Отзывы о провайдере Мосинтер

Мосинтер
+7(495)363-60-72

Хорошее качество связи

Отзыв

Всё устраивает. инструкция с сайта провайдера очень пригодилась. Качество интернета отличное! Интернет работает стабильно. буквально 1-2 разрыва бывает в месяц. Скорость даже выше заявленной. ТВ отличное, правда не очень большое количество HD каналов, а так всё супер!

06.11.2018 16:36

хороший интернет

Отзыв

Роутер настроил сразу,помогла подсказка с форума,интернет работает нормально,скорость удовлетворяет.

31.05.2018 15:43

31.05.2018 16:45

Кроме интернета ничего больше нет.

Отзыв

Отказываюсь от провайдера потому что они дизинформировали услугой Реальный IP адрес. Они не предаставляют такую услугу частным физическим лицам, только ИП или компаниям. Обычный человек может у них получить "серый" IP адрес - а это чушь, словоблудие короче.

Монтажники при установке ходили ко мне 3 раза - не могли сделать свою работу, найти ключи, добраться до оборудования, протянуть провод. Почему-то они ждали, что я буду это за них делать и жаловались мне, говоря почему не могут подключить меня. Подключали где-то 2 недели.

К скорости интернета претензий нет. Техподдержка никогда не помогала - решение быстрее сам находил.

03.01.2018 18:11

Отличные услуги за вменяемые деньги

Отзыв

Что могу сказать - в своё время подключился по уже архивному тарифу 200Мб/200Мб по витой паре (р-н Богородское).
Реально скорость жмёт на скачивание и закачивание ~ 215-220Мб.
Скорость при любом трафике не режут (сижу на стороннем цифровом ТВ), торрнеты не режут (по факту торренты жмут ~20-22Мб легко).
Важно - техподдержка работает КРУГЛОСУТОЧНО, причём реально работает, а не просто принимает заявки и просит подождать до завтра.
Можно поставить любое своё оборудование, позвонить и попросить перепривязать MAC-адрес - тоже без проблем.
За 6 лет пользования инет падал пару раз и то, бонусом давали дополнительные дни, поскольку было связано с авариями на центральных узлах.

Из минусов - отказался от IPTV провайдера, потому что приложение откровенно сырое, а на смартфоне вообще не работает. Приставку ставить не хочется, потому что люблю, когда у ТВ один пульт, а не куча для каждой функции. Мёртвая локалка - раньше были какие-то ресурсы, FTP-шники, game-зона, но всё увяло и зачахло.

В целом, хороший районный провайдер, без заморочек и долгих ожиданий ответа, как в больших корпорациях, типа Акадо, МГТС и т.п.

25.12.2017 15:46

Большенство отзывов накручены

Отзыв

Ниже написанные коментарии скорее всего написаны сотрудниками мосинтер .Сел писать отзыв как только в очередной раз дали возможность выйти в интернет. 2 месяца пользуюсь их ними улугами , даже не знаю с чего начать ! проснулся я сегодня в 7 время на данный момент 11.30 - дали доступ в интернет , наконец ! Вчера было получше - интернет утром был , отключили всего на 2 часа примерно с 12 до 2 . Насчет скорости я уже и не парюсь и не мотаю себе нервы просто ставлю фильм на загрузку (к примеру ) и иду делать свои дела . я не говорю что так всегда бывают и хорошие дни когда интернет не отключали за день не разу ! Но в такие дни скорость интернета можно сравнить с давление старой бабушки лет так 90 . Жалко диспетчеров их них бедные наверное наслушались как не позвонишь вечно бросают трубку на пол разговора , они сами наверное не понимаю что происходит - бедняжки .Согласен их ние услуги дешевые но и качество соответственно равна цене услуг! "Но чего было ждать за эти деньги " Сижу жду новых провайдоров.P.s Рад что смог отправить отзыв Через 30 минут после его написания .

26.11.2017 11:56

Надёжный во всех смыслах

Отзыв

Более 8 лет пользуюсь услугами Мосинтер.
Количество перебоев за всё время можно посчитать на пальцах одной руки.
Можно пользоваться услугой обещанного платежа.
Скорость совпадает с заявленной.

Из недостатков: пока отсутствуют тарифы более 100 мбит/сек, интернет + телевидение слегка дороже конкурентов, в пользование не предоставляется роутер (у меня конечно есть свой, но он стены не пробивает, поэтому хотелось бы 2 в квартиру).

14.10.2017 10:06

Инет

Отзыв

Кароче все норм все путем но скорость слабая как черепаха но другой нету так что курю бомбук !!!!!!1

18.09.2017 21:44

19.09.2017 10:24

Идеальный провайдер

Отзыв

Пользуюсь Мосинтером с 2006 года (и продолжаю пользоваться). Провайдер просто идеальный. За 11 лет ни разу не было проблем с сетью, только иногда, еще в конце нулевых, приходилось обновлять привязку, но это дело двух минут.
Цены на тарифы регулярно снижаются, каждые полгода-год либо увеличивают скорость, либо понижают плату.
За супер скоростями не гонятся, но заявленную предоставляют стабильно. Бывало, скорость была даже ВЫШЕ заявленной, например, еще на старых тарифах у меня было 20мбит по бумагам, а по факту торренты тянулись со скоростью аж 4-5 мб/сек. Сейчас у меня по бумагам 100 мбит, ниже 12,5мб не опускалась ни разу. Спидтестом гонял в разное время суток, всегда ок.
На большинство сайтов можно спокойно зайти, не несутся впереди паровоза со всякими дебильными блокировками (если вы понимаете, о чем я). В отличие от некоторых.
Про техподдержку ничего не могу сказать лишь потому, что за 11 лет у меня буквально раза два возникла необходимость к ним обратиться, и то ерунда (см.выше про обновление привязки, плюс один раз нужно было договор переподписать).

