Около полугода пользования-скорости хватает и не замечено чтобы отваливался. Роутер не перезагружал ни разу, так же как и в техпод пока не звонил. Монтажники подключили быстро вроде,негатива не помню.
      08.02.2018

Спасибо за Ваш отзыв!

Отвратительное обслуживание
      Начну с того что 05.02.2018 у меня пропал сигнал сети, на следующий день позвонил в тех поддержку попросил разобраться сказали что мастер сможет прийти с 11 до 15 в будни, а если нет то только в субботу!!! Так как я работаю с 9 до 23 каждый день и не имею возможности принять мастера в будний день не то что в субботу, после часа споров с тех поддержкой выбил себе исключительную возможность дождаться мастера ровно к 9:00 следующего дня (молил оставить особое пожелание чтобы он пришел или в 9:00 ил...
      13.02.2018

Нам очень даль, что произошла такая неприятная ситуация. Но мы уверены, что смогли бы найти решение в сложившейся ситуации. По всем вопросам можете писать нам на почту blogs@mgts.ru.

ПАО "МГТС"
      Вполне устраивает интернет, перебоев нет. Монтажники подключили без проблем, оборудование без нареканий цена и качество устраивают
      08.02.2018

Рады, что Вам все понравилось. Будем и дальше радовать Вас нашими услугами.

Подключить сегодня 🔥
      Интернет хороший, но иногда проблемы достают
      Подключил интернет и тв от мгтс где то в мае 2017, стабильно все работало нарадоваться не мог, но последний месяц, отрубается интернет (тв работает), не работает и все тут, тех поддержка не знает что случилось, вызываем мастера на след день, след день утро все работает (само починилось), говорим мастеру отбой, и так у меня уже 3й раз, вечером часов с 18 сидим дома без интернета (ждём на завтра мастера) а с утра у нас само все начинает работать и мы от мастера отказываемся, и что делать непонятно...
      13.02.2018

Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на данный отзыв. Мы поможем разобраться в этом вопросе.

ПАО "МГТС"
      Очень довольна интернетом и тв. Нареканий нет. Подключили качественно. Рекомендует
      07.02.2018

Спасибо, что Вы с нами. Приятного пользования услугами.

5.2
      Пока ничего не сломалось - интернет будет работать, с остальным беда.
      Сразу для блогов (blogs@mgts.ru) - я заранее предупредил, что буду писать по результатам отзыв. Мой вопрос (заявка 12025957) решен не был - пишу отзыв. Для тех кто подключен/собирается: пока на проводах есть соединение - интернет будет работать и обращаться в техподдержку не придется, особенно если вы не требовательны качеству соединения. В моем случае было все печально и больщинство пользователей не поймут о чем отзыв. Итак. Возникла идея, перенести один из серверов к себе, так как хостинг дури...
      13.02.2018

Теоретически возможно получение серого ip-адреса при установке соединения, но при подключении услуги "Статический ip-адрес" такая ситуация исключена! Пользователям с такой услугой гарантированно будет выдан "белый" ip-адрес.
      Для данной услуги выделен отдельный пул адресов, даже технический сбой, при котором адрес будет получен не из этого пула, маловероятен. Подскажите, как вы определяли, белый ли это адрес?

Получить же одновременно 2 внешних ip-адреса действительно невозможно. Тот же биллинг не предполагает возможности более 1 активной сессии в рамках одного контракта. Но нет ни одной реальной необходимости в такой схеме. При наличии белого внешнего ip-адреса, второй адрес (тем более "серый") бессмысленен.

По оборудованию: это не роутер в полном понимании этого слова, это оборудование называется ONT (Optical network terminal). По-сути, это медиаконвертер, основная обязанность которого - принимать оптический сигнал и переводить его в электрический. С этой функцией он справляется отлично! Да, в нём встроена функция Wi-Fi, для многих пользователей функционала и вычислительных мощностей бесплатного ONT достаточно.
      Если же вам нужен мощный двухдиапозонный Wi-Fi на высоких скоростях или другие требовательные к ресурсам функции роутера, необходимо дополнительное оборудование. Это может быть или ваш роутер, или роутер от компании МГТС, но за дополнительную плату.

