Отзывы о провайдере МГТС (MGTS)

6.2
          6.0
          4.0
          Все в норме.
          Ну не знаю, много читал про МГТС прежде чем подключаться, но подключился. Скорость как и заявлено в тарифе , провалов нет. Все работает- 2Мб за 200 р это просто нормально.Пока доволен. цена, общий счет на телефон и инет. Пока не знаю
          Частые разрывы.
          Разочарованы интернетом от МГТС. Надо ж так лажануться :-( Поддались на уговоры звонивших из мгтс, мы решили поробовать. Зря.
          20.11.2010
          Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
          Нет интернета, а до тех поддержки не дозвониться
          Отсутствует связь с сервером МГТС. Пытаюсь дозвониться до службы поддержки - не получается. Быстрее заключить новый договор, чем ждать не понятно сколько. Вот я и решил уйти к другому провайдеру!
          Навязчивый сервис
          Сдуру как-то мух решил попробовать инет от МГТС. Не понравилось, не пользуемся. Меж тем, счета регулярно приходят. И вот звоню: - Здрассте, мы бы хотели отказаться от услуг интернет-связи МГТС - Да, конечно. Вам надо подъехать на телефонный узел и написать заявление... - :O: Т.е. договор вы готовы на дому заключить, а отказаться только на телефонном узле??? - Да - А если мы просто платить не будем? - Тогда вам отключат телефон - Это как? За телефон-то мы платим - Единая система предоста...
          2082
          elektromonter
          28.07.2011
          Одно слово - ДУРА!!!
          angeltory
          20.11.2010
          да слов нету...подключили для пробы, т.к. нашь провайдер дурит.решили если что как запасной будем использовать за 100р в месяц можно. пришли со своим бесплатным подключением. разетки надо менять- плати, угу провод у нас до 5и метров бесплатно, остально-плати. содрали кстати за все метры. 5 не вычли... угу еще надо фильтры поставить, давайте денег.заплатили за песплатное подключение 2000р.говорю а как роутер подключить? ну сейчас мы вам настройки собьем с вашего решайтесь...а потом вызов 600р. думаю нку у меня тут инет проплачен, я не могу его отрубить.вот я вам тут настроил, что б вы могли 15 компом в модев втыкать. с вас 600р, я говорю а оно мне надо? у меня 1. а ноут планирую пользовать через вай фай. так что если вы мне понравитесь. вызову вас и заплачу 600р. куда деваться  то? через 2е недели подруге ставят их же инет. все бесплатно, т.к. проводов длинных не понадобилосью вообще никаких не понадобилось.им с вай фай модем поставили. я звоню, говорю что за фигня. нахрена вы с меня слупили 2000 за провода и еще хотите 600 за настройку роутера если у вас с вай фай есть? ну да есть говорят. я прошу: поменяйте.. а тут хренушки: приезжайте расторгайте договор и заключайте новый. ну не суки?слов нету. козлы. бесплатный сыр только в мышеловке. в которую мы и попали.сижу вот плачу от обиды
          Показать все сообщения1
          каменный век в МГТС
          Переехав в новую квартиру, решили подключить интернет. В первый же день раздался звонок - предложение от МГТС. Так услуги оказались в два дешевле, чем в Акадо, которым пользовались раньше, решили заказать подлючение. Три недели ждали. Сначала о заявке в МГТС забыли, потом пришлось долго ждать ближайшей даты возможного подлючения. Когда чудо свершилось - день подлюченяи настал - мастер не дошел. Обещал передать информацию о переносе даты подключения в свою компанию (подлючать должен был дилер - ...
          2058
          Связь обрывается постоянно.
          Ужасное качество предоставления услуги интернета от МГТС. Плюс тех подержка ничего не делает, чтоб исправить ситуацию, не смотря на постоянные звонки с просьбой помочь...
          2050
          Отвратительный интернет от МГТС
          Постоянно прерывается соединение, из-за чего пользоваться интернетом просто невозможно. Постоянно приходится обновлять страницы и подключение. Стоимость настройки WiFi по акции с бесплатным модемом равна стоимости такого же модема +стоимости его настройки. Худший провайдер Мск. Не ведитесь на акции - в результате прийдется отдать n-ное кол-воденег не получив взамен хотя бы терпимого интернета. :evil:ничего все:wall:
          2030
          замучали разрывы
          Очень плохое качество услуг связи ИНТЕРНЕТ. Мастеров вызывал около 10 раз. приезжают, что-то делают. качество не улучшается. грешат на качество кабеля в моей квартире. При этом интернет работает то очень хорошо, то ужасно. Думаю, если бы кабель был не исправен, то интернет бы работал всегда плохо. Кабель в итоге я заменил, а качество не улучшилось ни на йоту. Перехожу на СТРИМ
          2025
          МГТС...
          Являюсь абонентом этой конторы второй год... Никогда не предполагал, что у меня настолько крепкая нервная система. Единая платежка. Регулярные акции - "модем в подарок". Невозможно отключиться без письменного заявления, АБСОЛЮТНО ДЕРЕВЯННАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ. Ну и "по мелочи" - регулярные обрывы, скорость не соответствует заявленной.
          2016
          Интернет от МГТС - обман клиентов
          При подключении вымагали 3000 рублей за модем, хотя по контракту он идет бесплатно. Ждали подключение 3 недели. В первый раз никто не приехал. Во второй раз вымагали деньги. Вообщем полное разводилово для лохов. Не связывайтесь с ними. Они все хотят нажиться за счет клиентов. Полные моральные уроды Все просто ужасно, одним словом УРОДЫ
          2009
          оооххх этот ужас
          Хотел подключить Стрим. Позвонил, оформил заказ и ждал когда придут. Заказ оформлял на тариф Internt 10Mbs, Wi-Fi, Tv. Обещали придти в пятницу, но так ни кто и не соизволил придти и даже сообщить о том что ни кто не намеривается этого сделать. Пришлось звонить самому и узнаватьв чем проблема, сказали придут в понедельник, так же ситуация. В итоге пришли в четверг. Пришел какой-то парень, подключил мне какой-то МГТС, ни чего не объяснил, только сказал что не подключит мне тв-пакет, который был в...
          1988
          скорость не какая!!! и договор вообще трудно расторгнуть!!!
          плачу за скорость 3мега бита в и тоги получаю скорость 150кбв сек а должно быть 768, не сколько раз звонил в службу поддержки не реально просто дозвониться, говорят что то работы профилактические то технические вообщем всякую хрень, тариф тоже просто так не сменишь, в личной кабинет чтобы зайти нужно у них узнавать не кий пин код а если договор старый то в офис ехать, вообще ужа запарился..:((( ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, сервиса вообще никокого нет!!! хочу отключится подскажите какого оператора лучше выбр...
          1986
          Обманывают!
          недели 2 назад позвонили (в очередной раз!) и стали навязчиво предлагать интернет от МГТС. Я решила послушать ради интереса, какие тарифные планы. Парень долго втирал, что при самой минимальной оплате - 110р - скорость 6 Мб. Я оставила заявку. Через недели полторы мне позвонили уточнить время прихода мастера. Хорошо что я на всякий случай переспросила условия тарифа! Никаких 6Мб, конечно, нет! У них такой скорости вообще нет, достаточно зайти на сайт и посмотреть тарифные планы! После этого во...
          1960
          все висит
          сначала все было неплохо, но потом все зависло, я в этом не разбираюсь, не могу сказать причины, но скорость не изменилась вроде, а качество ухудшилось. не знаю, наверное цены проблемы скорости видимо
          1918
          МГТС ШЛЯПА!!!!!!!!!!:))
          скорость жесть, черепаха и то быстрее ползает чем этот инэт!:wall:!да ещё не дозвонишься до них!!!!!чмырьки блин!!!!!в обще отстой:wall:!! я в "онлайм" валю!!им респект!!!!:)))покеда сильных нет и не будет!!всё говно!!! модем прошлый век!!!!!проводов куча!!!!неудобно!!!один провод и нет проблем :Dи скорость улёт
          1911
          MESCALINE
          19.10.2010
          "онлайм" не респект, как вы упоминаете, а лохотрон, людям свойственно учится на своих ошибках. удачи в тестирования своих нервных клеток.
          мгтс отстой
          инэт полное г........о постоянные разрывы вообщем плюйте на мгтс и подключайтесь к нормальному провайдеру не жалейте денег
          1904
          18.10.2010
          Обоснуйте отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
          Не советую!
          Безобразная тех. поддержка. Чтобы дозвониться, нужно потратить уйму времени. Операторы не отличаются ни вежливостью, ни заинтересованностью, ни профессионализмом. Скорость ниже обещанной - это полбеды. После смены настроек вообще перекрылся доступ к некоторым сайтам! (о_о) Разобраться с этой проблемой никто не хочет. МГТС - на мыло! Низкая стоимость услуг. Связь, сервис, тех. поддержка.
          Замучала скорость интернета
          Поначалу все было не плохо, но со временем хуже и хуже. Переключился на самый дорогой тариф с самой высокой скоростью, но не помогло. Интернет, как в старые добрые времена телефонных модемов. Скорость 25 кбс!!! Терпеть больше нет сил!!! Удобная система оплаты услуг Отсутствие локальной сети Отсутствие круглосуточной тех поддержки Шипение в телефонной линии Медленный интернет
          alegzz
          09.01.2011
          ололо. 25 килобайтс - это всяко выше модемных 8. Шипение на линии - проверяйте линию и зафильтрованность та
          elektromonter
          28.07.2011
          Ну и дебил... Нафига переключаться на самый дорогой тариф, если самый дешевый не тянет?
          Показать все сообщения1
          обман скорости высокие тарифы
          надоело ездить в центры мгтс по всяким пустякам
          07.09.2010
          Пожалуйста, составьте более развёрнутый отзыв.
          УЖАСНЫЙ СЕРВИС
          по телефону договаривалась о тарифе с посуточной оплатой. когда пришел мастер, оказалось, что в заявке стоит другой тариф с абонентской платой. выяснить, почему так получилось и поменять тариф по телефону невозможно - нужно туда идти с документами и писать заявление. хотела всего навсего поменять тариф, но, пожалуй, вообще откажусь от такого "удобного" сервиса. давно перешли на коммерческую основу, а отношение такое же отвратительное как и в поликлинике... типа это М...