Интернет недоразумение. Провайдер обещал 100 мегабит в секунду, но вместо этого я получаю просто ужасную скорость. Это длится бесконечно, техподдержка говорит, что проблемы на нашей стороне. Никому не рекомендую подключать данного провайдера, лучше вообще быть без связи, чем пользоваться их ужасным интернетом!!!
      21.01.2021
      Добрый день! Для диагностики направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию.
      6.6
      Разочарована в мгтс. Претензий к интернету нет - проседал иногда, когда всех на удаленку перевели, но не смертельно. Но с телевидением беда. До сентября 2020 все хорошо было, а после началось - картинка/звук заедают, приставка иной раз просто не включается, выдает неизвестные ошибки (все фото/видео есть). Роутер приходится перезагружать пару раз в день стабильно. На все мои звонки - операторы удаленно перезагружают оборудование, на той неделе присылали мастера, который просто развел руками, так ...
      21.01.2021
      Добрый день! Для диагностики направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию.
      Ни дня интернет не работал стабильно. Скорость отвратительная. Не хватает скорости, чтоб общаться голосом по watsapp... Страницы открываются по 5 минут. Бывает что пол дня страницы не открываются вообще. Не работает оптимизация сети через личный кабинет. Звонки в тех поддержку вообще не решают проблему: приедет техник, проведёт кабель напрямую к вашему компьютеру и в договоре нет вообще ни слова о том, что мы обязуемся вам хоть какую-то скорость предоставить... Вообще-то я хочу пользоваться план...
      20.01.2021
      Добрый вечер! Важно, понимать, что скорость/стабильность работы через wifi зависит не только от передающего устройства (ONT), но и от принимающего (т.е. вашего устройства). Для проверки направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию.
      Не ведитесь. Не подключайтесь! Это мошенники! Льготные тарифы ловко заменяют более дорогими! Расторгаешь договор, а они еще вдогонку начисляют долг, подсылают какую-то коллекторскую компанию! Позор мгтс!
      18.01.2021
      Илёсбек
      18.01.2021
      Здравствуйте! я сегодня подключился и мастер мне показал что почти есть сигнал 500мб, и он ушел к вечеру speedtest показывает 21 это даже не половина за секунду которое я оплачиваю... как это понять? звоню колл-центру они выбрасывают звонок, как можно решить вопрос? Ведь перед подключением говорили что на каждую квартиру сигналы идут отдельно по сколку у вас проводы какие-то оптические... ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ МБ В СЕКУНДУ????

19.01.2021
      Здравствуйте! В связи с высоким интересом пользователей к тарифам и услугам компании, время ожидания ответа сотрудника контактного центра увеличилось. Мы делаем все возможное, для того чтобы Вы могли в кратчайшее время получить ответ на все интересующие Вас вопросы.
      Помимо контактного центра у нас есть чат в ЛК и поддержка в соц. сетях. Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и [контактные данные] владельца договора, проверим работу оборудования.
      7.1
      Сплошной обман в компании мгтс: начался он с момента как в декабре 2019 года подключал себе услуги интернет+тв, специально по телефону тщательно выяснил сумму ежемесячной оплаты, сообщили что в тариф по акции тв приставки входит в стоимость и дополнительно оплачивать не придется. Через несколько месяцев решил проверить, сколько же с меня списывает мгтс, открываю выписку, а там сумма больше заявленной. После звонка в техподдержку выяснилось, что вторая тв приставка оказывается платная. Далее реши...
      Наихудший интернет среди наихудших возможных кандидатов в моем доме, пользуюсь лишь из отсутствия выбора... Постоянные перебои с сетью, не было и дня, когда я мог спокойно посидеть в интернете и не огорчится скорости прогрузки, а уж если решился поиграть в онлайн игрушки, то всё.... Туши свет, невроз и психопатия обеспечена! Настоятельно рекомендую, при любой возможности, не сотрудничайте с этой компанией, устанете ходить к психотерапевту! Всем добра
      6.6
      20 сентября 2020 года, мгтс нам утановила в квартире цветное телевидение и интернет. Причем, в офисе, на кленовом бульваре меня просто уговорили это все провести от их,мгтс компании, т.к. До этого у нас был интернет от билайн .пакетлетняя цена за -399руб в месяц.через 2 дня пришел мастер, установил роутер, коробочку для телевизора, составил договор и ушел.в октябре и ноябре я исправно платила по- 399 руб, а за декабрь нам пришла сумма-461 руб 91 руб.сегодня,я обратилась за разъяснениями в офис, ...
      У меня был домашний интернет и мобильная связь. Полгода назад позвонила попросила заблокировать домашний интернет так как переезжаю в другое место. Специалисты сказали все ок, потом через год выяснилось что ничего мне не заблокировали а год я просто заплатила больше 4000 тыс рублей. Эта самая не честная компания. Я просто в шоке. Аферисты , никогда не обращайтесь к ним
      6.8
      Мгтс до сих пор в совке. Сервисы плохие. Чуть-ли не по любому поводу нужно ехать в офис. Смена тарифа длится месяцами. Сайт ужасный. Понять, что полагается по тарифу невозможно. Тариф экономный в перечне тарифов отсутствует. Написать обращение в личном кабинете невозможно. Пора отказываться от услуг этой недокомпании. Алеександр.
      13.01.2021
      Добрый день! Многие вопросы решаются без обращения в офис. Чего именно не хватает в описании тарифов? Указанного вами тарифа нет в списке действующих. В ЛК на сайте доступен чат, через который вы можете оставить обращение.
      Ничего не работает уже два месяца, просто устала тратить время на выяснение причин, 15 лет была клиентом мтс, очень разочарована качеством услуг и обслуживанием, чтобы дозвониться нужно ожидать не менее 20 минут на трубке, потом все очень любезные, как-будто что-то делают и стараются исправить ситуацию, по факту два месяца мобильный интернет на уровне 10 летней давности при выезде за город, вайфай не ловит, подключила полный пакет, перевела номер ребёнка, в итоге оказалась в полной западне, вста...
      12.01.2021
      Добрый день! Для проверки направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию.