Отзывы о провайдере Мортон Телеком (Morton Telecom) в Москве

Проверить доступность Мортон Телеком по адресу
      Всё очень дорого и не качественно!!!
      Интернет отвратительного качества за такую цену,я очень возмущён,то работает,то не работает,заявлинная скорость не соответствует,если 100 мегабит,то дает 80,я бы с удовольствием снял ролик и раскачал это всё,чтобы начальсва триханули,но мне некогда заниматься этим,как будет время я обязательно доберусь до вас и мы поиграем!!!
      ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!!
      Захотелось высказать своё фи ,но почитала и поняла - всё уже давно высказано : тарифы растут не по дням , а по часам , причем об их изменениях никто не предупреждает , отключается , когда вздумается , опять же без предупреждения ( мне пояснили , что все предупреждения вывешиваются на их сайте - а чего собственно я должна постоянно лазать на их сайт ?! К тому же сегодня , например, эта страница загружалась 3 минуты , и сам интернет до этого- 4 . ) ноутбук новый , роутер тоже новый и достаточно мо...
      Ничего хорошего
      Пользуемся монопольным интернетом как и многие другие. Интернет более ли менее, но телевидение... Постоянно не работают каналы. По тысяче раз перезагружаем. Ничего не помогает. Ну как в 21 веке может из 300 каналов работать десять?! Даже первый обручился,хоть я его и не смотрю. И это все за их ужасный ценник. Зла не хватает. Телевизором пользуемся редко,но когда включаем,очень хочется чтобы он работал.

Технологии выгоды.100 Семейный
      ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ
      К сожалению, данный провайдер является монополистом в южном квартале гор. Щербинки. При этом, у компании поставщика услуг наблюдается отвратительное отношение к клиентом. Безо всякого информирования взяли и повысили стоимость так называемых услуг. Если подключить ноутбук к интернету через телефон он будет работать лучше и стабильнее чем тариф зеленый от горе провайдера. Покупайте 4g модемы и будет вам счастье!
      Интернет хлам
      Мортон балашиха это самый отвратительный интернет я вообще в шоке после его подключения,а в доме других нету это капец.даже фильм в обычном качестве зависает. Не советую подключать его ни когда оценка -1 позорники!!!!!!!!
      Хуже некуда
      Мортон телеком не пускает никого на свою территорию застройки ставят глушилки на мобильный интернет поэтому приходится использовать дополнительное оборудование, цены заоблачные интернета нет.
      Отвратительная связь, завышенная стоимость по сравнению с другими
      Интернет-провайдер ооо мортон телеком (мтел), инн 7714822810 огрн 1107746931599), созданный недобросовестным инвестором-застройщиком микрорайона солнцево парк (г.москва, пос.внуковское) - гк мортон, является монополистом по предоставлению услуг доступа в интернет в микрорайоне солнцево-парк города москвы. В связи с распадом фирмочки-застройщика гк мортон, мтел ушел формально под крыло пао ростелеком. Но ростелеком ими не управляет и абсолютно ни как не контролирует. Качество связи - отвратительн...
      5.3
      Хороший недорогой интернет. Был.
      Сам интернет неплохой. 3 года пользовался, бывали редкие нюансы, но в целом был доволен. Пока не объявили поднятие цены с 1 января 2019г. На 30%. Платить 650р.за скорость 50 м/бит сек. Без тв. На мой взгляд дорого
      Самое худшеее [непотребство] из интернет провайдеров
      Пользуюсь более 3 х лет. Потому что нет альтернативы. Самый плохой интернет, какой бывает. Мобильный интернет на телефоне лучше работает. Отвратительно!!!!!
      Не вздумайте подключать
      Снял квартиру тут этот провайдер, это пасонок ростелекома, на этом можно было от закончить отзыв, ведь многие и так знают, что ростелеком=ужасный интернет....но мортон пошел дальше, они даже обещанную скорость занижают, никаких великих технологий у них нет, интернет похож на ростелеком из 90-х годов, кто знает тот поймет..живу в москве кстати...ага они просто заплатили жк чтобы те не пускали других провайдеров, вот такие они..не знаю можно ли тут матом, но вы поняли...