В целом, качество услуг провайдера вполне устраивает! Немного подвисает иногда, но, это совсем не критично для абонента. Также, не совсем приятен тот факт, что в первый день подключения не удалось монтажнику его подключить, пришлось прождать еще 3 дня.
      17.05.2019
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ссылку на отзыв и ваш номер МГТС, проведем проверку.
      9.6
      Хороший интернет
      Подключили мгтс примерно три года назад. Первое время просто летал, как сумасшедший. Через полгода работы резко произошло произошло ухудшение, месяц мучались, пока нам не поменяли роутер на более мощный - и интернет нормально заработал. Потом, примерно через год, снова появились проблемы на недели две, много раз звонили в компанию и что-то колдовали в личном кабинете, не помогало, но со временем все же прошло. До этого был другой провайдер - сплошной ужас. Поэтому в общем я довольна. За 3 года р...
      Одностороннее изменение тарифа
      Оператор в одностороннем порядке взял и перевел меня на более дорогой тариф, более быстрый, но мне совершенно не нужный. На мое обращение, почему это было сделано без моего согласия они заявили устно по телефону и письменно в facebook, что они вывешивали предупреждение на их сайте, и кто не обратился, всех перевели, мол это часть условий обслуживания. На мою просьбу вернуть назад мой тариф, просто развернули меня мол сам виноват, что повелся на настойчивую рекламу, в которой совершенно не говори...
      17.05.2019
      Здравствуйте! Изменение стоимости и скорости не взаимосвязаны с собой. Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи. Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проверим работу оборудования.
      Алексей
      17.05.2019
      Ещё раз повторяю, я не обязан сидеть и каждые 10 дней изучать ваш сайт на предмет того, что вы решили в ОДНОСТОРОННЕМ порядке изменить мне тариф при этом подняв мне стоимость! Вы просто взяли и сказали, что теперь я ОБЯЗАН ПЛАТИТЬ ВАМ БОЛЬШЕ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТАМ САМИ РЕШИЛИ. Я требую вернуть прежнюю стоимость и не производить односторонних изменений без согласования с абонентом. Подобный подход считаю жульническим! Люди, ОПАСАЙТЕСЬ!
      17.05.2019
      Здравствуйте! Для того, чтобы быть в курсе новостей достаточно заходить на сайт МГТС хотя бы 1 раз в месяц.
      Алексей
      17.05.2019
      Я НЕ ХОЧУ и я НЕ ОБЯЗАН заходить ни на какие сайты. Что мешало вам прислать мне сообщение хотя бы на почту или телефон, если бы МГТС действовительно хотела предупредить абонентов? Рекламу и прочие рассылки МГТС шлет регулярно, а вот ПРЕДУПРЕДИТЬ АБОНЕНТА, ЧТО ЕМУ ХОТЯТ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ПОВЫСИТЬ ПЛАТУ МГТС считает излишним. Потому что МГТС выгодно, чтобы как можно больше абонентов платили больше и не были проинформированы об этом заранее. Это факт и это ДАЖЕ ХУЖЕ ЧЕМ МЕЛКИЙ ШРИФТ В БАНКОВСКИХ ДОГОВОРАХ в лихие времена. МГТС не оставляет абонентам шансов. Просто "залезает в чужие карманы без спроса".
      8.5
      Интернет стабильный, не нравится роутер. В другой части квартиры wi-fi нет. Только вблизи роутера качество сигнала хорошее. Что касается сервиса, тут все на высоте, все четко, вовремя, быстро.
      16.05.2019
      Добрый день! Спасибо за отзыв) Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу оборудования.
      Нареканий и жалоб на работу интернета нет! Все отлично работает! За время пользования, ни разу не приходилось обращаться в тех.поддержку!
      16.05.2019
      Здравствуйте! Рады, что выбрали нас) Спасибо за отзыв)
      Очень хорошо работает интернет и тв, все прям бегаем от счастья после прошлого провайдера буквально светимся)
      16.05.2019
      Добрый день! Приятно, что вы остались довольны) Благодарим за отзыв=)
      Пока проблем нет! Полностью устраивает работа и интернета, и тв! Один раз была проблема с перезагрузкой, но, мастер все настроил моментально, что очень порадовало!
      16.05.2019
      Добрый день! Спасибо за отзыв) Рады, что выбрали нас=)
      Все нормально! В целом, качество услуг провайдера вполне устраивает абонента!
      16.05.2019
      Добрый день! Рады, что вы оценили) Спасибо за отзыв)
      Худший интернет за всю мою жизнь
      Подключил этого провайдера теперь очень жалею.в первый же месяц мне насчитали на 600 рублей больше,пришлось ехать в офис писать заявление на перерасчёт,через месяц позвонил узнать почему ничего не изменилось узнал что заявление я составил неправильно типа приезжайте снова к нам.про оборудование приставка постоянно тупит каждый день по несколько минут ее приходится перезагружать.про интернет когда открыт например онлайн фильм в интернете и смотришь тв приставку телек тормозит вот так
      16.05.2019
      Добрый день! Для проверки направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв.
      не очень хороший интернет
      Интернет постоянно виснет. За день раз 6-8 приходится роутер перезагружать. Ужасно надоело,хотя когда интернет есть грузится все быстро.
      16.05.2019
      Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проведем диагностику.