За время пользования услугами связи интернет был качественный (переехали затем проживать по другому адресу) монтажники в согласованное время без проблем подключили оборудование стабильно сигнал поддерживало
      26.09.2018
      Приветствуем Вас! Благодарим за отзыв. Рады, что вы с нами=)
      Интернет работает отлично, скорость высокая, сбоев нет. Приятно работать с провайдером, качество услуг высокого уровня. Мастера при подключении приехали вовремя и быстро все организовали. В службу тех поддержки ни разу не обращались, так как не было повода.
      26.09.2018
      Добрый день! Приятно, что положительно оценили качество наших услуг=)
      Интернет работает прекрасно, скорость хорошая, проблем нет вообще. Мастер при подключении приехал вовремя и быстро все сделал. Wi fi роутер предоставила компания, работает стабильно. В службу тех поддержки ни разу не звонили, так как не было повода.
      26.09.2018
      Здравствуйте! Рады, что выбрали нас. Благодарим за отзыв=)
      6.7
      Интернет работает плохо, часто бывают сбои.
      26.09.2018
      Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер, указав ссылку на почту. Мы проведем диагностику.
      9.2
      Подключал интернет и телевидение, второе работает отлично, а вот с интернетом иногда бывают проблемы, месяца два назад был обрыв соединения.
      26.09.2018
      Добрый день! Для диагностики интернета пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв.
      Наихудшая компания России
      После переезда на новое место жительства сделал заявку на подключение интернета. При подключении, в начале июля, я уже имел билет на руках на временный отьезд и сообщил установщикам, что мне нужно скоро приостановить действие договора. Предлагал внести авансом плату за услуги. Плату у меня отказались принимать и сообщили, что счет придет в первых числах августа в личный кабинет, там я смогу и оплатить и временно приостановить действие договора. Однако ни в начале, ни в конце августа я не получил...
      26.09.2018
      Добрый вечер! Напишите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы подключимся к решению вашего вопроса.
      26.09.2018
      Отправил на почту blogs@mgts.ru все данные, теперь требуют копию паспорта....вероятно для оформления кредита!
      27.09.2018
      Добрый день! Подскажите, с какой почты писали нам на blogs@mgts.ru?
      27.09.2018
      Вот ответ с почты blogs@mgts.ru        -Добрый вечер!

По поводу изменения данных в договоре, можете прислать копию вашего паспорта? Вы присутствовали при подключении, свои данные предоставляли?

С уважением, Геннадий.
      ПАО "МГТС"                  а вот ответ с help@mgts.ru  от Лилии Ильиной  -Для регистрации обращения на расторжение договора необходимо обратиться в любой центр продаж и обслуживания в собственных офисах МГТС и написать соответствующее заявление.----т.е. для "регистрации"заявления,а когда расторгнут это будет решать руководство,а я должен буду оплачивать"услуги" компании пока они не решат "отпустить" меня...при установке меня уверяли,что приостановление услуг я смогу сделать и по email в личном кабинете, а оказывается, что в личный кабинет я могу войти только получив пароль по телефону,по которому нельзя дозвониться  и в настоящее время я должен оплачивать три месяца интернет, которым не пользуюсь, так как меня попросту обманули..конечно же по возвращении вопрос будет решаться и через Роспотребнадзор и суд! Никому не рекомендую связываться с этой компанией, для которой ободрать клиента является преррогативой!
      27.09.2018
      Копию паспорта у вас запросили для изменения данных в договоре. К сожалению, без паспорта ничего не получится изменить. Расторжение договора всегда происходит только через офис МГТС и отправлнием документов заказным письмом почтой России на адрес: улица Большая Ордынка, д 25 стр. 1. Интернет можно заблокировать на 15/30/90/120/150 дней, воспользовавшись услугой "Добровольная блокировка". Пришлите нам запрашиваемые данные, поможем окончательно решить вопросы.
      27.09.2018
      Все необходимые данные ОТПРАВЛЕНЫ вам, также как и ПАСПОРТНЫЕ данные, не думаю, что именно ксерокопия паспорта нужна!