Очень жаль, что у Вас сложился негативный опыт взаимодействия с нашей компанией, всё необходимое Вам можно реализовать в рамках услуг компании МГТС на очень высоком качестве!
      Мы готовы приложить все усилия, чтобы вам было комфортно работать с нами.

MikeAdmin
      04.03.2018
      Добрый день.
      Я тоже решил быстро не отвечать.
      Неужели не понятна суть моего недовольства c адресом?

Я заказал IP адрес, причем тариф у Вас дороже чем у большинства хостинг компаний.
      А пользоваться им не мог, так как он в черном списке, как и все остальные, что у Вас дают за ДЕНЬГИ.

Но даже не это главное, а главное тут это: Сколько времени заняло выяснение вопросов, почему все не работало как надо, когда я за это заплатил ДЕНЬГИ.
      Я потратил время, мне это доставило неудобства. Отвечать на вопросы - ОБЯЗАННОСТЬ сотрудников.

По оборудованию:
      Это в любом случае РОУТЕР. Если к нему подключить например спутниковый интернет - суть не поменяется.
      Нет, спасибо. Мощный двухдиапазонный wi-fi я лучше своими силами как-нибудь, себе больше доверия как-то.

Я вижу как у Вас стараются, как прикладывают усилия и тд.
      Адреса не догадались почистить? Судя по всему нет. Тот адрес, например, как был в черных списках так и продолжает быть.
      Тот-же билинг (странно упоминание, на фоне безлимитного интернета, который имеет только один лимит - скорость, неужели обратно перейдем в след за сотовыми...) как-то учитывает остальные сессии? (TV,Телефон,Наблюдение) Почему просто не добавить еще вlan? :)
      У Вас может и нет необходимости, а у продвинутых клиентов есть. Или продвинутых не существует по мнению компании?

Отправьтесь всей компанией на переобучение, хотя-бы на темы:
      ip адресов, чтоб точно все понимали разницу между "адресом на которым за natом нет толпы абонентов" и "адресом который не запятнан спам рассылками, переборами паролей, попытками доступа куда не-надо".
      Ну и на тему сессий, вlan и тд.
      Я не издеваюсь, это реальный добрый совет, поднимите уже грамотность для начала.

Я-же в свою очередь теперь пользуюсь тем что получилось. Все для себя выяснил, ответов на мои вопросы и выгораживания компании не требуется (это все ухудшает только).
      Спасибо, на компетентность, а тем более профессионализм надеяться уже не буду, я просто "верю на слово", что чудом все что есть - будет работать.
      Интернет работает без сбоев, а при просмотре тв иногда зависает картинка, чтобы устранить проблему приходится перезагружать оборудование.
      07.02.2018

Напишите нам почту blogs@mgts.ru Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на данный пост, проверим информацию.

4.4
      Не хватает мне скорости, работает интернет хоть и стабильно, не знаю в чем дело, у нас все маки. Тв работает достойно, но периодически виснет. В техподдержку звонила, очень долго помогали-минут до 40 на телефоне-пени музыка пляски-все кроме помощи,если хватит нервов.монтажники приехали вовремя-к ним притензий нет.
      07.02.2018

Напишите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на данный пост, поможем в решении вопроса.

ПАО "МГТС"
      Интернет работает без сбоев! Один раз обращалась в тех.поддержку, вопрос решился быстро.
      07.02.2018

Спасибо за Ваш выбор. Будем и далее Вас радовать.

ПАО "МГТС"
      Ну вообще бывают провалы по скорости, не могу сказать как часто-пользуюсь только вечером.в техподдержку не звонил ни разу. Тв не брал, только интернетом пользуюсь. Монтажники подключили быстро-проблем не было.
      07.02.2018

Напишите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на данный пост, проверим из-за чего могут быть провалы в скорости.