Высокая и стабильная скорость
      Купили квартиру и тут уже было подключение мгтс. Перезаключили договор и начали пользоваться интернетом. Среди достоинств выделю высокую и стабильную скорость интернет-соединения, вежливых сотрудников, а также приемлемые тарифы, техподдержка всегда на связи, помогает с любой проблемой, все расскажут и что нужно восстановят.
      23.07.2019
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв) Рады, что вы оценили=)
      Пользуюсь чуть меньше года, ставила инет и тв.платные каналы отключила. Интернет работает стабильно, не жаловались. Тв нормаьлное, каналов тоже хватает. Приставку и роутер не перезагружали ни разу. В техподдержку не звонила ни разу вроде. Точнее сказать не смогу не помню.тариф мне не повышали. Мастера быстро и без переносов подключили,все быстренько.
      23.07.2019
      Добрый день! Спасибо за отзыв=) Нам приятно, что вы оценили качество наших услуг=)
      8.4
      За все полгода инет работает сносно, но иногда скорость люто проседает. 1 раз в техпод звонила и все вроде наладили более менее. Роутер не перезагружала ни разу. В техподдержке адекваты.тариф мне повысили на 200 рублей, это неприятно. Буквально месяц-2 назад. В связи с чем ничего не объяснили.мастера быстро и без переносов подключили, без притензий.
      23.07.2019
      Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета, указав ссылку на отзыв.
      Подключить сегодня 🔥
      Интернет работает отлично, твердая 5-ка из пяти.роутер работает хорошо.по тв иногда проблемы с сигналом но не часто, в тех. Поддержку по этому поводу не обращались.монтажная группа процедуру подключения провела на качественном уровне.
      27.07.2019
      Добрый день! Благодарим за положительный отзыв) Рады, что вы с нами=)
      Никогда не подключайте
      Никогда не обращайтесь в эту контору. В апреле месяце самостоятельно и без уведомлений сменили тарифный план. Нарушили тем самым пункт договора: 10.1.8 абонентам подвижной связи, в отношении которых применяется изменяемый тариф, дополнительно направляются короткие текстовые сообщения с информацией об изменении действующих тарифов на услуги подвижной связи. Заведомо сменили на более дорогой, ссылаясь, что мой тарифный план уже архивный, хотя на сайте он действет. Сменили при этом на тариф, которо...
      22.07.2019
      Добрый день! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи.
      Устраивает
      Раньше не пользовались услугами мгтс. Подключилась к ним неделю назад прям перед переездом в новую квартиру. Подключила сразу и телевидение (базовый пакет на 89 каналов) и интернет ( 500 мбит/сек). Оплата три месяца всего 399 рублей будет, это акцион.цена как новому абоненту, а потом будет почти вдвое дороже, но все равно цена за услугу 2в1 норм. Платить на один счет – это оч удобно, да и платить можно по всякому, вариантов много. Стала подумывать своего мобильн.оператора поменять на мгтс, непло...
      22.07.2019
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      22.07.2019
      Добрый день! Благодарим за отзыв) Рады, что выбрали нас=)
      Стабильный интернет сигнал
      Никаких проблем по качеству сигнала нет, все прекрасно работает. По оборудованию нет нареканий, все стабильно, в техническую поддержку не обращался. Монтажники подключили все грамотно.советую воспользоваться услугами
      22.07.2019
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв) Рады, что вы оценили=)
      Всегда стабильный сигнал, никаких сбоев, оборудование отлично работает, никаких проблем, в тех.поддержку всегда легко дозвониться. Монтажники свою работу сделали очень хорошо.
      22.07.2019
      Добрый день! Спасибо за отзыв) Рады, что вам понравилось)
      Интернет-провайдер МГТС - Качество услуг на высоком уровне
      Отличный интернет-провайдер, высокая и стабильная скорость интернет-соединения, соответствует пакету. Вежливые сотрудники, приемлемые тарифы. Подключили себе пакет 500 мбитсек 90 каналов 399 руб/мес. Бесплатные wi-fi-роутер и тв-приставка при подключении услуг. До этого скорость была гораздо ниже и нам не хватало. Сейчас вообще проблем никаких. Очень достойное качество соединения без обрывов и сбоев. Все работает четко. Цифровое качество тв четкое изображение, чистый звук. Очень удобно, что есть...
      22.07.2019
      Добрый день! Рады, что вы оценили качество наших услуг) Благодарим за отзыв=)
      надувательство
      1,5 года пользуюсь интернетом мгтс. 1 год все было нормально. Потом начались проблемы. У мня в день несколько раз отключается интернет. Уже дважды меняли оборудование, ничего не изменилось. Каждый день приходится звонить им и каждый раз одно и тоже. Ситуация не меняется. Просила перерасчет за недополученный интернет. Сделали! 28 рублей! Смешно! Но мне нет! Полная анархия!!
      22.07.2019
      Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу интернета.