Провайдер работает только в СВАО и ВАО, насколько я знаю, но это даже хорошо - небольшая компания, не начинают борзеть. Всем рекомендую пользоваться услугами небольших районных провайдеров (везде почти есть такие хорошие ребята, как Мосинтер) и не поддерживать монополистов.

13.09.2017 00:11

Мосинтер опыт связи

Отзыв

Не устраивает стоимость, бывали разрывы, нет возможности нормально оплачивать картой, через сбербанк, там этот провайдер отсутствует в списке
Сайт Мосинтер перенаправляет на оплату через сторонние сайты, которые требуют регистрации, и получение их услуг, которые не нужны, как, и, нет желания оставлять (вынужденно) им персональные данные
Пароль от личного кабинета Мосинтер, не предоставляет на почту. Нет такой опции на сайте.

15.08.2017 03:17

Хорошо

Отзыв

Всё нормально
нет

10.02.2017 11:12

10.02.2017 11:45

Скорость выше на 150 Мбит/с

отличный провайдер

Отзыв

никаких проблем
стабильная скорость
нет

15.12.2016 10:53

15.12.2016 11:54

Переиодически пропадает связь с интернетом

Отзыв

Периодически пропадает связь с интернетом, проходится звонить в службу поддержки, в которой постоянно навязывают выезд мастера за 300р.
Причем после того как поругаешься, интернет начинает работать.
Претензию по телефону принимать не хотят, а твердят одно и тоже, что могут оставить платную заявку на выезд мастера.

Удобная оплата.

Стабильности нет.
Служба поддержки не помогает в решении вопроса.
Скорость скачет.

13.12.2016 21:50

Нормальный провайдер.

Отзыв

Работает стабильно,скорость держат практически заявленную.При необходимости сразу дозваниваешься,всячески идут на встречу по многим вопросам.
Стабильная скорость,быстрый дозвон,хорошее отношение.
Нет.

10.12.2016 02:50

скорость не та

Отзыв

после перехода на более скоростной тариф, скорость с начала была высокой, но потом снизилась и так осталась, за год пользования ни разу не видел заявленной передачи данных, в остальном все нормально, отключается только в плохую погоду на час
обычные
нет скорости, обрывы

08.11.2016 23:52

Хороший провайдер, соблюдают условия договора

Отзыв

Пользуюсь услугами данного провайдера еще с момента когда они назывались МТ-нет или как то так.
скорость не воруют, все честно, есть услуга обещанный платеж на неделю.
бывало не успевал оплатить в срок и обещанный платеж заканчивался, звонил в тех поддержку, шли на встречу и подключали интернет на сутки. мелочь а приятно.
скорость не воруют, все честно.
в Техподдержку звоню все вежливые.
пару лет назад, был случай, в моем доме и соседнем, раскурочили антивандалку и порвали все провода, устраняли долго....
больше минусов небыло.

15.08.2016 11:17

Лучший провайдер за 20 лет опыта

Отзыв

В самом начале, когда они у нас только появились в доме, были проблемы, но решались очень оперативно. Первые месяцы были сбои в оборудовании, но теперь уже много лет работает все как часы. Без разрывов, слабой связи, включение после оплаты мгновенное, если были паузы. Лучший провайдер на моей памяти.

11.08.2016 19:27

отличное сочетание цены и качества,,

Отзыв

Всем лайк. Только викторины с призами и бонусами есть? Если гетто неплохо было бы разместить на страничке
Пока не звонил , но думаю как в любом call centre- просто вежливо обращаются.а совсем забыл вошел по рекомендации руслана. Договор dm236044

минусов пока не видел. Только в тп. Общежития нет по одному договору несколько подключений

21.06.2016 01:22

Пользуюсь более 5 лет, проблем не было

Отзыв

Я давно пользуюсь этим провайдером и менять не собираюсь.
Скорость нормальная, в техподдержке всегда помогают без проблем!
Техподдержка не круглосуточная

31.03.2016 15:24

Самых [ужасный] провайдер

Отзыв

От ноутбука не отойти. Постоянно нужно пер загружать вай фай. Два месяца ждал когда разберутся, не советую использовать этот провайдет. Кино на диване не посмотрите. Нужно сидеть на вытянутую руку от мышки.
плюсы, это не про Мосинтер
минус тут один, то, что этот провайдер еще существует на рынке

14.11.2015 21:34

Надежный честный провайдер

Отзыв

Нормальный провайдер, стабильная скорость интернет соединения, честно дают столько за сколько заплачено.

Ранее пользовался услугами NetByNet, так они на что только не ссылались, но лишь бы дать не более 25% от заявленной скорости, постоянно был какой-то рекламный мухлеж платишь за 100 мб/сек дают не более 25 мб/сек и т.п., аналогичные уловки были со стороны МГТС, устал от обмана, перешел в Мосинтер и пока ни разу не пожалел об этом.
Стабильная скорость на 100% соответствует заявленной
Разве что мелкий текст на сайте, т.е. он создан с по старым технологиям, но это не сильно напрягает, для контроля состояния счета и так по мелочам, - хватает.

26.10.2015 00:18
Отдел продаж +7(495)363-60-72