Отзывы о провайдере Мосинтер (Mosinter)

+7(495)363-60-72
+7 (495) 286-99-88
Фильтр
Отзыв
Не хотят ничего менять и решать,интернет-мертвый
Раньше была хорошая связь,пользовалась больше 5-ти лет.Сейчас перехожу на другого провайдера,за тежи деньги. Ссылаются на то что у меня "плохой роутер" и просят его перезагрузить!!Но этот роутер у меня стоит с самого начала и раньше была хорошая скорость!С того момента как "изменили тарифы и скорость",что якобы стало лучше,стало хуже,чем было до! Достал развод и отношением сотрудников на " [фигу с маслом]"
средненько
Интернет то есть то нет Все вежливые Скорость ниже заявленой
Катя Бобровская
22.10.2014
Стабильный интернет
Меняем провайдера из-за переезда. Хороший, стабильный интернет (2-3 обрыва за 3 года, причем с уведомлениями по смс о сроках восстановления), удобный личный кабинет. Техподдержкой не пользовались:). Стабильный интернет, удобный личный кабинет.
Надежный провайдер
Хороший провайдер без всяких плюшек. Простой, надежный интернет без каких-то подводных камней. Нет какой-либо назойливой рекламы. В локалке много ресурсов. Раньше техподдержка работала только в дневное время, сейчас - неизвестно
плохой провайдер
Постоянные перебои с предоставлением услуг. Не предоставляется трафик согласно договора, При этом никаких действий не предпринимается. Походу монополист по данному району.
Нормальный инет. Но при разрывах очень долго все чинят.
Пользовался услугами провайдера Мосинтер 2 года, в последние месяцы ухудшилась связь, а в техподдержке я столкнулся с полным игнором и неуважением к моим проблемам. По телефону отвечают круглосуточно, грамотно. слушают и делают перерасчет, если что. Но выездная бригада это отдельная песня. К примеру у меня отвалился интернет в четверг, позвонил оставил "заявку на ремонт", сказали что они смогут придти только в понедельник, с 11 до 13. Я отпросился с работы и ждал их в понедельник, попутно назван...
Ухудшилось качество
Качество связи ухудшилось (скорее всего, свич на чердаке глючит), в поддержке обещали устранить до конца дня, но проблемы продолжаются. Неплохая скорость, раньше была стабильная связь. Сложно дозвонится в техподдержку, проблемы не решаются.
Неплохой провайдер
6 лет пользовались их услугами. За это время 2 раза по 2 недели жили без интернета (сервер ломался у них), раз 5 были сбои по пятницам и до понедельника ничего у нас не чинили. В остальное время было все ОК.
За ТАКИЕ деньги, отличное обслуживание
Работаю с мосинтером где то месяц. Тариф Торнадо 20, плачу 780 руб. , скорость отличная (по сравнению со Стримом это Небо и Земля) Позвонил и на следующий же день пришел вежливый парень. За время работы никаких проблем не было (и надеюсь не будет). Вежливая и доброжелательная тех. поддержка и их сотрудники Скорость Лояльность к клиенту Пока минусов нет и надеюсь не будет. Один наверное минус - локальная сеть. Но я ей не пользуюсь и мне как то все равно.
достойное качество
Работаю с мосинтером с 2005 года, конечно, проблемы бывают, но ОООчень редко и максимум на час. У них, как мне в тех.поддержке говорили, есть какой-то резервный канал, который подключают сразу, как что-где отключится, потом грех жаловаться. Да и дешевле тарифы, чем у других с той же скоростью. Резервный канал Вежливая и терпимая служба поддержки Возможность сидеть в долг, если лень идти оплачивать Хорошая скорость Игровые сервера рулез оперативность ремонтных работ лояльность к абоне...
замучали разрывы
Постоянно раз в две недели случаются какие то проблемы с интернетом чаще всего падение скорости до минимума либо просто отсутвие интернета, на звонки в тех поддержку отвечают стандартно мы в курсе и делаем все возможное или изображают удивление и сотавляют заявку мастерам и говорят сейчас свободных рабочих нет ждите до завтра. Начинают решать проблемы тлько тогда когда достаешь их звонками и то на долго не хватае. В прошлогодние новогодние каникулы на все прадздники остаили без интернета про при...