Отзывы о провайдере Ловит (Lovit)

Проверить доступность Ловит по адресу
      4.9
      6.0
      6.0
      2.0
      Интернетом довольна, но не во всех комнатах ловит хорошо, хотелось бы чтоб было лучше, в техподдержку не обращалась.
      месяц назад
      Татьяна, добрый день! Рекомендуем получить консультацию в техподдержке. Вероятно дело в оборудовании , которое не поддерживает 2 диапазона волн , что дает нестабильную работу сети в дальних помещениях.
      5.3
      Безобразный интернет, то работает то нет, не было ни дня, чтобы работал нормально. В техподдержке помогают, но временно. Отношение к сотрудникам хорошее.
      2 месяца назад
      Здравствуйте, очень жаль,что столкнулись с проблемами качества. Оставьте номер вашего договора (6 цифр), специалисты все проверят и перезвонят с готовым решением.
      Интернетом очень довольна, есть конечно куда стремиться, но работает довольно стабильно. В техподдержку обращаться не приходилось ни разу за время пользования.
      месяц назад
      Мария, здравствуйте, благодарим за теплые слова!)
      Интернетом очень довольна, за время пользования никаких нареканий не было. Поводов для обращения в техподдержку не было.
      2 недели назад
      Анастасия , большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы!
      Скорость интернета меня устраивает, соединение стабильно, проблем нет. Роутер брал в аренду у провайдера. Работает стабильно. Монтажник на подключение пришёл вовремя, сделал всё хорошо. Подключение было бесплатным. Только заплатил за аренду роутера. В техподдержку не приходилось обращаться. Впечатление от работы сотрудников провайдера у меня положительное. Всё объяснили, показали.
      месяц назад
      Иван ,спасибо за отзыв и высокую оценку!
      8.7
      Интернет работает с перебоями, особенно много их стало во время карантина. Иногда приходится переподключаться 3-5 раз за час. Такое, конечно, не постоянно, но раз в день точно происходит. Обращалась в техподдержку по этому поводу, быстро дозвонилась. Ответили, что нужно приобретать свой роутер, тогда интернет будет стабилен. Сейчас пользуемся общедомовой сетью. В целом, впечатления о сотрудниках хорошее, всегда готовы помочь. Интернет тоже не такой уж и плохой.
      месяц назад
      Ирина, добрый день! Спасибо за теплые слова и высокую оценку!
      8.7
      Интернет на 3+, соединение не стабильно, скорость падает часто. Роутера у меня нет, подключен к общей сети. В техподдержку обращался 2-3 раза, быстро дозвонился. Проблему помогли решить. Хочу отметить, что быстро и квалифицированно. Впечатление от работы сотрудников провайдера у меня положительное.
      месяц назад
      Алексей, большое спасибо! Передали, техподдержке было приятно слышать такие комплименты)
      8.7
      Интернет очень не стабильно работает, раз в месяц отключается совсем, а несколько раз в неделю скорость сильно падает. Пользуемся общей сетью вай-фай. Многократно обращались в техподдержку. Всегда быстро дозваниваемся и нам всегда помогают в решении вопросов. Работой сотрудников полностью довольна, все доброжелательные и отзывчивые.
      месяц назад
      Юлия, добрый день, общедомовой фай-фай имеет ряд ограничений и недостатков, т.к. сигнал идет по воздуху внутри конструкции сложной планировки. Для более стабильного сигнала и скорости рекомендуем подключить проводной интернет.
      Интернет работает не стабильно, часто скачет скорость. У нас на этаже 3 сети и периодически они отваливаются, когда работают все 3, то интернет стабилен. В техподдержку обращалась только один раз при подключении. На звонок быстро ответили и помогли с решением вопроса. Работу сотрудников оценить не могу, так как общалась с ними только один раз.
      3.3
      Интернет работает очень плохо, ставлю самую низкую оценку. Постоянно всё тормозит, скорости вообще никакой нет, даже фильм скачать невозможно. Оборудование у провайдера не брал, дом подключен к общей сети вай-фай. В техподдержку обращался несколько раз, на мои вопросы отвечают, возникшие проблемы устраняют через день. К сотрудникам претензий не имею, но совершенно недоволен качеством данного интернета. Была бы возможность, сразу же подключил бы другой.
      Альфия
      2 месяца назад
      Обещали даже 200м/б, по факту редко до ста. И тариф - обещали низкую цену, потом повысили уже два или три раза. Просили, как новым пользователям сделать тариф - фигу показали. Не ведитесь на их якобы низкие цены.
      месяц назад
      Михаил, общедомовой фай-фай имеет ряд ограничений и недостатков, т.к. сигнал идет по воздуху внутри конструкции сложной планировки. Для более стабильного сигнала и скорости рекомендуем подключить проводной интернет.
      Показать все сообщения1
      Скорость интернета устраивает, но сначала соединение было нестабильным. Потом техники помогли решить проблему и теперь работает стабильно. Роутера у меня нет, подключен к общей сети. В техподдержку обращался, дозвонился быстро, проблему помогли решить. Впечатление от работы сотрудников провайдера у меня положительное.
