Отзывы о провайдере Леальта (Lealta)

Ловит
Ловит
Провайдер объединился с компанией Ловит
2.9
2.0
2.0
Никогда не попадайте!!!
[вообще] ничего не работает. [блин] постоянно пропадает инет. Каждый месяц платить этим [нелюдям] надо. Управляющая компания тоже [плохие]! Навязали эту [фигню]. Слов нет!!!! Только один мат!!!! [подавитесь] со своим инетом!
Илья Свириденко
24.09.2018
3.2
Отвратительный интернет
Как и в предыдущем отзыве УК также навязала этого горе провайдера, правда мы живем в левобережном, постоянно интернет падает. Ужас какой-то
30.08.2018
[Отвратительные]
Проживаю в жк одинцово-1. Управляющая компания навязала этого провайдера. На установку пришёл 14-летний парень(просил у меня инструменты). Не успело пройти полчаса, как интернет сдал вылетать. Каждые 10-15 минут необходимо перезагружать роутер. После звонка провайдеру, ждал 3 дня. В намеченный интервал времени никто не пришёл. В службе поддержки номера работников не говорят. Ждите в течение дня информации. На слова о том, что надо ехать ответили «уезжайте». Первый раз сталкиваюсь с такими [ужас...
2.7
ужасное обслуживание
К сожалению, это единственный провайдер в новом доме от ГК ПИК, они подключили ТВ по умолчанию и включили в счета, отдельно также подключила от них интернет. 2 недели назад перестало работать телевидение, открыла заявку, сказали, что заявка в работе, ожидайте мастера в течение 3х дней. В 5 вечера среду мастер позвонил со словами "я у вашего дома. Сможете принять?". Я была на работе, мастер пообещал приехать на выходных, не приехал. В поддержке говорят каждый день одно и тоже "ваша заявка в рабо...
1935
телевидение
На Ландау к сожалению только один провайдер..Была бы альтернатива- ушли бы мы и все наши знакомые! Интернет с заниженной скоростью..Делали замеры- не соответствует.. Подключали роутер у соседей очень не аккуратно..Разворотил все, проводов навесил и ушел! Телевидение не отлажено..Платим за антенну, а ни одной передачи толком не посмотрели..Звонили в компанию со вторника, средой отметили, наконец, заявку..В субботу обещал приехать мастер- не приехал..В итоге, когда наладят и наладят ли вообще- ...
8.3
нормально как у всех
Подключение заняло 20 мин бы свой роутер, уже настроенный, проблем с загрузкой и просмотром не видел
05.07.2018
ужасная ко
Ужасная компания, врут при каждом звонке. 2 неделю ждем подключения интернета, каждый раз говорят, что завтра придет мастер и с вами свяжется, никто не приходит, никто не звонит. при повторном звонке все повторяется.. и так вторую неделю.
[Все плохо]
Заселились в новую квартиру от ПИК, Одинцово-1. Подключил интернет и телевидение от Леальта. Ну [очень плохо], что сказать. Сотрудник, подключавщий оборудование запаролил роутер. Интернет постоянно отваливается, стабильной работы нет. Жаль, что сначала не прочитал отзывы об этом [ужасе]. Люди не подключайтесь!!! Есть альтернатива - 4g модемы. Для сравнения скажу, что довелось пользоваться интернетом и телевидением от Билайн и МГТС, на порядок все лучше! Реальная цена на услуги Леальты - 100р.
Подключения не дождаться
Заказал подключение через сайт. Перезвонили через 3 дня. Договорились о подключении ещё через 3 дня. На время с 13-14. Перезванивал раз 5, ответ один- ждите. (Мастер там, сям, придёт) жк одинцово-1. Компания ПИК.
2.3
Отвратительный сервис
Компания, навязанная УК ПИК-комфорт. Качество услуг (интернет и телевидение) отвратительное!!!! Постоянные сбои! Регулярно ломается оборудование!!!! И это в доме, который заселился всего 3 месяца назад!!!! (Мещерский лес). Абсолютно наплевательское отношение к клиентам. Никакой поддержки! Операторы как мартышки заученными монотонными фразами отвечают, что ничего не могут сделать, ждите. Сегодня уже в 3 раз проблема с ТВ. Его просто нет!!!! Вдруг! На вопрос, когда починят, ответить затрудняются...
