Отзывы о провайдере Ловит (Lovit) в Москве

Проверить доступность Ловит по адресу
      В нашем ж/к от пика ловит - единственный провайдер интернета, монополист, чем и объясняются дикие расценки и ужасное качество. Регулярно виснет вай-фай на заявленных 200 мб (уж не знаю, как работать на сотне), дозвониться до техподдержки сложно, нужно иметь адское терпение. Не рекомендую категорически!
      12.09.2023
      Уважаемый Александр! Ваш отзыв отрицательный, но общая оценка услуг провайдера положительная. В соответствии с текстом отзыва, оценка была изменена с положительной на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта. Вы можете продублировать отзыв, но с уже другими оценками, тогда мы их зачтем. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Отвратительный интернет. Пользуемся около 2х лет. Регулярные сбои в работе интернета, периодически крайне медленная скорость, звонки с просьбой решить проблему не приносят результата. Как итог, последний месяц вся семья использует мобильный интернет. Собираемся отключаться от данного провайдера, никому не советуем выбирать его.
      Это единственный провайдер у нас в жк, поэтому у 12 домов регулярные проблемы с доступом к интернету. Постоянно отключается интернет - проблема с ловит (муж во время важных совещаний работает через мобильный интернет). Не работает вообще ничего - ловит решили перезагрузить оборудование, да так, что целый день ничего не работает. По номеру службы поддержки или 39 в очереди, или вообще абонент недоступен. Объяснений причин проблемы нет. Мобильное приложение не работает. Зачем вообще этот провайдер...

Технологии общения 100 Семейный
      Начиналось все отлично, правда нормально ответить почему мне доступен только интернет в 100мб/с не объяснили ну да неважно, я не особо разбираюсь в этом. Однако какой месяц наблюдаю стабильные перебои и отключения от интернета. Никаких точных сроков починки у них нет. Данная проблема стабильно раз в месяц всплывает и ладно бы они хоть как-то востанавливали данное явление (например не списание за такой день денег со счета), но к сожалению ничего такого нет и в помине платить ты должен по месячно,...
      Шикарное монопольное решение в книжки по экономике. Когда бездарный продукт, ужасное обслуживание и неприемлемый ценник делают единственно возможным вариантом решения. В подарок с ипотекой вам дарят уничтожающего нервные клетки провайдера, который высосет вашу кровь и деньги, но ни за что в ответ вам не даст интернета. Если у вас есть хоть какой то вариант не подключать это недоразумение, просто используйте его, верьте мне.
      25.03.2024
      мы вам не верим
      Вчера подключили после длительного ожидания, оставить заявку на сайте невозможно, обратной связи просто не существует. Интернет проработал 2 часа и отключился . По рекомендации поддержки перезагрузила моделм . С утра та же история- отсутствие интернета, обещали прислать мастера. Впервые сталкиваюсь с таким уровнем оказания услуг. Не рекомендую категорически . При первой возможности переподключусь
      Самый {плохой провайдер монополист. Когда во всем доме не работает интернет - говорят на горячей линии нам все равно, что у вас не работает интернет. Мастер приедет когда захочет - дней через 5. Группа пик установила это недоразумение в свои дома и не пускает нормальных провайдеров. Итак каждый день трафик падает, а тут вообще полностью вырубило и они не знают почему. Кормят отговорками. Мы будем всем домом писать в суд на них. Работают у них некомпетентные сотрудники и интернет - полное разочар...
      Интернет хуже чем у другого провайдера, постоянно вылетает ежедневно, альтернативных вариантов в новостройках от пик невозможно провести, поскольку компания является дочкой пика
      Вызвал мастера на подключение. Мастер не смог протянуть кабель через технологическое отверстие. Получил комментарий, что компания не может самостоятельно их делать, только сам владелец может. Клиентоориентированная компания
      интернет и мобильная связь
      Когда случаются проблемы с интернетом, решить их практически невозможно. До службы поддержки не дозвониться, приложение не работает, сайт тоже. В наше время, когда так много людей работает удаленно, это становится серьезной проблемой.