      месяц назад
      Владимир, большое спасибо за положительную оценку! Стараемся.
      Не знаю какая у меня скорость, потому не могу её оценить. С соединением большая проблема. То есть, то его нет. Сначала 3 звёздочки, потом 1, затем 2, а после вообще пропадает. Ловит только если сидеть у выхода из квартиры. Хотя оборудование не так далеко стоит. 7-10 метров от квартиры. Я не могут посидеть в комнате на кресле, потому что там уже не ловит. В техподдержку обращался. Звонил специально ночью, потому дозвонился быстро. Но звонок в техподдержку платный. Из-за этого я долго не мог разго...
      месяц назад
      Сергей, здравствуйте, очень жаль, что не смогли решить проблему с первого раза. Просьба написать на сс@lovit.ru c описанием проблемы и номером договора (6 цифр).
      Интернет подключили совсем недавно, пока как следует оценить его не можем, но работает без перебоев, скорости хватает. Оборудование выкупили у провайдера, работает стабильно, без нареканий. Монтажник подключать пришёл вовремя, всё хорошо и бесплатно сделал. В техподдержку пока не приходилось обращаться.
      месяц назад
      Яна, добрый день, большое спасибо за позитивный отзыв!
      9.3
      Интернет работает не стабильно, случаются перебои, ловит не во всех местах. В квартире у нас 2 контракта, и часто, у меня всё грузит хорошо, а мужу приходится выходить в коридор. Оборудование у провайдера не брали, пользуемся через общую сеть вай-фай. Несколько раз обращались в техподдержку, там всегда помогают решить все вопросы.
      месяц назад
      Светлана, спасибо за отзыв. Давайте разбираться. Просьба оставить номер договора (6 цифр), специалисты все проверят и перезвонят с рекомендациями.
      9.3
      Скорость интернета в этот раз устраивает. В прошлый раз когда подключалась к провайдеру - была разочарована. Но в этот раз всё хорошо. Соединение стабильно всегда. ТВ пользуюсь, качество изображение не устраивает, мутное становится как дождь. Иногда идёт рябь при подключении к интернету. Количество каналов меня устраивает. Роутера нет. Подключение через общую сеть вай-фай. В техподдержку не приходилось обращаться. Впечатление от работы сотрудников провайдера у меня положительное.
      месяц назад
      Юлия, большое спасибо за теплые слова!
      7.6
      Интернет работает не очень, пару раз в день случаются перебои, скорость маленькая. Обращались в техподдержку с этим вопросом. На звонок ответили быстро, но часто переключают от одного оператора к другому. Сказали, что работает плохо из-за нагрузки сети. Оборудование взяли у провайдера, работает стабильно. Монтажник подключать приходил вовремя, всё бесплатно сделал. В целом, работа сотрудников нравится, а интернет не устраивает. Пользуемся только потому, что в доме нет других альтернатив.
      месяц назад
      Татьяна, очень жаль, что не все работает идеально. Оставьте номер вашего договора (6 цифр), сотрудники всее щ ераз проверят и перезвонят с решением.
      9.5
      Со скоростью проблем нет, но есть проблема со стабильностью. Интернет пропадает с некоторой частотой. Думаю, это зависит от загруженности, пропадает чаще по вечерам. Монтажник на подключение пришёл вовремя, сделал всё хорошо. В техподдержку обращался по своим вопросам, дозвонился быстро. Вопросы были решены. Впечатление от работы сотрудников провайдера у меня положительное.
      месяц назад
      Алексей, добрый день! Давайте разберемся в причинах разрывов. Оставьте номер вашего договора (6 цифр), специалисты все проверят и перезвонят с решением.
      5.3
      "Скорость интернета не устраивает, частые перебои. Интернет бывает вообще пропадает. Роутера нет, монтажник не приходил, так как дом подключен к общей сети вай-фай. В техподдержку обращался. Дозванивался когда как. Проблему помогли решить только 1 раз. В остальные разы не смогли помочь. Впечатление от работы сотрудников провайдера у меня положительное. Могу выделить только 1 сотрудника, который действительно смог помочь. К сожалению, не запомнил, как его зовут. "
      месяц назад
      Добрый день! На общедомовой вай-фай влияет множество факторов, т.к. сигнал передается внутри многокрватирного дома со сложной планировкой. Для более стабильного сигнала рекомендуем подключить тариф проводного интернета.
      Интернет нормально работает, скорости хватает. ТВ иногда отваливается, но это стало происходит, как все сели на самоизоляцию, а, может быть, дело в самом телевизоре. Приходилось обращаться в техподдержку, где помогли решить все вопросы.
      месяц назад
      Ирина, большое спасибо за хорошие слова!
      9.3
      Интернет работает с перебоями, возможно из-за того, что сейчас все дома. Периодически сам отключается, а потом сам подключается. Монтажник не приходил, оборудования нет, дом подключен к общей сети вай-фай. Обращалась в техподдержку несколько раз. Там всегда быстро отвечают на звонок и помогают решить все вопросы. Сотрудники заслуживают наивысшего балла.
      2 месяца назад
      Анна, большое спасибо за высокую оценку и комментарий!