Отзывы о провайдере МегаФон (MegaFon) в Москве

+7 (495) 165-96-46
+7 (800) 550-05-00
Проверить доступность МегаФон по адресу
      Мегафон – отвратительное послевкусие с начала года пользовался у этой компании тарифом «интернет-м» для роутеров и модемов с абоненсткой платой 550 руб. В месяц – интернет на даче 12 гб и тв бесплатно. Всё шло отлично: телеканалы работали с утра до вечера, интернета на все хватало, и как правило оставалось к концу месяца от 4-х до 6 гб. Правда оплата за услугу хитрая – не за 30 дней, а 28. В итоге за год набегает лишний месяц, то есть реально тариф 600 руб. Ну да ладно. И вот в конце ноября сраз...
      Отвратительная связь, отвратительная поддержка, отвратительное отношение к абонентам! До ответа специалиста больше 10 минут! Вечные ремонтные работы с вышками!
      30.10.2019
      В компании мегафон придумали хитрый способ, чтобы без ведома клиента повысить тариф и снять побольше денег. 6 сентября пришла смс с радостной новостью, что мегафон в одностороннем порядке решил брать с меня 574 рубля вместо привычных мне 400. Чтобы сохранить прежние условия потребовал дополнительного действия в самом конце смс. Хитрость в том, что мегафон часто шлет какой-то спам и пропустить важную смс очень легко (я и не обратил внимания), а значит по пункту 9.2 хитрого договора, они все делаю...
      23.10.2019
      Уважаемый Максим! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Лучшие тарифы МегаФон в Москве
      2.6
      12.09.2019 подключил домашний интернет в пакете «объединяй»(интернет+тв+мобильная связь) на следующий день интернет и тв не работает. 7 лет до этого был билайн все было хорошо. Решил подключить т.к. Мобильный оператор megafon. Теперь остался без интернета. Ужасный подход к клиенту. Теперь жалею что поменял.
      16.09.2019
      20.09.2019
      Здравствуйте, Елена! Отвечать от лица провайдера возможно только с официального (подтверждённого) аккаунта.
      Комментарии с неподтверждённых аккаунтов удаляются.
      Свяжитесь, пожалуйста, с нами: otzyv@101internet.ru
      Обман
      Не вздумайте покупать телефоны и всякого рода технику в салонах мегафон.купил iphone x за 74.000 рублей,пришёл домой,распоковал,а там похожая на айфон подделка,не включается,слота под симку нет,весь в царапинах,не включается,жуть короче.поехал в салон,денег не вернули,написал заявления,обещали вернуть деньги через 2 дня,прошло 3 дня,ни руководство,ни салон,ни кто не звонит.оператор заблокировал меня,не дозвониться.че делать?как быть?не знаю.мегафонцам вообще пофиг.обхлдите стороной мегафон,идите...
      30.07.2019
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете проблему, связанную с покупкой телефона, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Впаривают дорогие тарифы без согласия
      Друзья, не связывайтесь с этой компанией. Являюсь её клиентом уже много лет и сегодня столкнулся с её аферистской схемой. У меня был старый архивный тариф, платил я около 300 р в мес. Сегодня мне без моего согласия подключили тариф за 1500 р в мес. А на счету у меня было 1600. Совпадение - не думаю... Мне позвонил оператор алексей и предложил прослушать информацию по поводу нового тарифа, я сказал, что мне интересно. Он очень быстрым отработанным речетативом начал рассказывать о тарифе, я период...
      Мегафон непорядочная компания
      По месту прежнего проживания оформлял сим-карту мегафон. В москве данная сим-карта не работала. Неоднократные обращения в службу поддержки мегафона не решили вопрос. По договору, если не пользуешься сим-картой более 180 дней, договор расторгается. А как пользоваться, если не работает? Деньги со счета мегафон присвоил. Мегафон это непорядочная компания.
      27.06.2019
      Уважаемый Сергей! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      [Редиски и обманщики]
      Шмегафон редиски и обманщики. Просто в наглую воруют деньги со счета под видом неизвестных услуг. Причём даже если вам удалось дозвониться до оператора и заблокировать все услуги, это ничего не значит у этих крохоборов. Они все равно будут слать сообщения с платными услугами, с хитрым эффектом: сбрасывал сообщение услуга этих мошенников якобы активируется. Особенно страдают старики, которые не могу отследить. Теперь вообще спрятались за робота, которые пытается впихнуть очередные услуги. Не плат...
      11.05.2019
      Елена
      25.10.2019
      Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
      Давайте подробно разберемся в ситуации?
      Будем рады Вам помочь!

26.10.2019
      Здравствуйте, Елена!
      Оставлять на нашем сайте комментарии от лица провайдеров допустимо только подтверждённым аккаунтам компаний.
      Для того, чтобы получить (или подтвердить уже имеющийся) официальный аккаунт и иметь возможность отвечать на отзывы от лица представителя компании, обратитесь, пожалуйста, на почту pr@101internet.ru.
      Обман по типу звёздочка
      На сайте 350 рублей, а когда заказываешь обратный звонок говорят 750 рублей, вот такие вот товарищи которые нам не товарищи, при этом мегафон перепродает данную услугу третьим лицам и ответственность не несёт.
      Выкинуть этот мегафон и забыть
      Короче! редиски эти мегафон халфлайф, до операторов не дозвонишься, сбрасывают, оставляешь заявки не перезванивают,деньги снимают больше чем по тарифу, интернет уже неделю еле работает... такие они сякие!! Еще и плохие отзывы не пропускают)