Отзывы о провайдере Мосинтер (Mosinter)

Мосинтер
+7(495)363-60-72
+7 (495) 286-99-88
Фильтр
Отзыв
9.7
Хорошее качество связи
Всё устраивает. инструкция с сайта провайдера очень пригодилась. Качество интернета отличное! Интернет работает стабильно. буквально 1-2 разрыва бывает в месяц. Скорость даже выше заявленной. ТВ отличное, правда не очень большое количество HD каналов, а так всё супер!
хороший интернет
Роутер настроил сразу,помогла подсказка с форума,интернет работает нормально,скорость удовлетворяет.
31.05.2018
Кроме интернета ничего больше нет.
Отказываюсь от провайдера потому что они дизинформировали услугой Реальный IP адрес. Они не предаставляют такую услугу частным физическим лицам, только ИП или компаниям. Обычный человек может у них получить "серый" IP адрес - а это чушь, словоблудие короче. Монтажники при установке ходили ко мне 3 раза - не могли сделать свою работу, найти ключи, добраться до оборудования, протянуть провод. Почему-то они ждали, что я буду это за них делать и жаловались мне, говоря почему не могут подключить ...
8.7
Отличные услуги за вменяемые деньги
Что могу сказать - в своё время подключился по уже архивному тарифу 200Мб/200Мб по витой паре (р-н Богородское). Реально скорость жмёт на скачивание и закачивание ~ 215-220Мб. Скорость при любом трафике не режут (сижу на стороннем цифровом ТВ), торрнеты не режут (по факту торренты жмут ~20-22Мб легко). Важно - техподдержка работает КРУГЛОСУТОЧНО, причём реально работает, а не просто принимает заявки и просит подождать до завтра. Можно поставить любое своё оборудование, позвонить и попросить ...
Большенство отзывов накручены
Ниже написанные коментарии скорее всего написаны сотрудниками мосинтер .Сел писать отзыв как только в очередной раз дали возможность выйти в интернет. 2 месяца пользуюсь их ними улугами , даже не знаю с чего начать ! проснулся я сегодня в 7 время на данный момент 11.30 - дали доступ в интернет , наконец ! Вчера было получше - интернет утром был , отключили всего на 2 часа примерно с 12 до 2 . Насчет скорости я уже и не парюсь и не мотаю себе нервы просто ставлю фильм на загрузку (к примеру ) и и...
Роман
25.12.2017
Брехня какая-то.
Проверяйте своё оборудование, линию в квартире, розетки.
В отзыве нет никакой конкретики - на каком тарифе, какая фактическая скорость, что отвечает техподдержка и т.п.
9.5
Надёжный во всех смыслах
Более 8 лет пользуюсь услугами Мосинтер. Количество перебоев за всё время можно посчитать на пальцах одной руки. Можно пользоваться услугой обещанного платежа. Скорость совпадает с заявленной. Из недостатков: пока отсутствуют тарифы более 100 мбит/сек, интернет + телевидение слегка дороже конкурентов, в пользование не предоставляется роутер (у меня конечно есть свой, но он стены не пробивает, поэтому хотелось бы 2 в квартиру).
3.3
Инет
Кароче все норм все путем но скорость слабая как черепаха но другой нету так что курю бомбук !!!!!!1
19.09.2017
9.2
Идеальный провайдер
Пользуюсь Мосинтером с 2006 года (и продолжаю пользоваться). Провайдер просто идеальный. За 11 лет ни разу не было проблем с сетью, только иногда, еще в конце нулевых, приходилось обновлять привязку, но это дело двух минут. Цены на тарифы регулярно снижаются, каждые полгода-год либо увеличивают скорость, либо понижают плату. За супер скоростями не гонятся, но заявленную предоставляют стабильно. Бывало, скорость была даже ВЫШЕ заявленной, например, еще на старых тарифах у меня было 20мбит по бу...
