Отзывы о провайдере Мосинтер

Мосинтер

Не хотят ничего менять и решать,интернет-мертвый

Отзыв

Раньше была хорошая связь,пользовалась больше 5-ти лет.Сейчас перехожу на другого провайдера,за тежи деньги.

Ссылаются на то что у меня "плохой роутер" и просят его перезагрузить!!Но этот роутер у меня стоит с самого начала и раньше была хорошая скорость!С того момента как "изменили тарифы и скорость",что якобы стало лучше,стало хуже,чем было до!
Достал развод и отношением сотрудников на " [фигу с маслом]"

24.08.2015 15:30

средненько

Отзыв

Интернет то есть то нет

Все вежливые
Скорость ниже заявленой

22.10.2014 05:57

22.10.2014 14:20

Стабильный интернет

Отзыв

Меняем провайдера из-за переезда. Хороший, стабильный интернет (2-3 обрыва за 3 года, причем с уведомлениями по смс о сроках восстановления), удобный личный кабинет. Техподдержкой не пользовались:).
Стабильный интернет, удобный личный кабинет.

05.05.2014 11:07

Надежный провайдер

Отзыв

Хороший провайдер без всяких плюшек. Простой, надежный интернет без каких-то подводных камней.
Нет какой-либо назойливой рекламы. В локалке много ресурсов.
Раньше техподдержка работала только в дневное время, сейчас - неизвестно

02.03.2014 19:40

плохой провайдер

Отзыв

Постоянные перебои с предоставлением услуг.
Не предоставляется трафик согласно договора,
При этом никаких действий не предпринимается.

Походу монополист по данному району.

23.10.2013 23:55

Нормальный инет. Но при разрывах очень долго все чинят.

Отзыв

Пользовался услугами провайдера Мосинтер 2 года, в последние месяцы ухудшилась связь, а в техподдержке я столкнулся с полным игнором и неуважением к моим проблемам. По телефону отвечают круглосуточно, грамотно. слушают и делают перерасчет, если что. Но выездная бригада это отдельная песня. К примеру у меня отвалился интернет в четверг, позвонил оставил "заявку на ремонт", сказали что они смогут придти только в понедельник, с 11 до 13. Я отпросился с работы и ждал их в понедельник, попутно названия в диспетчерскую - там мне отвечали "да-да, они буквально в соседнем доме, через 10 минут будут у вас". В итоге вечером выясняется, что бригада зашла в мой дом, но им не открыли дверь (на этаже где стоял свич) и они тупо ушли. Ок, всякое бывает - но нельзя меня поставить в известность, что бригады уже сегодня не будет? Я сижу жду мастеров, опаздываю на работу, а они просто заигнорили. Потом мою проблему отодвинули на среду, тоесть на вторник у них были другие заявки и приоритет был на них - не знаю, чем это мотивировано. Кстати меня попросили договориться с соседями этажом выше, которые не открыли дверь - я договорился и сообщил время мастеру, что они будут дома и откроют ему дверь холла в 19:30, люди работают и раньше их попросту не будет. Так мастер зачем то приперся в 4 часа дня.. конечно ему никто не открыл, так как люди на работе! Потом уже начался какой-то бред - например мастер предложил мне пройтись по всем этажам самому (12 этажей) и договориться со всеми соседями, чтобы его величеству монтажнику отворили двери. Может мне и на чердак тогда самому залезть? Короче после ругани и моих заявлений, что я буду менять провайдера - инет всеже починили, в пятницу. Спустя неделю мучений. Сделали перерасчет, но мне уже стало страшно при мысли, если он опять отвалится. Я сменил провайдера по этим, а также по причинам которые я указал в разделе "минусы".
Скорость стабильная была для выбранного тарифа.
Техподдержка по телефону отвечает всегда и всегда делали перерасчет по деньгам, все честно.
Удобное смс уведомление о балансе.
Давно устаревшие тарифы - у конкурентов по району в среднем скорость в два-три раза выше за те же деньги. (на момент августа 2013. кстати звонил, спрашивал будут ли менять тарифы. ответили что не планируют.)
Мертвая локальная сеть - пустые FTP серверы, или полные вирусов и устаревшего контента, который не обновляется годами. Отсутствие форума.
Скачал с сайта "полностью настроенный DC клиент" - ни один хаб не работает и ничего не качается.
Выездная бригада. Если у вас сломался инет и на ваш вызов приехала бригада - далеко не факт, что они все починят. Приходилось постоянно пинать и ругаться.

13.08.2013 18:07

Скорость выше на 150 Мбит/с

Ухудшилось качество

Отзыв

Качество связи ухудшилось (скорее всего, свич на чердаке глючит), в поддержке обещали устранить до конца дня, но проблемы продолжаются.

Неплохая скорость, раньше была стабильная связь.
Сложно дозвонится в техподдержку, проблемы не решаются.

11.08.2013 18:21

Неплохой провайдер

Отзыв

6 лет пользовались их услугами. За это время 2 раза по 2 недели жили без интернета (сервер ломался у них), раз 5 были сбои по пятницам и до понедельника ничего у нас не чинили. В остальное время было все ОК.

20.01.2013 00:56

За ТАКИЕ деньги, отличное обслуживание

Отзыв

Работаю с мосинтером где то месяц. Тариф Торнадо 20, плачу 780 руб. , скорость отличная (по сравнению со Стримом это Небо и Земля)
Позвонил и на следующий же день пришел вежливый парень. За время работы никаких проблем не было (и надеюсь не будет).
Вежливая и доброжелательная тех. поддержка и их сотрудники
Скорость
Лояльность к клиенту
Пока минусов нет и надеюсь не будет. Один наверное минус - локальная сеть. Но я ей не пользуюсь и мне как то все равно.

23.12.2010 16:04

достойное качество

Отзыв

Работаю с мосинтером с 2005 года, конечно, проблемы бывают, но ОООчень редко и максимум на час. У них, как мне в тех.поддержке говорили, есть какой-то резервный канал, который подключают сразу, как что-где отключится, потом грех жаловаться. Да и дешевле тарифы, чем у других с той же скоростью.
Резервный канал
Вежливая и терпимая служба поддержки
Возможность сидеть в долг, если лень идти оплачивать
Хорошая скорость
Игровые сервера рулез
оперативность ремонтных работ
лояльность к абонентам (часто идут навстречу просьбам)
Средняя локальная сеть
служба поддержки работает только до полуночи
вроде и все - остальное в плюсах

25.06.2010 12:35

замучали разрывы

Отзыв

Постоянно раз в две недели случаются какие то проблемы с интернетом чаще всего падение скорости до минимума либо просто отсутвие интернета, на звонки в тех поддержку отвечают стандартно мы в курсе и делаем все возможное или изображают удивление и сотавляют заявку мастерам и говорят сейчас свободных рабочих нет ждите до завтра. Начинают решать проблемы тлько тогда когда достаешь их звонками и то на долго не хватае. В прошлогодние новогодние каникулы на все прадздники остаили без интернета про причине пожара в главном связном узле в праздники им было невозможно дозвониться изза того что они устроили себе выходные и не тех поддержка никто не работали, а следующую неделю благополучно кормили завтраками.
Быстрое подключение заявку оформили за 1 день и на следующи уже пришел мастер. При не работающим интернете по их причинам возвращаю денежные средства на счет.
На подключение пришел пьяный мастер и перепутал на разъеме провода так что интернет появился только через день когда пришел его начальник и все переделал. Отсутсвуют сетевые ресурсы, как таковые они есть но все завалены вирусами и не обновляются

26.01.2010 13:50