      27.09.2018
      К сожалению, без ксерокопии паспотра мы не сможем вам помочь дистанционно.
      Если вы не желаете отправить копию на электронную почту, то для решения вопроса необходимо обратится в любой офис МГТС.
      27.09.2018
      Вот и все решение вопроса от мгтс. Данных паспорта недостаточно, нужно обязательно прислать КСЕРОКОПИЮ, на которую оформят кредит, мгтс это те же мошенники,которые не дают возможности расторгнуть договор или хотя бы временно приостановить действие договора, так сказать совершить "добровольную блокировку" и теперь я должен три месяца оплачивать интернет, хотя им не пользуюсь. Если бы меня не обманули установщики, то я еще в прошлом месяце, до отьезда, совершил бы "добровольную блокировку". Но ОБМАН есть принцип работы компании и все их требования о предоставлении ксерокопии паспорта и др. являются нарушением Закона о Защите прав потребителей и будет рассмотрено в суде. Я не желаю отдать половину своей пенсии мошенникам! К примеру вопросы наиболее значимые в материальном отношении  в сбербанке решаются просто, или по телефону или по email…..ОСТОРОЖНО компания Мошенников, почитайте отзывы на других сайтах, положительные они пишут сами себе...
      27.09.2018
      Виктор, ксерокопия паспорта нужна для проведения идентификации, которую без фотографии на паспорте произвести невозможно. Поэтому мы у вас её и запрашиваем.
      27.09.2018
      Геннадий, это ваши выдумки с целью создавать искусственные барьеры для клиентов и не дать возможность совершать какие-либо действия, препятствующие взиманию абонентской платы постоянно. С чем вы собираетесь идентифицировать мое фото? У вас уже есть мое фото? Может в договоре вклеено? И вы уже замолчали о "добровольной блокировке", на 15/30/90/120/150 дней, которую согласились произвести или передумали, теперь нужен оригинал паспорта в заказном письме?
      27.09.2018
      У вас интернет находится в финансовой блокировке. Начислений за него сейчас нет.
      Если вы не готовы прислать ксерокопию и решить этот вопрос дистанционно, то можете обратиться в любой офис МГТС.
      27.09.2018
      с какого числа он в блокировке и как мне зайти в личный кабинет
      28.09.2018
      Добрый день! Ответили вам на эл. почту.
      Как стать вашим абонентом?
      Купили квартиру. Старые хозяева пользовались интернетом мгтс. Нам они не оставили ни паролей ни оборудования. Имеем только провод, торчащий из стены. Нам отказываются оформлять заявку на новое подключение! Что выхода нет? Мы не можем быть абонентами компании?
      Илья Свириденко
      26.09.2018
      Здравствуйте! Обращайтесь, пожалуйста, к провайдеру в комментариях,  не создавая новый отзыв.
      26.09.2018
      Добрый вечер! Если есть действующий договор по данному адресу, то второй подключить нельзя. Вы можете переоформить данный договор в офисе МГТС на себя. Для этого потребуются следующие документы: 1. Документ, удостоверяющий личность гражданина
      2. Правоустанавливающие документы на занимаемую площадь
      Нкразрешимая проблема?
      Купили квартиру, раньше там был мгтс интернет. Оборудование хозяева увезли, сейчас имеем провод из стены. Попытки вызвать специалистов и зарегистрировать новое подключение сталкиваются с тем, что это невозможно ибо адрес уже есть в базе. И что нам делать? Мы -новые абоненты и нам отказывают в подключении?
      Илья Свириденко
      26.09.2018
      Уважаемая Марина, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      Пользовалась не длительное время но за это время было в порядке. Интернет работал хорошо всё в порядке. В целом довольна.
      25.09.2018
      Здравствуйте! Приятно, что вы остались довольны. Спасибо за отзыв=)
      8.8
      Все работает хорошо но иногда есть зависания интернета где то раз в неделю.
      25.09.2018
      Здравствуйте! По поводу зависания рекомендуем написать нам на почту blogs@mgts.ru для проверки.