Мосинтер опыт связи
Не устраивает стоимость, бывали разрывы, нет возможности нормально оплачивать картой, через сбербанк, там этот провайдер отсутствует в списке Сайт Мосинтер перенаправляет на оплату через сторонние сайты, которые требуют регистрации, и получение их услуг, которые не нужны, как, и, нет желания оставлять (вынужденно) им персональные данные Пароль от личного кабинета Мосинтер, не предоставляет на почту. Нет такой опции на сайте.
Хорошо
Всё нормально Стабильная скорость нет
10.02.2017
отличный провайдер
никаких проблем стабильная скорость нет
15.12.2016
Переиодически пропадает связь с интернетом
Периодически пропадает связь с интернетом, проходится звонить в службу поддержки, в которой постоянно навязывают выезд мастера за 300р. Причем после того как поругаешься, интернет начинает работать. Претензию по телефону принимать не хотят, а твердят одно и тоже, что могут оставить платную заявку на выезд мастера. Удобная оплата. Стабильности нет. Служба поддержки не помогает в решении вопроса. Скорость скачет.
Нормальный провайдер.
Работает стабильно,скорость держат практически заявленную.При необходимости сразу дозваниваешься,всячески идут на встречу по многим вопросам. Стабильная скорость,быстрый дозвон,хорошее отношение. Нет.
скорость не та
после перехода на более скоростной тариф, скорость с начала была высокой, но потом снизилась и так осталась, за год пользования ни разу не видел заявленной передачи данных, в остальном все нормально, отключается только в плохую погоду на час обычные нет скорости, обрывы
Хороший провайдер, соблюдают условия договора
Пользуюсь услугами данного провайдера еще с момента когда они назывались МТ-нет или как то так. скорость не воруют, все честно, есть услуга обещанный платеж на неделю. бывало не успевал оплатить в срок и обещанный платеж заканчивался, звонил в тех поддержку, шли на встречу и подключали интернет на сутки. мелочь а приятно. скорость не воруют, все честно. в Техподдержку звоню все вежливые. пару лет назад, был случай, в моем доме и соседнем, раскурочили антивандалку и порвали все ...
Лучший провайдер за 20 лет опыта
В самом начале, когда они у нас только появились в доме, были проблемы, но решались очень оперативно. Первые месяцы были сбои в оборудовании, но теперь уже много лет работает все как часы. Без разрывов, слабой связи, включение после оплаты мгновенное, если были паузы. Лучший провайдер на моей памяти.
отличное сочетание цены и качества,,
Всем лайк. Только викторины с призами и бонусами есть? Если гетто неплохо было бы разместить на страничке Пока не звонил , но думаю как в любом call centre- просто вежливо обращаются.а совсем забыл вошел по рекомендации руслана. Договор dm236044 минусов пока не видел. Только в тп. Общежития нет по одному договору несколько подключений
Пользуюсь более 5 лет, проблем не было
Я давно пользуюсь этим провайдером и менять не собираюсь. Скорость нормальная, в техподдержке всегда помогают без проблем! Техподдержка не круглосуточная
Самых [ужасный] провайдер
От ноутбука не отойти. Постоянно нужно пер загружать вай фай. Два месяца ждал когда разберутся, не советую использовать этот провайдет. Кино на диване не посмотрите. Нужно сидеть на вытянутую руку от мышки. плюсы, это не про Мосинтер минус тут один, то, что этот провайдер еще существует на рынке
Надежный честный провайдер
Нормальный провайдер, стабильная скорость интернет соединения, честно дают столько за сколько заплачено. Ранее пользовался услугами NetByNet, так они на что только не ссылались, но лишь бы дать не более 25% от заявленной скорости, постоянно был какой-то рекламный мухлеж платишь за 100 мб/сек дают не более 25 мб/сек и т.п., аналогичные уловки были со стороны МГТС, устал от обмана, перешел в Мосинтер и пока ни разу не пожалел об этом. Стабильная скорость на 100% соответствует заявленной ...