять мы на связи с техподдержкой по несколько часов в день . Пытались дистанционно настроить , ничего не вышло . Пришли к выходу что роутер неисправен ( роутер я приобрела у Леальты за 2030 рублей) ! Отлично ! Новый роутер проработал 5 дней. Вообщем теперь добиваюсь чтобы пришёл мастер перепрошить роутер . Звоню каждый день на протяжении 5 дней и мне постоянно обещают перезвонить! Этого не происходит ! Денежные средства с баланса списывают , интернет не работает ! Ужасное отношение, ужасный сервис ! 5-ый день без интернета! Сделать они ничего не могут , слышу в ответ только: ждите, ждите , ждите .... Вообщем не советую ни в коем случае связываться с этим провайдером ! В нашем районе к сожалению , с другими не работают .

27.09.2018 13:41

Зачем вы все подключаетесь к этой леальте?

Отзыв

Люди! Вы всё пишете, что интернет от леальты ужасен! Так зачем подключаетесь? Вы этим их только спонсируете

26.09.2018 08:14

26.09.2018 09:31
Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания услуг.

Ужасный провайдер!

Отзыв

Интернет работает с регулярными перебоями! В компанию дозвониться нереально, деньги платим за воздух!!!!

25.09.2018 10:22

25.09.2018 11:17

Никогда не попадайте!!!

Отзыв

[вообще] ничего не работает. [блин] постоянно пропадает инет. Каждый месяц платить этим [нелюдям] надо. Управляющая компания тоже [плохие]! Навязали эту [фигню]. Слов нет!!!! Только один мат!!!! [подавитесь] со своим инетом!

23.09.2018 14:03

24.09.2018 08:54

Отвратительный интернет

Отзыв

Как и в предыдущем отзыве УК также навязала этого горе провайдера, правда мы живем в левобережном, постоянно интернет падает. Ужас какой-то

30.08.2018 01:11

30.08.2018 12:46

[Отвратительные]

Отзыв

Проживаю в жк одинцово-1. Управляющая компания навязала этого провайдера. На установку пришёл 14-летний парень(просил у меня инструменты). Не успело пройти полчаса, как интернет сдал вылетать. Каждые 10-15 минут необходимо перезагружать роутер. После звонка провайдеру, ждал 3 дня. В намеченный интервал времени никто не пришёл. В службе поддержки номера работников не говорят. Ждите в течение дня информации. На слова о том, что надо ехать ответили «уезжайте». Первый раз сталкиваюсь с такими [ужасными сотрудниками]

20.08.2018 11:28

ужасное обслуживание

Отзыв

К сожалению, это единственный провайдер в новом доме от ГК ПИК, они подключили ТВ по умолчанию и включили в счета, отдельно также подключила от них интернет.
2 недели назад перестало работать телевидение, открыла заявку, сказали, что заявка в работе, ожидайте мастера в течение 3х дней. В 5 вечера среду мастер позвонил со словами "я у вашего дома. Сможете принять?". Я была на работе, мастер пообещал приехать на выходных, не приехал. В поддержке говорят каждый день одно и тоже "ваша заявка в работе, ожидайте визита сегодня". За все это время оплату за телевидение они, естественно, списывают, эскалировать заявку или связаться с мастером не могут. Оставляла 2 претенции в форме на сайте - не помогает. Хотела составить официальную претензию - не дают контакты и ФИО руководителя.
Сталкиваюсь с подобным отношением впервые, очень хочу поменять провайдера. Сейчас всем домом будем искать альтернативу, чтобы избавиться от Леальты!

09.08.2018 15:42

телевидение

Отзыв

На Ландау к сожалению только один провайдер..Была бы альтернатива- ушли бы мы и все наши знакомые! Интернет с заниженной скоростью..Делали замеры- не соответствует..
Подключали роутер у соседей очень не аккуратно..Разворотил все, проводов навесил и ушел!
Телевидение не отлажено..Платим за антенну, а ни одной передачи толком не посмотрели..Звонили в компанию со вторника, средой отметили, наконец, заявку..В субботу обещал приехать мастер- не приехал..В итоге, когда наладят и наладят ли вообще- не понятно..

21.07.2018 15:56

нормально как у всех

Отзыв

Подключение заняло 20 мин бы свой роутер, уже настроенный, проблем с загрузкой и просмотром не видел

04.07.2018 19:00

05.07.2018 11:48

ужасная ко

Отзыв

Ужасная компания, врут при каждом звонке. 2 неделю ждем подключения интернета, каждый раз говорят, что завтра придет мастер и с вами свяжется, никто не приходит, никто не звонит. при повторном звонке все повторяется.. и так вторую неделю.

02.07.2018 19:46