Отзывы о провайдере М9ком (M9com)

Проверить доступность М9ком по адресу
      5.5
      10.0
      8.0
      8.0
      4.0
      Замечательный провайдер!!!
      Пользуюсь М9 уже много лет.За все время нашего сотрудничества не было замечено ни одной неполадки,скорость интернета всегда стабильная,что для меня,как для человека работающего на удаленной работе через интернет ,очень важно.Все сотрудники очень компетентный,пунктуальны и высокопрофессиональны. Техподдержка может помочь в любое время дня и ночи даже в проблемах,не касаемых интернета. Вообщем мой любимый провайдер,надеюсь на многолетнее сотрудничество и всем советую подключаться к этим замечатель...
      все но не сразу
      переподключился месяц назад от линклайна,были проблемы с интернетом и тв-2 недели мучили,но поправили-теперь все хорошо!техподдержка конечно не совсем компетентна,но мастера приходят сразу!в целом претензий пока нет Сейчас стабильная скорость Тв после мучений починили 2 недели хаоса
      Катя Бобровская
      29.10.2014
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      Самый худший провайдер которого можно представить.
      Если есть возможность - то не подключайтесь к ним. Интернет не тянет, музыка виснет. Телевизор за месяц ни одного дня нормально не показывал. Мастера назначают время, а сами в назначенный срок не приходят вовсе. Кампания никакая.
      Худшего провайдера не встречала!
      Худшего провайдера не было еще! Стабильности никакой, чтобы загрузить страницу нужно уйма времени и сумасшедшее терпение! Все операторы в техподдержке не компетентны. Ранее пользовались ЛинкЛайном и все радовало, пока насильно не стали переключать на М9. Теперь телевидение не тянет, скорости вообще нет, хотя заявлено 100Мбит. Люди, если у Вас есть возможность, никогда не пользуйтесь этим провайдером. ПЛЮСОВ НЕТ
      Ужасный провайдер
      Положительные отзывы явно оставленны сотрудниками этой же компании. Операторы службы поддержки откровенные хамы. Заявленная скорость не всегда бывает, в нашем доме альтернативы нет(перешел бы не думая). Второй день не могут починить оборудование из-за которого нет тв. Не заметил Их куча
      Уринотерапия от Малахова+
      http://www.speedtest.net/my-result/3616625683 тариф 100 мб Нужны какие либо комментарии? Никакой совместимости с роутером. В первый же месяц использования не смогли сменить тарифный план и списать деньги за предыдущий. Потерял три дня на диалоги с тех поддержкой. Был на LinkLine со своим роутером и все работало на ура, теперь пляски с бубнами при подключении каждого нового устройства по 40 минут и более. Смог оставить этот отзыв, значит уже работает и это плюс. При написании сообщени...
      Хороший провайдер
      Претензий нет. Хорошая компания. Стабильная работа интернета. Низкие цены. Грамотная техподдержка. Минусов не заметил.
      Суперский провайдер!
      Использую более 10 лет! Стабильная работа и профессиональное отношение к клиентам. Квалифицированная техподдержка! Стабильная скорость. Круглосуточная работа. Минусов не обнаружила.
      Исчезают (не доходят) письма в обе стороны (от нас и к нам)
      Исчезают (не доходят) письма некоторым получателям в обе стороны (от нас и к нам), у нас внешний почтовый ящик. раньше админы M9COM находили ошибки у себя, исправляли, и почта снова работала на все адреса, теперь с этого года все больше и больше адресов "где-то у них" добавляются в Черные списки. От нас некоторые получатели не получают, и до нас тоже не доходят, иногда даже с gmail.com В этом году проблема так и не решена.
      Тариф 15 мв/с а по факту даже до 1 не дотягивает
      После подключения скорость была как заявлено 15 мб. Спустя несколько дней упала ниже 0.5 и в течении нескольких дней общения с операторами удалось выяснить только одно Надо ВЫЗЫВАТЬ МАСТЕРА ЗА 800 Р. ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОН ЗАМЕРИЛ СКОРОСТЬ И ПРИ ВОЗМОЖНОЙ НЕИСПРАВНОСТИ ПОПРОБОВАЛ ЕЁ ИСПРАВИТЬ. !!!СОГЛАСИЛСЯ!!! В ИТОГЕ НИ ЗВОНКА НИ МАСТЕРА. ЖДАЛ ТРИ ДНЯ ПОТОМ ПОЗВОНИЛ СНОВА И ОПЯТЬ ДОГОВОРИСЯ О ПРИХОДЕ МАСТЕРА В ИТОГЕ ОПЯТЬ НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА, А СКОРОСТЬ БОЛЬШЕ 0.5 И НЕ ПОДНИМАЛАСЬ. В ОБЩЕМ ПРИ ИСП...
      19467
      Ума админ
      05.08.2013
      Здравствуйте! Если не трудно, обходитесь, пожалуйста, без CAPS LOCK'а.
      31981
      «Лучший провайдер нашего города!»
      Супер провайдер, сижу под ним уже около 7лет. Летает как самолет не тормозит. очень редко бывают аварии. Коллектив без хамства и всегда помогут. «Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые» не нашел.
      Умер провайдер
      Постоянные падения связи. При оплате через терминалы берут с абонента процент, а не платят его сами. Заявленную скорость по тарифам не выдерживают. Техподдержка работает с девяти до девяти часов вечера, что смешно. Сейчас провайдер не работает уже вторые сутки, техподдержка не отвечает вообще, в том числе не перезванивает с автоответчика. Вчера не работал даже сайт. Похоже они закрылись. Ничего. Все
      :-)
      пока ОК БЫСТРО!!!! реагируют сотрудники! не дают в кредит трафик
      Нормалльный пров.
      Пользуюсь уже 4 года. Считаю,что самое нормальное предложение на р-не. особенно, если учесть недавние изменения в тарифах. Качество связи нормальное. перебои бывали-но исправляли быстро. в саппорт дозвониться не проблемматично-если оставил месседж на автоответчик, то в течении полу часу перезвонят.меня устраивает. есть пиринг и много всяких шняжек. Аэропорт-Сокол-рекомендую. 1)Стабильный канал 2)Локальные ресурсы 3)Грамотный персонал не много вариантов оплаты