Не подключают интернет
Несколько раз оставляла заявку на подключение...но увы...один раз назначили время отпросилась с работы, но зря за 10 минут до прихода монтажника заявку отменили, как всегда проблемы с доступом к подвалу. жду уже 2 недели так никто ничего не подключил. то-ли провайдер не заинтересован то-ли, просто не могут найти общий язык с УК непонятно, самое печальное других провайдеров к дому не допускают. Боброво Лесная улица дом 18
Не могут подключить в течение месяца
Новый дом, весь ЖК подключен. У нас одни обещания. Месяц слышу,- скоро подключим, тестируем, на этой неделе. Уже и ай пи присвоен, интернета нет. Леальта монополисты в нашем квартале, поэтому такие неповоротливые.
Совет всем кто не доволен
Отзыв я писать не буду, т.к. не подключилась еще к этому провайдеру. о звонила в др. компании и мне сказали , что с ними ПИК не сотрудничает и читала здесь, что типа даже в суд люди обращались , чтоб ПИК начал сотрудничать с другими провайдерами ,а толку нет.Так можно обратиться с колективным письмом в Администрацию Президента по вопросу ограничения свободы права выбора . И все решиться без длительных судов . Думаю сразу появиться у ПИК еще несколько провайдеров и можно будет выбрать лучшего.
Отвратительный интернет
На Ярцевской 24 те же самые проблемы, что описаны во всех предыдущих отзывах:низкая скорость соединения через роутер, частые обрывы связи... Договор заключен меньше месяца назад, и нет никакого желания даже пробовать подключать телевидение: заявка на неработающую антенну обрабатывалась около 3х недель, приходилось дважды напоминать. В общем, типично навязанная услуга, поскольку альтернативного провайдера ПИК в свои дома не пускает.
ужасная скорость
подключил 4 дня назад, с тарифом до 100 мб, по факту 10-12. провайдер предложил отключить роутер и объясняет, что скорость 100 мб, при прямом подключении кабелем к компьютеру. прошлый век.
2.7
Отвратительно!
Интернет просто [ужаснейший]! ПИК навязывает услуги именно этого провайдера. Которую неделю невозможно работать дома, приходится ехать к родственникам, чтобы заниматься за компьютером. С перерасчетом стоимости услуг морочат голову!
Качество хуже некуда
Подключили на неделю позже, чем договаривались, объясняя это тем, что не могли получить ключи, от технического этажа в УК, но зайдя в УК, я выяснил, что они за ними даже не приходили. А через неделю, подключили даже несмотря на то, что в УК был выходной. После подключения, монтажник забрал оба экземпляра договора, со словами надо, чтобы договору присвоили номер. Прошло 5 дней, номера договора у меня нет, в личный кабинет не попасть, техподдержка по телефону хамит, в чате общаются вежливо, но ров...
Ужасный Интернет
Просто ужасный интернет в тарифе скорость 100 по факту 2-9м/бит,постоянно глючити вообще ничего не грузит. Постоянно приходится перезагружать. Вообщем никому не советую . Самый худший провайдер.
30.03.2018
Ужасный интернет
Интернет ужасный. Средняя скорость 2,5 мбит на загрузку и 12 на отдачу. В выходные и вечером невозможно пользоваться. Интернет навязанный ПИКом, единственный в дома. Как только появится альтернатива сразу сменю. Никому не советую.
Нестабильный интернет
Интернет работает нестабильно, за полгода не было дня, чтобы интернет не пропадал. В личном кабинете нет информации об использованном трафике. И не надо говорить, что это связано с безлимитным интернетом. У других провайдеров это есть. Качество предоставляемых услуг совершенно не соответствует их стоимости. Сейчас пользуюсь услугами этого провайдера вынужденно. Как только появится возможность сменить провайдера, непременно это сделаю!