На момент пользования интернет работал стабильно, скорости хватало. Всем довольна
      04.04.2018
      Добрый день! Рады, что вам понравилось :-)
      72040
      Были сложности с передачей сигнала внутри квартиры - слабый сигнал был само подключение монтажники без проблем сделали через несколько месяцев начислили платёж по абонентской плате - крайне недовольна
      03.04.2018
      Добрый день! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы поможем разобраться в ситуации.
      71998
      Продолжают воровать деньги даже после отключения услуг
      Я напишу отдельный отзыв, так как выясняется, что после того как мы все же добились таки от мгтс отключения их услуг и они все это отключили, подтверждением тому то, что без моего ведома они отключили мой мобильный, кот должны были перенести др оператору. Объяснили они это тем, что были отключены все услуги, а когда все услуги отключены, то они и мобильный вырубают. Так вот. Всего должно было быть списано 1000 рублей за пользование моб связью февраль, март, и 2 недели января. Но удивительное ряд...
      03.04.2018
      Мобильный они опять мне вырубили неск дней назад. Это единственное, что должно было работать после отключения всех их услуг.
      Спрашивается куда делось 4500 из суммы 10.380 р если все услуги кроме мобильного отключены с декабря?
      Не говорит ли цифра 4500 рублей о том, что мобильный оплачен на 11.5 месяцев вперед, судя по пропаже из возвратной суммы?
      Требую ответ оператора

71993
      03.04.2018
      и еще вопрос, как так вышло, что судя по квитанции мгтс в марте были звонки на мобильные с домашнего телефона, если домашний номер был отрублен в декабре 2017 года и тогда же был сменен номер и оператор связи?

71994
      03.04.2018
      Никогда никогда никогда не пользуйтесь этой отвратительно гадкой шарашкой где они настолько о-е--ли, что воруют даже тогда, когда это в принципе невозможно. И хорошие отзывы сами себе пишут.
      71995
      03.04.2018
      Добрый вечер! Пришлите на почту blogs@mgts.ru номер и ссылку на отзыв. Мы поможем разобраться в ситуации.
      72015
      03.04.2018
      мгтс давно пора помочь, иначе напишу про это везде. верните деньги!
      72019
      03.04.2018
      Ссылку отправлю, но в почте с вами переписываться не собираюсь.
       Отвечайте здесь
      72020
      04.04.2018
      Добрый день! Ждем от вас на почту телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв для проверки возникшего вопроса.
      72029
      04.04.2018
      Добрый вечер! За мобильную связь вам всю сумму возместили на лицевой счет. Для возврата денежных средств на карту, вам необходимо обратиться в офис с паспортом и квитанциями об оплате.
      По поводу интернета, сотрудниками было рассмотрена ваша претензия, оснований для перерасчета нет. Все начисления выполнены корректно.
      72060
      06.04.2018
      Возместили - это значит вернули деньги. Денег вы никаких не возвращали. вы должны 10380 руб за номер, которого мы не подключали. Все остальные услуги вы сами отключили еще в декабре 2017.
      Почему по прежнему приходят счета за пользование домашним телефоном и с января вы продолжаете списывать деньги за услуги, которые вы не оказываете? И кроме всего прочего пишете в счетах, что с вашего мгтс домашнего номера осуществляются звонки, если всё это было отключено еще 4 месяца назад?
      И куда делось 4 тысячи рублей из 10380?

И почему вы снова отключили мне мобильный телефон, если на счету 10380 и мобильная связь в месяц у меня стоит 400 рублей (и 2 недели в январе мой телефон был отключен, итого 1000 рублей составляет счет за мобильную связь)

И почему вы иак же продолжили вписывать несуществующий номер телефона, за который пока что вы ничего по факту не вернули, и продолжтли списывать за это деньги, если рассмотрели эту жалобу еще в декабре, и пока только на словах сделали возврат, который исчез уже на 50% по необъяснимой причине.

Я требую ответа здесь на каждый вопрос
      И почему вы решили не возвращать 27 тысяч рублей за
      1. Несуществующие услуги мобильного интернета, которые вы сами точно так же вписывали в квитанцию, при этом от балды вписывая цену за гигабайты
      2 + За то, что сами переключили домашний интернет с недорогого тарифа на тариф 700 рублей ежемесячно?

Как вы все это считали и переключали - в квитанциях все это отлично отображено

Ответьте тоже на этот вопрос

Если вы продолжите игнорировать данную ситуацию и не осуществите возврат в том числе в полной мере - рассказ о данной ситуации появится на всех сайтах отзывов, включая авторитетный портал Банки.ру

06.04.2018
      И не надо мягко говоря обманывать, что вы что-то вернули. Никаких денег вы не возвращали.

09.04.2018

За мобильную связь вам выполнили перерасчет на сумму 10999 руб. и договор закрыли по вашему заявлению.
      Начисления идут только за городской телефон и цифровое ТВ 842 руб/мес. По городскому телефону фиксируются разговоры.
      Детализацию вызовов можно посмотреть самостоятельно в личном кабинете или заказать её в офисе МГТС.
      Ранее у вас был пакет услуг, куда входил домашний интернет. Вы им пользовались, и не раз подтвердили это. Со стоимостью были ознакомлены.
      Поэтому в перерасчете за домашний интернет вам отказали.
      Интернет по качеству соединения устраивает оборудование компании без нареканий функционирует в службе поддержки помогли в решении вопроса впечатления хорошие
      03.04.2018
      Здравствуйте! Мы рады, что оставили хорошее впечатление. Спасибо за отзыв.
      71990
      Очень доволен интернетом и телевидением ребята без сложностей организовали подключение в службу технической поддержки нет причин обращаться
      03.04.2018
      Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны.
      71987
      Интернет стабильный, скорости хватает, но в дальних комнатах плохой сигнал по вайфай. Подключили качественно
      03.04.2018
      Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку интернета.
      71988
      6.8
      Роутер паршивый - очень слабый сигнал. Сам интернет отличный, работает без обрывов (по вине провайдера, обрыва линии и пр). Единственный минус - это слабое оборудование. Мастера приходили 2 раза - не смогли подключить с первого раза. Даже пришлось переоформлять заявку. Подготовленность мастеров к работе и понимание клиента минимальные.
      02.04.2018
      Добрый вечер! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку оборудования.
      71924
      9.2
      Все прекрасно работает, всем довольна
      02.04.2018
      Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны.
      71925
      На этом адресе инет работал хорошо, без нареканий, даже отлично. В техподдержку не обращался ни разу. Монтжники без переносов подключили. А вот на втором адресе на сталеваров 24, все ужасно,я его даже отключил, причем я обращался в техпод их, мне сказали заплатить денег за перемещение роутера чтобы я к их же компании подключился, я плюнул и отключился-сервис никакой,увы. Так что ставлю оценки с учетом негативного и положительного опыта на разных адресах.
      02.04.2018
      Добрый вечер! Очень жаль, что приняли такое решение и отключили наши услуги. Уверены, что смогли бы вам помочь в решении вопроса.
      71926
      Все отлично работает, всем довольна
      02.04.2018
      Добрый день! Спасибо, что оценили наши услуги.
      71918