8.4
      Обрывы постоянные, особенно днем. Хотя к вечеру более ли менее выравнивается ситуация. Меня это заботит, но не сильно потому что днем все равно на работе. Обычно правда у провайдеров бывает наоборот, а тут... Может это из-за провода, который немного отходит, а может из-за чего другого. Плюс есть мнение что это так дела обстоят с интернетом по всему району. Не знаю.
      03.06.2018
      Добрый вечер! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проведем диагностику.
      9.5
      Интернет работает отлично, все в порядке. Дали новый роутер, все работает. Хотя по другому адресу у меня тоже мгтс подключен, но старый роутер и он не очень работает. А тут все отлично!
      03.06.2018
      Добрый день!Мы рады, что вы с нами) Пришлите домашний номер на почту blogs@mgts.ru, мы проверим ваше оборудование, возможно его необходимо заменить.
      Периодически бывают просадки по скорости и обрывы. Но это ничего еще по сравнении с тем что было у меня ранее. В целом хороший интернет. Работой мастера (не подрядчика) очень довольна! Все сделал грамотно и аккуратно, так что даже и незаметно оборудования.
      03.06.2018
      Добрый день! Спасибо за отзыв. Для проверки скорости пришлите ваш номер на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на отзыв.
      8.3
      Отключился через неделю. Не устроил в основном ассортимент каналов тв. Интернет работал хорошо, как и у всех провайдеров по началу. Мастера пришли подключать неподготовленно. Потом отдельно мастер приходил доделывать. Оборудование вроде не плохое, сервис техподдержки на уровне. Но вот сами услуги и мастера при подключении подпортили впечатление.
      03.06.2018
      Здравствуйте! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Думаю мы смогли бы найти компромисс, чтобы вы остались с нами.
      6.4
      отвратительный МГТС
      Постоянные разрывы соединения просто так отключается вайфай дома от мобильного устройства(iphone 7 plus. Проверено на трех разных телефонах)
      04.06.2018
      04.06.2018
      Здравствуйте! Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв, проведем проверку по данной ситуации.
      Без предупреждения добавили скорость и 100р за абон.плату.
      Подключался на тарифный план летом 2017 , тариф был по акции 80мб/сек+ тв (вроде бы 80 каналов)за 299 рублей в месяц. Перед подключением я уточнил этот тарифный план действует какое то время и цена изменится или он навсегда по такой цене. Меня заверили, что цена на тариф не будет меняться. Меня все устроило. Прошло менее года, мне пришел счет 399 р. Я решил уточнить у оператора в чем дело, мне ответили что мгтс в одностороннем порядке повысил скорость до 100 мб/сек и поднял стоимость на 100 р. Н...
      9.5
      Интернет работает, все хорошо. Обрывы/проседания если и есть, то крайне редко. Работой мастера крайне доволен. Видно было что работает специалист - крайне быстро, все четко. С технической поддержкой не было повода пообщаться, качество работы оценить не могу. В остальном всем доволен. Подключил и провайдер больше никак и ничем не напоминает о себе, все четко. Подключил именно то, что хотел.
      03.06.2018
      Добрый день! Приятно, что вы высоко цените качество наших услуг. Спасибо за отзыв=)
      8.7
      Практически половина сайтов, на которые перехожу открываются со второго раза. То есть открываешь сайт и не идет, жмешь f5 и прогружается все норм. Но это единственный провайдер в моем доме, так что не жалуюсь. Мастера пришли подключать вовремя, проблем с этим не было. Оборудование не сбоит, как подключили так и работает по сегодняшний день. С тех.поддержкой не общался, поэтому кач-во работы сервиса оценить не могу. Но в целом все достаточно не плохо.
      03.06.2018
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для проверки работы интернета пришлите ваш номер на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на отзыв.
      9.5
      Бывает иногда подвисает интернет. Но мне кажется что это бывает у всех. В целом неплохо. Мастера ребята молодцы, доброжелательные и вежливые. Мама даже хотела их чаем напоить) оборудование надежное. Проблем с провайдером серьезных не возникало
      03.06.2018
      Добрый день! Спасибо за положительный отзыв=)
      Интернет работает, все с ним в порядке. Ни обрывов, ни проседаний по скорости я не заметил. Пришли подключать вовремя, претензий по работе мастеров нет. Оборудование установили, настроили и работает без сбоев. Сотрудники в компании вежливые, по крайней мере те, с которыми мы мне довелось общаться.
      02.06.2018
      Здравствуйте! Приятно, что вы высоко оценили нашу компанию.