8.8
      Вполне хорошая скорость и меня устраивает. Пользуюсь только интернетом, без тв. Мастера пришли вовремя, быстро и аккуратно подключили. Небольшие сложности с оборудованием и приходится иногда перезагружать роутер, но это единственные сложности. Сервисом и услугами очень доволен.
      30.04.2018
      Здравствуйте! Мы рады, что вас всё устраивает. Для проверки оборудования пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв.
      9.2
      Такое ощущение скорость меньше чем заявлена по тарифу. Скорость по тарифу у меня до 80, а такое ощущение что 30-35. Еще не понравилось что при обращении к техподдержку меня как-то завесили и я мин 20 провел в ожидании. Пришлось сбросить вызов и моя проблема тогда осталась не решенной. Но тв работает в целом не плохо. Правда в какой-то момент приставка/пусть переходят в какой-то режим и приходятся их возвращать к жизни какой-то комбинацией на пульте. На счет технической поддержки - не всегда попа...
      30.04.2018
      Добрый вечер! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку вашего подключения.
      Подключили недавно
      Подключили недавно услугу интернет+тв+ мобильная связь мгтс. Для заключения договора я подъехал в центр продаж. Был приятно удивлен! Ожидал увидеть совок, а оказывается у них современные модные офисы с электронной очередью. Договор оформили быстро, а то я уже начал терпение терять. Так же сообщили, когда придет специалист. Слава богу не откладывали, а то я и так еле выходного добился. Подключили, все объяснили. Сказали, что если возникнут проблемы, то можно будет позвонить в техподдержку и они п...
      04.05.2018
      Очень рады, что Вам понравилось. Приятного пользования!
      9.5
      Интернет работал хорошо, правда иногда были проседания по скорости. Тв работает на уровне! Мастера молодцы, приехали даже раньше, все подключили. Хорошее оборудование, хорошие и грамотные специалисты, все отлично. Провайдером доволен.
      29.04.2018
      Добрый день! Большое спасибо за оценку :-)
      Интернет отстой полный
      Интернет работает если так можно назвать не стабильно иногда его вообще нет, провалы и днем и ночью, по совету техника поменял мгтс роутер на свой купил какой он сказал, толку никого, все то же самое, скорость заявлена 100 мб/сек, но такого нет. Буду искать другого провайдера.
      04.05.2018
      Готовы помочь. Сообщите Ваш номер МГТС на нашу почту blogs@mgts.ru с описанием возникшей проблемы. Разберемся!
      Хорошая связь
      К интернету и мобильной связи претензий не имею. Интернет летает, мобильная связь даже в праздничные дни работает отменно. Тарифы вполне адекватные и главное, что если забыл во время оплатить, то тебя не отключают в тот же момент, есть функция постоплаты в едином счете (очень удобно). Единственный нюанс - тв, я привиреда наверное, но мне кажется, каналов можно сделать больше и интереснее
      28.04.2018
      Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Ваши пожелания приняли к сведению :-)
      нет обещанных 100 Мб, разводилово
      Подключил интернет gpon 100 мб от мгтс. Стимулом послужило то, что домашний телефон уже подключен к мгтс, чудо устройство в коридоре висит + на единый счет с телефоном приходит платеж. Скорость уверенно держится в районе 30 - 43 мб и от количества подключаемых устройств не зависит. На вопрос: а где обещанные 100 мб? поддержка отвечает от понимаете, помехи.. И прочая чушь до по витой паре можно добиться.... О том как я им подключу витую пару к планшету, зачем это мне вообще и почему нигде у них ...
      28.04.2018
      Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв.
      Отвратительный интернет.
      Отвратительный интернет. Разрыв сосединения дошел до пика идиотизма, меньше одной минуты! Минуты, карл!
      28.04.2018
      Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Для этого, пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв.
      Есть плюсы
      У мгтс при подключении какой-то услуги все в разы проще и быстрее. Я имею ввиду и оформление документов и само подключение. Нет слишком большой тягомотины на месяц, а то и больше. Для связи с оператором вполне достаточно нескольких минут, не надо на линии висеть по полчаса. И конечно же радует качество мобильной связи и интернета. Первая компания, которая не берет деньги за роутер)
      27.04.2018
      Добрый вечер! Мы рады, что вы оценили нашу компанию. Спасибо за отзыв=)
      Гореть МГТС в аду!
      Начал пользоваться около полугода назад. В квартире наездами. С самого начала начались приключения. Подключили, проверили на мобильном, вроде работает. Потом. Не инет пропал! Позвонил в поддержку, там похимичили, толку нет. Пришёл другой мастер, само собой охаил предыдущего, дескать сделал все не так. Поменял роутер, сломал табуретку, проверяем: сразу выяснилось что что-то идёт не так. Мастер стал химичить, вроде заработало и скорость хорошая. Он ушёл и интернете ушёл:) звони в мгтс, говорят у в...
      27.04.2018
      Добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилась такая ситуация. Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы подключимся к решению вопроса.